К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
4161 - 12.06.2013 - 03:34
Ослабел, конечно, мой троллинг в адрес антинародной команды, но эту многозведатость я буду припоминать. Ибо высер с получением звезд воистину эпический. :-) Уж даже не знаю, как можно смачнее поиздеваться над клубом. Назначателям звезд - респект.
Гость
4162 - 12.06.2013 - 12:54
4161-NoThanks > в тереке, что ли? упаси бог :)
Гость
4163 - 12.06.2013 - 12:55
а Леня непрофессионалов неприемлет )
да и играть интереснее, чем трындеть
Гость
4164 - 12.06.2013 - 23:57
4162-Sabbath > С возвращением в большую игру (троллинг)!:D
Гость
4165 - 12.06.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а Леня непрофессионалов неприемлет )
Я договорюсь!)))
Гость
4166 - 13.06.2013 - 00:07
Тарас?


Ну что я могу сказать?


Во такой блогер!


Но возьму только одного!


А то еще есть и 1Michael...


Он вроде и хорош...


Но не понимает кто здесь Главный!


Посему останется только один!


И этот один - Великий Я!



З.Ы. Б-л-я-т-ь, ну Вася!!!
Гость
4167 - 13.06.2013 - 07:50
В руководящих структурах футбольного «Локомотива» грядут серьезные перемены. Как стало известно «Газете.Ru», в ближайшее время ОАО «РЖД» намерено продать клуб частному лицу. Возможным покупателем является один из богатейших людей России, «металлургический король» Владимир Лисин.
Как обычно, разваливали-разваливали, вместо того, чтобы сразу взять да и сказать - нафиг, продаем.. Барраны (
4168 - 13.06.2013 - 08:18
4168-taras > Локомотив сменит вывеску на Металлург?))
4169 - 13.06.2013 - 08:53
4168-taras > Нашли таки стрелочника. И Лисин внезапно узнал, что он очень любит футбол и с детства болел за Локомотив.
4169-Gazprom > надеюсь, не "полярный лис" и не "поезда".
И, главное, чтобы не ограничились сменой только вывески.
Гость
4170 - 13.06.2013 - 08:55
4170-Telemax > И, главное, чтобы не ограничились сменой только вывески.
в Липецк перевезет?
Гость
4171 - 13.06.2013 - 08:59
4170-Telemax > ну вот то-то и оно.. главное, чтоб было желание заниматься командой, а не делать вид со смородскими
4172 - 13.06.2013 - 09:09
бедный котяра
4173 - 13.06.2013 - 09:10
знаю, что Лисин стрельбой увлекается, а вот насчет футбола не уверен
4174 - 13.06.2013 - 09:29
4174-Gazprom > Лисин в вип ложе с винтовкой. Хорошая мотивация может быть для футболистов. (См. Список Шиндлера.)
4175 - 13.06.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
разваливали-разваливали, вместо того, чтобы сразу взять да и сказать - нафиг, продаем
кстати, если бы они вышли в ЛЧ, клуб стоил бы дороже. А так середнячок ПЛ, покупатель сэкономит кучу денег. Ситуация похожа на Кубанские Авиалинии.
Гость
4176 - 13.06.2013 - 11:26
4176-Telemax > А че с ними? Они тоже могли выйти в ЛЧ и стоить дороже? Но они не вышли и обанкротились?))))
4177 - 13.06.2013 - 12:17
4177-ЭрикКартман > я слегка утрирую.
В некоторых компаниях, например, вводят в управление своего человека, который бизнес успешно разваливает, и к моменту покупки показатели падают и стоимость снижается. А стоимость клуба, кроме всего прочего определяют в том числе и игровые активы и достижения. Те же игры в ЛЕ и ЛЧ - это источники будущих доходов и т.п.
Я ни на что не намекаю, но ситуация сложилась весьма удобная для покупки.
Гость
4178 - 13.06.2013 - 12:35
То бишь этот.. Как его.. Лис который, решил махом и паровоз и кубань хапнуть?
Гость
4179 - 13.06.2013 - 15:53
Сегодня состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление агента футболистов Маньякова А.В. Обязать ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) выплатить задолженность агенту в течение 30 дней.

2. Удовлетворить заявление футболиста Цицилина Д.А. Обязать ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) исполнить решение Палаты по разрешению споров от 18 апреля 2013 года в течение 7 дней, оштрафовать ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) за неисполнение решения Палаты на 10 000 рублей.

3. Удовлетворить заявление футболиста Алборова А.А. Обязать ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) выплатить задолженность футболисту в течение 7 дней, наложить на ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) запрет на регистрацию новых игроков.

4. Удовлетворить заявление агента футболиста Калягина А.Б. Обязать ФК "Амкар" (Пермь) исполнить решение Комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней, оштрафовать ФК "Амкар" (Пермь) за неисполнение решения Комитета на 150 000 рублей. Обратиться в Исполком РФС с представлением о снятии 6 (шести) очков с ФК "Амкар" (Пермь) за неисполнение решения Палаты по разрешению споров.

Последний пункт хм...
Гость
4180 - 13.06.2013 - 15:54
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков прокомментировал "СЭ" информацию о том, что в самое ближайшее время будет объявлено о его переходе в "Спартак".

– СМИ уже полтора года пишут о моем переходе в "Спартак". Я сейчас на отдыхе. Ничего не знаю. Впервые от вас сейчас услышал, что вот-вот стану игроком красно-белых, – сказал Глушаков.
Гость
4181 - 13.06.2013 - 16:26
супер игра
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/c...medium=twitter
4182 - 13.06.2013 - 19:34
Испанский банк BBVA подал в суд на главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина, требуя выплатить 22 миллиона евро по кредиту, сообщает издание La Voz de Galicia.

Согласно иску, компания Карпина Valery Karpin y Asociados Inmobiliarios S. L. в 2003 году взяла кредит в банке для приобретения участка земли в Виго с целью строительства недвижимости.

На этом земельном участке располагался дом престарелых, который к моменту, когда Карпин взял кредит, уже перестал функционировать. Проект компании Карпина не состоялся – дома не были возведены.

Судебные чиновники уже пытались вручить Карпину повестку в суд, однако им не удалось выйти на контакт с наставником красно-белых. Также им не удалось найти его партнера по бизнесу Хосе Креспо.

Офис компании Valery Karpin y Asociados Inmobiliarios S. L. оказался закрыт и в нем никого не было.

Представители банка BBVA, комментируя сложившуюся ситуацию, сообщили, что речь пока не идет о каких-либо санкциях. У Валерия Карпина и его компаньона есть еще месяц, чтобы уладить недоразумение и найти решение возникшей проблемы.
http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/394665.shtml

фотка к статье доставила
Гость
4183 - 13.06.2013 - 19:59
Дениска пустил слезу )

Денис Глушаков: "Билич - самый слабый
тренер из тех, с кем мне приходилось работать"
http://news.sport-express.ru/2013-06-13/593270/
4184 - 13.06.2013 - 21:45
4184-taras > + Билич: "Глушаков - самый слабый Денис из тех, с кем мне приходилось работать".
Гость
4185 - 14.06.2013 - 00:27
в очередной раз убеждаюсь что слабость большинства наших футболистов не в физике и готовностти, а в менталитете и отсутствии ума.

Если отдельного футболиста из «Зенита» поставить в состав «Баварии», он начнет играть так же круто?

Файзулин : Конечно. Я, например, не считаю, что тот же Томас Мюллер – какой-то экстраординарный футболист и легко заиграл бы в России.
Гость
4186 - 14.06.2013 - 01:14
Витя жжет, канешн ))
Потому витя и никому нафиг не нужен, поскольку не понимает разницы между Мюллером и Кержаковым )
Такое ощущение, что Халк и Этоо и Вагнер не являются абсолютными лидерами в своих командах, которые просто на голову выше остальных ))
Гость
4187 - 14.06.2013 - 08:01
То ,что Билич недостоин ходить по одной Одессе с отцом Дионисием (недавно причисленным к лику 33 -х святых, чудотворцем оси центральной сборной всевеликой)- это как бы и не обсуждается.
Поражает другое. Деонисий глаголит, что коварный румын "что-то не смог до нас донести…". Спросив игроков греческой сборной ,наш преподобный узнал ,что им тоже никто ничё не носит(правда у них всё есть).
Я щитаю,что надо пресекать на корню недопоставки "чего-то",ибо это негативно сказывается на атмосфэру в коллективе, и у людей от недоедания повязки капитанские спадают.
4188 - 14.06.2013 - 09:18
хорошая трава...
4189 - 14.06.2013 - 13:41
Гость
4190 - 14.06.2013 - 13:48
офигительно про Уткина ))
http://cs7001.vk.me/c540101/v5401018...t9zJmcHZTo.jpg
Гость
4191 - 14.06.2013 - 13:50
аааа, Акинфей!!!!))))))))))) РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
http://cs7001.vk.me/c540101/v5401017...CClGF_7tO4.jpg
4192 - 16.06.2013 - 15:17
Нападающий сборной Бразилии Жо посвятил свой гол в ворота сборной Японии московскому ЦСКА, за который он играл в прошлом, сообщает "Спорт-экспресс". Матч Бразилия — Япония состоялся в рамках первого тура Кубка конфедераций и завершился победой бразильцев с крупным счётом 3:0. Жо вышел на замену на 81-й минуте, а на 93-й отметился голом.

"Давайте через вас я передам большой привет всем, кого знаю в Москве. В первую очередь, Вагнеру Лаву, с которым мы играли вместе, президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который всегда меня поддерживал, и всем-всем болельщикам моей бывшей команды. Так и напишите: я провёл в России три замечательных года, о которых вспоминаю до сих пор. В первый раз в сборную Бразилии меня вызывали именно из ЦСКА. Такое не забывается. Поэтому напишите: свой гол в ворота Японии посвящаю "армейской" торсиде и клубу, где мне было хорошо", — цитирует Жо источник.

Приятно слышать такие слова от бывшего игрока
4193 - 16.06.2013 - 18:25
Gazprom, одно огорчает, что так и не нашел канал, где показывают кубок конфедераций.
4194 - 16.06.2013 - 18:42
4194-1Michael > СПОРТ1
4195 - 16.06.2013 - 18:46
Gazprom в записи неинтересно, я про вчерашний матч.
4196 - 16.06.2013 - 18:53
4196-1Michael > вчерашний тоже в записи смотрел. сегодня, по-моему, видел анонс на России2
Гость
4197 - 17.06.2013 - 08:50
малех оффа.. кубок конфедераций, Пиро забивает гол в сотом матче за сборную со штрафного мексике
http://cadfael.tv/image/src/1371411251299.gif
че это было?
4198 - 17.06.2013 - 10:07
4198-taras >...)))
Гость
4199 - 17.06.2013 - 11:45
Прощальное воскресенье Билича
17 июня 2013, №85-M(19022) Фомин А., Иванов С.
www.sovsport.ru

Развязка в «Локомотиве» ближайших дней очевидна. Славен Билич ждет выплаты неустойки и подписывает договор «о неразглашении». Леонид Кучук уже присматривается к «Локо». Это и есть его новая команда.
ПОЯСНЕНИЕ. ПЕРЕСДАЧА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАОЧНОЙ
С того момента как Леонида Кучука стали называть главным кандидатом на смену Славену Биличу, руководители, ответственные за решения, стараются не попадаться на глаза публике.
О внезапном исчезновении из «Кубани» главного тренера сказано многое. Президент «Локо» Ольга Смородская также недоступна для комментариев. Не так давно на общем собрании премьер-лиги ее представляла заместитель Марианна Сухорукова. Не горит желанием появляться на публике Славен Билич. В конце минувшей недели он и его помощники разными рейсами прилетели в Москву, стараясь остаться незамеченными.
Напомним, что по итогам состоявшегося 5 июня заседания совета директоров «Локомотива» Биличу и Смородской поручили в 10‑дневный срок доработать программу выхода из кризисной ситуации и повторно представить ее совету директоров. Однако заседание к намеченному на 15 июня дедлайну так и не состоялось.
Так почему же к 15 июня совет директоров не собрался? Пересдача для Смородской и Билича отменена? Славен отчислен? Все сотрудники «Локомотива» молчат как партизаны, но нашелся руководитель, взявший на себя смелость объяснить: если заседание не состоялось, из этого не следует делать далекоидущие выводы. Это Евгений Кречетов, директор «Локомотива» по правовым вопросам и ответственный секретарь совета директоров. Говорят, что именно он в день отставки Юрия Красножана придумал знаменитую формулировку «упущения, допущенные в работе», которая стала крылатой фразой.
– Совет директоров 5 июня заслушал программу, составленную президентом клуба и главным тренером команды, – поясняет Кречетов. – Программа устроила совет директоров не в полной мере, поэтому обоим докладчикам было поручено в течение последующих 10 дней доработать программу и представить. Но представить – это не значит устроить очередное заседание совета директоров. В планах совета директоров собираться до 15 июня не было.
– Что тогда означает «представить доработанную версию программы»? Выслать ее членам совета директоров по электронной почте?
– Вполне возможен и такой вариант. Я как ответственный секретарь совета директоров могу подтвердить, что доработанная версия программы была Ольгой Юрьевной и Славеном предоставлена в оговоренный 10‑дневный срок. И члены совета директоров получили ее для изучения. Тут тоже все должны понимать: члены совета директоров к заседаниям всегда готовятся. Не бывает такого, что они собрались, им дали программу, они посидели несколько часов и тут же приняли решение. Прежде чем встречаться с президентом и главным тренером, они подробно изучают все материалы.
– Совет директоров планируется собирать? А то в среду в Петербурге начинается Международный экономический форум, куда, по-видимому, поедет большинство руководителей РЖД, включая членов совета директоров «Локо». Они успеют до этого времени собраться и принять окончательное решение?
– Вероятно, они соберутся, но пока дата заседания не объявлялась.
ОТСТАВКА. АКЦИОНЕРЫ НЕ ПОНЯЛИ БИЛИЧА
Между тем, по слухам, в субботу вечером в Москву инкогнито прибыл Кучук. Удалось выяснить, что впервые на контакт с ним руководство «Локо» вышло 6 июня, на следующий день после совета директоров, обернувшегося неудом для Смородской и Билича. Источники утверждают, что Ольга Юрьевна в тот день пыталась отстоять хорвата, а также убедить боссов выделить значительные средства на летнюю селекцию.
Воспринята эта идея была, мягко говоря, неоднозначно. Акционерам показалось логичным, что после 9‑го места карт-бланш на селекционную кампанию нецелесообразен.
Поговаривают, что Ольга Юрьевна была готова к компромиссам. Однако Билич до последнего отстаивал свою стратегию на предстоящий сезон. В результате настойчивость обернулась жесткой позицией акционеров: президенту клуба поручили искать нового тренера. Спустя несколько дней претендент на пост главного тренера отыскался: Леонид Кучук совершил кратковременный визит в Москву. В то же самое время «Кубань» подняла тревогу по поводу пропажи белоруса и его помощников.
Высока вероятность, что о назначении Кучука главным тренером «Локомотива» официально объявят уже сегодня. Прежде чем это случится, соберется часть совета директоров, достаточная для кворума. Остальные, по слухам, о своем выборе доложат ответственному секретарю в письменном виде.
По информации «Советского спорта», неустойка в 6 миллионов евро, положенная Славену Биличу за одностороннее расторжение контракта с «Локомотивом» по инициативе клуба, будет сокращена до 4,5–5 миллионов и будет выплачена хорвату несколькими траншами. Окончательно процедура разрыва соглашения может состояться сегодня.
ЗНАКОМСТВО. КУЧУКА ПРЕДСТАВИЛ ЧЕКМАРЕВ
Вчера на базе «Локомотива» игрокам команды был представлен Леонид Кучук. «Это будущий главный тренер», – сказали команде.
Необходимо отметить, что в расположении «Локо» отсутствуют многочисленные сборники, у которых отпуск продлится до 17 июня. Как свидетельствуют очевидцы, на базе команды присутствовал Славен Билич и его хорватские помощники. Возможно, Билич и новый тренер «Локо» Леонид Кучук даже пересеклись в помещениях. Как таковой церемонии расставания у хорватов не получилось: они лишь пообщались с повстречавшимися им игроками, но не со всеми.
Находящийся на базе один из функционеров клуба Кирилл Котов не стал представлять нового тренера от лица руководства. Президент клуба Ольга Смородская в Баковке отсутствовала. Возможно, она считает Кучука не своей кандидатурой, поэтому и не приехала. Кучука игрокам представил начальник команды Вячеслав Чекмарев. Белорусский специалист не стал участвовать в тренировке, которую проводил Игорь Черевченко.
Лишь наблюдал за происходящим со стороны.
Гость
4200 - 17.06.2013 - 17:01
Комитет по этике РФС рассмотрел эпизод с участием полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева после завершения чемпионского матча с "Кубанью". Напомним, что после финального свистка хавбек армейцев вместе с болельщиками клуба скандировал нецензурные кричалки в адрес "Зенита". За это на игрока наложена 3-месячная условная дисквалификация.
просто дибилы, слов нет
какие три месяца? ну дайте ему первые три матча в РПФЛ сидеть на скамейке и точка.. Или ничего не давайте.. Просто придурки (


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены