К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Гость
521 - 22.07.2018 - 10:18
523-Троян888 > человек обещал постараться выложить сегодня
522 - 22.07.2018 - 11:41
непонятно ничего, опять фигня какая-то творится
524-трах > ждем!
Гость
523 - 22.07.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
человек обещал постараться выложить сегодня
Ждём.
524 - 22.07.2018 - 13:19
И?...
525 - 22.07.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
И?...
Да ждете, ждете.
Гость
526 - 22.07.2018 - 18:50
Бегство руководителей из ФК «Урожай» продолжается
Вслед за главным тренером Владимиром Газзаевым и его ассистентами, оставившими свои должности, пост генерального директора клуба покинул Алексей Зинин.

О том, что футбольный клуб «Урожай», преемник краснодарской «Кубани», вновь несет кадровые потери, сообщил Sport24. По информации ресурса, гендиректор «Урожая» Алексей Зинин также ушел из клуба. Зинин — известный в спортивных кругах человек. Ранее он работал в столичных клубах «Спартак» и «Локомотив», был спортивным директором ФК «Краснодар».

Как сообщал «Югополис», 19 июля стало известно о том, что недавно назначенный главным тренером Владимир Газзаев уходит из «Урожая» По имеющимся данным, руководить командой будет Евгений Калешин, в минувшем сезоне тренировавший «Кубань». Причины кадровых перестановок не озвучиваются.

Предполагалось, что в предстоящем сезоне новый клуб, созданный вместо ФК «Кубань», примет участие во втором дивизионе (ПФЛ). Тем не менее его участие в турнире под сомнением, так как возникло непонимание между администрацией Краснодарского края и владельцем клуба, предпринимателем Мишелем Литваком. Нет ясности с тем, как будет называться команда в предстоящем сезоне. По информации спортивных источников, Литвака не устраивает название «Урожай», он предлагает другой вариант — «Нефтяник», на что не соглашаются краевые чиновники

Как ты это болото не называй имхо....что Урожай -колхоз, что Нефтяник понятно Литваку бабло на рекламе...а что думают болелы всем по обычаю [*****]...как и болелам на пету...шю с акк и Литвака в прочем судя оп всему
Гость
527 - 22.07.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
так как возникло непонимание между администрацией Краснодарского края и владельцем клуба, предпринимателем Мишелем Литваком.
Какое непонимание?)))
Если я хозяин клуба-мне глубоко фиолетово на чьё то мнение.
Причина в другом-акк методично добивает клуб,не давая играть даже во 2-м дивизионе.
М.Литвак никогда хозяином клуба не был.
Всё это личное имхо,но другого объяснения просто не вижу.
Гость
528 - 22.07.2018 - 21:53
Трах. Я те говорил? Сёдня никакой движухи,люди отдыхают.
Гость
529 - 23.07.2018 - 00:01
заявление объединений болельщиков и трибуны Юг . копирую

Сообщаем вам, что проект создания футбольного клуба болельщиков «Кубань» вступил в активную фазу. Отсутствие информации в этом направлении на протяжении последних недель было связано с возможным входом крупного инвестора (М.Литвака) в структуру по возрождению клуба. Представители семьи бизнесмена сами инициировали встречу с лидерами фан-движения. Но, осознав то болото, в котором пребывает АКК, команда управленцев инвестора покинула расположение клуба. В руководстве ФК «Урожай» появляются те же лица, которые приложили руку к банкротству ФК «Кубань» (Коробка, Крячик, Эрол и другие).Мы не доверяем этим людям и не верим их способностям в возвращении имени и герба нашего клуба. В ближайшее время состоится первый матч ФК «Кубань», созданной руками болельщиков. При этом откроется набор участников в общественную организацию, которая будет управлять деятельностью клуба.
Гость
530 - 23.07.2018 - 06:28
.....
вене-привет.(
Гость
531 - 25.07.2018 - 12:09
Свой тролейбас спасать думаете? Если тролейбас спасти не можете, на клуб они замахнулись ....

Цитата:
Накануне в социальных сетях появилась информация, что с 25 июля знаменитый троллейбус, украшенный в желто-зеленые цвета ФК «Кубань», отправится в депо. Там «визитную карточку» общественного транспорта краевой столицы якобы собираются закрасить.

- Вопрос будет решаться на следующей неделе, - рассказали в пресс-службе МУП КТТУ, - Дело в том, что ровно 5 лет назад, в августе 2013 года, мы предоставили фанатскому движению «Кубани» троллейбус, болельщики раскрасили его в цвета любимого клуба. Этот проект изначально не был коммерческим. К сожалению, краска оказалась не очень качественной, и троллейбус действительно нуждается в реставрации. Есть предложение от фанатов, рассматриваем его. Но тут проблема в чем — непонятно, существует клуб в настоящее время, или не существует. Я их (фанатов — прим. «НК») прекрасно понимаю, потому они фанаты именно этого клуба.

Представители фанатского движения «Трибуна Юг» не смогли оперативно прокомментировать эту ситуацию.
Гость
532 - 25.07.2018 - 12:20
534-Антихрист >А чего руки на троллейбусе такого нездорового серого цвета?
Гость
533 - 25.07.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
534-Антихрист >А чего руки на троллейбусе такого нездорового серого цвета?
Так это не ко мне.Это к "Трибуне Юг".
Гость
534 - 25.07.2018 - 19:14
Да и смотрится будто руки из земли вздымаются с шарфом, зомби-апокалипсис.
Сорян болелам, ничего личного, просто впечатление по фотографии.)))
535 - 25.07.2018 - 22:53
534-Антихрист >С удовольствием пару раскрашу... нашли проблему)))
536 - 25.07.2018 - 22:54
532-трах > Есть новости? ...
Гость
537 - 26.07.2018 - 15:43
Болельщики «Кубани» намерены возродить команду
Футбольный клуб «Кубань», не прошедший лицензирование РФС из-за больших долгов, этим летом прекратил свое существование. Власти Краснодарского края приняли решение сформировать новую команду «Урожай». Болельщики «Кубани» выступили с обращением о желании возродить «Кубань».


Источник: РИА "Новости"
«В России массово гибнут профессиональные футбольные клубы … Не минула чаша сия и нашу многострадальную «Кубань», которая, ввиду безграмотного и бездарного управления, исчезла из системы РФС, утратила профессиональный статус, и в ближайшем будущем будет признана банкротом. Попытки бывших управленцев, разваливших нашу «Кубань», создать себе новую игрушку привели к тому, что от управления вновь созданным ФК «Урожай» отказался бизнесмен Мишель Литвак, представители которого встречались с лидерами болельщицких организаций и имели далеко идущие планы. Де-факто была просто осуществлена смена «вывески», и горе-управленцы, уничтожившие наш клуб, просто получили себе новую футбольную площадку, судьба которой ничем не будет отличаться от судьбы обанкроченной «Кубани».

Читайте также

ФК «Кубань» переименовали в «Урожай»
Системный кризис в ФК «Кубань», произошедший в год его 90-летия, вынуждает нас — футбольную общественность края, людей, которым небезразлична судьба одного из старейших футбольных клубов страны, осуществить комплекс мероприятий, направленных на сохранение футбольного клуба «Кубань» на спортивной карте России.

Ввиду этого, мы призываем к объединению всех жителей Краснодарского края, кому небезразлична судьба клуба, всех тех, для кого «Кубань» давно стала семьёй, всех тех, для кого она давным-давно больше, чем просто футбольный клуб, для кого она — жизнь.

В настоящее время создана и проходит регистрацию в органах Минюста РФ общественная организация, которая позволит структурно объединить наши усилия, направленные на выполнение основной цели её создания — возрождения ФК «Кубань». Среди учредителей данной общественной организации ветераны кубанского футбола, бывшие игроки клуба, Игорь АРМАШ, Мурат ГОМЛЕШКО, Станислав ЛЫСЕНКО, Олег ТЕРЕХИН, представители всех групп болельщиков и фанатских объединений. Её членом сможет стать любой человек, которому небезразлична судьба клуба и который сможет оказывать любое посильное участие в сохранении ФК «Кубань». Порядок и процедура такого участия будут определены на первой краевой конференции болельщиков ФК «Кубань», которая состоится в ближайшее время, и для участия в которой будут приглашены все, кому дорога судьба ФК «Кубань».

Данная структура создаётся на основе опыта, в том числе, и ряда зарубежных клубов, которые смогли возродиться, и вновь получить профессиональный статус, посредством внедрения системы ассоциированного управления футбольным клубом его болельщиками. ФК «Кубань» всегда был народным клубом Краснодарского края, и не только края, учитывая географию наших болельщицких объединений. Теперь, возникшая ситуация вынуждает нас закрепить данный статус и юридически. При этом такая система позволит простым членам клуба влиять на принятие всех важных вопросов, связанных как с организационными, так и спортивными моментами жизнедеятельности ФК «Кубань».

Для всех нас «Кубань» — это, в первую очередь, её история, цвета и традиции, это целые поколения её болельщиков, это наша семья. Всем нам предстоит пройти нелегкий путь, который придётся начинать в чемпионате Краснодарского края по футболу, ввиду потери нашим клубом своего профессионального статуса. Работа по созданию боеспособного футбольного коллектива уже ведется, в ней принимают участие люди, которые собственной игрой в «Кубани» давно подтвердили преданность нашим цветам и традициям, и которым клуб никогда не был безразличен. Одновременно решаются и другие организационные вопросы, связанные, в том числе, и с финансированием народной команды.

Первый матч возрожденного ФК «Кубань» состоится в начале августа, — говорится в заявлении.
Гость
538 - 26.07.2018 - 17:39
540-Санчо
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Порядок и процедура такого участия будут определены на первой краевой конференции болельщиков ФК «Кубань»,которая состоится в ближайшее время,и для участия в которой будут приглашены все,кому дорога судьба ФК «Кубань».
Оповести вовремя,ок?
Гость
539 - 27.07.2018 - 11:15
так вот это именно то о чем я говорил . клуб , который поддержат все , ветераны , бывшие игроки , объединения болельщиков и юг. это и есть КУБАНЬ ! а спонсоры обязательно найдуться .
Гость
540 - 27.07.2018 - 11:16
и это именно та самая лучшая и эффективная схема управления клубом .
Гость
541 - 27.07.2018 - 11:20
КУБАНЬ это не коробки с перонками и долудами !! это все мы с вами . те кто любим и переживаем за наш клуб . те кто болел и переживал до нас десятилетиями . ничего страшного начать всё с чистого листа , но зато сбросить всех этих паразитов кровопийцев от клуба . всё будет хорошо , ребята .
542 - 27.07.2018 - 11:38
а кто руководить клубом будет?
Гость
544 - 27.07.2018 - 12:48
545-куч > по моему всё подробно написано
Модератор
545 - 27.07.2018 - 12:58
с удовольствием по наблюдаю конечный итог, будет очень хорошо если реально уйдут от АКК и будет действительно - народная команда.
Гость
546 - 27.07.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
всё будет хорошо , ребята .
Для полного зер гуда-отжать бы стад.)))
Теоретически осуществимо,как на деле-хз
Гость
547 - 28.07.2018 - 08:14
Мы возвращаемся!

В ближайшие дни начнет свою работу официальный сайт ФК «Кубань». Ищите его по адресу fckuban.com. Или переходите по соответствующей ссылке, расположенной в нижней части Greenmile.ru.

Инициативной группой определены первоначальные задачи. Быстрее всего их получится реализовать с вашей помощью. Если среди вас есть веб-дизайнеры, фронтенд-разработчики, бэкенд-разработчики и вы всей душой за «Кубань», присылайте свои координаты на следующий адрес: voitend@mail.ru

Ждите афишу первого матча через два дня!
Гость
548 - 28.07.2018 - 18:11
ё_ма_ё,тока и остаётся ждать.(я не за афишу,еси чо):)):))
Гость
549 - 30.07.2018 - 13:53
Друзья, как вы знаете, в начале августа возрождённая ФК "Кубань" проведёт свой первый матч. И сейчас стоит вопрос: "В каких футболках она выйдет на поле?".
Перед вами два комплекта формы: один - "ретро" (2006 г.), другой - текущий (2018 г.).
Нам очень важно знать ваше мнение. Поэтому выскажите его, пожалуйста, в голосовании.

Также, вы можете проголосовать в официальных соц.сетях ФК Кубань:

Мы в Твиттере: https://twitter.com/fckubanofficial
Наш канал в Телеграм: https://t.me/fckubanofficial
FB: https://www.facebook.com/groups/fckubanofficial/
Гость
550 - 30.07.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Перед вами два комплекта формы: один - "ретро" (2006 г.), другой - текущий (2018 г.).
И всё таки-важна суть.(что и как с клубом?) Дело не в форме.(
Гость
551 - 30.07.2018 - 16:26
+ А по факту получается,что сейчас у руля клуба те,кто его благополучно убил.(
И веня снова бразды правления отдаёт этим людям.
Тревожно.
Гость
552 - 31.07.2018 - 01:16
что ты пишешь
Гость
553 - 31.07.2018 - 02:42
Я пишу то,что есть.
Гость
554 - 31.07.2018 - 13:16
какого бл клуба ??? эта тема о клубе КУБАНЬ !!! восстановлением которого сейчас занимаются болельщики , ветераны клуба , бывшие футболисты и фанаты ! Кубань независимую от акк !! а новый клуб акк, коробки и кентов ... под названием урожай , к нашей Кубани не имеет никакого отношения !! а ты опять про веню ....
Гость
555 - 31.07.2018 - 13:16
ты вообще походу не понимаешь что происходит .
Гость
556 - 31.07.2018 - 13:54
«Кубань» получит поддержку краевой федерации футбола

Краснодарская «Кубань», о создании которой мы сообщали ранее, и учредителями которой стала группа активных фанатов и ветераны кубанского футбола, свой первый матч проведет в начале августа.

На данный момент, ведется формирование состава команды. По имеющейся информации, помимо юных воспитанников спортивных школ Краснодарского края, состав «Кубани» может пополнить ряд опытных игроков, ранее защищавших цвета желто-зеленых.

По нашей информации, «Кубань» уже получила всестороннюю поддержку со стороны Краснодарской краевой федерации футбола.
В стадии разработки находится официальный сайт клуба, запуск которого планируется в ближайшие 2-3 дня.
557 - 31.07.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
«Кубань» уже получила всестороннюю поддержку со стороны Краснодарской краевой федерации футбола.
То есть Перонко одобрямс?
Гость
558 - 31.07.2018 - 16:12
560-ilyich > не угадал . Владимир Николаевич Середа . надеюсь знаешь такого . так вот он окажет всю возможную поддержку Кубани , а не новоделу мерзавцев .
559 - 31.07.2018 - 18:00
Чисто любопытства ради, а сколько стоит содержать команду?
Гость
560 - 01.08.2018 - 00:57
561-бродяжник >
Сколько стоит машина?
(понятно,не?):))
Гость
561 - 01.08.2018 - 00:59
+ Не за этим заходил.(
Был сегодня на GM,вью А.Беленова-молодец,правильно точки поставил.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены