К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

His Majesty English Football

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:25
С расписанием нового сезона однако!

P.S. По просьбе Mancuniana тема создана на века, без привязки к какому-то сезону :-)



Гость
481 - 28.10.2012 - 23:39
ну а фанатам Челси расстраиваться не стОит, у вас будет шанс взять реванш через 2 дня в кубке дублёров.
Гость
482 - 28.10.2012 - 23:43
462-NoThanks >это да, игра на выходах - самое слабое место у Де Хеа. Ну ничего, молодой он ещё, мясом со временем обрастёт.
Модератор
483 - 29.10.2012 - 00:09
Да он и на линии... как бы сказать... разный.. я видел от него несколько совершенно космических сейвов... но очень часто он раньше времени валился и запускал простые мячи... мльтешит он много.. когда читает и угадывает - может достать то, что никто кроме него не достал бы... но через раз это даёт осечку и залетает непойми что... раз уж вспомнили кто как начинал.. я помню как буффон из пармы в две переходил... точно такая же история... первый парень на деревне.. сейвы на обложке журнала "крестьянка"... а в юве первое время борьбу чуваку которому 41 год был проигрывал... ибо чередовал сейвы с ляпами... и президентювве тогда сказал: у нас судят о вратаре не по тому что он отбивает, а по тому что он пропускает.. короче, полтора года джиджи вкуривал что к чему... и я какбе хочу чтобы у давида получилось, но прямо сейчас он команду плавит... и вообще не самый имхо очевидный вариант для мю... жаль адлер сломался надолго.. вот кто помог бы...
Гость
484 - 29.10.2012 - 00:53
Mancunian, про Малого с Карасевым вроде я строчил, да и то к тому ,что судьи-дурачки были есть и будут везде) Мне положительно на оба клуба , просто неужели не признаешь , что Клатенбург был скорее красноватым , чем синеватым?)
А так результат для интриги в АПЛ очень хорош , смотрим дальше.
Гость
485 - 29.10.2012 - 08:01
480_Mancunian "Урфин Джюс, zip100, что вы так развонялись?" Во первых, я тут никого не оскорблял. Во вторых, всего лишь констатирую факт - победа МЮ ворованная.
Если эта так называемая победа вас устраивает - то помочь ничем не могу...
Гость
486 - 29.10.2012 - 10:02
432-Спокойный >о. Ну а при чем тут я). Я и Джон - это не один человек, как можно, конечно, подумать. А ДВА.

Бик, поздравление) Счастья им. И ты не особенно отставай от сестренки ;)
Гость
487 - 29.10.2012 - 10:17
Блин. Читать вас некогда. Хорошая игра, особенно если б судья не поломал так уж насовсем. Забавно, что при 9 на 11 за 20 мин один мяч. Хех, надо было еще одного удалить, чтоб было 8. Тогда б или красные еще забили, или синие :)
А серьезно если, тенденция нравится. Гораздо лучше, когда наши совершают камбэк, хоть не полный, чем когда его делают соперники. Сами накосячили, сами поправились, это правильноь. Ах красавец Мата. Да и остальным спасибо.
Гость
488 - 29.10.2012 - 10:17
486-Ask > Спасибо )))
Гость
489 - 29.10.2012 - 10:27
Ну и отлично, - что молодежь матереет. Приятно видеть атаки вдеветяром, и часть из них молодые и новенькие. Судья перебрал, но кого заботит репутация МЮ). Переживут). Да и ненарочно он, наверно. Кроме того, все компенсируется, и МЮ так попадет. О. Сэр с трудом, с трудом это примет;)
Гость
490 - 29.10.2012 - 10:35
....а я вчера удовлетворилась двумя сам.ками - красным. Один из них всегда справедлив. А второй- всегда Банзай :)
Всех синих поздравляю с тем, что они, слава боашу, не красные). А серьезно-Ну реально, так приятно, что есть Челс.
Гость
491 - 29.10.2012 - 10:42
А из красных на ДХ приятно было смотреть. Работает таки парень. Хоть может не самые сложные мячи отбил. Но молодец. Испанец одно слово. Мате -земляк:) а вообще красные должны носить сэра на руках. Его , безусловно , заслуги . Все что есть
Гость
492 - 29.10.2012 - 11:38
*не сам.ки красным, а смски красным, сорри

481-Mancunian >чуть воспаленный гонор, а)?
Гость
493 - 29.10.2012 - 11:58
А расстройство, Лешечка, неизбежно. Хоть после удаления двух оно перешло в ухмылку и некую дополнительную гордость. Но, так или иначе - мистер Чиллерович давно уже научил с ним правильно бороться).
Гость
494 - 29.10.2012 - 12:58
454-alex shvedoff & 456-большой и красивый > Шавочки, видите ли, я выходные провожу со своей семьёй, а не мастурбирую в интернете, в отличие от вас ;-)

По игре - мои соболезнования вменяемым болелам МЮ, которым стыдно за такую победу (а такие есть, я знаю).
Ну а MUдачкам, продавшим свой жалкие душонки за три очка - мне вас реально жаль. Живите и дальше со своими бесчестием, ложью и лицемерием.

Забавно, что манкам даже при получасовой игре вдвенадцатером против девяти понадобилась помощь бокового ублюдка, чтобы забить победный гол. Стыд и срам! :-)
Гость
495 - 29.10.2012 - 13:14
494-Fog >
496 - 29.10.2012 - 13:18
Можно купить судей. Можно купить трофеи. Нельзя купить уважение.

497 - 29.10.2012 - 13:24

---------------------
Сразу пять крупных побед было зафиксировано в очередном туре Чемпионшипа.
Матч тура: Пэлас и без Фридмэна лучше Лестера

Дуги Фридмэн пока не приступил к работе с Болтоном, однако Кристал Пэлас поехал в гости к Лестеру уже без него. Впрочем, и с Ленни Лоуренсом в роли исполняющего обязанности тренера Пэлас обыграл Лестер. К слову, сам Лоуренс после матча сказал, что его подопечные полностью воплотили план на игру, ведь иначе победить Лестер в гостях было бы трудно.

Понятное дело, гости уповали на игру от обороны и старались пользоваться своими минимальными шансами в атаке. Первый из них Боласи не реализовал. Ошибкой Шмейхеля, который выпустил мяч у ворот, просто не мог не воспользоваться Дэмьен Дилэйни. А пять минут спустя после розыгрыша стандарта отметился другой защитник Питер Рэмедж.

Одним из героев встречи стал Джулиан Сперони, проводивший свой 250-й матч в лиге за Кристал Пэлас. На его счету несколько хороших сэйвов. Гол Энди Кинга на второй добавленной минуте особой роли не играл.
Кардифф лидер надолго?

Чемпионшип всегда славился тем, что тут даже клубы с большими деньгами не получают статус фаворита. Яркий пример последних лет Лестер, совершавший покупки на уровня середняка Премьер-лиги он все равно шел в середине таблицы Чемпионшипа.

Больше других сорил деньгами летом Кардифф, где малазийские владельцы всерьез занялись за работу над улучшением ситуации. С одной стороны болельщики Синих птиц могут быть недовольны изменением герба клуба и даже цветов (прежде сине-белый Кардифф стал красным). Зато в обмен на такой ребрединг Малки Маккай получил денег на качественное усиление состава. И вот какой промежуточный итог - Кардифф выиграл девять матчей из первых 13-ти.

Соперник Кардиффа по отчетному туру Бернли в текущем сезоне лидер по количеству суммы забитых и пропущенных мячей. В этот раз Бордовые показали только одну сторону этого показателя - пропускали. Кардифф забил четыре мяча на любой вкус, а мог еще больше. Впервые за много туров (а точнее за девять) умолк Чарли Остин. Лучший бомбардир Чемпионшипа не забил, хотя очень хотел и мог. Однако уверенная победа Кардиффа и выход на чистое первое место. Глядя на состав команды Маккая, этот успех может быть далеко не сиюминутным.

Ипсвичу срочно нужен спасатель

Первый матч после ухода Пола Джюэлла Ипсвич играл против такого же неудачника стартового отрезка Шеффилд Уэнсдей. Борьба получилась лишь эпизодически, а на самом деле Ипсвич был разгромлен. Героем встречи стал игрок всевозможных молодежных сборных Англии Росс Баркли. Накануне матча он продлил свою аренду с Совами и сразу же отметился двумя мячами.

Традиционно после ухода Джюэлла тренером команды стал его ближайший помощник Крис Хатчингс. Уже не раз такое случалось и крайне редко оказывало положительный эффект. Ипсвич только раз выиграл в нынешнем чемпионате и вряд ли Хатчингс способен поднять команду выше нынешнего места. Да и до спасительной зоны уже целых пять очков.

Серия тура

Миллуолл продлил свою серию без поражений до шести матчей в красивом стиле. Команда Кенни Джекетта забила четыре безответных мяча в ворота представителя лидирующей группы Хаддерсфилда.

Джекетт пошел по примеру прошлого сезона, усилив свою команду хорошим забивным форвардом. В конце января прошлого года он усилил свой состав Энди Кио, который успел забить 10 мячей, и это помогло команде спастись от вылета. Сейчас Кио в плохой форме, единственные свои два мяча он забил в одном матче в ворота Миддлсбро, поэтому пришлось искать выход на стороне. Из Вест Бромвича в аренду прибыл Крис Вуд и сразу начал себя проявлять в качестве хорошего бомбардира.

В ворота Хаддерсфилда 21-летний игрок отметился дублем и помог забить Джеймсу Хенри. Снова новый форвард сильно помогает Львам в их сражении внизу таблицы.

Юбилей тура

Бирмингем проводит далеко не лучший сезон, своего наставника Ли Кларка подопечные не всегда радуют. Однако его 40-й день рождения пропустить не смогли, а ведь играть пришлось на поле Лидса. Сам матч вышел далеко не самым увлекательным, хотя молодые игроки Бирмингема Джек Батланд и Равель Моррисон несколько раз проявили свое мастерство. А больше всего постарался Лерой Лита, который великолепным дальним ударом принес победу своей команде, когда уже ничего не ждали кроме ничьей.

Развитие тура

Ноттингем Форест продолжает лидировать по количеству поражений в сезоне. Команда Шона О'Дрисколла только дважды проиграла в текущем первенстве. В прошлом туре Лесники на последних секундах спасли ничью в Блэкпуле, а теперь вновь было поражение в Барнсли после гола Марлона Хервуда в середине первого тайма. Но все завершилось крупной победой в великолепном стиле.

В последние несколько сезонов поклонники Ноттингема только мечтали о том, чтобы вернуться в Премьер-лигу, а сейчас у команды с таким тренером и подбором игроков шансы вполне неплохие. К слову, за усиление состава О'Дрисколл должен благодарить главного скаута клуба Кейта Берта, с подачи которого были подписано несколько важных для нынешнего состава команды игроков: Коллинз, Хардинг, Кокс (которого Форест хотел купить еще три года назад), Лэнсбери. Берт об этой особенности рассказал буквально на выходных, а уже в ворота Барнсли забивали Халфорд, Кокс и более давний игрок команды ("его смотрели 10-11 раз") Коэн. В конце матча отличился и арендованный у Тоттенхэма экс-игрок сборной Англии Джермейн Дженас. О'Дрисколл уже заявил, что хочет оставить в команде настолько хорошего игрока на более длительный срок, чем аренда на несколько недель.

За Ноттингемом вообще будет крайне интересно следить в текущем сезоне, команда подобралась крайне интересная и перспективная.

Блэкберну не нужен новый тренер?

Ровно месяц прошел с момента увольнения Стива Кина и перевода на должность временного наставника команды Эрика Блэка. Руководство Блэкберна все это время ищет новых специалистов, в клубе решили сделать ставку на молодого специалиста. Например, после отказа Тима Шервуда Бродяги решили переманить другого бывшего игрока клуба Билли Маккинли, который работает в тренерском штабе Фулхэма.

Да вот только без ряда матчей без побед Блэкберн второй раз кряду выиграл и вновь вернулся в зону плей-офф. Как и с Шеффилд Уэнсдей в среду, все в домашнем матче с Уотфордом решил один мяч. Только тогда Блэкберн забил в самом начале, а теперь Джордан Роудс принес победу в компенсированное время.

Моментов у хозяев поля было предостаточно на протяжении всего поединка, например, Казим-Ричардс не забил пенальти после игры рукой юного защитника Шершней Хобана.

А ответ на вопрос в любом случае будет утвердительным. У Блэкберна подобрался неплохой состав (например, в этой игре в основу не попали такие люди, как Мартин Ольссон, Формика, Мерфи, Нуну Гомеш), и с неплохим тренером у руля можно рассчитывать на хороший общий результат.

Разозленные болельщики тура

Поклонники Вулвз устроили обструкцию своей команде после очередной неудачи в домашнем матче против Чарльтона. И действительно было за что. В первом тайме Вулверхэмптон играл хорошо, усилиями своей новой звезды Бакари Сако открыл счет. А в перерыве команду, словно подменили.

"Мы не хотим так играть", - говорил после матча и наставник хозяев Стале Сольбаккен. Чарльтон стал полностью переигрывать Волков, те действовали инертно и, откровенно говоря, слабо. Довольно быстро счет сравнял Лоури Уилсон, а в оставшиеся полчаса хозяева порой даже на игру на отбой переходили, настолько сильнее был Чарльтон.

Вулверхэмптон выиграл только раз в пяти играх, недовольство командой растет. Сольбаккену не удается привить свой футбол, далеко не все летние новички играют на уровне Сако. Хотя Вулвз продолжает пребывать вблизи зоны плей-офф, такие неудачи не добавляют оптимизма болельщикам.
498 - 29.10.2012 - 13:25
499 - 29.10.2012 - 13:26
Гость
500 - 29.10.2012 - 13:31
Sir Alex Ferguson has made it clear to Howard Webb that he will have to fight for his first team place.

Гость
501 - 29.10.2012 - 17:38
480-Mancunian >и к чему это??? на личности не переходил, хотя и могу... следим за собой получше, смрадит то как...)))
Гость
502 - 29.10.2012 - 17:44
Фог -пойди головой о стену побейся ,все пройдет,а то тебе много мерещится моих постов.
Гость
503 - 29.10.2012 - 17:45
ЗЫ: смотрел матч вместе с другом, болелой МЮ. победой был рад, но на душе, говорит, осадок мерзкий... ничья устроила бы всех, но судья все обосрал.
имхо адекватный вывод...)))
Гость
504 - 29.10.2012 - 17:46
Шавочкой будешь своих близких называть ,а к незнакомым людям рекомендую обращаться с уважением,
Гость
505 - 29.10.2012 - 17:50
504-alex shvedoff > Нет, я буду называть тех, кто тявкает из подворотни.
И к жуликам-сатанистам не будет у меня никогда уважения ;-)
Гость
506 - 29.10.2012 - 17:54
496 А за что их уважать?
Гость
507 - 29.10.2012 - 17:59
На счет тявканья,Fog 471 пост(негатив про МЮ90%). У меня 191 в основном в теме рыбалка и охота,кто тявкает?......
Гость
508 - 29.10.2012 - 18:27
507-alex shvedoff > Дык ты ж и тявкаешь регулярно, 454 вчера, к примеру, и раньше было.
Абыр... абыр-валг! :-)
Гость
509 - 29.10.2012 - 18:45
ну ладно я понимаю местные любители пустить гавно по трубам отрываются после вчерашнего....
но любители сериала то куда лезут... сидели бы в своей резервации.....
Гость
510 - 29.10.2012 - 18:49
прикольное фото...)))
Гость
511 - 29.10.2012 - 18:52
Fog это что,б тебе приятно было,а то тебе грустно было вчера наверное,ну я решил повеселить тебя твоим же способом, или ты юмор как и ошибки судей ,только в одну сторону понимаешь?
Гость
512 - 29.10.2012 - 18:57
САФ спалился, Клаттенбурга в штат хочет принять: «Мы сегодня были лучше по всем компонентами заслужили победу. Больше хотели выиграть и не опускали руки. Считаю, что победа абсолютно честна и заслужена. Пенять на обстоятельства - удел слабых, счет на табло, 3 очка у нас. Что же до судейства, то Клаттенбург отличный арбитр, хотел бы его похвалить. Он не побоялся принять 2 сложных решения и взять на себя отвественность, удалив игроков Челси за явную грубость и симуляцию. С этим надо бороться. Офсайд у Чичарито если и был, то миллиметровый. Таких ситауция с десяток в каждой игре. Очень хотел бы чтобы Марка и дальше назначали на матчи МЮ.
Хотел бы также отметить, что увидел очень много расизма на трибунах Стэмфорд Бридж. Рио Фердиданд очень расстроен, я только видел его рыдающим в раздевалке. Ему стыдно и страшно. Обязательно напишу письмо в ФА по этому поводу. » - заявил Алекс Фергюсон
...............))))))))))))))))))))))))))
Гость
513 - 29.10.2012 - 19:00
cfa
Гость
514 - 29.10.2012 - 19:02
тож понравилось
Гость
515 - 29.10.2012 - 19:14
с шахтером тоже судья виноват.и с Атлетико,а с Сити тоже Ивановича удалили,заговор,но РОмка разберется...
Гость
516 - 29.10.2012 - 19:23
511-alex shvedoff > Да нормально всё, я оценил ;-)
Ты тоже не обижайся, что я называю всё своими словами...
Да, Поднятый Воротник? :-)

515-alex shvedoff > Про Шахтёр и Атлетико не неси херню, там всё нормально было. Тащат за уши только ManUre, потому что педрило Гилл заправляет Фергиной Ассоциацией. Всё тут ясно.

Кстати на среду поставили лысого Ли Мэйсона, ещё одного фергиного жопализа, который пенальти в ворота КПР дал после нырка Янга.
Вот, почитайте гаспада лицемеры: http://www.euro-football.ru/article/...ester_yunayted
Гость
517 - 29.10.2012 - 19:25
+ 516 Да, там ещё удаление Шона Дерри было.
Гость
518 - 29.10.2012 - 20:01
519 - 29.10.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Поднятый воротник Посмотреть сообщение
Поднятый воротник
Звезды так совпали, что попал на просмотр этого матча. Хорошо. ...Хорошо, что у нас такой *уйни не встретишь. Если и мутят, то мутят, что и комар носа не подточет.
Гость
520 - 29.10.2012 - 20:12
518-но в кино ты помнишь как все кончилось?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены