К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

His Majesty English Football

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:25
С расписанием нового сезона однако!

P.S. По просьбе Mancuniana тема создана на века, без привязки к какому-то сезону :-)



Гость
641 - 01.11.2012 - 08:35
А и еще вам потребовалось на это 135 минут
Гость
642 - 01.11.2012 - 11:48
640-alex shvedoff > Спасибо за поздравления. В таком случае у СДЮШОР 98 вчера выиграл СДЮШОР 2000, средний возраст у манков был на 2 года старше.

641-alex shvedoff > Видишь ли, по игре всё очень просто, лузеров дрюкнули с особой изощрённостью - дали три раза повести в счёте, Чех с Ромеу и Луис намерянно для этого ошиблись, отдали мяч Гиггзу и Хернандесу, чтобы они забили и приободрились. Имея полный контроль над игрой, забили третий на последней секунде. Ну, а в дополнительное время, когда кошка уже наигралась с мышкой, легко прибили двумя голами. Хотя нет... ещё подарили надежду на 5 минут в концовке, которой, конечно же, не суждено было сбыться.

На всякий случай напоминаю, что манкам понадобились автогол, две левые красные и гол из оффсайда, чтобы обыграть Синих в предыдущей игре. И подстроенная дисквалификация капитана.
Гость
643 - 01.11.2012 - 12:51
Гость
644 - 01.11.2012 - 13:03
Лорд Себастьян Коу в своей новой книге рассказал об отношении Зеппа Блаттера к руководству английского футбола

И он ненавидит нашу футбольную ассоциацию. Однажды Блаттер сказал мне: "Вашим футболом управляют идиоты, их нельзя назвать умными людьми". Я был разочарован, очень разочарован", — приводит отрывок из книги Коу ESPN.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?219738

По поводу Фергиной Ассоциации - в точку! Браво, Блаттер!
Гость
645 - 01.11.2012 - 13:29
Сана: я болею за "МЮ", поэтому победа "Аякса" над "Сити" для меня вдвойне сладка
http://www.championat.com/football/n...ne-sladka.html
Гость
646 - 01.11.2012 - 13:38
"...Вчера на просмотре игры в Брянске присутствовал Винни Джонс. Было странно, что он не только не болел за Челси, за который провел год своей футбольной карьеры, но и порадовался забитому Эрнандесом голу..."

хехе, выездюки рентбои в страхе гимны Манчестер Юнайтед распевают;
бывшие игроки отрекаются от клуба;
а шарфисты трибунные восхваляют своего хозяина - Абрамовича.
Chelsea are a massive club...))
Гость
647 - 01.11.2012 - 13:46
Ну ужо обсудили,про средний возраст,Гиггза убрать и получится в два раза моложе
Manicuan- ну посмотреть на Fog- и с болельщиками Челси все и так понятно.
Гость
648 - 01.11.2012 - 13:48
"...Вчера на просмотре игры в Урюпинске присутствовал Сэр Бобби Чарльтон. Было странно, что он не только не болел за МЮ, за который провел много лет своей футбольной карьеры, но и порадовался уже третьему забитому Луисом голу в ворота МЮ..."

646-Mancunian > Герр Геббельс, да, мы в курсе... "ложь, чтобы в неё поверили, должна быть грандиозной."

Хотя вот это "бывшие игроки отрекаются от клуба" - это правда. Тевез, к примеру, или легенда Питер Шмайхель празднующий гол Сити в ворота скама.
Гость
649 - 01.11.2012 - 13:52
А Кантона признан лучшим игроком МЮ 20го века)))
Гость
650 - 01.11.2012 - 13:55
Шмейхель не ушел во время,как Кантона или Ван Дер Сар,а как не радоваться когда твой сын стоит в рамке,будешь радоваться когда он пропускает?попахивает болелами Челси
Гость
651 - 01.11.2012 - 13:56
Попахивает дебилизмом(описался)
Гость
652 - 01.11.2012 - 14:07
650-alex shvedoff > При чем здесь его сын? Хотя отдать сына в команду ближайших соперников - это тоже многое значит ;)
Но я про то, как Шмайхель бешено радовался в игре сезона 2002/2003, когда сам стоял в воротах Сити (я полагал, что болельщик с твоим стажем в курсе этого светлого пятна, в карьере вашей легенды). Кстати, Сити тогда дрюкнули скам 3:1, один из голов забил Анелька.

Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
описался
Ну попроси кого-нибудь поменять тебе штанишки, если сам не можешь.
Гость
653 - 01.11.2012 - 14:25
Я в памперсах
Гость
654 - 01.11.2012 - 14:30
Дебилизмом продолжает вонять,не надо было радоваться когда твоя команда забивает?я надо бало бы порадоваться когда тебе забили?
Гость
655 - 01.11.2012 - 14:35
Петер Шмейхель стал официальным послом "Манчестер Юнайтед""Это большая честь для меня - быть послом такого великого клуба, поскольку я провел в этом клубе много счастливых лет и добился с ним самых значительных наград в карьере.
Гость
656 - 01.11.2012 - 14:47
651-alex shvedoff > Да). сами мы дебилы.
Красоту, футбольный талант, стальные..хм..ну, короче, характер мужской-в достатке имеют ребята в синем. Ну так что. Нормальный размен, правильный.

Хорошо, что был дубль-основа. Утешение необходимо людям, и хорошо, если оно выглядит правдиво. Я, правда, не верю, что основа МЮ справилась бы лучше. Не знаю, как вы, а я уже заметила, как феерично косячить она может. По крайней мере - второй сезон она это может). Ну, да. наша тоже может. Но так она всегда могла). Челси, любовь моя, слабопредсказуем. Одна из отличительных особенностей.
Гость
657 - 01.11.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
продолжает вонять
Ну проветри у себя в комнате, открой форточку.
Например JFH, игравший за Челси вдвое меньше, чем Шмайхель за МЮ - не праздновал свой гол вообще, когда забил нам играя за Кардифф. Просто поднял ладони к Шеду, извиняясь, за что и был осыпан овацией от болел Челси.
Из последних - Синклэр не праздновал, когда забил красавца за лебедей в прошлом сезоне, хоть он и не легенда вообще.
Вот она, лояльность! Хотя я сомневаюсь, что красные могут это понять.

Вашу же легенду, Шмайхеля, вы ненавидели с сезона 2002/2003, ненавидела его и команда, в частности капитан Гэри Невилл. Так ненавидел, что привёз гол в свои ворота в той игре. :-)
Гость
658 - 01.11.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Хорошо, что был дубль-основа.
Линдегаард, Сильва, Бюттнер, Андерсон, Гиггс, Нани, Флетчер, Хернандес, Уэллбек - это дубль? Мда...
Гость
659 - 01.11.2012 - 14:55
*Может правильнее чуть так: несмотря на 1Перси, она еще может косячить, как и в прошлом сезоне)

** "любовь моя" - относилось к Челси)

Странное дело. Из-за РВП мне антипатичен был Арсенал. А ушел вот - и Арсенал стал по барабану, и сам вроде как и перестал раздражать.
Гость
660 - 01.11.2012 - 14:57
658-Fog > Блн. Ну хотят люди называть их дублем. Это их дело, пусть называют. Я так не думаю, но мне все равно, хотят - пусть хоть дабл-дублем назовут. Говорю же- хорошо, когда утешение можно найти не совсем левое.
Гость
661 - 01.11.2012 - 15:07
Полилось,из всех кого ты перечислил,с натяжкой к основе можно отнести Сильву,и то пока тройка основных защитников в лазарете.но вы продолжайте гордиться ,я вас не хочу переубеждать ,это как барана научить в шахматы играть,просто незачем....
Гость
662 - 01.11.2012 - 15:10
Да такой дубль который может загонять основу Челси,но когда ребята подрастут,Ромка вам готовых купит,и все продолжится
Гость
663 - 01.11.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
из всех кого ты перечислил,с натяжкой к основе можно отнести Сильву
[*****]! Ну не надоело передёргивать?
Appearances: Hernandez: 92, Lindegaard: 18, Giggs: 917, Anderson: 151, Rafael: 102, Fletcher: 307, Welbeck: 76, Nani: 204.
Все проверенные бойцы, готовые в любой момент выйти на поле.
Да ок, пусть будет по твоему, мю проиграл из-за того, что играл ослабленным составом - и полсе этого глянь опять на картинку из 643.
Гость
664 - 01.11.2012 - 15:13
Кстати, а где Спокойный... вчера был такой активный и вдруг пропал... к чему бы это? :-)
Гость
665 - 01.11.2012 - 15:18
+660
Названные игроки МЮ в большинстве, вроде, в основе полностью обкатанные. Но малость..не знаю, форма ли не очень, или что другое(особо не интересуюсь)- но сидели они на лавках в этом сезоне побольше, чем в прошлом. Мекс вроде точно так, да и еще несколько. Но вот Бютнера красные спят и видят- видеть в основе, возлагая очень большие надежды. Рафаэль..он вроде как тоже чуть не супер надежда.. был. Нани продать хотят многие болелы. Ну, я их понимаю). А воротчик так совсем никакой не дубль. ДДХ вероятно станет первым надолго, но сейчас Линдегор не дубль. Но нахфик. пусть красные сами себе дубли определяют. Их мечты, их надежды, их грехи - их молитвы (С) )
Гость
666 - 01.11.2012 - 15:24
665-Ask > Amen!
Гость
667 - 01.11.2012 - 15:25
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
Да такой дубль который может загонять основу Челси,но когда ребята подрастут
тогда и наши подрастут)
Хотя, даже хорошо, если все красные думают как ты. Что Челси на полных оборотах уже.. так сказать "на пике расвития". Особенно хорошо, если б так думал Сэр, конечно, и еще кое-кто. Не надо принимать нас всерьез. Вы "как выйдете в основе!" "как будет огогого!"
Гость
668 - 01.11.2012 - 16:02
Только сейчас удалось посмотреть матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" - что сказать - это чистой воды "убийство". Нет слов...
Гость
669 - 01.11.2012 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Кстати, а где Спокойный... вчера был такой активный и вдруг пропал... к чему бы это? :-)
та вот же.. читаю тебя, прям улыбка не с ходит с лица=)

над тобой прикольно посмеяться во время матча, за пару часо до матча, ну пару часов после матча. а в другое время...
чего стоит хотя бы твои двойные стандарты, значит кэйхил не игрок основы, а флэтч, которы год не играл, это "Все проверенные бойцы, готовые в любой момент выйти на поле." =) жги ещё ;-)
Гость
670 - 01.11.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
это чистой воды "убийство"
Да ну на! Это правильное судейство по стандартам манковского жулья.
Если реф не подсуживает скаму, то его нужно сослать во второй дивизион.
Гость
671 - 01.11.2012 - 18:44
припекло-то как Фогу, а...). аж прям не нарадуюсь.
под сраку лет (с), а башню срывает как малолетнему пацану.
Гость
672 - 01.11.2012 - 18:45
забыл добавить: инфа по Винни Джонсу от брянских манков (на фото один из них), а если кто считает, что это его двойник, то - http://vk.cc/11XwAc
Гость
673 - 01.11.2012 - 18:49
672-Mancunian > ахахахах))) тадададааааааааааам! =)
фог, как ты там? инет включили-то хоть? ;-)
Гость
674 - 01.11.2012 - 18:58
672-Mancunian > А инфа по Бобби Чарльтону от урюпинских манков.

Лёша, вот скажи, ты полный талпаёп или наполовину? Какой-то идиот выдумал глупую историю про его празднование гола Хернандеса, а ты этот бред тут тулишь... ведь сам же в это не веришь :-)
Кловун ©
Гость
675 - 01.11.2012 - 18:59
cпокойный, а ты бы дожевал Фергину жевачку? :-)
Гость
676 - 01.11.2012 - 19:37
а как всё начиналось-то..

" Герр Геббельс, да, мы в курсе... "ложь, чтобы в неё поверили, должна быть грандиозной."

и закончилось "Какой-то идиот выдумал глупую историю про его празднование гола Хернандеса, а ты этот бред тут тулишь"

скуууууууууучно! =(
Гость
677 - 01.11.2012 - 20:21
674-Fog >назови хоть одну причину, по которой я не должен верить людям, которых знаю и которые этот факт не афишируют популярности ради в интернете, а скромно опубликовали в своей группе в контакте?...)
Олег, ты даже не представляешь как я угораю над тем, как ты пытаешься оспорить железобетонные факты..)
фанаты Челси, поющие гимн Юнайтед + выездюки Юнайтед, перекричавшие Стемфорд Бридж + Винни, болеющий против Челси.
Гость
678 - 01.11.2012 - 21:10
677-Mancunian > а всё очень просто, болельщики болеющие за команду, которая регулярно выигрывает благодаря помощи судей - бесчестное глорьё, недостойное ни доверия, ни уважения. Вот, к примеру, ты - все серьёзные издания согласились, что Клаттенбург "убил" Челси, более того уже сам Клаттенбург признал, что не должен был удалять Торреса - но ты это не признал. Ложь твоя на этом сайте тоже была подмечена неоднократно. И ты хочешь, чтобы я поверил в байки от какого-то брянского MUдачья/СРР? Не смеши мои тапки.
Железобетонные факты - это когда видишь что-нибудь сам, своими глазами (причём, в трезвом состоянии). Но ты ни в пабе, ни тем более в Брянске не был, так что не надо лепить горбатого, а?
Гость
679 - 01.11.2012 - 21:30
Из 494 вывод: фок дрочит только по будням. Усссссиленно...
Гость
680 - 01.11.2012 - 23:08
678-Fog >не то, чтобы не признал, мне просто откровенно п0хep на все ситуации, связанные с судейством и темой расизма..). Абсолютный покерфейс. Захожу поднять себе настроение с коричневых комментариев и соплей обиженных синих. Как на одном баннере было: Your hate makes us stronger


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены