К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Гость
1081 - 01.09.2018 - 21:33
Знаете, я, наверное, в последний раз тут отпишусь. Но это лирика. Беда ваша многих тут сидящих в том, что вы никакие не патриоты своего клуба в принципе. Я был и остаюсь за «Кубань». Вы, получается, за руководителей? Я, в отличии от вас, никому задницу не лизал. У некоторых тут сидящих – это главное в жизни? Рад за вас, но причем тут Кубань? Я понял одно: вы даже не пытаетесь вникнуть в ту же историю, что-то понять, прочувствовать, чем-то помочь. Вам это все [*****], вам не это нужно, вас тешит скандал и т.д. (С)

http://greenmile.ru/gmforum/showpost...&postcount=108
Гость
1082 - 01.09.2018 - 23:15
да да . мы всё поняли . мы все не патриоты . один он за Кубань . а вы ничего не ведающее быдло . и ветераны клуба и бывшие игроки , и фанаты которые и в снег и дождь по всей стране за клубом . и все остальные . это в общем единственный смысл его текста. при всем к нему уважении. дай ему бог здоровья.
Гость
1083 - 01.09.2018 - 23:33
1087-Wiktor
Твои 5 строчек текста в моей голове не укладываются.
Ты для себя всё решил.Я тоже решил.Время рассудит и расставит всё и всех по своим местам.
Удачи тебе,бро,здоровья,всех благ.)
Ты эта,заходи,еси чо.Для тебя двери открыты. Покедова,ё_ма_ё.))
Гость
1084 - 02.09.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
1087-Wiktor Твои 5 строчек текста в моей голове не укладываются. Ты для себя всё решил.Я тоже решил.Время рассудит и расставит всё и всех по своим местам. Удачи тебе,бро,здоровья,всех благ.) Ты эта,заходи,еси чо.Для тебя двери открыты. Покедова,ё_ма_ё.))
Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. (С)
Значек "(С)" означает копирование.
Это не я сказал, это сказал Гайдашев, пройдись по ссылке.
За пожелания, спасибо. Все взаимно.
Гость
1085 - 02.09.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
да да . мы всё поняли . мы все не патриоты . один он за Кубань . а вы ничего не ведающее быдло . и ветераны клуба и бывшие игроки , и фанаты которые и в снег и дождь по всей стране за клубом . и все остальные . это в общем единственный смысл его текста. при всем к нему уважении. дай ему бог здоровья.
Я думаю, что 38-ю годами верного хранения истории Кубани и 50-ю годами боления за наш клуб он имеет право высказать своё, АВТОРИТЕТНОЕ, подкрепленное делами, МНЕНИЕ.
Гость
1086 - 02.09.2018 - 03:00
38ю годами хранения истории и 50 годами боления он заслуживает УВАЖЕНИЕ ! но его мнение - это только его личное мнение . и ради бога , пусть он его придерживается . никто не против. но лично мне не понятно , зачем все эти публичные объяснения , оправдания и наставления . высказался и высказался . прекрасно . но будь готов что далеко не все будут с тобой согласны в чем то . возможно даже большинство . а всё вот это вот это вот лично для меня дурно попахивает . и лично для меня мнение других АВТОРИТЕТНЫХ , УВАЖАЕМЫХ людей не менее ценно . ну например Плошника.

да , эти дельцы , помимо того что развалили клуб , еще и раскололи болельщиков , ветеранов и преданных клубу людей. но всё на ладони . кто и каким образом строит клуб, к кому и сколько приходят на игры , к кому ездят на выезды , кто каким способом пытается болельщиков привлечь ... и тд. все всё видят , понимают и сделают свои выводы . только не надо лезть к нам. и не надо мешать такими дешевыми грязными методами, раз вы так уверенны в своем урожае и курирующих его людях . мы же не лезем к ним . все эти сайты фейковые , фейковые страницы якобы болельщиков урожая , созданные совсем недавно... глупо и смешно .
Гость
1087 - 02.09.2018 - 03:05
да и вся это писанина , что тут , что на других форумах , АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА ! правым окажется в итоге тот кто СДЕЛАЕТ !
Гость
1088 - 02.09.2018 - 07:43
Как сейчас во время игр выглядит трибуна Юг?
уныло и пустынно?
(((
Гость
1089 - 02.09.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Как сейчас во время игр выглядит трибуна Юг? уныло и пустынно? (((
Друже, одна, только одна игра была. Все впереди.
Новые южане уже появились, и старые скоро переобуваться начнут.
Напоминаю про интернет-магазин Ж-З тапочек.
Не забывайте делать предварительные заявки в личку.
Гость
1090 - 02.09.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
38ю годами хранения истории и 50 годами боления он заслуживает УВАЖЕНИЕ !
Вы, батенька, лицимер. Здесь пишите про уважение, а на предыдушей странице фамилия Гайдашев была написана Вами с маленькой буквы.
Кстати, а если те фанаты, что решили заявиться на "Зимник" раньше название ЛФК Кубань зарегистрируют, что Вы тогда будете говорить?
Гость
1091 - 02.09.2018 - 08:57
Еще одно, авторитетное мнение.

https://vk.com/video-14516958_456239700
Гость
1092 - 02.09.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от трах 38ю годами хранения истории и 50 годами боления он заслуживает УВАЖЕНИЕ ! Вы, батенька, лицимер. Здесь пишите про уважение, а на предыдушей странице фамилия Гайдашев была написана Вами с маленькой буквы. Кстати, а если те фанаты, что решили заявиться на "Зимник" раньше название ЛФК Кубань зарегистрируют, что Вы тогда будете говорить?
Лицемер, конечно. Исправить, уже, не могу.
Гость
1093 - 02.09.2018 - 13:31
дурак ты . чо тебе еще сказать . я иногда пишу с телефона , иногда к компа . поэтому не всегда жму капс . а не из неуважения . лицемербля ... стукнись головой об стол .
Гость
1094 - 02.09.2018 - 13:34
тем более уже писал . ссылки на ваши урожайские ресуры здесь нахер никому не нужны . КАК И ВАШЕ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ! видишь даже капс зажал , не поленился . так что епнись посильнее башкой . может дойдет то что я написал в 1092 посту .
Гость
1095 - 02.09.2018 - 13:40
а вообще мне наскучило дуракам что то объяснять . благодаря модерам тут кубанских и нет никого , кроме трояна и меня . никто не хочется в это дерьмо с антихристами новоднениями и викторами ввязываться .
теперь буду только инфу по предстоящим играм выкладывать . когда будет настроение .
Гость
1097 - 02.09.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
да , эти дельцы , помимо того что развалили клуб , еще и раскололи болельщиков , ветеранов и преданных клубу людей. но всё на ладони . кто и каким образом строит клуб, к кому и сколько приходят на игры , к кому ездят на выезды , кто каким способом пытается болельщиков привлечь ... и тд. все всё видят , понимают и сделают свои выводы . только не надо лезть к нам. и не надо мешать такими дешевыми грязными методами, раз вы так уверенны в своем урожае и курирующих его людях . мы же не лезем к ним . все эти сайты фейковые , фейковые страницы якобы болельщиков урожая , созданные совсем недавно... глупо и смешно .
1. Раскололи вы, создав альтернативный клуб и назвав таких же Ж-З "овощами".
2. Можно узнать имена дельцов разваливших клуб? Это люди губернатора и АКК?
3. Как называется турнир в котором играет ваш новодел? Как он сейчас называется, Надежда или Кубань?
4. Кто будет вручать вам награды в случае победы в этом турнире?
1098 - 03.09.2018 - 00:29
Wiktor > Зря ты так...

Вспомни про общественный совет, созданный в 2014 году... Перонко,или Доуда ....
1099 - 03.09.2018 - 00:30
Мне не нравиться враньё...
1100 - 03.09.2018 - 00:34
А вот прочему новая команда,так напрягла остальных)
Гость
1101 - 03.09.2018 - 10:00
1106-Тихий океан >После обеда отвечу. За себя. За всех не уполномочен.
Гость
1102 - 03.09.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
А вот прочему новая команда,так напрягла остальных)
Сама команда никого не напрягала.Напрягли всех фанаты фк Кубань. В России существует Федеральный Закон о спорте,где чётко прописано,что можно делать на стадионе,а чего нельзя.Существует Регламент проведения соревнований от ККФФ, я приводил выдержку из него. Но фанатам фк Кубань на всё это ложить. Из-за чего возникли серьёзные проблемы у руководства ККФФ. Вполне естественно,что мириться с таким поведением на стадионах никто не будет,тем более,что совсем недавно назначен новый Начальник Полиции КК. Ему такие инциденты ,в начале карьеры,уж точно не нужны и он ,вполне естественно,сделает всё,чтобы третьего "Труда" и "Троицкой" больше не было.

Вы за собой сначала последите,а потом на других ответственность перекладывайте.
Гость
1103 - 03.09.2018 - 10:29
Справедливости ради, все фанаты, не только Кубани, сложный контингент.
Кто объяснит, все-таки ЛФК Кубань или ЛФК Надежда.
Документально, про сердца и веру, не надо.
Гость
1104 - 03.09.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Справедливости ради, все фанаты, не только Кубани, сложный контингент. Кто объяснит, все-таки ЛФК Кубань или ЛФК Надежда. Документально, про сердца и веру, не надо.
Вить,я ж по-русски писал.Разговаривал с руководством ККФФ,отвественным за проведение соревнований среди взрослых.Он по-русски сказал,что НИКАКОЙ Кубани не будет. Если только в следующем сезоне Надежда изменит название и заявится как Кубань.
Гость
1105 - 03.09.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
третьего "Труда" и "Троицкой" больше не было.
Ну, ладно, в Троицкой я не был, а что плохого было на "Труде"?
Да, и кстати, а кто мне объяснит смысл существования "Урожая". Глоры перекинулись на Восточнокругликовскую, олдскульные кубанские болельщики больше симпатизируют "Кубани"/"Надежде". С чем остается "Урожай"?
Гость
1106 - 03.09.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ему такие инциденты ,в начале карьеры
Если он их реально угомонит, то респект ему будет и уважуха. Ибо до него никто не осмеливался навести там порядочек)
Модератор
1107 - 03.09.2018 - 12:22
1110-Владиcлав Ходасевич > с работниками акк и их друзьями :)))
Гость
1108 - 03.09.2018 - 13:30
В субботу,команда Надежда провела товарищескую встречу в ст.Павловской с местной командой Кубань-Холдинг. Итоговый счёт 6:0 в пользу хозяев.
Гость
1114 - 03.09.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист третьего "Труда" и "Троицкой" больше не было. Ну, ладно, в Троицкой я не был, а что плохого было на "Труде"? Да, и кстати, а кто мне объяснит смысл существования "Урожая". Глоры перекинулись на Восточнокругликовскую, олдскульные кубанские болельщики больше симпатизируют "Кубани"/"Надежде". С чем остается "Урожай"?
На Труде, тоже была массовая драка о которой о которой лидеры Надежды/Кубани старательно умалчивают.
Смысл существования Урожая состоит в том, что-бы не оставить Ж-З болельщиков Кубани без профессионального футбола и через год-два вернуть в него Кубань.
Причем, это все подкрепленно административным ресурсом и спонсорами.
А вот смысла существования ЛФК Надежда/Кубань я совсем не пойму. Вечное участие в Кубке Губернатора, которого вы же везде хаяте и поносите.
Надеюсь, понятно и доходчиво объяснил?
За сим прощаюсь, но напоминаю.
Интернет-магазин Ж-З тапочек начал принимать предварительные заявки.
Пишите мне в личку, что бы не стоять потом в очереди.
Всего хорошего! Пишите. Ваше мнение очень важно для нас.
Гость
1115 - 03.09.2018 - 14:40
А почему нет фото-видеоотчёта о выездном матче? Уже всё,позабросили команду? Или Лысенко протрезвел и осознал весь ужас решений на пьяную голову?
Гость
1116 - 03.09.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В субботу,команда Надежда провела товарищескую встречу в ст.Павловской с местной командой Кубань-Холдинг. - пнх,асёл! "Модеры,это разве не срач?" (с) бригаду санитаров сюда, срочно...
Да то,что ты двуличный,а за метлу свою не отвечаешь-я понял.
Ты в игноре у меня.)
Ты не забыл наше последнее общение?
Ответа я до сих пор не услышал.
Гость
1117 - 04.09.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
На Труде, тоже была массовая драка
Не было.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Интернет-магазин Ж-З тапочек
С динской братвой у руля скорей "Урожаю" понадобятся тапочки. Белые...
Гость
1118 - 04.09.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor На Труде, тоже была массовая драка Не было. Цитата: Сообщение от Wiktor Интернет-магазин Ж-З тапочек С динской братвой у руля скорей "Урожаю" понадобятся тапочки. Белые...
Самое главное, что по смыслу существования Урожая у тебя вопросов больше нет. :)

Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист третьего "Труда" и "Троицкой" больше не было. Ну, ладно, в Троицкой я не был, а что плохого было на "Труде"? Да, и кстати, а кто мне объяснит смысл существования "Урожая". Глоры перекинулись на Восточнокругликовскую, олдскульные кубанские болельщики больше симпатизируют "Кубани"/"Надежде". С чем остается "Урожай"?
Гость
1119 - 04.09.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
по смыслу существования Урожая у тебя вопросов больше нет. :)
Ну, пожалуй, по смыслу существования вопросов нет. Но вопрос как оный смысл соотносится с декларируемыми спортивными целями - вопрос остается.
Гость
1120 - 04.09.2018 - 15:52
В среду, 5 сентября, состоятся перенесенные матчи первой лиги. ..... В 16:30 в ст. Андреевской пойдет встреча 14 тура «Надежда» г. Краснодар – «Родина» Калининский р-н.
1121 - 04.09.2018 - 22:04
1106-Wiktor > обед прошёл?
1122 - 04.09.2018 - 22:09
1122-Владиcлав Ходасевич > И в Троицкой не было...
1123 - 04.09.2018 - 22:11
Именно во время проведения матча и после его завершения...
Гость
1124 - 05.09.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
1106-Wiktor > обед прошёл?
Ты о чем? Странно спрашивать об этом в 22:04. :)
В Андреевскую едешь?
1125 - 05.09.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
В Андреевскую едешь?
Нет не поехал...работа не позволила :(
1126 - 05.09.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ты о чем?
Проехали...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены