К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

His Majesty English Football

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:25
С расписанием нового сезона однако!

P.S. По просьбе Mancuniana тема создана на века, без привязки к какому-то сезону :-)



Гость
761 - 11.11.2012 - 23:05
Для того, чтобы стать -просто первыми -просто повсюду- не просто на год - Синим надо выстроить вместо "каждый почти сам по себе"- по-настоящему убойное взаимодействие. Ну, и желательно, чтобы МС не сменил тренера, а то тоже что-то выстроит. через чур убойное.
Гость
762 - 12.11.2012 - 14:40
Неплохо Франко Лидс разделал 1:6 на Элланд Роуд. Надеюсь, у него лучше получится сотрудничество с шершнями, чем у Виалли.
Гость
763 - 12.11.2012 - 14:42
745-Спокойный > Вы о чём вообще? Если о покупках, то стоимость футболиста разносится посезонно в сооветствии с длительностью подписанного контракта.
Гость
764 - 12.11.2012 - 18:46
759-Mancunian > я ставил на то,что не будет ничьи между челси и ливером, на шпор с X и на сорок. короче токо юнайтед меня не подвёл) т.к. тотал зашёл
Гость
765 - 12.11.2012 - 18:47
763-Fog >у меня другие сведения
Гость
766 - 12.11.2012 - 19:20
765-Спокойный > а меня сведения, что лучше не писать глупости, особенно о вещах, в которых не смыслишь.
Ну а по трансфёрам дело обстоит так - если игрока купили, к примеру, за 25 миллионов фунтов и он подписал контракт на 5 лет, то его стоимость разбивается на 5 лет - 5 миллионов в год по бюджету - FFP трактует это именно так и не иначе.
Гость
767 - 12.11.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
а меня сведения, что лучше не писать глупости.
Олег, ты бы почаще к своим собственным советам прислушивался.
Гость
768 - 12.11.2012 - 21:48
766-Fog > причём тут глупости? вот,почитай что люди пишут в камментах, причём человек, основатель финансового блога на сайте,к мению которого прислушиваются, а не брызжат слюной как ты. хотя и такие хейтеры как ты пытались его выставить не в лучшем свете. да вот не получилось. поэтому,хочешь верить своим сведениям? верь и дальше. кто ж тебе мешает. а я буду верить другим сведениям, тем, в которых чёрному по белому сказано,что с вероятностью 95% эти трансферы не отобразились в фин.отчётности. посмотрим что будет в следующем году. с каким минусом вы закроетесь

http://www.sports.ru/football/144586902.html

п.с. особо прошу обратить внимание на Vikt08
Гость
769 - 12.11.2012 - 22:15
точнее тебе сюда

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/b...ot/386027.html

жди отчёт за 2013 год
Гость
770 - 12.11.2012 - 23:08
«Челси» официально подтвердил информацию, что сканирование на правом колене Джона Терри не выявило повреждения связок.

Капитан «Челси» пропустит как минимум 2 недели, однако ему грозило шесть недель после ужасного столкновения с Луисом Суаресом.

Клуб узнает точные сроки восстановления лишь после того, как спадет опухлость на ноге.

Терри боялся, что он серьезно повредил колено, но медики подтвердили, что ему повезло, что он не стоял крепко на обеих ногах на газоне в том моменте, что и спасло его сезон.

Колено 31-летнего капитана «Челси» очень сильно прогнулось, но не до такой степени, чтобы его связки были растянуты или порваны.



Медицинский штаб ФК «Челси» проведет дальнейшее обследование в течение ближайших двух-трех дней, как только спадет опухлость, чтобы определить, как долго Джон проведет вне игры, но это будет несколько недель, а не месяцев.
Гость
771 - 13.11.2012 - 15:28
768-Спокойный > Хммм, ну глупости при том что ты написал глупость. Написал бы что-нибудь умное, я так и сказал - Спокойный написал умное.
Мои сведения, если их можно так назвать, это официальный устав финансового "фэир-плей" УЕФА.
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/...2_DOWNLOAD.pdf
Советую прочитать внимательно приложение VII, параграф 5, пункт 4 - там всё подробно расписано как должны отражаться стоимость и амортизация игроков в ежегодных отчётах. Всё чётко и понятно и никакой "вероятности 95%". Дай знать, если нужна помощь в переводе.
А основывать своём мнение на комментариях каких-то клоунов и потом ещё спорить - не смеши, пусть это делают пустобрёхи.

767-Mancunian > Кхм... Лёша, а не пoдпёзднуть ты не можешь? Или Спокойный без твоей поддержки не может?
Гость
772 - 14.11.2012 - 21:39
Для Манкунианца. Why for him? - I just want it, so that's enought)
http://prideoflondon.ru/news/intervj...12-11-14-11423

Это о том, почему подали жалобу на Клаттана Бургера за его вроде-как-манки-стайл, кто ее подал, как ее подали. И что сейчас думают по этому поводу.

Просто я не думала, насколько неадекватны могут быть суждения. Пока не навестила случайно архив флагмана красных на Спортсе)
Гость
773 - 15.11.2012 - 00:05
кстати, теперь знаю и историю с песнями, и кто именно заставил петь англичан неприличные песни(!)
Таки да. Ничего удивительного. Мало кто научит неприличному лучше:)
Гость
774 - 16.11.2012 - 18:41
771-Fog >ок. тогда на твоём якзыке я тебе поясню. челси,путём списания некоторой части долга, "вписались"в правила ффп. ведь понимают,что могут наказать за немерянные вливания в клуб. жопка то горит ;-)
772-Ask >
"Клаттенбург не говорил публично об этом конфликте, но известно, что он отрицает утверждения «Челси». Было высказано предположение, что судья мог использовать слово «обезьяна» (monkey), как разговорное, сказав Микелу: «I don’t give a monkey’s» («Мне наплевать»).

Бак предпочитает не комментировать это. Американец не знаком с этой фразой. Когда я повторяю ее, он спрашивает: «Это какая-то приятная британская фраза?»."

ну вот о чём тут дальше можно разговаривать? если амер, который прожил более 10 лет в лондоне, эту вразу воспринимает как "приятную",то чего тогда он хочет от заезжих гастеров, которые только вчера научились понимать анлийский? а? и опять же. вроде рамирес утверждал,что неичего не слышал. а тут оказывается уже успел услышать. странно,не находишь?
Гость
775 - 16.11.2012 - 18:46
а, прошу прощения. ошибочка вышла касаемо рамиреса. перепутал. даже сам мата не слышал этих слов =))))

http://www.sports.ru/football/144357750.html
Гость
776 - 16.11.2012 - 20:10
774-Спокойный > Видишь ли, ФФП это соотношение доходов и расходов клуба. По мнению Платини клуб не должен тратить больше, чем зарабатывает.
И долги клуба к ФФП никакого отношения не имеют. Тем более в Челси, где хозяин один и может сколько угодно, выражаясь твоим языком, перекладывать свой кэш из одного кармана пиджака в другой. Внешних долгов у Челси нет, в отличие от МЮ. Сколько там уже набежало, полмиллиарда? Так у кого... кхм... жопка горит?
Гость
777 - 16.11.2012 - 22:51
776-Fog >а вот тут ты как раз-таки не прав. долг юнайтед, это сугубо долг по кредиту, т.к. юнайтде работает в плюс уже который год подряд (собственно поэтому и купили эти глэйзер, будь они не ладны, именно юнайтед), а вот с челси иная ситуация. и я очень надеюсь,что платини сумеет предотвратить вот эти вот махинации, с перекладыванием бабок с одного кармана в другой или подписанием контрактов на 500 лямов с компаниями, которые так же принадлежат этим же владельцам
Гость
778 - 16.11.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ну вот о чём тут дальше можно разговаривать?
Честно говоря, не понимаю. Если это так поставлен акцент, то на чём? Ты читал ту красную статью и комментарии? Леше был моим адресатом ведь еще и потому, что почти уверена, что он читал.
Так вот. Там просто бредовые комменты.
Казалось бы, чего проще - напряженный матч, не англоязычные игроки, Клаттенбург со своими манками под горячее ухо... Что с того, что возможны и такие ошибки? Рабочий момент. Но нет же. Оказывается, мы либо придурки, либо лжецы. Мне, конечно, неважно мнение красных, если оно неадекватно. НО. Подумала, что вам, здешним (ну. вы же мне не безразличны), надо показать, что это было.
Чтобы, прежде чем "к слову" из-за этого случая назвать в будущем синих игроков- нытиками, а управленцев клуба - лжецами, все, по крайней мере, точно знали, что передергивают, и делают это по собственной воле).
Гость
779 - 16.11.2012 - 23:46
777-Спокойный > И в чём я неправ? В том, что у МЮ есть внешний долг? Так он есть, около полумиллиарда.
Или долг банкам это не долг? Открою тебе секрет, банки ещё и за просто так деньги не дают, а настаивают, чтобы им больше возвращали, с судным процентом.
У Челси наконец экономика в плюсы вышла и, как бы это не было грустно, но уход Фрэнка, Эшли и даже JT не за горами, а значит разгрузят зарплатную ведомость ещё больше. Так что в нашем случае Платини будет доволен, не волнуйся.
Гость
780 - 17.11.2012 - 15:29
778-Ask >я не пойму,в чём проблема то? я тебе привёл этот отрывок, из-за которого и начался весь сыр-бор. при этом я акцентировал твоё внимание на том,что человек ,проведший более десяти лет в англии, до сих пор считает что ему обратились ласково. о чём дальше говорить то? не пойму..

779-Fog >менее полумиллиарда, ну да не в этом суть. я тебе о том,что юнайтед зарабатывает больше,Чем тратит, в отличии от челси, которые только лишь в этом сезоне вышли в плюс (пусть и не совсем честным способом)

так что,кому кому,но юнайтед беспокоиться не о чём
Гость
781 - 17.11.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
в чём проблема то?
Видимо, в понимании). Не пойму вообще, почему говоришь о проблемах. У кого конкретно проблема?
Что до объяснения, то ты, как по мне, привел не тот отрывок, "из-за которого сыр-бор". Потому что, если так называешь мое тут выступление по этому поводу, то имела ввиду ВСЮ красную статью и большинство комментов. И при чем тогда америкос, если его там и не упоминали особо? Главная мысль текста "ситуация в точности такая, как с Эвра и Антошей". Так вот нет. Она не такая. И в синей статье это неплохо видно. И Микела не удастся записать в ряды нытиков. Равно как америкоса -в лицемеры.
Гость
782 - 17.11.2012 - 21:08
Всех поклонников Вест Бромвича(Фог,Аск) с победой.
Гость
783 - 17.11.2012 - 22:25
782-alex shvedoff > И тебя с победой, канарейка кубаноидной расцветки! :-)
Гость
784 - 17.11.2012 - 22:25
LOL ,Фанов Норвича тоже с победой))))
Гость
785 - 17.11.2012 - 22:28
А еще и Рединг с победой,геомагнитные бури))))
Гость
786 - 17.11.2012 - 22:30
23:25-обрати внимание
Гость
787 - 17.11.2012 - 22:32
Пойду за Барсуков поболею,(против Кубани ничего не имею)
Гость
788 - 17.11.2012 - 22:41
Верите-нет, но сегодня меньше жаль трёх потерянных очков, чем двух с Ливером неделей раньше.
А Стиви Кларку - браво! Хорошую команду слепил, да и всегда был умницей. 16 лет в Челси - настоящий Синий! Я уже говорил много раз, но повторюсь - спасибо именно ему за то, что дошли до финала в 2008. Чисто его заслуга, а не Гранта.
Может не с нуля слепил ВБА, но порядок в защите навёл в лучших традициях Челси времён Моуриньо. Исправил то, что было проблемой в ВБА при Ди Маттео... и что есть проблемой в Челси сейчас.
Гость
789 - 17.11.2012 - 23:08
782-alex shvedoff > Настолько хочешь сделать приятное, что готов поздравить хотя бы.. с победой ВБА? Тогда меня отдельно, чур, еще и с тем, что РеалОвьедо спасся ;)
Гость
790 - 17.11.2012 - 23:24
788-Fog > Кстати, да. Из-за их тренера как-то все не так уж препаршиво). А ДМ наверно более, чем расстроен.

Через пару дней Ювентус, да еще осень, то-се. НО. Ч.с., кажется, что это не столько "осенний спад", сколько другое выражение). Ну, любом случае, That's myyy Team, всегда с невыносимой легкостью может бортануть любые ожидания:)
Гость
791 - 18.11.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
Пойду за Барсуков поболею,(против Кубани ничего не имею)
Какие ещё барсуки, на? Краснодарским глорам сегодня судьбой велено топить за жёлто-зелёных! :-)
Гость
792 - 19.11.2012 - 11:41
А ноябрь правда самый препаршивый для работы месяц.. Второй год полдня в анабеозе. Он всегда был тяжел, но медведевские игрушки в таймлорда довели родство с Челси до болезннности)
Гость
793 - 20.11.2012 - 11:55
немного юмора))))
Гость
794 - 20.11.2012 - 11:58
Гость
795 - 21.11.2012 - 10:34
А че тишина?где лай на судей?
Гость
796 - 21.11.2012 - 11:40
795-alex shvedoff > а тебе какого хочется? Красного или синего?))
.. - в любом случае в другой темке сегодня был бы. Где ты видел в АПЛ Юве и Сарай
Гость
797 - 21.11.2012 - 12:40
Энд ху из некст?
Гость
798 - 21.11.2012 - 12:54
P.S. Cлов нет, кроме "как ты, Рома, уже [*****] с этой чехардой!"
Гость
799 - 21.11.2012 - 13:28
Хо-хо-хо )))
Вместо того чтоб слить из команды беспонтовое полено ворюга еще под него тренера купил :)
Гость
800 - 21.11.2012 - 13:31
Не долго музыка играла,
Не долго помнили успех,
Теперь все начинать сначала,
Все как всегда и как у всех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены