К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
521 - 10.07.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
интересно, а с чего ты взял, что твои сайты это аксиома и истина в последней инстанции?:))) Это лишь один из вариантов не более, и доказать, что лавочник он по таким данным игрок нереально явно
по-моему кто-то поплыл.))) как это нереально по стате увидеть что он лавочник? например Мельгарехо из Бенфики Д (это ДУБЛЬ!) куплен. т.е. на него не рассчитывали.
лидер Деальберт? его прошлый сезон не ругал только ленивый. он перестал тянуть, одно махание руками на поле и разговоры на психах, это факт.

Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
Я считаю, нап с Марселя неплохой
вот я и удивляюсь, что по-твоему нап из Марселя - неплохой, а Бальде с такой же статой - бревно. поясни, почему? пока аргумент я увидел только один - Айю из Марселя и раз Каборе оттуда же заиграл, то этот тоже должен преобразиться в Кубани и начать класть банку за банкой. отличный аргумент)))

Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
балабол обещал 2-3 игроков
обещанное усиление в нападение приобретено и уже сделало дубль на сборах. три игрока на этой позиции есть. ЗАЧЕМ еще один с сомнительной статой и за 4 ляма при нашем скромном бюджете? только не надо мне писать опять, что "он из Марселя, а все кого мы брали из суперклубов..." и далее по тексту. я это уже читал. не аргумент и на вопрос ответа не дает. у нас Мельгарехо по весне на позиции напа столько же положил, чем Айю за весь сезон.
2-3 игрока это Секу и крайний защ. у нас там дыра, какой раз тебе пишу. один Жавнера на 2 позиции живой сейчас. Бугаев лечится. все.
Гость
522 - 10.07.2014 - 15:51
«Анжи» объявил о переходе Ещенко на правах аренды в «Кубань»

Днонама не потянула)))

з.ы. Санчо, ничнай писать, что мы из пердива игроков берем, вместо усиления.)))
Гость
523 - 10.07.2014 - 16:34
надо брать Бухарова !!! русский, никому не нужный, и думаю готов пойти на понижение зарплаты ради игровой практики.
Гость
524 - 10.07.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
надо брать Бухарова !!! русский, никому не нужный
почему надо брать? потому что русский или потому что никому не нужный)))) да и Ростов таких как раз собирает, у них с баблом еще хуже, чем у нас. 2 июля объявили о его переходе туда вместе с еще одним русским (ну в смысле паспортным)))) и никому не нужным Джанаевым.
Гость
525 - 10.07.2014 - 18:52
521-chesterS > Д стоит только в твоем варианте, в другом про Д нет ни слова, с чего ты взял, что писанины с какого-то желтого сайта истина не пойму?? Мельгарехо когда продавали, были траблы у них с баблом, а мы купили, ну ты просто не в курсе-)) бывает-)) меньше спортбоксы посещай-))
Деальберт был сильным на определенном этапе становления, нельзя быть вечно в отличной форме.
Знаешь в чем разница между Бальде и Айю?
1 - Бальде в сборную своей страны, где не так много конкуренции не попадает.
2- Бальде уже не первый год в команде, но все никак толком не заиграет, хотя по возрасту самый расцвет
3- если для тебя Осасуна и Марсель команды одного уровня, то не вижу смысла даже дебатов-))))
Итого, 22 летний основной нап. одного из лидеров чемпа Франции за неплохой ценник с опытом игр на ЧМ и сыгравший в 22 игр за сборную больше, чем Бальде в 25 считаю бы пригодился..в пару к Бальде ил ивместо. пока он лечиться.
Еще раз. если ты не понимаешь. что арендованный не центральный нап, а атакующий полузащитник, то я уже не знаю-)))) ты по моему споришь ради спора-))
522-chesterS > Мало того, что с ФНЛ, еще и в аренду, к тому же уровень его на ЧМ мы увидели..радуйся таким усилениям дальше-)))Дорону поаплодируй-))))Можно больше и не покупать, денег нет. состав ок, мы чемпионы-)))))
Гость
526 - 10.07.2014 - 19:38
Итого, 22 летний основной нап. забивающий за сезон аж 6 мячей в более чем ТРИДЦАТИ играх, одного из лидеров чемпа Франции за неплохой ценник (за шесть мячей в более чем тридцати игр ценнег офигенен, без базара) с опытом игр на ЧМ и сыгравший в 22 игр за сборную больше, чем Бальде в 25 (до одного места, кого там в Африке и куда в сборные привлекают, толку клубу от этого ноль целых хрен десятых, кроме гемора с формой игрока) считаю бы пригодился (ага, очень)..в пару к Бальде ил ивместо. пока он лечиться.

и все же вопрос основной так и остался:
Айю в позапрошлом сезоне в 35 играх забивает 7 мячей, в прошлом в 33-х забивает 5 и он не бревно.
Бальде в позапрошлом сезоне забивает 8 в 23-х играх и в прошлом 7 в 19-ти и он бревно.
Ответ от Санчо: Айю не бревно, потому что Марсель круче Осасуны и игр за сборную у него больше, чем у Бальде. шедеврально, бгг)))) не пиши мне ничего больше)))

идем далее по "атакующим полузащитникам". по данным желтого и пистливого ни разу не авторитетного сайта трансфермаркт.де, основной позицией Данило является Sturm - Mittelstürmer (сам переведешь). и лишь дополнительно этот универсальный игрок может играть под нападающим и справа атакующего полузаща. то, что его использовали не на острие в Заре говорит лишь о том, что там уже был забивной игрок.

ну и по Ещенко напоследок. покажи мне флангового заща с паспортом сильнее и доступнее его здесь и сейчас. нет таких ( за Цаллагова ломят столько, сколько он не стоит). так что улыбаемся и машем.
Гость
527 - 10.07.2014 - 19:55
526-chesterS > стата на разных сайтах разные, во-первых. я предложил как вариант, чтобы х...ю не как Буэно твой Дорон или Уренья снова покупал. В 22 года основной нап Марселя неплохо, если ты не понимаешь, что такое 22 года. До одного места таким специалистам, а игры за сборную, пусть и не всегда победные -это опыт хороший на высшем уровне. Клубу -0? ппц-)))мнение спеца-)))черт,...надо будет всем кто был на ЧМ забить на него-))т.к. это головная боль тренерам клубов-))))
Во-первых, Айю еще раз как вариант говорю, в Франции он может забить 7, у нас 20, в Италии 0, с напами всегда аккуратно надо. Я на нем не зациклен, я как вариант рассматриваю. А Бальде ты общую стату приведи..42 матчей, 15 голов..ппц..за 2 года..давай и дальше продолжать, чо уж, есть же нап-))) ну или сколько там голов у него на твоем желтом сайте?:)) В общем такие спецы как ты иногда улыбают-))) люди на ЧМ у него просто ездят-)) головная боль тренеров-)) смотрика, ты там кого тренеровал=то и когда?:)) шарящий-))) свою истину везде пихаешь как последнюю инстанцию, ты точно не кент Дорона?:) или брат Альтруиста-)) 2 сапога пара по моему-)))))))

Если ты считаешь игроков по сайтам позицию, то что могу сказать, дальше так же действуй-))) игрока берут именн она позицию, и когда сомтрят не на твоем маркете, а как и нигде о ниграет, и если чел играет атакующего, то странно, что его позовут центральным. Да он может потом в процессе перейти на другую позицию, как Мельгарехо. но это скорее исключение и потому, что напа не было. был бы Бальде, Мельгарехо напа бы не играл факт. Ироков берут на те позиции, что они играют, а что в нете им приписывают-))ну ппц, улыбает , что еще кто-то на это ведется-))) Ещенко сильнейший? в чем? сезон в Анжи ты вообще смотрел? и у нас в чемпе сильнее нет, потмоу что так считаешь ты и дед Капелло?:)) так у него и Смолов суперфорвард долго был, а Шатов -так вообще незаменим-)))с дальше думаю смысла нет общаться-)) у тебя позиция всем нам известна, кроме тебя ее никто не разделяет, но это твое мнение, следуй ему дальше, только нам ее навязывать не надо, плиииииз-)))
Гость
528 - 10.07.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Бальде в сборную своей страны, где не так много конкуренции не попадает
вот прям интересно стало, че это он туда не попадает. загуглил.

оказуется Демба Ба, Паписс Сиссе, Муса Соу и Мамаду Ньянг (правда уже на пенсию ушел) это так себе фигня. че там с ними конкурировать.

ну и мегаконкуренция в Гане у Айю: Абдул Уорис (в Спартаке недавно феерил неподецки) и Асамоа Гьян (Аль-Айн ОАЭ). ну и еще игрок казахстанского Атырау там какой-то и т.д и т.п.
Гость
529 - 10.07.2014 - 19:59
Соу...бгг, Фенербахче наше все я понял-))))))) это весомый аргумент-))) Да и не забудь, кто на ЧМ играл,а кто нет...а ну да..там играют головные боли...все..закончили-)))
Гость
530 - 10.07.2014 - 20:02
ах..Гана с немцами 2-2 сыграла...не ну в Сенегалие же аж с Ньюкасла и Фенера.....какой там...-)))))все уже смеяться не могу-)) и Айю забил...фу...мало мячей в Марселе...лучше арендованного переквалифицируем..Мельгарехо же заиграл.хай и этот, все ж легко адаптируются к новой позиции=))))))на инете же написано. значит заиграет центрального...куле-)))))))))))
Гость
531 - 10.07.2014 - 20:04
чооорт, и Сша еще 1 гол забил....как теперь тренеру Марселя тренеровать...эх....головная боль-))))))))))
Гость
532 - 10.07.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
стата на разных сайтах разные,
не надо википедию читать. бери стату с нормальных спортсайтов. но если для тебя и трансфермаркт не авторитет, то я не знаю, пользуйся викой дальше.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
я предложил как вариант, чтобы х...ю не как Буэно твой Дорон или Уренья снова покупал.
вот я тебя и спросил, чем конкретно эта х.ня из Франции отличается от Бальде. и что? повторюсь, ответ от Санчо: Айю не бревно, потому что Марсель круче Осасуны и игр за сборную у него больше, чем у Бальде.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Ироков берут на те позиции, что они играют, а что в нете им приписывают
игрокам в нете не от балды позиции приписывают. и если игрока берут, то смотрят не ту нарезку, что ты видел. если его взяли напом, значит он там играть способен. равно как и под нападающим. т.е. игрок универсален. ну и опять же, если для тебя трансфермаркт не авторитетный сайт, то я не знаю уже...

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Ещенко сильнейший? в чем? сезон в Анжи ты вообще смотрел? и у нас в чемпе сильнее нет, потмоу что так считаешь ты и дед Капелло?
у меня был прямой вопрос: здесь и сейчас фланговый с паспортом сильнее Ещенко. а ты мне пишешь тут лирические простыни про Смолова, Шатова и Капелло. и как-то подзабыл, что прошлый сезон Ещ был травмирован, но приводишь его как показатель качества игрока в разваленной напрочь команде.
Гость
533 - 10.07.2014 - 20:11
529-Санчо > по Ба и Сиссе не забудь так же уничижительно написать. ну и превознести Уориса. че ты выворачиваешься. где конкуренция выше в Гане или Сенегале? ответь прямо. просто прямо, без вот этих изворотов. тыж написал, что в Сенегале ее меньше, но наше бревно все равно за сборную не играет. вот сравни и тупо одним предложением скажи теперь.
Гость
534 - 10.07.2014 - 20:24
532-chesterS >еще раз, для меня сайты - не догма, хоть вики, хоть спорт, везде лажа может быть. От Бальде я тебе 3 позиции привел. Я не изучал напа досконально, но чел 2 мяча на ЧМ забил, в сильной команде и всего 4 ляма. Если наш "благодетель" умудряется непонятно откуда за 5 покупать. почему уже неплохо зарекомендовавшего себя игрока 4 не отдать?...как вариант.
Универсалы очень малореальны..если бы такой был, то не аренду тогда взяли бы уверен. А так приписали, ну Мельгарехо небось защитником записан ан сайте..и что...не от балды-)) в одном клубе играл там -то и пишут, у нас атакующий - перепишут так....бумага все стерпит. Но брали-то его на защитника..повезло раскрылся..но таких единицы, Данило брали на 10 номера, атакующего. но явно не центрального, у него и манера не центрального, нарезку же видел.
Про Ещенко..я не следил особо за ним, но если игрок из разсыпавшейся (и почему интересно он там не при делах вдруг стал) команды и ничем кроме странных вызовов в сборную не запомнился не только мне, то думается это врядли самый сильный крайний защитник. Плюс 1 - паспорт, больше не вижу.
533-chesterS > про Сенегал, если ты в среднем чемпе. где ты зачастую ЕДИНСТВЕННЫЙ форвард. на которого 2 года вся команда играет и ты забиваешь 15 голов в 42 матчах, то о какой конкуренции в сборной речь? с такой статой в сб. Россиию тока возьмут пожалуй-))) А сила сборной определяется ее участие на мировых форумах,хоть эт ои головные боли-))
И что ты на Уорисе...Там и Гьян есть. по 1,5 мяча за игру бьющий...хоть и не в сильном чемпе...а Фенер для меня не показатель. Та и Ньюкасл давно уже только имя, игры сто лет нет, ниже стоук сити..ппц..показаель...вот и вывод, 2 года - вполне для адаптации, но 15 голов это смех..Попов по моему стока же уже забил играя полузащитника 53 (15)...почти-))) так насколько ценен он и Бальде? разницу думаю объяснять не надо-0)
Поэтому считаю, что чел, забивающий немцам и Сша на ЧМ в 22 года и за 4 ляма вполне нам бы подошел....единственное, не знаю, что у нас оп финансам, может нет, тогда понятно...но 2 напа были бы в теме..а Данило-Попов и Лоренсо в подыгрыше...а Бальде по переменно с Айю...кайф..а так.....в сентября поправится, к декабрю наберет форму.....полкруга пока
Гость
535 - 10.07.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
везде лажа может быть
потому надо смотреть в нескольких местах. по трансфермаркту - признанно авторитетный сайт. вот тебе на нам Мельгарехо по позициям:
http://www.transfermarkt.de/lorenzo-...spieler/127822

вот тебе Данило:

http://www.transfermarkt.de/danilo/profil/spieler/41037

причем по Мельгарехо большой кружок сместился вверх недавно))) т.е. вносят коррективы.
а кого куда брали и где пришлось играть, так Мельгарехо известно было, что бровочник атакующий. заща играл по необходимости, а у нас не пошло.
манера игры Данило по нарезке под нападом - так нарезку и другую сделать можно, мы ж не все видели. на сборах он уже бубль сделал.


по сборным:
у Ганы кроме Гьяна нет никого толковее Айю и Уориса. и играет он сйчас в Эмиратах.
у Сенегала есть Ба, есть Паписс Сиссе и еще несколько приличных напов.
что удивительного в том, что у Айю больше игр за сборную, чем у Бальде? ему конкурировать не с кем там тупо, кроме Гьяна и кривого Уориса. но ты это считаешь почему-то аргументом.

теперь собственно почему я прицепился.
вот ты сидя на диване видишь, что Марсель устраивает распродажу и пишешь, что было бы неплохо нам купить Айю всего за 4 ляма. я смотрю и не понимаю, зачем нам Айю, когда у нас есть такой же по стате (да лучше даже) Бальде, которого ты считаешь бревном. я задаю вопрос, мож я просто чего не знаю, что знаешь ты. и что в ответ: надо брать, потому что он из Марселя, а это показатель. хм, странный показатель, думаю я. ты мне опять: Марсель круче Осасуны, игр за сборную у Айю больше. я смотрю конкуренцию в сборных и вижу, что Айю это как если б у нас кроме Смолова и Кержа никого не было из напов. у Смолова та же стата была по выступлениям за сборную.
а на самом деле, я думал, что ты знаешь игрока, например, что он хорошо играет головой, но Марсель не играет флангами и потому у него мало шансов. или у него хорошая скорость, а Марсель наоборот играет флангами и не использует забросы за спину защитникам. вот тогда это аргументы в пользу покупки, что этот игрок хорош, но играет не в своей команде. а ты просто сидя на диване увидел, что продается напад из Марселя, сразу повесил на него бирку качества и теперь любые аргументы в сравнении с Бальде пытаешься притянуть за яйца и не отвечаешь на прямые вопросы.
Гость
536 - 10.07.2014 - 21:04
535-chesterS > еще раз, смотреть надо на поле, а не на сайты.
Кто у сборных есть а кого нет один вопрос, но чел, который без конкуренции не может больше 10 голов за сезон забить в среднем чемпе это не игрок сборной хоть европы, хоть африки. И состав тут не причем сборных, как ему конкурировать с такой игрой. Бальде я говорил не бревно. он хороший нап, но не отличный, как говориться, все лучше, чем ничего.
Я сидя на диване на твоих любимых сайтах инфу нашел для примера, тебя раз сколько еще повторять?:)) ты находишь примеры с Фнл, я с Европы-))
Про стату ты меня посмешил, т.е. забивать ПСЖ, германии или США с Бордо 10 голов, это тоже самое, что Уралу. ТереГу или крысам 10?:))) ну тогда да, 2 полена чо уж-)))
Бавария 165 (58) Мюллер, т.е. если поделить то Томас в среднем 0,35 гола за игру, Бальде 42 (15) - 0,3567, о как, судя по стате, 2 одинаковых игрока-)))
Так что цепляйся дальше...с таким успехом какой=нить арабченок с Эмират с 40 голами в 20 матчах супер форвард-))
Игрока в играх я видел не так много, чтобы точное дать ему резюме, тем более как он в стиль нашей команды впишется, по игре на ЧМ и паре матчей во Франции мне понравился, но не более того, я взял его как вариант. По крайней мере, его могли видеть не только я и сделать мнение, а что за Г типа Буэно неизвестно откуда и никто не знал мы берем, тут вопрос другой. Там система откатов вопрос.
Зы, я всех футболистов вижу сидя на диване, кресле, или секторе стадиона-))) может ты их там и живьем видишь. я хз-)))))
ПС..,Мюллера взял интуитивно-))) а то щас и его обосрешь-))))))
Резюме - я просто предложил вариант игрока, который мне понравился, и появился ценник, что бывает редко. Ты кроме хаяния и непонятных сравнительных тезисов вообще ничего конструктивного не внес..за сим прощаюсь...
Гость
537 - 10.07.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
инфу нашел для примера, тебя раз сколько еще повторять?:))
так примеры аргументировать надо быть готовым. вот в чем вопрос. а ты даже не заметил (или не сделал выводов), что его Марсель в Сошо на последние полсезона в аренду слил, а теперь и вовсе на трансфер. его, скорее всего, брали обычным талантливым молодняком, чтоб раскрыть. но время шло, а толку не получалось. 5-7 мячей за сезон, видать, не устроили Марсель.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
забивать ПСЖ, германии или США
о, а еще ссыль на ютуп повтыкать, как он Германии с США банки клал дай, а. а то гадский пестливый спортс пишет, что он им не забивал, а так глянуть хоцца)))

потому мое мнение, нафиг нам второй Бальде. тем более когда в деньгах не купаемся.
ну и ценнег, что тебе понравился, весьма обычен для напа этого уровня в Европе. это у нас Кокориных всяким мешкам за 20 лямов впарить можно.


Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
что за Г типа Буэно неизвестно откуда и никто не знал мы берем, тут вопрос другой. Там система откатов вопрос.
если б вопрос был в откатах, то сидел бы Буено сейчас в Австрии, а не уехал бы Дженоа. это такой же косяк, как, например, у ЦСКА с Витиньо. и так бывает далеко не редко.
Гость
538 - 10.07.2014 - 21:35
е-мае! тебе понравился по телеку то Андре Айю из Марселя полузащ! который немцам и пендосам забивал.
а разговор идет о Джордане Айю, напе из Марселя, которого на трансфер выставили за 4 ляма. теперь я понял, че ты так взъелся))) и стата у нас потому не совпадает. ты перепутал игроков))))
[*****])))))))))))))
Гость
539 - 10.07.2014 - 22:13
Нормаль так ребята поговорили :)))
Гость
540 - 10.07.2014 - 23:08
Ну а чо? Неплохой разговор шел, захватывающий..
Гость
541 - 11.07.2014 - 09:34
539-ветервхарюYAHOO,540-Sabbath - понимаешь,это им в кайф-статы пересматривать,искать сходства и различия.
Не,ну я тоже люблю футбол,но.....:))))) не до такой степени.))))))Еси можно этим имерить:))
Им в кайф-пусть.Но лучше в реале,под пиво с таранухой.)
Гость
542 - 11.07.2014 - 09:40
Троян888, полностью поддерживаю!)))
Гость
543 - 11.07.2014 - 09:48
542-ветервхарюYAHOO >
В такую погодку где нить на природе,на ветерке,и всё
холодненькое,а таранка капает...,а ты её проклятую водкой-водкой.)))
И неспешный разговор....
А куда спешить? Водки,пива,таранки-валом.
А еси ещё шашлычок замутить?? скаска....
Гость
544 - 11.07.2014 - 09:55
543-Троян888 > не дави слюну, дядя)))) только почки поправил, неделю уже мимо пивного холодильника в магазе хожу зажмурившись)))
Гость
545 - 11.07.2014 - 10:11
544-chesterS >
Да блин,я тоже щас не очень то зажигаю:))
Но бывают моменты...
А по почкам-не ленись, по магазинам высматривай тыквенный сок.Он и по вкусу ничо,и почки изумительно чистит.ага.В ближайшем магазе последние 6 банок 3-х литровыхе забрал.но это мало,пьёцца чудно.))
И запивать можно)))))))))))))))))))))))))
Гость
546 - 11.07.2014 - 10:43
В ФК "Кубань" перешел Секу Олисе http://www.yugopolis.ru/news/sport/2...uban-transfery
Гость
547 - 11.07.2014 - 10:43
524-chesterS > ну Бухаров неплохо в Анжи смотрелся и победные голы забивал. Мы любим же всякий хлам)
Гость
548 - 11.07.2014 - 11:42
546.Годное приобретение.
547-whatever >
Ну ты прям совсем его зачмырил:))
С пустым кошельком не покуражишься....)
Гость
549 - 11.07.2014 - 11:57
547-whatever > но не на столько откровенный, не надо передергивать))) он свою карьеру потратил на протирку газпромовской лавки задорого. теперь лет пять будет отдыхать с честнозаработанным от трудов праведных, а там и карьеры конец.
550 - 11.07.2014 - 12:49
Всем привет! Пока отсутствовал,столько новостей)
Кратко-годно укрепились и не кого не продали из основы.Дора не похож сам на себя)
з.ы. Со стадом вообще доволен)))
Гость
551 - 11.07.2014 - 13:28
548-Троян888 > ну он в глубоком запасе, шанс ему вртяли выпадет... хотя Вилаш может посмотреть новым взглядом, кто знает. Можно его 5м в аренду взять )
549-chesterS > да ладно тебе ... в Рубине то парень был хорош, тогда кстати схема игры была похожа на игру Кубани сейчас. Другое дело что можно сейчас утверждать что он сделал неверный шаг, перейдя в Зенит, но тут опять же денег зато заработал :)
Гость
552 - 11.07.2014 - 13:29
550-Тихий океан > ты погоди , еще не вечер (про непродали ) Привет )
Гость
553 - 11.07.2014 - 15:45
551-whatever >
Да,единственное-денюх заработал,и его можно понять.
Кто будет кормить его на пенсии?:)
Гость
554 - 12.07.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
и не кого не продали из основы.Дора не похож сам на себя)
а как же Козлов?
Гость
555 - 12.07.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кто будет кормить его на пенсии?:)
С такими зарплатами у них пенсии будут как у депутатов))
Гость
556 - 12.07.2014 - 06:15
555-Альтруист >
Ну ты ж знаешь человеческую натуру,тем более русскую? ))
557 - 12.07.2014 - 11:48
552-whatever > Если б мог он уже б парочку точно трудоустроил) Видать не дают...
555-Альтруист > Леху когда продали? Тогда он еще за ум не взялся)
На офе вовсю судачат об новом спонсоре,ты случаем не в курсе хкто? ;)
Гость
558 - 12.07.2014 - 13:55
557-Тихий океан > нет там вроде даже несколько спонсоров планируют, со всех понемногу. Какой-то там завод и еще другие. В общем на зарплату десятку игроков точно будет.
Гость
559 - 12.07.2014 - 21:29
а пелле в саутгемптон перешел
560 - 13.07.2014 - 13:08
558-Альтруист > Это хорошо,что Сурена в трудную минуту подстраховывают...
Наши между делом еще одного участника ЛЕ переиграли.
http://tv.metalist.ua/video/74924


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены