К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
3761 - 21.05.2013 - 13:51
3760-Альтруист > Кому еще интересно, что я буду делать, когда меня начнут пиз... быть в лицо?
Как так "наверное"? 100% вразумить хотел, похлопал по затылку по-братски, плюнул тоже по-братски. Это кавказская традиция, в википедии вичитал сейчас только. Чантурия чистой воды невиновник. Да.
Гость
3762 - 21.05.2013 - 13:53
3761-Gazprom > Да никак. Вот потом лещя мог выпросить
3763 - 21.05.2013 - 13:55
3755-Sergius_I > в каком месте оскорблял? "Валерий Газзаев - известный провокатор","Какой тренер, такая и команда, таких и понабрал. Плюются ходят", Ты когда-нибудь слышал пословицу "старого пса новым шуткам не научишь"? Я лично нет. Это что касается оскорбления Газзаева. Я бы на месте Валерия Георгиевича подал в суд на Уткина.
Идем дальше. "Я понимаю Кокорина, потому что перед ним стояло животное" Это прямое оскорбление Чантурии. Уж кто бы говорил про потерю человеческого облика, но только не боров Уткин!
3764 - 21.05.2013 - 13:59
3763-Sergius_I > ну тогда логично, что выпросив леща, Чантурия, как настоящий джигит, кинулся отвечать, но его оттаскивало несколько человек и он не нашел ничего лучше, как плюнуть в обидчика)) в любом случае, стпровоцировал инцидент Кокорин, который намеренно прыгнул прямими ногами в ноги соперника.
Гость
3765 - 21.05.2013 - 14:11
Уж кому кому,но не Васе обсуждать Газаева
Гость
3766 - 21.05.2013 - 14:19
Нет сейчас возможности пересмотреть эпизод, но Кокорин въехал по ногам Неко, а не Чантурии. Леща Чантурии Кокора дал в ответ на какое-то оскорбление, видимо. Хороши все. Непонятно, правда, за что удалили Джуджака и Неко, но мы тут в роли гадателя по фотографии, ей-богу, судья-то поближе нас был, да и слышал, кто что сказал.
3764 - есть такое выражение: "Старую собаку новым трюкам не научишь", про пса Вася столстил, конечно.
А вообще, фигня это все, чесслово.
Гость
3767 - 21.05.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
«Армейцы были сильнее своих соперников, я поздравляю всех футболистов и лично Евгения Ленноровича Гинера, это их заслуга, — сказал Колесников. — В прошлом, когда я говорил, что при Слуцком ЦСКА не станет чемпионом, я просто «встряхнул» его, и всё получилось, чему я очень рад. Но я не отказываюсь от своих предыдущих слов: Слуцкий — это не тренер чемпионов. Просто Слуцкий оказался в команде чемпионов вместе с Евгением Ленноровичем. Повторюсь, ЦСКА стал чемпионом только благодаря Гинеру и игрокам»
Тюююю... Он что, это серьезно?


Кто такой вообще Михаил Колесников?


Подумаешь чемпион СССР и обладатель Кубка СССР!


Да он сидя на скамейке и бездействуя чемпион!


А я сидя на скамейке своими раскачиваниями ЦСКА из группы Лиги чемпионов выводил!


Да и как можно слушать человека, из Великого ЦСКА переметнулся в Спартак, а потом поджавши хвост вернулся обратно?


Не слушайте никого, именно я, Леонид Викторович Слуцкий, самый талантливый,умный и интеллигентный тренер России, и делаю новую славную историю Великого ЦСКА!


Остальные мне просто завидуют! (с)



Цитата:
Сообщение от Sergius_I Посмотреть сообщение
3754-taras >щас прийдет ЭрикКартман, и оторвет всем коки))))
Лёня Слуцкий - лучший!) У меня всё!;)

Мы еще покачаемся... (с)
Гость
3768 - 21.05.2013 - 14:48
Картман, сколько у тебя весит папка с фотками Слуцкого?)))
Гость
3769 - 21.05.2013 - 14:49
3764-Gazprom > Уткин, кроме того что боров, еще и журналист. Эти ребята хоть высказываются в подобном духе, однако, подбирают слова оч. хорошо. Так Газзаева он назвал всего то провокатором, если нашел другие оскорбления, подчеркни мне я не вижу. Прямое оскорбление это когда говорят примерно так: "Чантурия-животное". Ты где-нибудь видишь фамилию Чантурия? Нет. Кого он назвал животным еще не известно. Уткин профессионал, он специально высказывается так чтоб всем все было понятно, а придраться не к чему. Это насчет СУДА. Чисто с человеческой точки зрения, я за Кокорина и свиноптицу. Но и Газзаева уважаю- каждый работает как может
3770 - 21.05.2013 - 15:35
Ну че последний тур обещает быть веселеньким. Во всех парах кроме Локо-Мордовия минимум по одной команде будет мотивировано, а в некоторых и обе сразу. Не удивлюсь если в итоге окажется куча ничьих.
Гость
3771 - 21.05.2013 - 15:45
3768-ЭрикКартман > эмоции подобраны четко ))
3772 - 21.05.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вот вам всем )Чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе ЦСКА Михаил Колесников не видит заслуги главного тренера армейцев Леонида Слуцкого в победе в чемпионате России по футболу.«Армейцы были сильнее своих соперников, я поздравляю всех футболистов и лично Евгения Ленноровича Гинера, это их заслуга, — сказал Колесников. — В прошлом, когда я говорил, что при Слуцком ЦСКА не станет чемпионом, я просто «встряхнул» его, и всё получилось, чему я очень рад. Но я не отказываюсь от своих предыдущих слов: Слуцкий — это не тренер чемпионов. Просто Слуцкий оказался в команде чемпионов вместе с Евгением Ленноровичем. Повторюсь, ЦСКА стал чемпионом только благодаря Гинеру и игрокам»
А что? Все правильно сказал. Я сам не понимаю, в чем заслуга Леонида Слуцкого в победе ЦСКА? Он Кубани спасибо должен сказать, что его ЦСКА не раскатали. Он же на матч опять трусливую тактику избрал. Вот чего в его словах нет, так это " выйдем порвем, обыграем и т.д." Дело даже не в словах, а в настрое, в тональности сказанного. Я не вижу в нем уверенности. У него забьет команда первая-выиграет, не забьет- а кто его знает. Да и особых тактических новинок я что-то тоже не заметил. Были сплошные метания весь чемпионат. Да, были травмы, но это футбол. Тренер должен быть готов к этому, должен был наиграть футболистов на замену на сборах. Или может я чего не понимаю? Желаю Леониду к своей интеллигентности добавить жесткости. Не жестокости, а жесткости и уверенности.
3773 - 21.05.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Да и особых тактических новинок я что-то тоже не заметил
Перевод Мусы в нападение

Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Тренер должен быть готов к этому, должен был наиграть футболистов на замену на сборах.
Так он и наиграл тех, кто был, в результате стал чемпионом
3774 - 21.05.2013 - 17:16
3773-1Michael >а у Спалети есть жесткость и "выйдем-порвем"? А у Венгера, например?
Гость
3775 - 21.05.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Он Кубани спасибо должен сказать, что его ЦСКА не раскатали.
лол ))))
3776 - 21.05.2013 - 17:17
3770-Sergius_I > Уткин в очередной раз доказал, что он чмо. Профессиональный журналист не позволит себе таких слов на всю страну. Это тебе не анонимный формум, где каждый пишет, что хочет. Могут за базар подтащить.
Гость
3777 - 21.05.2013 - 17:22
С победой армейских болельщиков!
Вот если не Слуцкий , то кто?
Гость
3778 - 21.05.2013 - 17:24
А по Уткину , он не Губер , в суд нет оснований подавать, комментирует мне нравится как , а вот с точки зрения проф. журналистики перегибает. Пусть другие судят.
Гость
3779 - 21.05.2013 - 17:25
вот на Gazpromа,стройный может подать в суд)
Гость
3780 - 21.05.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
Картман, сколько у тебя весит папка с фотками Слуцкого?)))
В соответствии с весом Леонида Викторовича!)) Хорошего человека должно быть много!))) И вес папки должен соответствовать!;)

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
3768-ЭрикКартман > эмоции подобраны четко ))
Благодарю за благородство!)

Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
Вот если не Слуцкий , то кто?
НИХТО!!!)))
3781 - 21.05.2013 - 17:48
3780-ветервхарю > пусть по айпи меня вычислит
3782 - 21.05.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
3773-1Michael >а у Спалети есть жесткость и "выйдем-порвем"? А у Венгера, например?
Спаллетти дипломат и потому в его Зените настоящее шоу. Венгер и сам не знает наверно, что ему мешает.
Просто вы все сводите к словам, а я говорю о другом.
В армии солдат смотрит на командира. Если командир излучает уверенность в силах своих, своего подразделения, то это передается и солдатам. Это особенно ценно в условиях боевых действий. А у Леонида я такого не видел, только качание.
Gazprom, перевод Мусы это же не новинка. Кого он наиграл? У него например команда флангами так и не заиграла. И когда прикрывали армейский центр, то команда не знала, что делать.
LAIZanS, а ты следишь за игрой Кубани?
3783 - 21.05.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А у Леонида я такого не видел, только качание.
то есть, чемпионат выиграли неуверенные в себе игроки? Кто же тогда все остальные?))
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Gazprom, перевод Мусы это же не новинка
а что тогда новинка?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Кого он наиграл?
тебе весь состав перечислить?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У него например команда флангами так и не заиграла
а кто сказал, что она должна была заиграть флангами?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И когда прикрывали армейский центр, то команда не знала, что делать.
ага, все кому не лень прикрывали и поэтому ЦСКА стал чемпионом))
3784 - 21.05.2013 - 18:41
а вот слова Набабкина к вопросу "о вселении уверенности": "С 2004 года работаю со Слуцким. Мы вместе выигрывали турнир дублёров, с тех пор идём на повышение вместе. Всему, чему я научился в футболе, чего я достиг, обязан ему", — отметил защитник.
3785 - 21.05.2013 - 19:05
Gazprom, я что-то написал про неуверенных игроков?Нет, к чему вопрос.
Новинка? Это что-то новое отличное от прошлых тактических схем.
Конечно не должна играть флангами, только в лоб.
Если бы не глупая выходка болельщика, который попал в Шунина, то сейчас бы все армейские болелы ждали матча в Ростове. Но это из истории про кабы, да если бы.
Молодец Набабкин, а что он должен был сказать что-то другое? И потом какое это имеет отношение к уверенности?
Где была эта уверенность в матчах с Зенитом, Онжи, Рубином, Динамо?
Ладно, Слуцкий это супер-тренер.
3786 - 21.05.2013 - 19:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ладно, Слуцкий это супер-тренер
мужик - все-таки признал свою ошибку!)))
3787 - 21.05.2013 - 19:26
Gazprom, как это там "цыплят по осени считают".:)))
Это же для вас Слуцкий супер-тренер, а для меня просто тренер.
3788 - 21.05.2013 - 19:31
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Gazprom, как это там "цыплят по осени считают".:)))
это раньше считали по осени, с прошлого сезона по весне считают))
3789 - 21.05.2013 - 19:33
Gazprom, я про Лигу которая для Чемпионов:))) А то попадется какой-нибудь АИК в группе.
3790 - 21.05.2013 - 19:42
3790-1Michael > так темя называется "Футбол. РПЛ. Сезон 12/13". Будем решать вопросы по мере их поступления
3791 - 21.05.2013 - 19:45
3783-1Michael >
Цитата:
В армии солдат смотрит на командира. Если командир излучает уверенность в силах своих, своего подразделения, то это передается и солдатам. Это особенно ценно в условиях боевых действий. А у Леонида я такого не видел, только качание.
Я бы еще принял объяснения про вечную русскую тоску по сильной руке. А так...
Во-первых, не война, а игра миллионеров, здесь важен профессионализм и самомотивация; во-вторых, какую бы уверенность не излучал тренер, если он не знает "куда нужно открываться, а кого прикрывать", то футболисты это прохавают и его "мачизм" ничего стоить не будет (Горлукович-тренер пример), и его команда ничего не выиграет; в-третьих, Леня накачался на первое место.
Или здесь тоже некоторые считают, что "тренер - это 10% команды?".
Он не супер-тренер, так и чемпионат у нас не "супер".
А сослагательные наклонения - это удел мечтателей.
В этом сезоне Леонид Слуцкий - лучший тренер лучшей команды.
3792 - 21.05.2013 - 20:19
Telemax,профессионализм и самомотивация важны везде. У нас много примеров, когда игроки были суперзвзезды, а результат был плачевный.
Конечно Леонид лучший тренер, я его даже Леней перестал называть.
Гость
3793 - 21.05.2013 - 20:28
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
LAIZanS, а ты следишь за игрой Кубани?
Конечно. Одна из самых играющих команд в лиге на мой взгляд. Но с ЦСКА в обоих матчах ничего не показала.
Гость
3794 - 22.05.2013 - 08:22
3794-в первом круге-Красножановский слив,во втором-не хотели огорчать коняшек,отсрачивая чемпионство)))
3795 - 22.05.2013 - 08:30
LAIZanS, а ты не исключаешь такой возможности, что во втором матче Кубань и не собиралась ничего показывать?
Гость
3796 - 22.05.2013 - 09:52
Стас, не в курсе, что там за ситуация с болелами - забили на Грозный или собираются ехать?
Понятно, что каждому свое, но какая-то общая картина есть?
Гость
3797 - 22.05.2013 - 12:16
Прошу прощения за оффтоп, но никому не нужно 2 билета на матч Кубань-Анжи в это воскресенье?
Места приличные. Отдаю за ту цену, за которую брал.
Если заинтересовало, просьба написать в личку.
Гость
3798 - 22.05.2013 - 12:43
1Michael
Ну конечно же не собиралась. Кубани то очки с еврокубками нафиг не нужны )))

Тарас, болелы ЦСКА бойкотируют все выезды на кавказ уже второй сезон. Кто-то конечно приедет, но это будут единицы.
3799 - 22.05.2013 - 13:04
LAIZanS, а может и не нужны. Мы откуда можем знать, а вот силу Кубани я бы не стал принижать.
Интересно, а Леонид какую тактику выберет на финал Кубка?
Гость
3800 - 22.05.2013 - 13:54
3800-1Michael > осмотрительную )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены