К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
401 - 26.06.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Пропустила, где Ткачев про реконструкцию говорил?
сегодня на 9м
Гость
402 - 26.06.2014 - 21:14
всем привет. по стадиону хорошая новость да. наш старичок ждёт глобальная реконструкция. я считаю что это отличная новость. 1 - в этом стадионе история и душа Кубани. 2 - не нужно ездить к чёрту на кулички на матчи.
ну а то что на их стад придётся ходить лично меня мягко говоря не очень радует. изначально шла речь о том, что реконструкция будет проходить во время сезона, постепенно. ну да ладно. быстрее сделают.
Гость
403 - 26.06.2014 - 21:16
399-Альтруист > а можно и не сделать :0)
Гость
404 - 26.06.2014 - 21:19
402-надёжен как трах > новость то хорошая да, однако новый стадик обещанным так и остался, впрочем я не удивлен этому...
узнать бы только, что подразумевает под собой это слово реконструкция , крышу надеюсь сделают хоть
Гость
407 - 26.06.2014 - 22:19
Слава Богу здравый смысл восторжествовал :) один раз ездила в баскет холл на игру, пока с КМР доехала при том на машине чуть не пристрелилась :( Место для нового стадиона было выбрано ужасное, вот и отлично, что наш стадион останется на своем месте!!!
Гость
408 - 26.06.2014 - 22:33
402-надёжен как трах > :))
Гость
409 - 26.06.2014 - 22:35
мда. ноу коммент!
Гость
410 - 26.06.2014 - 22:36
А теперь хорошая новость,возможно уже баян:))
Галицкий будет пускать "Кубань" на свой стад.
И будет ходатайствовать перед федерацией\.чтоб чтоб матчем открытия было дерби "Краснодар"-"Кубань".!!!
Гость
411 - 27.06.2014 - 08:49
408-Джекки > и не уговаривай
Гость
412 - 27.06.2014 - 10:06
410-Троян888 > комерс Галицкий конечно хороший, именно этот матч достоин открытия, а не Спартаки с Зенитами всякими!
413 - 27.06.2014 - 10:20
реконструкция будет такая же
как и новы бассейн около стадиона
Гость
414 - 27.06.2014 - 12:39

Стадион «Кубань» ждет капитальная реконструкция
КРАСНОДАР, 26 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел встречу с тренерами молодежных и детских команд двух футбольных клубов, «Кубани» и «Краснодара». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Среди обсуждаемых тем было состояние инфраструктуры. Было отмечено, что за последние 15 лет удалось добиться значительных результатов. «Не было «Кубани», стадион ржавел, на его месте даже хотели построить рынок. Надо было возрождать, искать средства. Но если бы мы не подняли «Кубань», не было бы конкуренции, не было бы футбольной прививки, а сейчас и не было бы «Краснодара», – отметил Александр Ткачев.

Вместе с тем, предстоит большая работа. Главная задача на сегодняшний день – реконструкция стадиона «Кубань». Планируется завершить ее к концу следующего года. При этом рассматривается вариант сделать его чисто футбольным стадионом, а соревнования по другим видам спорта, в частности по легкой атлетике, проводить на «Динамо». С учетом открытия футбольного стадиона, который возводит владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий, кубанская столица станет настоящей меккой спорта, выразил уверенность глава региона.
Гость
415 - 27.06.2014 - 12:45
Крышу вроде бы сделают, хорошая новость, место то намоленное. А со строительством нового стадиона, я думаю, что это останется на бумаге.
Гость
416 - 27.06.2014 - 12:49
Ткачев предложил ввести в кубанском футболе "квоту на земляков"
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/932968.shtml
Ткачев: Каждый второй футболист в основных кубанских клубах должен быть родом из края
http://www.livekuban.ru/node/553700
Гость
417 - 27.06.2014 - 13:31
Ткачев: Каждый второй футболист в основных кубанских клубах должен быть родом из края, а игровую форму необходимо дополнить казачьими папахами.

обещаю обещать))))
Гость
418 - 28.06.2014 - 07:42
417-chesterS >
Шашки надо не забыть с нагайками.Папаха -то само собой))
Гость
419 - 28.06.2014 - 08:51
Стадион «Кубань» планируется сделать крытым

Стадион «Кубань» планируется сделать крытым во время реконструкции, которая пройдет в 2015 году.

– Проект нового стадиона пока отложен, будет реконструирован стадион «Кубань». Планируется сделать стадион крытым, освещение будет идти вдоль козырька крыши. Демонтаж осветительных мачт, наверное, состоится позже реконструкции.

Если мы в результате проекта примем решение нарастить северную и южную трибуны, тогда вместимость увеличится. Снижения вместимости «Кубани» не будет.

Начало реконструкции будет зависеть в том числе и от того, как будет идти строительство стадиона «Краснодар», к этому тоже привязаны. Все это должно идти параллельно, краснодарские команды не должны остаться без стадиона, — сообщил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.
Гость
420 - 28.06.2014 - 08:57
краснодарские команды не должны остаться без стадиона, — сообщил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.
Поражает глубина мысли!! Государев человек....
Гость
421 - 28.06.2014 - 09:04
Перонко уже столько всего обещал везде, что хочется пожелать ему заниматься все же финансами, а не футболом..
422 - 28.06.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Ткачев: Каждый второй футболист в основных кубанских клубах должен быть родом из края, а игровую форму необходимо дополнить казачьими папахами. обещаю обещать))))
и заставить их патрулировать красную перед админитсрацией
Гость
423 - 28.06.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Ткачев: Каждый второй футболист в основных кубанских клубах должен быть родом из края
Это намек Галицкому что придется делиться учениками из края)) Вообще теоретически возможно несколько человек из края иметь в каждой команде, ведь не зря же столько магнитовских школ открыли в крае, когда-то полюбас будет отдача.
Гость
424 - 28.06.2014 - 12:40
дак так и будет, краснодарские парни будут играть в кубани на краснодарском стадионе, ляпота
Гость
425 - 28.06.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chesterS Ткачев: Каждый второй футболист в основных кубанских клубах должен быть родом из края Это намек Галицкому что придется делиться учениками из края)) Вообще теоретически возможно несколько человек из края иметь в каждой команде, ведь не зря же столько магнитовских школ открыли в крае, когда-то полюбас будет отдача.
.
а что у Кубани нет надежды на свою школу резерва?
Гость
426 - 28.06.2014 - 17:53
425-Wolfhound > больше народу больше выбора. Это неизвестная аксиома?
Гость
427 - 28.06.2014 - 20:20
425-Wolfhound > 426-Альтруист > по поводу России, Коста-Рики, Бельгии, Англии, Италии и т.д. общаемся в соответствующей теме:
Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
Гость
428 - 28.06.2014 - 21:14
Кубань - Университатя 4:1
Голы Букур 6'и 39' Игнатьев 45' Лунгу 61' Попов 77' с пенальти.
Гость
429 - 29.06.2014 - 10:16
Уже и Дана нет,а Румыния,как мёдом намазана.)
Гость
430 - 29.06.2014 - 10:18
+ Присматривайте напа на ЧМ:)))
Пугали же пушистым спонсонором?
Пусть Дракулу-Суареса прикупит:)))))
Гость
431 - 29.06.2014 - 10:40


Крытый стадион Кубань???? Перенко обещал, Ткачев говорил,,,,,когда только они его крыть будут
Гость
432 - 29.06.2014 - 11:20
430-Троян888 > у нас есть уже нап, который играет на ЧМ - сегодня будем смотреть за его игрой))
Гость
433 - 29.06.2014 - 11:34
по всей видимости наши подпишут вот этого Данилу из Луганска http://www.youtube.com/watch?v=a9KIN...JjiEho4VDZWQlQ
Гость
434 - 30.06.2014 - 17:21
Всё радует, да непонятно. Крышу реально сделать, но "чисто футбольный стадион"?! Трибуны подвинут на беговые дорожки?
429-Троян888 > У МОА и в Румынии бизнес есть. Оттуда и Букур, и Петреску, и даже Траоре. Такие дела.
Гость
435 - 01.07.2014 - 07:59
Маркос Уренья:
- Что сейчас происходит у вас на родине?
- И сам бы очень хотел знать. Думаю, что-то невероятное. Наше выступление - как бомба, в него никто не верил, этого никто не ждал! У всей Коста-Рики сегодня один из самых ярких праздников за последние десятилетия, я в этом уверен. Дети завтра не пойдут в школу, каждый костариканец купит себе красную футболку сборной. Да уже купил! И ведь нельзя сказать, что мы почувствуем обожание только после победы над греками. Сборную всегда любили в стране. И мы это чувствуем. Может, потому так и выступаем в Бразилии.
- Национальную команду в Коста-Рике называют "лос тикос". Что это значит?
- Ничего. Просто прозвище, при произнесении которого все сразу понимают, о чем речь. Иногда нас еще называют la sele . Это почти прямой аналог слова "сборная".
- Какой матч из четырех бразильских был самым трудным?
- Все. Вы видели этих греков, да? Как с ними можно легко играть? Когда удалили Дуарте, я решил: все, катастрофа! Потом греки еще и сравняли счет на самых последних минутах. Но мы выдержали, выстояли и победили! Отдельное спасибо за это нашему вратарю Навасу. Кстати, я вот тут подумал, - с греками все же труднее всего пришлось. Эту команду мало кто знает. А Уругвай, Италию, Англию мы и сами много раз видели, и разобрали с тренером до мелочей.
- У взлета вашей сборной есть какая-то одна причина?
- Наша сила! И немножко везения. Коста-Рика - футбольная страна. У нас действует государственная программа поддержки и развития детского футбола. Но о нас мало кто знает в мире. Путают с Пуэрто-Рико, Никарагуа, Панамой и даже Гондурасом. Для тех молодых футболистов, которые пока не окрепли, сегодняшний успех сборной очень важен. О Коста-Рике узнают в мире, а у них появится шанс заявить о себе в мировом футболе.
- Сильно расстроены, что остались в запасе в таком матче?
- Не сильно. Я все время готов выйти на поле, вот что главное. Тренер это знает. Как только скажет, я тут же ринусь помогать команде. А то, что не помог сегодня, ничего страшного. Главное, что мы выиграли.
- Из "Кубани" вам кто-нибудь звонил по поводу сенсационного выступлением сборной?
- Нет пока. Но много приятного пишут в фейсбуке. Соснин, Игнатьев, Армаш поздравляли. После Греции, быть может, и позвонят.
- Вы сами с одноклубником Мохаммедом Рабиу из сборной Ганы в Бразилии связывались?
- Тоже нет. Запланировал написать ему, когда выйдем в полуфинал!
- То есть когда побьете Голландию?
- Конечно. Очень сильная команда, но она нас не знает, а мы ее - на все сто. На самом деле никто не может сейчас предугадать, как все сложится дальше. Каждый день на чемпионате для нас - это праздник и открытие.
- Говорят, вы намекнули Ельцину, что им интересуется "Кубань". Это правда?
- Говорил года два назад. "Кубань" действительно немножко интересовалась. Только тогда он не хотел уходить, не став чемпионом страны. В этом году стал, но теперь его клуб "Саприсса" вряд ли продаст Ельцина в Россию. Там видят, что случилось со мной. Мало играю, сижу в запасе. Костариканцу трудно получить шанс в России, поэтому клуб не захочет губить карьеру игрока. Лучше отдать его туда, где он будет востребован и продолжит расти, как футболист.
- Вы остаетесь в "Кубани"?
- Надо оставаться. Мой контракт рассчитан еще на год.
- Говорили, вы можете перебраться в донецкий "Металлург".
- У "Кубани" и "Металлурга" общий хозяин Олег Мкртчан. Есть ли смысл переходить из одной его команды в другую? Не думаю, что это позволит мне прогрессировать. К тому же на Украине сами знаете, что творится. Останусь в "Кубани" до конца контракта, а потом посмотрю, что делать дальше.
Гость
436 - 01.07.2014 - 10:34
Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко рассчитывает удачно начать чемпионат России-2014/15. По словам специалиста, календарь стартовых туров предполагает успешный старт краснодарцев в новом сезоне. Напомним, что матч 1-го тура "Кубань" проведет 2 августа дома с "Уфой".

– Посмотрели календарь, стартовые туры. Для нас очень хороший старт, где мы проводим домашние игры, – сказал Гончаренко в эфире клубного телевидения. – Рассчитываем хорошо начать чемпионат. Исходя из календаря, должны сделать все возможное, чтобы набрать максимальное количество очков.
Гость
437 - 01.07.2014 - 11:44
http://www.championat.com/football/n...bolistami.html

ФК Кубань + Кулик, Данилу, Помозан - воспитанника вернули)
Гость
438 - 01.07.2014 - 11:57
"Кубань" подписала контракты с тремя футболистами. Соглашения с клубами оформили полузащитники Владислав Кулик, нападающий Данилу и вратарь Евгений Помазан.

– Наша трансферная кампания продолжается, – приводит ИТАР-ТАСС слова спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко. – Игроками "Кубани" стали Кулик, Данилу и Помазан. Надеюсь, что в команде появятся еще три новых футболиста. Что касается полузащитника сборной Коста-Рики Ельцина Техеды – наш клуб в нем не заинтересован.
Гость
439 - 01.07.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
"Кубань" подписала контракты с тремя футболистами. Соглашения с клубами оформили полузащитники Владислав Кулик, нападающий Данилу и вратарь Евгений Помазан.
Судя по нарезке на которую дал ссылку Альтруист, Данилу не чё так хлопец, и техника и удар, забивной.... Посмотрим, как в Кубани проявит себя. В любом случае не плохо. Ждем с нетерпением начало чемпа...
Гость
440 - 01.07.2014 - 13:07
439-СВК > не знаю, в нарезке 70% он пенали бьет-))))) пока подожду с выводами-)
Гость
441 - 01.07.2014 - 13:43
я тоже пенали бью нормально
Гость
442 - 01.07.2014 - 14:03
439-СВК > с учетом того что Бальде еще недолечился на этого Данилу будет большая надежда на старте чемпионата.
С Мораешом похоже не сложилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены