К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Гость
841 - 22.08.2018 - 15:01
вью играющего тренера С.Лысенко:
Скрытый текст
Станислав Лысенко: «Кубань» жила, живет и будет жить.

В конце мая казалось, что краснодарская «Кубань» канула в Лету. Впрочем, так оно и произошло, если говорить о старом формате клуба. Его прежние руководители не стали откладывать дело в долгий ящик и создали на замену «Урожай», сохранив новой команде желто-зелёные цвета и пообещав через пару лет вернуть ей название и эмблему. Однако далеко не все были в восторге от такого поворота событий.

В итоге,инициативная группа ветеранов и болельщиков старой «Кубани» не стала мириться с происходящим и приняла решение самостоятельно воссоздать славный желто-зеленый клуб. И новая «Кубань» в кратчайшие сроки заменила «Надежду» в Кубке губернатора Краснодарского края. В своем первом матче команда разгромила в начале августа «Абинск» со счетом 3:0, и на этой встрече, происходившей на стадионе «Труд», присутствовали более 3-х тысяч (аншлаг!) неравнодушных болельщиков.

Один из учредителей и тренеров новой «Кубани» является Станислав Лысенко – живая легенда бывшей «Кубани» 1990-х-первый половины 2000-ых. Красивые голы и незаурядную технику Лысенко краснодарская публика вспоминает до сих пор, и Станислав сам принял деятельное участие в матче с «Абинском», реализовав пенальти в первом тайме.

О многих насущных темах воссозданной «Кубани» с Лысенко побеседовал корреспондент «Независимой спортивной газеты».

- Станислав,расскажите, когда и как возникла идея возрождения «Кубани»?
- Эта идея возникла у огромного числа поклонников клуба, преданных болельщиков и ветеранов, когда произошло официальное объявление о том, что руководство прошлой «Кубани» не подало заявку на лицензирование в РФС для участия в новом сезоне. Когда мы узнали, что запущена процедура банкротства, тогда и пришла первая мысль сохранить славный клуб «Кубань» с ее богатыми традициями и регалиями.

- Вы являетесь в новой команде учредителем, верно?
- Да. Помимо меня, в состав учредителей входят такие знаковые для кубанского футбола личности, как Игорь Армаш, Мурат Гомлешко, Олег Терехин, Андрей Топчу… «Кубань» поддерживает много ветеранов и болельщиков разных поколений, достаточно известные и влиятельные люди. Александр Васильевич Плошник – наш знаменосец и главная звезда, который полностью за нас. Наверное, он самая значимая фигура в «Кубани» даже без официального статуса.

- Какие у клуба дальнейшие планы?
- Мы планируем со временем набраться опыта и выйти на профессиональный уровень – то есть как минимум во второй дивизион. На данный момент в силу объективных причин мы не можем выступать на профессиональном уровне,поэтому пока останемся любителями. Но это не значит, что мы будем баловаться. Наоборот, мы выстроим в клубе профессиональный подход к делу. Всё достаточно серьезно.

- Уже известно, в каком турнире «Кубань» выступит в следующем сезоне?
- Да, мы распланировали всё на год вперед. Текущий сезон доиграем в Кубке губернатора, зимой, возможно, примем участие в открытом зимнем первенстве Краснодара, а весной стартуем в высшей лиге чемпионата края. Вероятно, съездим куда-нибудь на сборы и примем участие в российском или международном товарищеском турнире.

- В перспективе есть возможность увидеть желто-зеленых в премьер-лиге?
- ЗнаетЕ,мы всё делаем для того, чтобы наш клуб заявил о себе на высоком уровне. Надо стремиться к своей мечте,ставить цели и идти к их выполнению. Пусть через проблемы и препятствия. Если хорошо захотеть, то можно добиться многого. Но пока мы должны набраться опыта. Я против необдуманных наполеоновских замашек сворачивать горы. Надо поступать разумно и грамотно во всех отношениях.

- Когда клуб сможет официально называться «Кубанью» на профессиональном уровне?
- Это вопрос больше к юристам,которые у нас тоже есть.

- Объясните, как связаны между собой «Кубань» и «Надежда».
- Когда встал вопрос о воссоздании «Кубани», мы не хотели ждать аж до весны, когда начнется следующий любительский сезон. От меня поступило предложение заменить «Кубанью» краснодарскую команду «Надежда», которая выступала в Кубке губернатора. В итоге «Кубань» стали тренировать бывшие тренеры «Надежды» Александр Кайванов и я, а основную массу молодых игроков мы собираем по краю. Хочу отметить, что сама «Надежда» продолжит свое существование в будущем. Это футбольный клуб для развития молодых футболистов,мое детище. В перспективе ее игроки продолжат получать шансы заиграть в «Кубани».

- Вернемся к «Кубани». Как будет проходить дальнейшая комплектация команды?
- Мы уже провели определенную селекцию. Вы знаете, очень много желающих детей со всего края просится к нам на просмотр. К сожалению, мы пока не можем охватить весь этот объем, но ищем дополнительных тренеров. На первых порах за «Кубань» могут выходить на поле ветераны – я,Тлисов,Топчу,Ушенин и другие ветераны, но все-таки будущее клуба – молодые игроки. Причем на любительском уровне только уроженцы Краснодарского края – это принципиальная позиция. А как дойдем до второго дивизиона, то посмотрим.

- Ни для кого не секрет, что в футболе чрезвычайно важная финансовая составляющая. Как сейчас обстоят денежные дела у новой «Кубани»?
- Выступление на любительском уровне не требует больших затрат. И тех денег, которые мы сейчас собираем, на данном этапе хватает. Есть те, кто готовы платить взносы на условиях членства, есть меценаты, есть бизнесмены, есть ветераны… Конечно же, мы пониаем, что чем выше будем подниматьсятем больше у нас должно появиться спонсоров, и мы будем их искать. Понимаем, что опрометчиво полагаться только на одного-двух инвесторов, которые сегодня клубу помогают, а завтра перехотят это делать. Я считаю, наш финансовый формат наиболее оптимален.

- Получают ли на данный момент работники клуба зарплату?
- Сейчас наша работа строится на патриотизме, и я преклоняюсь перед всеми людьми, которые бескорыстно заняты великим делом возрождения «Кубани». Думаю,что многим руководителям российских клубов стоило бы поучиться у нас профессиональному отношению к делу. А что касается зарплат,то они, естественно должны появиться с выходом на другой уровень.

- Не могу не спросить вас про «Урожай». Ведь именно его краевые чиновники пытаются представлять как преемника «Кубани»…
- Послушайте,я не хочу касаться темы «Урожая». Но меня беспокоит раскол в среде болельщиков – хочется,чтобы он побыстрее закончился. Лично для меня «Кубань» - это именно тот клуб,где есть ее ветераны и преданные болельщики,где находится ее душа. А она сейчас здесь,вместе со мной и этими людьми.

- Станислав, что бы вы хотели сказать в завершение нашего интервью?
- Я искренне призываю всех желающих посещать наши игры. В текущем году мы проведем 6 домашних матчей Кубка губернатора на краснодарском стадионе «Труд», милости просим. Нашу первую встречу в начале августа с «Абинском» посетило более 3-х тысяч человек, и укоренился прекрасный дух народной команды. Это действительно так, я говорю безо всякого пафоса. Мы планируем сохранить и приумножить традиции великой «Кубани». Низкий поклон и благодарность всем работникам воссозданного клуба и болельщикам. Нашу огромную армию тяжело остановить. Пускай ветераны не переживают: футбольный клуб «Кубань» жил,живет и будет жить!
Гость
846 - 22.08.2018 - 15:21
851-Троян888 >блин хотел же не писать в этой теме. всем пис - кубань жива, только получается она у каждого своя)
Гость
849 - 22.08.2018 - 15:43
854-Троян888 > у вас даже тут
https://greenmile.ru/gmforum/showthr...=27457&page=24
раскол, а что говорить про обычных болельщиков
Гость
852 - 22.08.2018 - 17:09
забавно, некоторые ники появляются строго после забанивания других, как только баны проходят, новые ники исчезают.....вот только не скроешь риторики...-)))
Модератор
853 - 22.08.2018 - 17:55
859-Санчо > ты о том, что скоро появится Винстон?.....полностью согласен....
Гость
854 - 22.08.2018 - 18:12
859-Санчо >возможно, но это не более чем совпадение, модераторы не дадут соврать
Гость
855 - 22.08.2018 - 18:18
842-ЭрикКартман > очень постараюсь
Гость
856 - 22.08.2018 - 18:27
856-Рыбий глаз > это тебе так хочется . но вынужден тебя огорчить , это не так . на форумах регется , буквы строчить , любой дурак может . главное зачем ?!... а весь ответ на трибунах !! фото и видео валом в сети . кто там на урожай ходил (дай им бог здоровья) и сколько их было . и кто это вообще хз . и что было на Труде . и что будет в Троицкой, у черта на куличиках. уже как минимум тысячу человек ждут . и поверь , атмосфера будет потрясной !
Гость
857 - 22.08.2018 - 18:45
863-трах >чего мне огорчатся, я же писал получится буду рад, не получится - горевать не буду.
Скажем так, что на "это прежняя кубань" и на "это не кубань" мне одинаково монописуально.
Но одно я понял точно, что началась борьба двух групп за приз "ТМ ФК Кубань", который будет разыгран в двухгодичной гонке, если только не получится как в анеке - придет лесник и всех разгонит)

Я за футбол и желательно в высшей лиге и желательно в ней кубанское дерби.
Гость
858 - 22.08.2018 - 19:26
860-гуки > нуон-то в своей ветке, раз не баните за многониковость,то хотя бы все ники считайте двойные..ну чтобы по чесноку...у меня вот 1....бан -я не пишу...а вот эти левые ники и как бы так и надо...еще и не на своей ветке...а на своей их нет...чудны дела

861-Рыбий глаз >да конечно совпадение..дней через 5-7 в зависимости от срока бана оно повториться...форум всякое конечно бывает
Гость
859 - 22.08.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
ты о том,что скоро появится Винстон?.
Кроме этого поста,он здесь больше не появится.
Пройдёт 10 дней,придёт Троян888,и всё тебе в глаза скажет.
Молчать больше никогда не буду,хуже не будет!
Гость
860 - 23.08.2018 - 23:56
хотелось бы в теме больше конструктива, меньше разборок...
Гость
861 - 25.08.2018 - 09:12
что нового?
862 - 25.08.2018 - 19:59
868-котяра >Готовяться все... кто к выезду,кто к дома ....
863 - 25.08.2018 - 20:00
Кубань Жива!
864 - 25.08.2018 - 20:44
Ивелин с нами...
https://www.youtube.com/watch?v=SIkFETN2CtY
865 - 25.08.2018 - 20:46
Ну и навеяло ...

https://www.youtube.com/watch?v=1jUn74hJS-k
Гость
866 - 25.08.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
кто там на урожай ходил (дай им бог здоровья) и сколько их было . и кто это вообще хз
В смысле кто? Много было отцов основателей фандвижа Кубани,ребята были с больше сотки выездов,что конкретно тебя интересует? Хочешь ОФФициально высказать,что они не правы?
Гость
867 - 25.08.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
В смысле кто?
Подождём до завтра.
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
ребята были с больше сотки выездов
Назови пару таких.(у кого больше сотки выездов)
Гость
868 - 26.08.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Назови пару таких.(у кого больше сотки выездов)
Ступор. 10 символов
Гость
869 - 26.08.2018 - 15:48
Только что на президиуме краевой федерации футбола подовляющим большинством голосов ФК Надежда официально переименована в ФК Кубань.
870 - 26.08.2018 - 16:13
876-трах > и что это значит? долги за иродов отдавать будут?
871 - 26.08.2018 - 16:14
блин, хороший ты человек. но чета не нравишься
Гость
872 - 26.08.2018 - 16:20
877-cер > все должники и аферисты в фк урожай . велкам
873 - 26.08.2018 - 16:29
879-трах > без тебя разберусь куда мне пожаловать...
но тут получается, что КФФ взяла на себя ответственность... Интересно, всё же бренд ФК Кубань кому принадлежит?
Гость
874 - 26.08.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
879-трах > без тебя разберусь куда мне пожаловать... но тут получается, что КФФ взяла на себя ответственность... Интересно, всё же бренд ФК Кубань кому принадлежит?
В любителях можешь называться,как хочешь, ни каких обязательств перед РФС нет
875 - 26.08.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Интересно, всё же бренд ФК Кубань кому принадлежит?
Принадлежит
876 - 26.08.2018 - 18:37
Кто знает,что с сайтом гринмиля?
877 - 26.08.2018 - 19:06
где можно получить трансляцию из Троицкой?
Гость
878 - 26.08.2018 - 19:58
проиграла Кубаша . но всё равно сегодня одержана самая большая победа . и большой праздник в Троицкой. состав пополняется , сыгрывается . всё будет .
Гость
879 - 26.08.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
Только что на президиуме краевой федерации футбола подовляющим большинством голосов ФК Надежда официально переименована в ФК Кубань.
Можно ссылку?
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
856-Рыбий глаз > это тебе так хочется . но вынужден тебя огорчить , это не так . на форумах регется , буквы строчить , любой дурак может . главное зачем ?!... а весь ответ на трибунах !! фото и видео валом в сети . кто там на урожай ходил (дай им бог здоровья) и сколько их было . и кто это вообще хз . и что было на Труде . и что будет в Троицкой, у черта на куличиках. уже как минимум тысячу человек ждут . и поверь , атмосфера будет потрясной !
На Урожай ходили болельщики Кубани.
И сегодня, на СТАДИОНЕ КУБАНЬ было 1016 БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ.
Сколько было в Троицкой? Тоже, БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ.
Я без подковырки. Все мы БОЛЕЛЬЩИКИ КУБАНИ.
Печально, если ты этого недогоняешь.

Отредактировано Wiktor; 26.08.2018 в 20:58. Причина: редактирование
Гость
880 - 26.08.2018 - 23:01
Все будут только за объединение...
только без участия АКК...
Гость
881 - 26.08.2018 - 23:10
кто может быть уверен, что нынешние "кураторы" не натворят дел не лучше их предшественников?
Гость
882 - 26.08.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
кто может быть уверен, что нынешние "кураторы" не натворят дел не лучше их предшественников?
А когда была такая уверенность?
Гость
883 - 26.08.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Все будут только за объединение... только без участия АКК...
Финансировать ты будешь?
884 - 26.08.2018 - 23:34
Арбидол >зачем спрашиваешь?
Гость
885 - 26.08.2018 - 23:43
890-Wiktor > Литвак от соучредительства с АКК отказался...
думаю, с ним можно говорить о его участии без АКК...
а вообще принцип финансирования был озвучен - лучше много небольших инвесторов, чтобы уход любого из них был не смертелен...
Гость
886 - 26.08.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
Арбидол >зачем спрашиваешь?
Про что? Про уверенность? Интересно же,когда уверенность у человека была,при ком?
Гость
887 - 26.08.2018 - 23:58
886-Wiktor > 1016 . ага . это как в своих соцсетях урожай выкладывает фото с ЮГА с призывами прийти на стадион ? )) ок
Гость
888 - 27.08.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
886-Wiktor > 1016 . ага . это как в своих соцсетях урожай выкладывает фото с ЮГА с призывами прийти на стадион ? )) ок
А ну покажи. По Рабиу есть что сказать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены