К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
3921 - 29.05.2013 - 16:27
3911 тарас, да всем затрахали. Хотя бы взять нытье "вот в наше время". Что их время? их время было в 1960 году, все остальное время они также лажали в еврокубках, проигрывая различного рода болгарами и прочему шлаку, и на уровне сборных тоже лажали, и лажали не раз.
Чемпионат - был договорняк на договорняке, особенно в матчах между командами одной республики, а некоторые ветераны футбола себя бьют в грудь, уверяя, что играли честно и матчи не сливали.
А некоторые из этих ветеранов еще в эксперты лезут, ахинею несут иногда такую, что умом тронуться можно.
3912 - провинциальные комплексы во всей красе, ггггг. Если че-то не устраивает - то бери баннер и иди на площадь манифестуй, делай что-нибудь, а если ссышься и годен только для того, чтобы серануть тут на форуме насчет Питера - то это на уровне школоты, от которой, собственно, ты умом не отличаешься.
Гость
3922 - 29.05.2013 - 16:38
3922-OCS > ну, это да )
выиграть толком поколение 90-х нифига не выиграло )
Гость
3923 - 29.05.2013 - 16:42
про ЛЕГЕНД!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OMKZSESJGhM
3924 - 29.05.2013 - 17:11
OCS, ты только можешь на форуме других оскорблять. Это твое кредо, я тебе уже сто раз говорил я на оскорбления не обращаю внимание. Я уже старый, чтобы на детей внимание обращать. А историю со звездами закрутили ваши питерские, чтобы Зенит мог звезду повесить. Но не получилось стать чемпионами, вот и выдумывают всякую ерунду.
Гость
3925 - 29.05.2013 - 17:30
Доставило!)))


Остальное по ссылке - http://www.sports.ru/football/149292869.html
Гость
3926 - 29.05.2013 - 17:42
3925 - где это я оскорблял? Про Зенит ты что угодно можешь говорить, а вот город не трожь.
Какую историю со звездами мы закрутили? зачем? Нахрен эта звезда вообще нужна?)))) Ну если даже звезду за 5 чемпионств будут вешать, все равено еще 2 раза надо чемпионат выиграть. Тебе ж ясно сказали, что историю со звездами начали ветераны Спартака. Ты псих, Майкл, это не оскорбление, это определение.
Гость
3927 - 29.05.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
Защитник «Анжи» Арсений Логашов не попал в окончательную заявку молодежной сборной России для участия в финальной стадии Евро-2013 из-за травмы. И-за повреждения 21-летний футболист пропустил три последних тура чемпионата России. В данный момент Логашов находится в Голландии, где проходит углубленное медицинское обследование.
да и [*****] с ним
Гость
3928 - 29.05.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
OCS, ты только можешь на форуме других оскорблять
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
где это я оскорблял?
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
да и [*****] с ним
гы )))
3929 - 29.05.2013 - 18:24
OCS , а кто ты такой что мне указываешь?
Что хочу то и говорю. Я знаю, что я псих, тебе полегчало? Ты уже настолько привык людей оскорблять, что ты просто этого не замечаешь, а модераторы тебе позволяют это делать. Но да ладно, главное, чтобы я никого не оскорблял. Так что можешь в мой адрес написать весь словарь матерных слов.
Кто же ваш город трогает? У вас такая защита, и так всю страну держите своим кооперативом.
29.05.2013, 19:00 | Евгений Трушин
Дан Петреску в ближайшее время может сменить Лучано Спаллетти на посту главного тренера «Зенита». Несмотря на опровержение пресс-службы питерского клуба, сразу несколько источников подтверждают, что дни итальянского наставника в городе на Неве сочтены.
http://www.gazeta.ru/sport/2013/05/29/a_5361673.shtml
3930 - 29.05.2013 - 18:27
Фурсенко: клуб, выигравший пять чемпионств в СССР и России, может нашить звезду
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что каждый клуб, становившийся чемпионом России и СССР пять (либо кратное этому число) раз, имеет право нашить на форму звезду.
"Считаю, что если команда выиграла пять (либо кратное этому число) чемпионатов в первенстве СССР и России, то она может на своей форме, рядом с эмблемой, нанести золотую звезду (либо кратное этому число звезд).
Наш регламент не даёт чёткого наказа клубу учитывать только победы в чемпионате России, в нём лишь сказано, что при завоевании пяти чемпионств клуб вправе нашить на форму звезду. Так что это право каждого заслуженного клуба", — цитирует Фурсенко официальный сайт РФС.
http://www.championat.com/football/n...it-zvezdu.html
3931 - 30.05.2013 - 08:33
Фурсенко питерец...
Гость
3932 - 30.05.2013 - 09:24
3930 - а ты за языком следи, зачем город оскорблять? Если я тебя, к примеру, [*****] назову, ты же возмутишься?
------------
скажите, господа, а почему когда в поисковике Google вводишь слово о в ц е е б (слитно пишите), то результат поиска какой-то потешный получается?
3933 - 30.05.2013 - 10:08
OCS, это точно,следи за своим языком . Кто твой город оскорблял? Твой город построен на болотах и костях людей, или ты не знал этого? Я на форуме очень давно и никто не может обвинить меня в том, что я кого оскорбил. Ты же делаешь это регулярно. То негры тебе мешают, то еще кто. Комплексы и проблемы походу у тебя. А ты в армии служил кстати?
А меня можешь называть как угодно, я на оскорбления не реагирую.
Гость
3934 - 30.05.2013 - 10:29
3934 - ну да, и еще ты серанул на тему, чтобы неплохо было бы, если бы Питер отделился от РФ)))) давай-давай, зато в составе останется дагестан и чечня например
А историю города я знаю, могу экскурсии на английском проводить, и не только по городу, но и по музеям
В армии не служил, более того, очень этому рад, к чему этот вопрос?
3935 - 30.05.2013 - 10:31
а кто скажет стыки показывают
сегодня?
Гость
3936 - 30.05.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
а кто скажет стыки показываютсегодня?
Россия 2
http://football.sport-express.ru/reviews/31906/
3937 - 30.05.2013 - 11:00
сэнкс
3938 - 30.05.2013 - 12:32
OCS, про армию? Да, так просто....
Ну что за слова "серанул"? Вот на английском можешь эксурсии проводить, а воспитания ноль. Извини, но пока ваш питерский сделал так, что Чечня и Дагестан у нас в почете. Зло идет от вашего города для России. Но это мое личное мнение.
Гость
3939 - 30.05.2013 - 13:09
3939 - да с воспитанием все нормально, да и с головой я дружу, но не выношу тупость, нытье и "овощизм".
Ты, наверное, думаешь, что в СПБ все любят Путина, все ходят в майках "Путин - наше все!".
Так вместо этого ты посмотри итоги голосований по регионам РФ. И обрати внимание процентное соотношение голосов за ЕдРо в СПБ, ну и в твоем регионе например.
3940 - 30.05.2013 - 13:22
OCS
3940 Дима, переезжайте на "Политику" =))))
Гость
3941 - 30.05.2013 - 13:27
Вот и я хотел сказать то же самое, здесь раздел "Спорт"
Гость
3942 - 30.05.2013 - 13:35
3941,3942 - да это не надолго, щас все равно межсезонье, можно, конечно, обсудить, что широков сожрал на мальдивах например или кому дал карпин, но вряд ли это будет кому-то интересно)
3943 - 30.05.2013 - 13:45
почему не наоборот? кому дал Широков? или опять воспитание подвело?
Гость
3944 - 30.05.2013 - 13:52
ржачно ))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/s...ws/466793.html
Гость
3945 - 30.05.2013 - 14:00
3945-taras >По моему это вот более ржачно
http://www.sports.ru/football/149321257.html
Гость
3946 - 30.05.2013 - 14:01
3944 - ну можно и наоборот, не принципиально))))
Гость
3947 - 30.05.2013 - 14:15
3946-Rechlin > что ржачно? достаточно четко обрисовал видение своей игры и я ее приветствую, откровенно
другое дело, сможет ли он ей обучить так, чтобы приносила результат, но его видение более перспективное, чем у того же Слуцкого
3948 - 30.05.2013 - 14:19
Sanchezzz, а что на "Политике" можно тоже людей оскорблять?
OCS, да как то по боку что ты не выносишь. Ты вот негров не выносишь и открыто об этом заявляешь. И я вообще не о чем не думаю. Город у вас большой, а команда у вас одна. И носитесь вы с этой командой как с одной вещью.
Гость
3949 - 30.05.2013 - 14:44
3949 - ну почему же не выношу негров, я просто считаю, что со своей толерантностью все долбанулись, и на клуб, в составе которого не играет негр, смотрят косо и обвиняют в расизме. Я этого не могу понять. Что плохого, если в клубе играют только белые??? В Зените всегда на ведущих ролях были свои воспитанники, это что, плохо???? Если белые играют лучше негров, то зачем брать негров в команду7?? Давайте тогда еще введем обязательное правило, что в клубе обязательно должен выходить в каждом матче 1 негр и 1 гомосек, а если клубы не будут соблюдать эти требования, то будем с них снимать по 3 очка.
Гость
3950 - 30.05.2013 - 14:48
3948 - ВАЛЕРА, ВЕРИМ!!!!!! гггг
Гость
3951 - 30.05.2013 - 14:48
Тарас,давно не появлялся тут,тем не менее поздравляю с победой в чемпионате,победы команды,но не тренера,останусь при соем мнении.Тем не менее поздравляю тебя и всех кто болел за ЦСКА...А форум так и остался форумом,все так же OCS срётся с тролями,ничего не меняется)))))
Гость
3952 - 30.05.2013 - 14:59
Портвешок, спасибо )
И если я правильно тебя понял, спасибо и за мнение о роли Слуцкого в конечном результате :)
Гость
3953 - 30.05.2013 - 15:00
3948-taras >Сначала так-"Спартак" сегодня не играл в атакующий футбол. На ваш взгляд, это рецепт для "Спартака"?
- Мы уже наигрались в атакующий футбол, хватит уже... В зависимости от соперника посмотрим...
Потом вот так-"Мы же хотим играть в иной футбол – тот, который от «Спартака» и требуют, стремимся доминировать на поле – и оголяем тылы. Так было, есть и будет – при мне, во всяком случае. "
Да я пистеть мастак- "По-моему, мы имели преимущество во владении мячом во всех весенних играх, за исключением встречи с ЦСКА"
Видел 2 матча Спартака. Оба раза отскочили, оба раза их трамбовали.
Настроя у команды нет? А тренер что извините делает перед матчем ? А может игроки ложили на тренера? А, их наверное без ведома Карпина купили...
"Мы оголяем тылы,чтобы доминировать"- taras, ты в своём уме вообще со Слуцким это недоразумение сравнивать?
Троллем на форуме ему работать а не тренером. Или он за полных баранов болельщиков Спартака считает, говоря очередной бред.
Гость
3954 - 30.05.2013 - 15:06
Включусь и я пожалуй..Так вот процент болельщиков Спартака кто к Карпину относится как к тролю очень невелик.Зато он очень большой у тех кто Спартак ненавидит,уже о чем то говорит.Вообще этот год в плане расстановки команд в таблеице очень показателен,все по делу.Кто на что наиграл тот то и получил.
Гость
3955 - 30.05.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
процент болельщиков Спартака кто к Карпину относится как к тролю
Тех спартаковцев,кого я знаю ,не как к троллю- как к смертельному заболеванию в организме команды они относятся к Валере.
3956 - 30.05.2013 - 15:15
Портвешок, и кто здесь тролли? Тоже сказал, чтобы прославиться?
OCS, вот здесь другая проблема. Я согласен с твоими взглядами по комплектованию. Вот только ни тебя, ни меня никто слушать не будет. Вас там большая армия болельщиков и что? Что-то поменялось?
Гость
3957 - 30.05.2013 - 15:23
Ответ кто здесь тролли на поверхности.
Гость
3958 - 30.05.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Мы оголяем тылы,чтобы доминировать
он ведь этого не сказал, правда? суть его слов в том, что он учит команду доминировать на поле с точки зрения владения мячом, но при этом оголяются тылы
немного разные вещи, верно? я не думаю, что Валера, который чуть ли в каждом интервью критикует оборону, забивает на нее как на игровую линию в принципе, просто он ставит акцент на доминирование, на атаку, а не на оборону - и это, имхо, есть путь прогресса, ибо пока команда не научится атаковать, пока она не впитает философию командной атаки, она попросту не вырастит в победителя..
это немного сложно для понимания в рамках сути "пляшем от печи, от защиты", но в этом есть резон
дело в том, что команде нужен какой-то результат, пока команда не умеет выигрывать с позиции силы (то есть - атаковать), она будет учиться делать его от защиты
это легче, но скучнее и бесперспективно, если стремишься к стабильно высоким результатам
чтобы стать топ-клубом, нужно учиться командно атаковать, для этого придется команде плевать на печку -защиту и изучать печку-атаку. При этом умения танцевать от защиты дадут возможность не сильно проваливаться при том самом "оголении" тылов..
имея в умениях командную атаку и защиту можно искать золотую середину.
Слуцкий - довел до паранои манеру защиты (не путать с бердыевским совершенством в виде барсоавтобуса - до этого Слуцкому пилять и пилять еще). Карпин ищет варианты с явным акцентом на атаку, при этом пытаясь сбоку пришпилить и более или менее приличную защиту.
При этом нужно еще учитывать класс игроков. У меня мелькает мысля что дай Карпину ЦСКА и он бы овольно спокойно взял золото, без напрягов, ибо класс
потенциала защиты у коней на порядок выше, чем у мяса, а класс потенциала атаки минимум не хуже, чем у мяса
Гость
3959 - 30.05.2013 - 15:43
3957 - ничего не поменялось. Так как поменялось многое в лидерах фан-движения.
Гость
3960 - 30.05.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У меня мелькает мысля что дай Карпину ЦСКА
А кто ему не давал этого сделать?Вот тот сброд,который он собрал/с его согласия собрали(Хурадо ,Ромуло ,Бокетти не имею в виду) стоит меньше,чем покупки ЦСКА?
Его нытьё смешит. Он мешает в кучу Зенит,Анжи и ЦСКА. "Барселона, Бавария , Интер играют в другой футбол,который приносит результат, но мы, ЦРВЕНА ЗВЕЗДА..." и далее по тексту.
Объясни мне,во что играет Спартак. На примере 2-х каких-нибудь матчей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены