К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
2401 - 09.12.2012 - 16:21
Красножан отлично работает с молодежью. Что в Локо обновил полностью состав, что в нальчике. А 2 сборная россии вообще не единого поражения не потерпела при нем. (ну может одно-два). Если руководство даст ему свободу действий и нормальные деньги (что есть у клуба) - то Красножан сделает дело. ждем сборов. трансфером. матчей. Вперед КУБАНЬ!!
2402 - 09.12.2012 - 17:05
2400-WOLF DIABLO > ну так он просто не успел потренировать толком никого. Так можно о любом тренере написать. К тому же стоит учесть что в анальчике он прозябал в команде с нищенским бюджетом и при этом ухитрился 6 место занять. Ну а в том же Локо, когда его надуманно выгнали Локо занимал место не хуже чем сейчас Кубань, да и сами результаты нынешней Кубани разве не говорят сами за себя? А придумывать что все это звслуга Петреску это полный бред. Красножан поменял практически полностью всю атакующую линию команды за исключением разве Ионова. Ну Ионов нормальный опытный игрок и поэтому то что он остался это нормально к тому же у него еще паспорт. Конкурент ему разве что Букур, но у него минус это паспорт и меньший опыт.
2403 - 09.12.2012 - 17:06
Да кстати если кто-то не в курсе у Кубани в этом году то ли 9 то ли 10 бюджет среди команд "вышки"
Гость
2404 - 09.12.2012 - 17:47
2394-Альтруист > Лоло в центре обороны?? НИКОГДА В ЖИЗНИ Лоло в Кубани не играл в центре обороны!!! он иногда заменял Козлова на правом фланге, когда тот травмировался. А Жавнерчик вообще пару раз за всё своё время в Кубани на правый фланг выходил. и то помоему один раз это было. Не неси чушь
Модератор
2405 - 09.12.2012 - 18:39
После поста о том что у Букура который почти на 10 лет старше и играл не раз за национальную сборную своей страны меньше опыта чем у Ионова который игроком основного состава был только в Кубани дальше и говорить не о чем - ты либо прикалываешься либо видиш че то свое. удачи...
Гость
2406 - 09.12.2012 - 18:53
либо видиш че то свое +
Гость
2407 - 09.12.2012 - 19:06
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Гы, зацените лучше что Серёжа бычонок написал в теме РПЛ!))) Это ж надо было такую хрень сморозить, что ничья в матче Терек - Динамо была бы выгодна обеим краснодарским командам!))) Совсем у человека крыша поехала от головокружительного успеха - 10-го места!)))
Тебя не смущает,что Кубань от 10 места всего 4 очка отделяет? ) Как бы с такой игрой чего не случилось...
Гость
2408 - 09.12.2012 - 19:59
именно это смущает))) Но речь была именно по ситуации на сегодняшний день, а как будет дальше никому не известно и это просто гадание на кофейной гуще, а как будет на самом деле узнаем после зимовки;)
Гость
2409 - 09.12.2012 - 21:02
да ладно вам, при Петреску кубань взяла бы 6 очков из 6 в этих двух матчах, и была бы 4 командой с хорошим отрывом.
Красножан вначале выезжал на подготовке Петреску, но в концовке года запал иссяк и Красножан не смог пролонгировать команду.
Теперь надо надеяться, что Красножан зимой проведет необходимые меры и Кубань закрепится хотя бы в шестерке (что очень сомнительно, Локо, Спартак, Динамо да и тот же Рубин нагоняют).
Раньше у Красножана такой возможности показать себя не было, на клубном уровне у него провалы (Нальчик недоразумение раз в год и палка стреляет), на второй сборной да... но там много мозгов не надо - выбирай лучших и играй.
Вообщем Кубань в натянутом положении, что очень не радует...
Краснодар смотрится на этом фоне намного лучше, да и отрыв совсем минимален.
Болельщик Кубани, но все больше симпатизирую Краснодару.))
Гость
2410 - 09.12.2012 - 21:26
2409-vsop > я тебя настоятельно прошу не болеть за Кубань. я даже настаиваю на этом. ты не болельщик Кубани. таким как ты место "в стойле" на северной трибуне. поверь
Гость
2411 - 09.12.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Ну а в том же Локо, когда его надуманно выгнали Локо занимал место не хуже чем сейчас Кубань
Когда Ю.А выгнали из локо, он находился на 2 строчке если ни на первой. я это точно помню
Гость
2412 - 09.12.2012 - 22:30
2410-надёжен как трах > мне как то по боку твое мнение, ты своим детям так советуй, неадекват. и мнение у тебя неадекватное, таким как ты настаивать надо на сливах...
я высказал свое мнение, нейтральное причем, заметь
Гость
2413 - 09.12.2012 - 22:42
VSOP Здесь личное мнение не приветствуется, даже нейтральное. Кубаноиды засерут. Надо дружно кричать Харе кришна...
Гость
2414 - 09.12.2012 - 23:30
2413-Невменяемый >
Цитата:
Сообщение от Невменяемый Посмотреть сообщение
Надо дружно кричать Харе кришна...
Нет надо дружно кричать: "ВПЕ-РЁД КУ-БАНЬ!!! Ч'МОРЦУ *ОПУ НАДЕРБА-А-А-АНЬ"
ps: извиняюсь ностальгия... и где ща Черноморец?! ;)
Гость
2415 - 10.12.2012 - 00:21
В принципе таблица приемлемая. четвертые мы, пока рубин не дрюкнет середнячка. Ну, пятыми будем всю зиму. Неплохо.
Гость
2416 - 10.12.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
и где ща Черноморец?! ;)
Уверенно лидирует в зоне ЙУХ, потом опять туда вернется. Не менее уверенно. Смайл
Гость
2417 - 10.12.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Sabbath
, тут делема Красножан встряхнет команду или же во 2 круге мы опустимся место на 9. Как считаешь?
Гость
2418 - 10.12.2012 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
во 2 круге мы опустимся место на 9
Считаю именно так. В Европе Нам делать нечего. Увы. Но выше свиней и быков быть нужно
2419 - 10.12.2012 - 04:09
2405-WOLF DIABLO > ну насчет Букура я наверное ошибся, просто он на поле себя ведет как-то робко и по сравнению с ним Ионов выглядит как отец)) Но это наверное просто такой эффект из-за самоуверенности Ионова и поэтому со стороны кажется что он опытнее.
А так ща глянул и вправду Букуру 32 года уже, наверное из-за возраста на него Красножан особо ставку и не делает, а работает на перспективу.
2420 - 10.12.2012 - 04:23
Да кстати насчет великого Петреску на которого кто-то тут молится. Если кто-то не в курсе я приведу статискику последних матчей Кубани под его руководством:
В 23 последних матчах всего 4 победы причем эти все 4 победы с учетом двух матчей с магнитом можно сказать были домашние, еще выиграли у Мордовии и Рубина.
Ну и где ваш великий и могучий Петреску? Офигенная стата, просто супер. Такая статистика даже для унылых аутсайдеров слабовата. И кстати если кто-то не в курсе как раз просадка у Кубани в прошлом году началась осенью, видать как раз Петреску не очень-то умеет готовить команды в плане физики, вот и сейчас осенью мы опять начали проседать по физике. Так что все эти рассказы о том как при Петреску было хорошо, напоминают мне фразы пенсионеров в стиле "вот раньше была и трава зеленее и жизнь лучше"
Гость
2421 - 10.12.2012 - 09:45
Итоговая пресс конференция онлайн http://www.youtube.com/watch?v=01lnY-OWd0U&feature=plcp
Гость
2422 - 10.12.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Так что все эти рассказы о том как при Петреску было хорошо, напоминают мне фразы пенсионеров в стиле "вот раньше была и трава зеленее и жизнь лучше"
Согласен! У Петреску даже убитый старик Нико - ТАЛАНТ. А у Красножана все таланты. Озбилиз, Пиццели, Попов выдает яркие матчи иногда, цораев так же....... Короче, Петреску работает с ветеранами. Делает ставку на опыт, а Красножан на перспективу, на молодежь! И стиль игры совершенно разный.
Красножану нужно время. вот в начале сезона 2013 у нас будет команда красножановская - я уверен!
Гость
2423 - 10.12.2012 - 19:20
Ну вот мы на 4 м месте остаемся пока что до весны и это не может не радовать.
Гость
2424 - 10.12.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от ska32 Посмотреть сообщение
Ну вот мы на 4 м месте остаемся пока что до весны и это не может не радовать.
Да, но между нами (32 очка) и Локо, который на 9 позиции разница 1 очко
Гость
2425 - 10.12.2012 - 19:28
Да понятно, особенно если посмотреть по разнице забитых и пропущенных...
2426 - 10.12.2012 - 20:01
Да кстати еще немного статистики: в прошлом сезоне после 19 игр у Кубани было 28 очков - сейчас уже 32 и место естественно повыше. Ну и голов забили наши уже сейчас чуть ли не столько же сколько за 5 туров так что практически по всем показателям Кубань в нынешнем сезоне выступает лучше чем в прошлом. Сухих матчей за такой же отрезок 5 в прошлом сезоне, 6 в этом (ну там один правда с Петреску, но против Мордовии немудрено) Крупных побед 1 в прошлом сезоне против 4 в этом.
Не забивали вообще наши в 6 матчах в прошлом сезоне, в этом всего 3 раза. Ну в обоих сезонах ни одного крупного поражения.
Гость
2427 - 10.12.2012 - 20:04
вообще плевать на всё. главное итог. а все эти бла бла бла можно солько угодно.
давайте просто порадуемся. будем смотреть всю зиму и наслаждаться!
Гость
2428 - 10.12.2012 - 20:27
Как же нам прет в последних двух турах, сами набираем 1 очко, а главные соперники за место под солнцем ещё меньше...
Гость
2429 - 10.12.2012 - 21:53
как ни фантастично это выглядело 2 дня назад, Кубань сохранила за собой 4-е место на всю зиму...
мне кажется, победа больше политическая (учитывая нереальную плотность в таблице) и повод для акционеров задуматься об усилении состава...
нас стали бояться (судейство с Аланией показатель)...
но это и повод для гордости...
конечно, не промухай мы 5 очков в 2 последних турах (хотя, если честно, то наши из них 3), мы бы чувствовали себя в таблице по-другому...
но - мы, русские, всегда создаём себе проблемы, чтобы их потом героически преодолевать...
верим в команду!
Гость
2430 - 10.12.2012 - 22:33
Дааа...в последних 2х турах "Кубань" получила компенсацию от фортуны за все невезения...в 2х матчах набрали 1 очко и поднялись на 4е место...мистика!Бердый со своими чОтками курит...)))
2431 - 10.12.2012 - 22:39
2430-АрамЗумЗум > какая еще фортуна? Все матчи конкурентов были вполне предсказуемы, ну разве что локо лоханулся, там более вероятнв была бы ничья. Все остальные результаты нельзя назвать везением или невезением. А вот с магнитом нам как раз больше не повезло потому что пропустили с двух стандартов в концовке и это при том что весь матч воздух более менее выигрывали без проблем. Ну а с Аланией матч пошел кувырком из-за Зелао.
Гость
2432 - 10.12.2012 - 23:41
2 последние игры ну никак не вяжутся.Но все кричали-6 очей в кармане,зимовать спокойно будем,а оно вон как вывернулося.Но ничего страшного нет.Как бы оно не было,но 4 место законно.Сами,без помощи чьей либо..не?
Гость
2433 - 10.12.2012 - 23:41
Рубин-Спартак-предсказуем?
Терек-Динамо-тоже?
Извини,я экстрасенсорными способностями на ТАКОМ уровне не обладаю)
Гость
2434 - 10.12.2012 - 23:52
2432-ну разве только-с ЕГО помощью)
2435 - 11.12.2012 - 01:09
2433-АрамЗумЗум > ты видишь в результатах этих матчей какую-то сенсацию? Да могло сложиться и по-другому, могли быть и ничьи, но и то что получилось это не удача этих команд и тем более не удача Кубани, которая вообще к этим играм отношения не имеет.
2436 - 11.12.2012 - 02:47
Кстати Красножан заявил что ему нужно всего три новых игрока: центральный защ, центральный полузащитник и нападающий. Больше особых проблем в составе нет. Так что я думаю с учетом хорошей игры Армаша и Деальберта с Зелао собираются попрощаться. Тем более он вроде сам хотел уйти. Ну а то что нужен опорник и нап тут итак всем понятно.
Гость
2437 - 11.12.2012 - 06:51
Радует, что Букура не будут продавать, а Никалаэ и Прудникова сбагрят :)
Гость
2438 - 11.12.2012 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Да кстати насчет великого Петреску на которого кто-то тут молится. Если кто-то не в курсе я приведу статискику последних матчей Кубани под его руководством: В 23 последних матчах всего 4 победы причем эти все 4 победы с учетом двух матчей с магнитом можно сказать были домашние, еще выиграли у Мордовии и Рубина. Ну и где ваш великий и могучий Петреску? Офигенная стата, просто супер. Такая статистика даже для унылых аутсайдеров слабовата. И кстати если кто-то не в курсе как раз просадка у Кубани в прошлом году началась осенью, видать как раз Петреску не очень-то умеет готовить команды в плане физики, вот и сейчас осенью мы опять начали проседать по физике. Так что все эти рассказы о том как при Петреску было хорошо, напоминают мне фразы пенсионеров в стиле "вот раньше была и трава зеленее и жизнь лучше"
А с кем были эти матчи не вспомнишь? А спад начался когда стало ясно, что останутся в 8-ке. Дан вывел команду в вышку, добился лучшего результата за всю историю клуба - вот тебе благодарность за это, СВИНЯЧИЙ ВИЗГ!!!!
2439 - 11.12.2012 - 07:42
2438-Sergius_I > ну то что Кубань показывает сейчас высшие результаты за всю свою историю это заслуга не одного Дана, а еще многих людей и как раз я бы большую роль отвел в этом деле именно Мкртчяну. Петреску тоже естественно сыграл большую роль, тут споров нет, но он так же бросил команду, когда показалось что будет сложно, плюс еще Динамо бабками заманила.
А насчет того с кем играли эти игры, ну да там в основном больше 15 игр с командами из первой восьмерки, но ведь получается кроме одной победы дома над Рубином Кубань вообще ничего не смогла с ними сделать. А это говорит о том что 8 место Кубани было железобетонное и выше она никак не могла подняться. И кстати одна из причин почему Петреску ушел - он не видел за счет чего команда может играть лучше и бороться с топ командами, а тут еще и Траоре продали, на которого у него была вся ставка. Поэтому с Кубанью у Петреску было мало шансов подняться еще выше и он решил поменять клуб на более перспективный в плане финансов ну и конечно ему там пообещали золотые горы и кисельные берега.
Так что хоть плачь, а я лично считаю что для Кубани как раз хорошо что Петреску ушел и у нас есть шансы к прогрессу, которых практически наверняка бы не было при Петреску. Тактика "аля Рубин" не может долго держаться на высоком уровне и это видно на примере нынешнего Рубина, а там уж игроки и опытные и классные и это не помогает.
2440 - 11.12.2012 - 07:43
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Что-то рано вы начали Кубань в лидеры записывать и делить шкуру не убитого медведя. Чем-то напоминает эйфорию после победы сборной над чехами на Евро...Лично я вот очень опасаюсь игры и с Краснодаром, и с Аланией. Если первые могут реально навязать борьбу и отнять очки, то со вторыми может сказаться недооценка соперника
М-да,как в воду глядела...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены