К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
1 - 17.05.2014 - 22:36
Вот таки люто бешено плюсую!))) Зачем заползать в чужую ветку, чтобы погадить? о_О
Кстати, раз до сих пор не удалили эту тему http://forums.kuban.ru/f1092/druzhes...437058-36.html то может по мелочи туда заходили бы для лёгкого обмена любезностями!)))
Гость
2 - 17.05.2014 - 22:40
1-ЭрикКартман >
Так она для этого и создана была, но просрочка сюда проникала,,,,
Гость
3 - 17.05.2014 - 22:43
Дорогие мои, хорош про просрочку. Название темы читали?
Гость
4 - 17.05.2014 - 22:44
3-Джекки >
Усе,,,услышали,,,,Джекки спасибо
Гость
5 - 17.05.2014 - 22:55
4-ska32 > не за что:)) лишь бы все услышали:))
Гость
14 - 18.05.2014 - 01:22
Трах да неужели тебе важно, кто ветку создал?) Главное чтоб суть была нужная и народ нормально общался! ;) А то еще толком не успели тему создать, да и до сезона еще далеко, а уже срач начался!)))
А что в названии не так было? Скажи, поправят!) А на счет авторства... Сдалось оно тебе, в чем принципиальная разница?))) Ты вон сам тонко потроллил и подлянку кинул "своему другу" - бычку и тему создал про ФК Краснодар в новом сезоне!)) Зачем тебе авторство в двух темах то?))) Правда смотрю бычок твоего дружеского жеста не оценил и тоже такую же тему создал под левым ником!))) Считай ты его под бан подставил, ай-йай-яй!)))
Так что забей, всё окей же!) Не надо никуда уходить и тем более пугать тем, что уйдешь!) Не стоит жестов - а-ля на зло кондуктору пойду пешком! ;)
Гость
30 - 18.05.2014 - 09:52
я был здесь 6 лет. мне было интересно общаться с вами ребят. за один клуб переживали. верю что всё будет хорошо с ним. с вами было интересно.
адекватным ребятам с соседней темы тоже благодарность, за то что не было скучно. я хорошо к вам отношусь. болейте за свой клуб и удачи вам.
всем спасибо. Кубань чемпион!

Отредактировано Джекки; 18.05.2014 в 09:56.
Гость
37 - 19.05.2014 - 07:25
**В автомобильной аварии, которая произошла в центре Владикавказа, получил травму игрок краснодарского футбольного клуба «Кубань» Арсен Хубулов.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Северной Осетии, ДТП с участием трех машин («Лексуса», «Хонды» и «ВАЗ 2107») случилось на пересечении улиц Карла Маркса и Таутиева. В результате аварии пострадал один человек, который был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу города Владикавказа.

Для ликвидации дорожно-транспортного происшествия от регионального МЧС привлекалось четыре человека личного состава (в том числе специалист медико-психологической службы) и одна специальная спасательная машина.

Как выяснилось, этим пострадавшим — у него повреждена ключица — оказался игрок кубанской команды Арсен Хубулов. Причем в этом автомобиле находился еще один бывший игрок владикавказской «Алании» Аслан Дудиев, который сейчас выступает за клуб Футбольной национальной лиги «СКА-Энергия» (Хабаровск).

По предварительной информации их «Лексус» (за рулем автомобиля находился Дудиев) во время аварии ударился о другую машину и перевернулся - http://sport.mail.ru/news/football/1.../?frommail=1**
началось межсезонье...Арсену здоровья и удачи
Гость
38 - 19.05.2014 - 07:57
слов нет, начало межсезонья -(
Гость
39 - 19.05.2014 - 09:30
Чисто по человечьи-сожалею.
На игре клуба это не отразится-это главное.
Гость
40 - 19.05.2014 - 14:02
Вслед за "Локомотивом", оперативно усилившимся Аланом Касаевым, свои ряды может укрепить и "Зенит". По слухам, едва ли не с финальным свистком матча 30-го тура против "Кубани" сине-бело-голубые принялись осаждать офис краснодарского клуба с предложениями о трансфере Ивелина Попова. Если верить СМИ, сейчас петербуржцы утрясают с одним из лучших распасовщиков завершившегося сезона детали личного соглашения, а затем сделают "Кубани" официальное предложение.
Гость
41 - 19.05.2014 - 14:05
Начало межсезонья все как всегда, с другой стороны можно быть спокойный, с уходом Ивелина у нс брать уже некого будет практически, всех распродали, теперь Дорону надо верить в гений Виктора, что он откроет из покупок неизвестных еще игроков, которых можно будет выгодно продать-(
Гость
42 - 19.05.2014 - 14:18
И напоминаю всем верящим в магию Дорона - Кубань» не намерена отпускать болгарского полузащитника Ивелина Попова. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил спортивный директор краснодарского футбольного клуба Сергей Доронченко.

Спортивный директор Кубани: Вопрос продажи футболиста Попова даже не обсуждается.
«Вопрос продажи Ивелина Попова, как и других ведущих футболистов команды, даже не обсуждается», — отметил спортивный директор «Кубани». По данным СМИ, болгарским хавбеком интересовались санкт-петербургский «Зенит» и английская «Астон Вилл

ПРоверим на балобольство-))
43 - 19.05.2014 - 14:22
это не балобольство...это тактика..."кого нельзя купить за деньги, того можно купить за очень большие деньги"(с)
Гость
44 - 19.05.2014 - 14:29
43-куч > нельзя купить за деньги - это не про Кубань с Дороном явно
Гость
45 - 19.05.2014 - 14:55
Да, действительно, это тактика, типичная армянская- цену набивают, но причем здесь Дорон, разве он принимает решение продавать или нет? Нет бабла у главного ивестора, и никто в этом не виноват, не дорон, не ткач, не японские диверсанты.
Гость
46 - 19.05.2014 - 15:03
45-Sergius_I > Нет сейчас, раньше они были, но продавалось все так же, начиная от Траоре и заканчивая Ионовым, ничего не меняется, просто теперь стало удобнее под маркой проблем спонсора проводить такие трансферы вот и все
Гость
47 - 19.05.2014 - 15:15
46-Penturikkio > проблема не в том что кого-то продают, а в том что никого не покупают, а это уже проблемы спонсора
Гость
48 - 19.05.2014 - 15:16
47-Sergius_I > так это сейчас, до того проблем не было, т.к. майдана не было
Гость
49 - 19.05.2014 - 15:34
Быки выставили на трансфер Гоу и Исаэла. Неплохо бы было их пригласить в "Кубань".
Гость
50 - 19.05.2014 - 15:36
48-Penturikkio >а до того проблем не было- в первой лиге выступали. Все верно продавали пока цена была, это естественный процесс, кто-то уходит кто-то приходит. Как видишь, все кого не продали сейчас особо не блещут, значит продали вовремя. И вообще, чем лучше расставание с бывшими игроками, тем быстрее их место займут хорошие игроки.
Гость
51 - 19.05.2014 - 15:42
уяссе,чистка:))
Согласен в одном-
проблема не в том что кого-то продают, а в том что никого не покупают,
Гость
52 - 19.05.2014 - 15:43
+ а еси покупают,то огрызки,т.е.секонд-хенд.
Гость
53 - 19.05.2014 - 16:19
Обратил внимание на состав команд в стыковых матчах: удивлен у команд ФНЛ мало легионеров! В основном русские ребята!
54 - 19.05.2014 - 16:26
Кубок смотреть нужно...Тосно обыграл Спартак вообще одними россиянами...
Гость
55 - 19.05.2014 - 16:29
50-Sergius_I > тЮ, ну привет, проблем 4 года уже нет, а лидеров в расцвете всегда продаем, а играют они где-то или нет , это второй вопрос, главное, что мы берем хуже. чем продаем
51-WINSTON_60 > чуть подкорректирую, покупают, но непонятно кого
54-куч >1 матч не показатель
Гость
56 - 19.05.2014 - 16:59
55-Penturikkio >Это примерно одно и то же:))
Шо в лоб,шо по лбу:)-)
Гость
57 - 19.05.2014 - 21:13
Строительство стадиона "Кубань" отложено на 2016год
Строительствоновогостадионафутбольного клуба «Кубань» отложенокак минимум до середины2016 года, так как Краснодарскому краю в первую очередь нужно реконструироватьсочинскийстадион «Фишт» в футбольный, сообщилвице-губернатор Краснодарскогокрая Иван Перонко.
В июле2013 года был выбран проектнового стадиона«Кубани» - Gold Crown Arena (арена «Золотая корона»)с вместимостьюв 45 тысяч зрителей. Изначально планировалось,что строительствоновой арены «желто-зеленых» начнетсяв конце осени2013 года и будет завершенов 2016 году, а затраты составят около 270 миллионовевро.
«Какова судьба новогостадиона«Кубани»? Идет переоценканаших возможностей. Изначально мы надеялись, что стадион «Фишт» в Сочи будет передан Краснодарскому краю уже в реконструированномварианте,как это и предусматривалось.Но с учетом того, что нам передаютего до реконструкциии нам нужно провестивсе работы на этом стадионе, мы должны изменитьприоритеты.Будет задержка со строительствомновогостадиона в Краснодаре», — сказал Перонко по телефону.
Гость
58 - 19.05.2014 - 21:33
Руководство фк Кубань прекратите продавать лучших игроков! Без него мы были бы сечас в фнл или в стыках.
Гость
59 - 19.05.2014 - 21:53
58 - это давно надо было кричать вместо "Екатеринодар"!
Гость
60 - 19.05.2014 - 22:43
58-Rokkoss >
Без кого?? ))
Без него мы были бы сечас в фнл или в стыках.
Гость
61 - 19.05.2014 - 22:54
53-Wolfhound > Рекомендую регламент прочесть. Читать-то умеешь? Лимит в ФНЛ жесткий - 8+3. Сравни с ПЛ - 4+7. Ну на фига в ФНЛ много легов? На лавках сидеть? Вот потому их там мало. Ты удивляешься, потому что начал глорить с ПЛ, видимо. Года три. А в этом фнл делами быков не интересовался, потому и не помнишь. Выход с пятого места хоть помнишь? Или ты был крайне мал?
А во втором дивизионе - вообще нельзя легионеров. Это для справки. Потом будешь всем рассказывать и прослывешь знатоком футбола. :-) Спасибо мне скажешь. :-)
Гость
62 - 19.05.2014 - 23:05
Wolfhound! Можно еще поприкалываюсь? У тебя в профиле дата РЕГИСТРАЦИИ на форуме 01.01.1970. Это круто. Это ты, видимо, помнишь такую старину... Даже я помню с трудом. О чем же писал форум в конце 1960-х? Об ФК Краснодар? :-) А может, научить тебя системную дату на твоем девайсе устанавливать? :-)
Уж извини, но уж весело весьма, чем глубже копнуть. :-)))
Гость
63 - 19.05.2014 - 23:25
Sabbath
61 - а ты смотрю, за деревьями леса не видишь... суть проблем нынешней кубани не догоняешь!
Выход с пятого места? А ты читать умеешь? на сайте ФК Краснодар там все четко расписано без пафоса и по полочкам! Краткая, но уже красивая и прогрессивная история!
.
На кубань начал ходить с конца девяностых... со второго дивизиона. Меня больше всего удивила ситуация, при которой Рубин стал прогрессировать, а Кубань сдулась (ой, тут же про лес нельзя писать). Те же проблемы что и во втором дивизионе!
.
Блин болел за Краснодар 2000, Вагонник, Немком, лишь бы не кубань... Когда всей толпой шли на стадион как стадо *сорри за лирику*
.
62 давай "поржем", лишь бы бан не дали... за второй ник оказывается тоже бан...
Да мне пофиг на дату регистрации... знаю, что начал активно юзать интернет в конце 90-х. А на форуме с начала 2000-х.
Темки были поинтересней, да собеседники поумней...
А я смотрю, ты говнецо любишь... раз тебя все тянет чем глубже копнуть :)))) Смотри к вентилятору его не подноси... *полканы дали задание курсантам выкопать яму под туалет :)))) - случай из жизни - напоминает собеседника-приКАЛЛиста! Любителя копнуть поглубже*
Гость
64 - 19.05.2014 - 23:27
гы, пошукай архив кабан.ру!
Гость
69 - 20.05.2014 - 07:58
Всех присутствующих категорически приветствую!
Опять качели??
Гость
70 - 20.05.2014 - 07:59
Да сколько можно, ну есть ветка отдельная, там сритесь, хватит гадить тут
Гость
71 - 20.05.2014 - 08:21
Ребят, я за обсуждение Кубани! Но на меня нападают... я в ответ...Моя точка зрения не совпадет с точкой зрения некоторых участников обсуждения, вот и начинаются какие-то придирки, глубокие копания, запахи мерещатся.
Может проблема в том, что здесь доминант одного мнения и второго быть не может? а у кого в голове плюрализм мнений не укладывается... начинает бросать какашки в вентилятор!
Гость
72 - 20.05.2014 - 08:31
Проблема болел Кубани в том, что из-за дифирамбов любимой команде, Вы не видите конструктивные проблемы самой команды. Из-за любви к команде у Вас пелена на глазах, Вы не обращаете, что ФК Кубань - просто удачный проект ( в нынешнем состоянии) по освоению бюджетных денег отдельными лицами... Вы и сами их знаете, не мне Вам про деяния Вам рассказывать.
Ели придерживаться принципа объективизма, то Вы должны посмотреть на итоги развития и результаты команды.
Выше я уже писал, что я болел ( не подходящее слово) скажем так - сопереживал команде Кубань. Я помню, когда Кубань рвала Бердыевский Рубин - средненькую команду. Но с тех пор Рубин "порвал" Барсу на ее поле и двукратный чемпион России - при том, что у Рубина слабо развит фанатский сектор ( в отличии от Кубани).
А чего добилась Кубань? прозвища "ЛИФТ" ?
А вы не задумывались почему? и Кому это выгодно?
.
ЗЫ Я попытался вернуть обсуждение в конструктивное русло, ход за Вами!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены