К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
161 - 01.06.2014 - 08:01
Про расширение и Крымски пока рассуждать не надо, вчера было написано, Севастополь вообще собирается прекращать существование, да и ФиФа против, пока это так же как объединенный чемп.
Тем же кто сравнивает Рубин с нами не лишне напомнить. кого и за какую цену в свое время они покупали, пока там Башнефть башлял. Как только лавочку прикрыли, Рубин стал ниже нас.
Гость
162 - 01.06.2014 - 08:26
167-Wolfhound >
С соб-но мог привести слова Санчо,тока своими словами,
суть от этого не меняеца.
В подтверждение этих слов - участь онжи.
Краник прикрыли,и клуП рассыпался,как карточный домик.
Эта учать ждёт всех миллионеров.
Да,мы карабкаемся,крепче будем.
))))) И последнее.Что тама яркого в той истории?:)))))
Гость
163 - 01.06.2014 - 09:16
169-Санчо > не Башнефть а Татнефть. а так все верно. только жалкий соседский тролль об этом не думал, когда сравнивал.
Гость
164 - 01.06.2014 - 09:54
171-chesterS > да точно, путаю их вечно-(
Гость
165 - 01.06.2014 - 10:29
Да не так важно, кто именно платит. Но в истории Кубани не помню внезапных "выкидышей" с пятого места. Однажды подорвали событие, когда честно победили, но решили запустить "Алгу" из Фрунзе. Ныне - Бишкек. Как это помогло советскому футболу, пусть расскажет Wolfhound. Он в истории футбала силён, видать. :-)
Гость
166 - 01.06.2014 - 12:40
167-Wolfhound > Ё-ма-ё!
Я жду историю,и не простую,а яркую,про жизнь ФК Краснодар.
И эта,вон Саббат те слово даёт,блеснуть эрудицией:)))
Невменяемый(я не ошибаюсь,во всяком случае-слог тот же)
Не подкачай:))
Гость
167 - 01.06.2014 - 15:08
Гончаренке оказана великая честь-его включили в список возможных тренеров крыс!!! О как! Бггг.новостники чемпа жгут...
Гость
168 - 01.06.2014 - 17:38
168-Sabbath > напомню тебе, что поднялись они туда исключительно из-за финансовых проблем вышестоящих в таблице клубов.
Посмотри сколько клубов ФНЛ прекратили существование, это проблема нашего футбола.
Гость
169 - 01.06.2014 - 18:30
И Спартак ищет.Так чо теперь?:))
170 - 01.06.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
помнишь, с каких мест поднимались волы?
Да хватит уже
"помнишь что Кубань это общество Спартак?"
ну вышел бы КАМАЗ
и так же вылетел бы через год
и где сейчас КАМАЗ?
и кому от этого лучше?
а так появилась самобытная команда
со СВОЕЙ историей и даст бог
еще прославит Россию
Гость
171 - 01.06.2014 - 19:51
178. Краснодарец??
( и по секрету-имя Создателя-пишется с большой буквы.Это так,на будущее)
Ничего личного.
Гость
172 - 01.06.2014 - 19:55
я смотрю здесь решили разыграть постановку "Семеро козлят", при том "козлят" это глагол!
.
Sabbath
168 - во-первых я не знаю - кто такие волы!
Во-вторых что такое "спортивный принцип" в твоем понимании? Ты стоишь в очереди ( пускай будет почта) ты 8-й до оператора почты, перед тобой уходят пятеро! Какие будут твои действия? Будешь выкидышем? Или уйдешь как и все? Или пропустишь вместо ушедших пяти других ?
.
Санчо
169 - я не помню, чтоб в Рубине были мега крутые игроки, которые тащили бы команду за большие деньги... Порядок бьет класс, остальное ля-ля-ля мне не надо!
.
WINSTON_60
170 - опять же пример Рубина, я не видел за ними огромного финансового потенциала. И это им не помешало обыграть Барсу на ее поле в самый ее рассвет!
За 6 лет существования клуба -0 клуб играет в премьер лиге и вышел в ЛЕ + участник финала кубка России. А вот чего добилась Кубань в современной России?
.
2 chesterS гардеробщица, у Евгения Ваганыча - Вы когда соизволите игрокам их вещи вернуть, когда они были у Петросяна на пред матчевой установке?
Гость
174 - 01.06.2014 - 20:24
180-Wolfhound > давай сперва матч. часть изучишь, потом будешь рассказывать про ля-ля. Читай внимательно думаю математику в школе учил:
1. 12.03.2008 Гёкдениз Карадениз «Трабзонспор» Трабзон 8 700 000 €
2. 21.08.2009 Касаев Алан Таймуразович «Кубань» Краснодар 5 000 000 €
3. 28.06.2009 Муравски Рафал «Лех» Познань 3 200 000 €
4. 24.08.2010 Карлос Эдуардо Маркес Карлини «Хоффенхайм 1899» Зинсхайм 20 000 000 €
5. 28.08.2010 Боккетти Сальваторе «Дженоа» Генуя 15 000 000 €

В нете полно ссылок кого и за сколько покупали, когда были чемпионами, так что расслабляйся в бедрах и про одинаковые возможности рассказывай ребятам на уроках-))))...А то у тебя щас и Мартинс с Интера перестанет звездой быть-)))) сперва узнай, потом спорь -совет!
Гость
175 - 01.06.2014 - 20:34
Санчо
182 - ну так давай тогда данные на другие клубы, которые боролись с рубином за чемпионство их затраты на покупку игроков.
+ (плюс) укажи сколько игроков было продано чтоб сделать эти покупки...
а то так получается из контекста вырвано!
Мол все за счет спонсора! Да и покупки средненькие...
Не вижу топовых игроков... вижу только запрятанные откаты!
Гость
176 - 01.06.2014 - 20:38
183-Wolfhound > зачем мне другие? ты сравнил с Кубанью, я тебе расчет по игрокам дал, Кубань выше 5 лямов в жизни не покупала, да и больше 10-ки не тратила в сумме, а там ребята по 20 есть, ты мне расскажи, кто у тебя в РФПЛ топовый игрок сперва-))) Мы берем с ФНЛ, а люди с Германии и Италии, с Интера к примеру, по твоему это равноценные покупки? Сравнивай с Москвой или Питером, но никак не Кубанью.
Кубань с продажи Траоре подкупилась - и ЛЕ, а потом кризис, и 8 место, деньги не все, но очень многое.
Гость
177 - 01.06.2014 - 20:39
Тот же 31.08.2011 Ерёменко Роман Алексеевич «Динамо» Киев 13 000 000 €, чем не топ? Кубани о таком мечтать было только.
Гость
178 - 01.06.2014 - 20:49
ИМХО
сильных игроков в нашем чемпионате мало, но они были:
всех перечислять не буду - просто скажу что их объединяет - это действующие игроки ведущих сборных, играющих на мировых и локальных первенствах!
Гость
179 - 01.06.2014 - 20:54
Еще раз поясню позицию:
Рубин смог достичь результата, не имея бюджета Московских и Питерских клубов.
То сколько они потратили - надо разбираться... сколько игроков продали, чтоб купить (а покупали по 1-2 игрока ) так сказать дорогих (откатных) игроков в год! а сколько выделил спонсор. Можно долго углубляться в цифры и спорить до усрачки, но главное - суть! Был результат. Рубин смог пригнуть выше головы... а что Кубань почему до сих пор нет хоть сколько-нибудь значительных результатов?
Гость
180 - 01.06.2014 - 20:55
180-Wolfhound > поменьше высеров в стиле сам дурак и все у тебя получится. темы перспективные создавать научился.

ну и матчасть подтяни, хромает.

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Ты стоишь в очереди ( пускай будет почта) ты 8-й до оператора почты, перед тобой уходят пятеро!
ты стоишь пятым, перед тобой уходят трое, четвертый замешкался, не поняв, что те трое ушли. и тут ты нагло прешь к окошку оператора, обходя четвертого. при этом если бы ты попросил четвертого пропустить тебя в перед, он бы пропустил, т.к. не успевал заполнить бумажки, а ты не спросил и он справедливо возмутился, но его уже никто не слушал. вот как-то так было.
Гость
181 - 01.06.2014 - 20:57
Здесь тема о ФК "Кубань", просто напоминаю.
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
фанатка Кубани Джекки меня не забанет!
Вам опять скучно?
Гость
182 - 01.06.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Здесь тема о ФК "Кубань", просто напоминаю. Цитата: Сообщение от Wolfhound фанатка Кубани Джекки меня не забанет! Вам опять скучно?
составите компанию?
Гость
183 - 01.06.2014 - 21:05
chesterS
188 - То есть ты там был и видел само лично?
Или ты видел само лично как киданули Ростов с ЛЕ ?
Ну вышел бы через год Краснодар, ну какая разница тебе лично? Или ты переживаешь за 4-го? Через 5-10 лет про 4-го и не вспомнят.
Мне отце часто байку рассказывает про то как Кубань при Молдованове выходила в высший свет и чО?
.
ЗЫ Советы нужны будут спрошу, а так не надо играть в яйца курицу не учат!
Гость
184 - 01.06.2014 - 21:11
180-Wolfhound >
..WINSTON_60
170 - опять же пример Рубина, я не видел за ними огромного финансового потенциала. И это им не помешало обыграть Барсу на ее поле в самый ее рассвет!
За 6 лет существования клуба -0 клуб играет в премьер лиге и вышел в ЛЕ + участник финала кубка России. А вот чего добилась Кубань в современной России?

))) Там потенциал-мама не горюй.)) Просто тебе лично его не раскрыли,не успели.:))
То,что обыграли барсу-респект,не многим это дано.
Но не в рассвет))))))))))))))),а расцвет.
Ладно,проехали.
Что касаеца Краснодара-лично я рад,что в городе появилась вторая хорошая команда.До "Кубани" ей,как раком до китая(извини),а так вобщем-сойдёт.
Я те скажу по секрету-еси бы у "Кубани" были бы такие вливания.)) Мы б не тока барсу,мы б весь ихний чемп отимели б.
Надеюсь,спорить не будешь,что фин.вливания у Краснодара многократно выше? Ну и хорошо.Глупо спорить
Ну а так,када подтянетесь до уровня "Кубани" я буду тока рад.Говорю без сарказма. Не болею за Краснодар,но интуитивно болею:))Это команда моего города,и она не виновата,что у неё такие болелы,ка ты:))
А так удачи тебе,и команде.:)) Береги себя:))-
Будет плохо,заходи к нам на ветку,тока не срать!
Поддержим.))
Гость
185 - 01.06.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
То есть ты там был и видел само лично?
что я должен был увидеть лично и где именно "там" я должен был быть? видел вью г.т. Камаза, где он говорил - нас не спрашивали.
и мне пофиг когда бы вышел Краснодар. не холодно, не жарко.
причем тут Ростов - я вообще не пойму.

з.ы. прекращай тупой толстый троллинг и с тобой тут будут нормально общаться, без всяких "семеро козлят".
Гость
186 - 01.06.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wolfhound То есть ты там был и видел само лично? что я должен был увидеть лично и где именно "там" я должен был быть? видел вью г.т. Камаза, где он говорил - нас не спрашивали. и мне пофиг когда бы вышел Краснодар. не холодно, не жарко. причем тут Ростов - я вообще не пойму. з.ы. прекращай тупой толстый троллинг и с тобой тут будут нормально общаться, без всяких "семеро козлят".
.
А то, что это цитата моего друга с Ростова - "Унылое говно Российский чемпионат"!
.
Спартак не по спортивному принципу будет играть в ЛЕ, а я что-то не увидел ни одного возмущенного поста по этому случаю, а вот Краснодару припомнили...
Мне отец рассказывал, как был куплен матч Кубанью... хотя он вообще не имеет никого отношения к футболу, и он вообще тогда на стадионе по ошибке ИМХО оказался.
.
И вот если тебе пофиг на то, когда бы вышел Краснодар так что ж ты постоянно пишешь про этот выход?
.
ЗЫ я не занимаюсь троллингом!
ЗЗЫ просто существует мнения не совпадающие с доминирующим мнением участников, а это согласись раздражает!
ЗЗЗЫ А если раздражает то это к врачу!
ЗЗЗЗЫ И это не троллинг :) просто шутка :)
Гость
187 - 01.06.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
И вот если тебе пофиг на то, когда бы вышел Краснодар так что ж ты постоянно пишешь про этот выход?
Если человеку пофиг на Кубань, что что он постоянно делает в этой ветке? Есть соседняя, про любимую команду.
Гость
188 - 01.06.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
опять же пример Рубина, я не видел за ними огромного финансового потенциала.
После этой фразы, все диспуты с тобой можно прекращать:)
Гость
191 - 01.06.2014 - 21:32
Для любящего спорить бычка - http://www.sports.ru/football/4305875.html

покажи ка где там Рубин? Еще раз, выучи сперва тему, потом спорь
Гость
192 - 01.06.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Спартак не по спортивному принципу будет играть в ЛЕ, а я что-то не увидел ни одного возмущенного поста по этому случаю, а вот Краснодару припомнили.
эта тема про ФК Ростов? и Краснодару бы не припомнили тут, если б кто-то (не будем показывать пальцем, это не культурно) не начал тут загонять про яркую историю.

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Болельщики любят результат, и болеют за сильных!
это глорье, а не болельщики, только и всего.

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
поинтересовался а сколько у нас команд помимо Кубани
это отлично, что перед тем, как что-то запостить, ты начал интересоваться. если б прежде чем пытаться сравнить Кубань с Рубином ты выяснил хотя бы разницу бюджетов, выглядел бы намного умнее. ну и заодно те же "догадки" (из серии как Кубань с Молдаваном выходила) как ковалось первое их чемпионство путем "займа очков" в предчемпионском сезоне.
Гость
193 - 01.06.2014 - 21:40
197-Wolfhound >
Знаешь,чесно скажу-мне покуй на притоки и оттоки.))
Мне нужна моя команда.И в радости,и в печали.
И поверь,я ей не изменю.просто поверь.)
Болеют за сильных - педики.имхо
Гость
194 - 02.06.2014 - 05:23
Испортили ветку, демоны...
Гость
195 - 02.06.2014 - 07:44
194. С сегодняшнего дня-устаканица.
Гость
199 - 02.06.2014 - 11:12
195-Троян888 > хотелось бы в это верить...
Гость
200 - 02.06.2014 - 11:46
Считанные дни остались до начала главного футбольного события года. 12 июня в Бразилии стартует Чемпионат мира.
Разумеется, наши главные симпатии будут на стороне российской сборной, однако у болельщиков желто-зеленых будет повод поболеть еще за две сборные – Коста-Рики и Ганы. Честь этих команд будут защищать игроки «Кубани».
Форвард Маркос Уренья попал в состав сборной Коста-Рики. На групповом этапе им предстоит встретиться с Уругваем (14 июня, начало матча в 23.00), Италией (20 июня, 20.00) и Англией (24 июня, 20.00).
Ганский полузащитник желто-зеленых Мохаммед Рабиу, отыгравший вчера 64 минуты в товарищеском матче против Голландии (африканцы уступили 0:1), поможет своей сборной в поединках против США (17 июня, 02.00), Германии (21 июня, 23.00) и Португалии (26 июня, 20.00).
Напомним, что сборная России попала в одну группу с Алжиром, Бельгией и Южной Корей.


с оффсайта
Гость
208 - 02.06.2014 - 16:59
Определился график контрольных матчей "Кубани" в ходе учебно-тренировочных сборов, которые команда проведет в Австрии, сообщает официальный сайт клуба. Всего штаб Виктора Гончаренко запланировал шесть поединков, с возможностью проведения в резервный день еще одного – седьмого спарринга. Контрольные игры будут поровну разделены между всеми тремя сборами. На первом этапе подготовки дни матчей назначены на 24 и 28 июня, на втором игровыми станут 6 и 12 июля, на третьем – 20-е и 25-е. Резервный игровой день может быть добавлен к программе второго сбора. Соперники желто-зеленых в этих матчах будут определены позднее.
Гость
209 - 02.06.2014 - 20:17
Ждём-с.
Модератор
210 - 03.06.2014 - 21:40
тут новость про жуниора мораеса прошла... это было бы просто нереально круто.. очень сильный игрок...
Гость
211 - 03.06.2014 - 22:29
210-NoThanks >
ну а ссыль,все почитаем:) потеребим:)
Гость
212 - 03.06.2014 - 23:05
[quote=Санчо;35400897] Про расширение и Крымски пока рассуждать не надо, вчера было написано, Севастополь вообще собирается прекращать существование, да и ФиФа против, пока это так же как объединенный чемп.
ВМЕСТО "СЕВАСТОПОЛЯ" – СКЧФ, ВМЕСТО "ТАВРИИ" – "СКИФ"
http://football.sport-express.ru/reviews/45216/
Гость
213 - 04.06.2014 - 07:45
212-Гуцул > это выход, чтобы фифа пропустила, и то в лучшем случае ФНЛ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены