К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
1041 - 19.08.2014 - 06:40
То что мы вчера наблюдали в исполнении Кубани - это просто пи...ц. Такими темпами у нас на футбол только фан-сектор ходить будет, потому что наблюдать за мучениями Кубани на футбольном поле становится просто невыносимо :( Даже боюсь представить, что будет в матче с Локо, проедутся по нам катком. Полная разрозненность в игре команды, такое ощущение, что игроки, получив мяч, не знают, что с ним делать...Есть подозрение, что Ганчаренко на выход...
Гость
1042 - 19.08.2014 - 06:55
1041-VeRoNiKa >По информации «Советского спорта», главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко может лишиться своего поста.

Гончаренко может быть отправлен в отставку - Фото
Такое решение может быть принято по итогам матча «Кубани» с пермским «Амкаром». Если белорусский специалист будет отправлен в отставку, то его место, с большой долей вероятности займет Дан Петреску, уже работавший с краснодарцами в 2010-2012 годах.
Гость
1043 - 19.08.2014 - 07:01
Так что от тренера вы хотите если один нападающий есть и тот Уренья, которого не выпустят, даже если придется Карюкина в атаку выпускать
Гость
1044 - 19.08.2014 - 07:18
Дан Петреску вновь возглавит "Кубань"?

Румынский специалист Дан Петреску, являющийся в настоящее время главным тренером «Аль-Араби», уже 20 августа прилетит в Краснодар, чтобы урегулировать все детали контракта с «Кубанью», утверждает Eurosport. Напомним, что на прошлой неделе вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что информация об интересе «Кубани» к Петреску недостоверна.
2014-08-18 23:37:32

Источник: Eurosport
Гость
1045 - 19.08.2014 - 07:27
1043-Kvartira > Уренья, Буено, Букур ! - ТРИ !
Гость
1046 - 19.08.2014 - 07:55
Думаю уберут Гончаренко.
1047 - 19.08.2014 - 08:03
whatever - не, ну это да, сезон уже начался, а тренера еще не меняли...
1048 - 19.08.2014 - 11:10
А при Петреску Кубань играла в такой яркий футбол.Потом Динама феерила.Понимаю,что и при Гончаре тоскливо,но вот вопрос,кто виноват?Может креативных игроков не хватает?При Кучуке как то веселее играли,да был Ионов и Озбилис,один издали забивал,другой конечно круче и Игната и Хубула вместе взятых,но вот роль тренера какова?
Гость
1049 - 19.08.2014 - 11:56
1048-igor64 > Про Петреску намек понял - но был результат. Кстати и сейчас результат есть, но игра... Даже с Уфой фигня была. За Мордовию не ругаю, неплохоя команда, но ростов не дожали, у амкара вымучали победу... Не та Кубань... Оправдание только одно - нет полноценного напа. Данилу вроде вписывается - но дисква. Бальде лечится, а защ Лоренсо на месте напа - только из лазарета, не готов явно. И да, Букур. Красавец. Но возраст, целый матч не потянет... Сколько мы уже без напов играем? Задолбало
Гость
1050 - 19.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Думаю уберут Гончаренко.
Похоже, но зря, про главную причину неудач - чуть выше. Нужен ФОРВАРД. У Гончаренко его нет. Увы.
Гость
1051 - 19.08.2014 - 12:06
Буэно, Уренья (с какой-то загадочной историей, которую так не поведал Схематичный)...
Гость
1052 - 19.08.2014 - 13:24
1050-Sabbath >я про форвардов уже 2 года говорю, но тут все говорят все у нас ок, Лоренсо, Букур, Уренья, Бальдэ, Данилу..нам вот бы защитника надо-)) при том, что 3 из 4 игр мы на 0.
Тот же Данилу в бывшем клубе 10-ку играл, под напом..но не центрального - отсюда у него щас пасов больше, чем голов
Гость
1053 - 19.08.2014 - 14:13
1050-Sabbath > Замечу что нужен не только форвард, нужны и крайние атакующие полузащитники, тот стиль который выстаивает Гончаренко, нужны быстрые фланги тут и полузащита и защита, но увы. Мне стиль Гончаренко кажется наиболее объективным и правильным с учетом всех НО ... состав, фин проблемы, вечные слухи. А я за Мордовию ругал,ой как ругал )
Гость
1054 - 19.08.2014 - 14:19
1051-Sabbath > форварды есть, но должна быть возможность варьировать состав, а выбрать не из кого. все просто
Гость
1055 - 19.08.2014 - 15:14
Николя Пырнэу, агент главного тренера катарского "Аль-Араби" Лана Петреску не стал комментировать информацию о том, что румынский специалист в ближайшее время вновь возглавит "Кубань". Напомним, что последним местом Петреску было "Динамо", откуда он был уволен в конце прошлого сезона.

– Могу сказать одно: у Дана Петреску действующий контракт с "Аль-Араби", – сказал Пырнеу. – Слухи я не комментирую.

– Однако уже появилась информация о том, что Петреску завтра прилетит в Краснодар.

– Я не знаю, кто и зачем об этом пишет. На этом все.
Гость
1056 - 19.08.2014 - 17:05
я смотрю пока меня не было, Санчо камней в мой огород накидал, можно строиться начинать))). Санчо, а где ты был такой юморной, когда безальтернативный на тот момент Жавнера привез два в матче с Ростовом и мы очки потеряли? через два месяца у нас будет три человека, способные забивать впереди на одну позицию и три крайних заща (ну Мельгарехо можно туда еще плюсануть, только он впереди полезней и лучше) на две позиции из которых справа внятно может играть только Ещ (а как же мантра "вдруг дисква или травма, что тогда?"). на этом данную дискуссию со своей стороны считаю оконченной и просто смотрю футбол.
Гость
1057 - 19.08.2014 - 17:15
ну и по матчу. играть против автобуса редко когда у нас получалось. понравилось то, что грызли землю до последнего, что раньше случалось крайне редко. у Попова так вообще злость через край хлестала. ну и с заменами Ганчаренко угадал. ну а первые выводы можно делать на мой взгляд не раньше чем через пару туров, т.к. пока не понятно как планировал Ганчаренко вводить команду в сезон. возможно выводил на пик с учетом уровня первых соперников. только боюсь на верху уже терпежа кому-то не хватает.
Гость
1058 - 19.08.2014 - 17:57
1045-whatever > Уренья не будет играть даже в критической ситуации.
Гость
1059 - 19.08.2014 - 18:19
Возвращение Мистера

Когда-то, улетая, он обещал ещё вернуться. Нет, это не про обитателя маленького домика на крыше. Речь идёт о Дане Василе ПЕТРЕСКУ. Действительно, покидая в 2012-м году краснодарскую «Кубань», Мистер обещал ещё вернуться к работе в нашем клубе, правда, как он уточнял, не известно в каком качестве. И вот пророчество сбылось, да и качество стало известно: Петреску возвращается на должность главного тренера. Вместе с ним прибудет в Краснодар и весь его тренерский штаб вместе с незабвенным тренером-переводчиком Эмилем КАРАСОМ. А также, возможно, ещё один футболист, защищавший при Мистере, и после него, цвета главной команды краснодарского края. Уже завтра, 20-го августа, Дан ПЕТРЕСКУ и его помощники будут представлены игрокам «Кубани».

Чем обусловлена такая замена на тренерском мостике? Прежде всего тем, что руководство клуба было разочаровано той натужной игрой, которую под руководством Виктора Михайловича ГОНЧАРЕНКО продемонстрировала «Кубань» в четырёх стартовых турах первенства. Отдадим должное и скажем «Спасибо» уже экс-наставнику команды. Упрекнуть его не в чем. И временами, в минувшем сезоне, «Кубань» демонстрировала очень даже неплохую игру. Но то было в том сезоне. А в этом давайте говорить напрямоту. Да, очки худо-бедно набирались. Но в каких страшных муках это происходило! А ведь волею календаря «Кубани» в начале чемпионата пришлось встречаться с не самыми сильными соперниками. К тому же, даже слепому стал очевиден разгорающийся внутри коллектива конфликт…

Что ж посмотрим… Однажды Петреску уже поднял «Кубань» на качественно новый уровень. Жёлто-зелёные перестали блуждать между дивизионами и прочно закрепились в элите отечественного футбола. Удастся ли Мистеру успешно продолжить начатое когда-то дело? Ответ на этот вопрос даст только время.
Ссылка greenmile.ru

Я не знаю, как реагировать...
Гость
1060 - 19.08.2014 - 18:22
1056-chesterS > пока через 2 месяца твои напы поправятся, уже перерыв в чемпе наступит, к тому же, вылечиться это не = набрать хорошую форму. По поводу защиты, 2 гола в 4 играх это не много, а вот с каким трудом мы вымучиваем голы, это просто ппц, и это при лоховских командах, что будет в матчах с лидерами даже думать не хочу...и автобусы тут не причем. не только я пишу уже , что в анпах проблема, и все почему-то кроме тебя эт овидят. Ну хз, как еще надо играть, чтобы нап настоящий, а не переведенный с полузащиты или еще откуда. Данило тоже по манере не чистый нап, а скорее как Попов, в подыгрыше, от того и стата у него, одни пасы...а голы кому забивать? Если уже брать чистых напов -то у нас это только Бальдэ. Остальные только вынужденно там.
Гость
1061 - 19.08.2014 - 18:24
1059-VeRoNiKa >пропустил момент про конфликт разгорающийся внутри..о чем речь?
Гость
1062 - 19.08.2014 - 18:35
Санчо
понятия не имею о каком конфликте идет речь...

А я ведь любила очень Дана и даже всплакнула, когда он нас бросил...Вот именно, что бросил, сбежал за деньгами...Я не знаю, как к нему теперь относиться...Мы-то народ отходчивый, прощать умеем, но пока я просто не готова забыть его предательство...
Гость
1063 - 19.08.2014 - 18:53
1062-VeRoNiKa >ясно-(
согласен...придавший раз....
Гость
1064 - 19.08.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
пока через 2 месяца твои напы поправятся, уже перерыв в чемпе наступит
на календарь глянь. тем более Данило уже через две игры разбанять.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
2 гола в 4 играх это не много
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
это при лоховских командах
что будет при не лоховских? Жавнера косячил по черному весь матч с Ростовом, а менять не на кого. итог - минус два очка. Бугаев только после травмы, пропустил почти всю предсезонку, сразу на весь матч в основу - это норма наверное? не его ли ты чуть ли не каждый матч в прошлом сезоне вспоминал? а теперь я оказывается неправ, нам крайних защитников с головой хватает.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
не только я пишу уже , что в анпах проблема
ога, еще Троян и Винстон)))

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
от того и стата у него, одни пасы
странное дело, несмотря на весеннюю стату (когда он напа играл), Мельгарехо у тебя не нап, потому что покупали как заща. а Данило купили как напа, но он не нап, потому как стата не та. аргументы, что игрок универсальный и использовался в Заре на месте второго напа в подыгрыше, почему-то в расчет не берутся.


короче, когда человек каждую ситуацию толкует по разному, в зависимости от того, как надо ему сейчас, спорить и о чем то разговаривать с ним - не интересно. засим я заканчиваю.
Гость
1065 - 19.08.2014 - 19:10
Играли просто убого! Игнатьев и Секу - два недоразумения, все моменты засирали!
Гость
1066 - 19.08.2014 - 19:11
вот ещё...
http://news.rambler.ru/26521485/
Румынский специалист Дан Петреску вновь возглавит «Кубань»
Румынский специалист покинет катарский «Аль-Араби», чтобы опять встать у руля «Кубани», утверждает Eurosport. 20 августа он прилетит в Краснодар, чтобы урегулировать все детали контракта с «Кубанью». Ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий местную федерацию футбола, отверг слухи относительно возвращения Петреску в команду. После четырех туров команда под руководством Виктора Гончаренко идет на седьмом месте. Дан Петреску тренировал краснодарцев с 2010 по август 2012 года.
Гость
1067 - 19.08.2014 - 19:34
1064-chesterS > 2 месяца - это 10 тур, треть чемпа, можно все упустить и потом уже никого не догнать, это не 2-3 игры. Данило пока все тот же Попов, пас может дать. а вот наконечником пока не впечатляет-(
нам нигде не хватает, но в отличие от напов, проблема защитников по моему не настолько остро, если будет качественный - хорошо, если нет - пережить можно.
не только Троя и Винстон, Саббата почитай..та все про напов пишут...покажи кто удовлетворен кроме тебя в наших напах?? ну кто?
ты или прикидываешься, или видишь что хочешь, я говорю, что Мельгарехо не нап, вынужденно играл, неплохо в атаке. но это разово, не факт, что так будет постоянно. Все таки он фланговый игрок, по мне его вмест оСеку атакующим было бы лучше пользовать или в паре с ПОповым под 1 напом. Данилу тоже не чистый нап, т.к. играл в Заре под напом. Универсальный игрок эт красивая сказка, если он стоит на поле, и не забивает, а только пару пасов, это не значит, что он суперуниверсал-)) супер бы и пасы и голы забивал бы. Нам нужен центрфорвард, как Бальдэ хотя бы, никто не говорит, что это просто, но если разогнать шайку Уренья, Буэно и прочих лавочников, и купить хотя бы 1 центра, чтобы они с Бальдэ менялись, а Мельгарехо, Попов, Данилу, это в подыгрыши...тогда ок, а когда все у нас резко стали универсалами то это уже смешно.
В общем когда мы еще пару мячей вымучим, хотелось бы снова тебя послушать про оборону нашу бедную-)
Гость
1068 - 19.08.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
проблема защитников по моему не настолько остро, если будет качественный - хорошо, если нет - пережить можно
еще раз. у нас сейчас три игрока на 2 позиции крайних защей. один из них был травмирован большую часть предсезонки и не в лучших кондициях. единственный Ещ может играть справа. все.
в нападении: Данило + Мельгарехо, которые могут забивать, причем последний имеет больший процент реализации, чем штатный форвард Бальде, если брать не всю стату, как тебе в этом случае было бы удобно, а только когда он играл в нападении, т.е. эту весеннюю часть. и остальная группа атаки показала в концовке прошлого сезона, что может решать задачу. Бальде берем в расчет, что он выздоравливает по плану к октябрю. и бюджет, который не может позволить платить з/п любому лишнему человеку. вопрос изначально был в том, почему нам нужен только нап по-твоему? больше никто острее не нужен если внимательно глянуть? и из-за тех, чье отсутствие мы переживем уже очки потеряны. важные очки в играх со шлаком, напомню. что будет дальше, когда не с Ростовом играть? забьем два и привезем по флангам четыре? "а если травма или дисква, не дай бог?"

про разогнать шайку Уренья-Буено, я тоже за. только "разгонять" того же Буено надо как-нибудь с минимальными потерями, а кучерявая звизда мундиаля в Кетай ехать не хотять (по инфе с ГМ, его представителем здесь не опровергнутой).
Гость
1069 - 19.08.2014 - 20:00
Максимум Кубани 7-9 место,выше подняться без вариантов
Гость
1070 - 19.08.2014 - 20:40
Когда всё это закончится.
Гость
1071 - 19.08.2014 - 20:55
1070-sergey61 > никогда. хорошо что так, а не какого нить "спеца" назначили, выигравшего с "Пердью Выселки" кубок окружающих колхозов.
Гость
1072 - 19.08.2014 - 21:18
1064-chesterS >
ога, еще Троян и Винстон)))
Ага,и здесь поподробнее,плиз.))
То,о чём я говорю-никада не отказуюсь.
Подтвердить?:))
Гость
1073 - 19.08.2014 - 22:51
Жаль, Схематичный тайны хранит, что за дела с Уреньей. Букуру дают поиграть, а Маркос одного росточка, на ЧМ забил, но намного моложе. Мог бы и 90 минут отпахать. Загадка. Он не в дубле, в основе ясно, но и в заявке его нет. Я не говорю, что это Великий Спаситель Кубани. Но он все же нап, которых в Кубани нет вообще.
Гость
1074 - 19.08.2014 - 23:27
к сожалению не нашел объективной статистики, но что-то я не припомню, чтобы тренеры-возвращенцы добивались со своими новыми-старыми командами каких-то серьезных успехов. Как правило чаще бывало наоборот - не то что на новый уровень не выходили - до старого не дотягивали.
На память приходят такие примеры:
1. Возвращение Сколари и провал Бразилии на ЧМ 2014.
2. Возвращения Семина в Локомотив и Динамо К.
3. Возвращение ван Гала в Барселону в 2002.
4. Возвращение Капелло в Реал в 2006 (несмотря на выигранный чемпионат игра не нравилась президенту и болельщикам).
6.Возвращение Раньери в Валенсию в 2004 (хотя и выиграл Суперкубок УЕФА, но тда-то команду выводил еще Бенитес, а в чмионате занял 7 место и был уволен.
7. Возвращение Эктора Купера в Мальорку в 2004.
А их примеров удачного возвращения смог вспомнить только Газзаева в ЦСКА, да многочисленные возвращения Балахнина, когда В Ростове перед Ростовом после экспериментов начинала маячить перспектива вылета.
Гость
1075 - 19.08.2014 - 23:35
И мне не нравицца это возвращение.
Виктора не защищаю,но дайте ему полноценный состав,сыграть 3-5-7 игр,потом-разбор полётов.
А так не делаецца!
Еси Виктор уйдёт-буду сожалеть.
Перебежчикам не верю!
Гость
1076 - 19.08.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Жаль, Схематичный тайны хранит, что за дела с Уреньей. Букуру дают поиграть, а Маркос одного росточка, на ЧМ забил, но намного моложе. Мог бы и 90 минут отпахать. Загадка. Он не в дубле, в основе ясно, но и в заявке его нет. Я не говорю, что это Великий Спаситель Кубани. Но он все же нап, которых в Кубани нет вообще.
да..теперь даже в заявке нет...печаль
1078 - 20.08.2014 - 06:03
Он же Богом Дан! Если приедет это будет юмор... Он в лицо наплевал болелам и игрокам, кинув команду сразу после старта,А его у арабов переманивают (видно никому кроме арабов он не нужен оказался). Наверное с караваем еще встречать будут и вывешивать привественные банеры.
Чем Гнчаренко то не угодил - ну в идеале можно было надеяться и на 12 очков - но их набрал только зенит.. .ЧТо же тогда Рубину делать с его трехой? Нормально входит в сезон. Кубань - не гранд (как это некоторым не прискорбно) и 8 очков в 4 матчах с ЛЮБЫМИ соперниками является вполне нормально. Смысл менять на старте человека, переманив его с успешной работы из Батэ? Как с Мунтяну ситуацию напоминает... Если так и будет - то ничему история не учит. Или кто то думает придет цыган и вынесет в одну калитку всех топов?
Гость
1079 - 20.08.2014 - 06:54
1078-Дик Штейн >
Так может рассуждать или дилетант,или Алень полный.
Что в принципе-одно и то же).
Норм.старт с таким составом.
Еси поменяют Виктора-бастую.Не хожу на стад.
Понимаю - деццтво,НО....так!
1080 - 20.08.2014 - 07:23
Троян888 - Так я и сказал что старт нормальный! В чем несогласен-то!!??
Гость
1081 - 20.08.2014 - 07:40
Sports.ru как всегда!))) Сначала пишет новость, а через час опровергает ее ссылаясь на другой источник!)

Сначала глянули и опубликовали новость с гринмайла что Петреску возвращается... А потом ссылаясь на трибуну.ком опровергли!)))

"Информация о возвращении Дана Петреску на пост главного тренера «Кубани» не соответствует действительности, сообщает Tribuna.com.

По данным издания, ссылающегося на собственные источники, сведения о том, что тренерский штаб Петреску уже завтра будет представлен игрокам краснодарского клуба, неверны.

После четырех туров команда под руководством Виктора Гончаренко идет на 7-м месте. У «Кубани» 8 очков, и от идущего на втором месте «Спартака» она отстается всего на одно очко".



Тут это... вряд ли за румыном пошлют самолет (времена не те), поэтому если и прилетит, то рейсом Вена - Краснодар, что в 14:40... Так что, если увижу его, сразу отпишусь!)))

З.Ы. По непроверенным данным вчера некто Алексей Козлов был замечен в Краснодаре... может правда в аренду берут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены