К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
961 - 30.08.2018 - 22:02
966-Тихий океан >"неопределившихся "...
Гость
962 - 30.08.2018 - 22:05
антихрист был смешон...
даже сам не подозревает, насколько...
Гость
963 - 30.08.2018 - 22:08
какбе, ник свой дискредитировал по самое нихачу, имхо...
может быть, ему стоит себя теперь назвать "святоша из Адыгеи"?
Модератор
964 - 30.08.2018 - 22:48
963-WINSTON_60 > из полсотни мультов ни одного - яснопонятно.....то, что позволяет видеть интерфейс форума, мультами балуешся только ты......
964-WINSTON_60 > в дерби я всегда болел за Кубань.....
965-NoThanks > без таблички "сарказм" тебя могут понять слишком буквально((:.....
965 - 31.08.2018 - 00:21
[Verse 1]
Круговая порука мажет, как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть
Я ищу глаза, а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом — розовый закат

[Chorus]
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной

[Verse 2]
Здесь составы вялы, а пространства огромны
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны
Одни слова для кухонь, другие — для улиц
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь
на

[Chorus]
Скованных одной цепью
Связанных одной целью
Скованных одной цепью
Связанных одной
[Verse 3]
Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй, все играешь отбой
И если есть те, кто приходят к тебе
Найдутся и те, кто придет за тобой

[Chorus]
Также скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной

[Verse 4]
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость
Здесь мерилом работы считают усталость
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может

[Chorus]
Быть скованными одной цепью
Связанными одной целью
Скованными одной цепью
Связанными одной целью
966 - 31.08.2018 - 00:25
Наутилус Помпилиус (с)
Гость
967 - 31.08.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
то, что позволяет видеть интерфейс форума,мультами балуешЬся только ты.
Кому б другому-не поверил.Тебе верю,угу.
Гость
968 - 31.08.2018 - 01:07
952 гуки.
ну если серьезно , то мне сказать тебе нечего . очень грустно когда несколько персонажей заходят целенаправленно превратить тему в помойку , развести срач , нагадить людям которые действительно переживают за свой клуб в тяжелые времена . а модераторы это считают за норму . вам нужно чтобы форум жил (как ты называешь дискуссии) за счет вот таких недоумков , которые разводят всю эту грязь ? все настолько плохо на ресурсе ?? очень жаль .
Гость
969 - 31.08.2018 - 01:20
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
952 гуки. ну если серьезно , то мне сказать тебе нечего . очень грустно когда несколько персонажей заходят целенаправленно превратить тему в помойку , развести срач , нагадить людям которые действительно переживают за свой клуб в тяжелые времена . а модераторы это считают за норму . вам нужно чтобы форум жил (как ты называешь дискуссии) за счет вот таких недоумков , которые разводят всю эту грязь ? все настолько плохо на ресурсе ?? очень жаль .
Самокритично. Это ты про свои крайние посты в теме "ФК Урожай"?
Гость
970 - 31.08.2018 - 03:04
975-Wiktor > про динскую и его уроженцев ? я кого то чем то обидел ? или там есть искренне переживающие за урожай люди ? все мои посты там посвещены тем же самым персонажам !
Гость
971 - 31.08.2018 - 09:17
973-WINSTON_60 >976-трах >975-Wiktor >и Антихрист
вы друг друга стоите, одни помоят в этой теме, другие в противоположной.
973-WINSTON_60 >974-трах >кроме того в вашем лексиконе прочно обосновались слова - загон, овощи, бычье, молочно-кругликовская и т.д. может здесь вы их не так часто употребляете поскольку банят, но на ГМ это в порядке вещей.

Не считаете это не уважением?


P/S/ взгляд со стороны
Гость
972 - 31.08.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
. >975-Wiktor >и Антихрист ..............
Можешь показать мои помои?
Гость
973 - 31.08.2018 - 09:30
978-Антихрист >нет, лениво искать, но проскальзывает)
Гость
974 - 31.08.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
978-Антихрист >нет, лениво искать, но проскальзывает)
Только факты и реальное положение дел. В отличии от местных фанатиков.
975 - 31.08.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Не считаете это не уважением?
Хоть одна трезвая мысль за последнее время
976 - 31.08.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Можешь показать мои помои?
О! Я тебе, мало того, что их показывал неоднократно, так ещё и лицом твоим в них тыкал. Недостаточно? Ещё хочется?
Модератор
977 - 31.08.2018 - 11:07
973-трах > серьезно, ты не прав.....Кубань же не покойник, чтобы либо хорошо, либо никак?.....вы же сами пишете КубаньЖива.....ну так она и не обязана всем нравится.....как тебе не нравится Урожай, как Саббату не нравится Спартак, как Повстанцу не нравится Дзюба, как Антихристу не нравятся люди в принципе.....
976-Рыбий глаз > спасибо за адекватность.......единственное, Виктор в списке пожалуй лишний......
Гость
978 - 31.08.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
Кубань же не покойник, чтобы либо хорошо, либо никак?.....вы же сами пишете КубаньЖива.....ну так она и не обязана всем нравится.....как тебе не нравится Урожай, как Саббату не нравится Спартак, как Повстанцу не нравится Дзюба, как Антихристу не нравятся люди в принципе.....
Я тебе скажу так-ФК "Кубань" не 100$ купюра,чтобы всем нравится-да.
Трах тебе указал на другое,а именно: заходит определённая группа лиц и разводит здесь срачЪ,с вашего с волком молчаливого согласия.То,что вы напару мониторите обе ветки ежесекундно-я не сомневаюсь.Но попробуй зайди на восточно-кругликовскую и выдай такой экспромт,как здесь помоит антихрист.((( Моментально соберут тебя в баню.Здесь же это в порядке вещей,вы этого не видите.
Вывод один-все те люди-проплаченные свыше тролли.И смею предположить,что вам дана указка их не трогать.
Это всего лишь предположение.
Может у тебя есть своя версия? Наверняка нет.
И последнее-Кубань в вашей любви не нуждается.Просьба одна-отстаньте,мы выкарабкаемся все вместе-истинные болельщики команды.
Я всё сказал.
Гость
979 - 31.08.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
......... как Антихристу не нравятся люди в принципе.........
Недавно ,чисто случайно,попался отзыв о Краснодаре. Не мой. Люди из России приезжали посмотреть,стоит ли перезжать в краснодар

Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
Что нам здесь понравилось? Это климат (если не обращать внимание на то, что дождик может быть с градом крупнее гороха), чистота центральных улиц (во дворах частных домиков всё наоборот), отсутствие пьяни на улицах и местные умные животные (что не скажешь о людях). А хорошие отзывы о Краснодаре пишут для того, чтобы вы приехали сюда, с вас поимели денег и, чтобы вас выпнули отсюда посмеявшись вам вслед. Вот такие дела...
Гость
980 - 31.08.2018 - 11:31
+ И кто их проплачивает-всем понятно.
981 - 31.08.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
как Антихристу не нравятся люди в принципе.....
Какая точная формулировка!)))
982 - 31.08.2018 - 11:36
983-WINSTON_60 С восточно-кругликовской это прописка что ли? Ребята, знаете чем отличаются фанаты от простых любителей футбола - паталогическое неприятия чужого мнения, даже если оно довольно нейтральное и не коим образом не бросает тень на тех за кого болеете. Гуки, и не только он, не раз уже пытались довести до вашего сознания, что реакция ваша не совсем соответствует той адекватности, которая есть у большинства болельщиков. Не знаю, может это синдром толпы так меняют людей, но вспихивать как спички по любому поводу от слов, придуманных вами "врагов", вызывает в меньшей мере недоумение...
Модератор
983 - 31.08.2018 - 11:36
983-WINSTON_60 > твои предположения не верны от слова совсем....впрочем, как всегда.....надеюсь, я тоже все сказал......
984-Антихрист > сколько людей, столько и мнений.....
Гость
984 - 31.08.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Но попробуй зайди на восточно-кругликовскую
ты еще раз подтвердил, то о чем говорит 987-стикс >
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Ребята, знаете чем отличаются фанаты от простых любителей футбола - паталогическое неприятия чужого мнения, даже если оно довольно нейтральное и не коим образом не бросает тень на тех за кого болеете.
Тебе, что мешает написать ФК Краснодар, а не постараться как нибудь унизить другую команду или уже не замечаете и это сидит на подсознательном уровне.
Гость
985 - 31.08.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
..........а не постараться как нибудь унизить другую команду или уже не замечаете и это сидит на подсознательном уровне.
А где Стикс говорил о командах? Почему Вы пытаетесь увидеть то,чего нет? Он лишь говорит о реальных вещах,что присутствуют,увы,в нашем обществе. Есть люди.Адекватные,люди,которые хотят на футбол отдохнуть и посмотреть именно ФУТБОЛ,а не слушать два часа вопли больных людей,которые приходят на стадионы,чтобы получить дозу эндорфинов. Я уже писал об этом,но почему-то Гуки посчитал,что это какое-то оскорбление или фиг его знает что. Фанаты - самые обычные наркоманы. Только они не ширяются,нюхают,курят,а получают приход эндорфинов за счёт беснования в толпе. Это ни я придумал.Это уже давно доказано биологами.
Попробуй обычному нарику что-то сказать против или что-то доказать.То же самое,абсолютно и тут.
Модератор
986 - 31.08.2018 - 11:59
983-WINSTON_60 > пока что срач тут разводишь больше всех ты.. даже антихрист высказал свое мнение достаточно корректно.. оно может быть тебе неприятно, даже обидно, может даже антихрист во многом не прав и может даже антихрист вообще несет пургу, но он не переходил границ того, что принято считать нормальным поведением в обществе... а вот ты со своим занудством, какимито нелепыми подозрениями и обвинениями, вечным нытьем и недовольством - реально превращаешь форум в помойку.. ты не согласен с кемто? не вопрос - я тоже не согласен со многими.. для этого и есть форум.. а модераторы должны пресекать только грязь.. когда нарушаются нормы приличия...
987 - 31.08.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
сколько людей, столько и мнений
Но когда люди не нравятся в принципе, то все мнения этих самых людей, естессно, тоже не нравятся. Логично?
Гость
988 - 31.08.2018 - 12:08
990-Антихрист >о командах говорил 983-WINSTON_60 >
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
зайди на восточно-кругликовскую
я так понимаю это у него название ветки ФК Краснодар, вот и пишу, что у него автоматом если не ФК Кубань, то овощи или загон
Гость
989 - 31.08.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пока что срач тут разводишь больше всех ты..
ну-ну,ткни,где тебе померещился срач?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
даже антихрист высказал свое мнение достаточно корректно..
ёпт,ну ты авторитета нашёл.Вот как раз он и заходит,чтобы наложить кучу.(безнаказанно)
Впрочем,не собираюсь тебе ничего ни объяснять,ни доказывать
Пусть твоё мнение остаётся с тобой.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот ты со своим занудством, какимито нелепыми подозрениями и обвинениями,
В чём моё занудство?
Это твоё личное мнение? Так оставь его при себе.
Ты себя уже не раз на ветке-Политика показал.Елозили,как щенка,эрудит ты наш.))
Какие подозрения?
Опять,ты свои субъективные мнения ставишь мне в вину от имени всех болельщиков Краснодара,не более)
Не много ли на себя берёшь,чтобы вешать ярлыки,м?))
Не надорвёшься? Ты эта,поаккуратнее тама...
СрачЪ здесь разводят твои собратья.Пока их нет,здесь тишина
И последнее,чтобы не быть балаболом.
Приведи примеры,где лично я-превращал эту ветку в помойку!!!
Также моё натьё,подозрения-соберись,сделай скриншоты,и выложи.
Вот и посмотрим,а люди оценят и скажут,кто из нас баклан.))
Время пошло....
Отнесись серьёзно,я не шучу.
Модератор
990 - 31.08.2018 - 12:53
"Отнесись серьёзно" извини, не могу...

"я не шучу" а вот это - самое печальное...
Гость
991 - 31.08.2018 - 13:20
Слив?)
Я так и предполагал.(
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Отнесись серьёзно" извини, не могу...
На Политике тебя опять елозят,читал.))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"я не шучу" а вот это - самое печальное...
И впредь с тобой всё понятно...(
ну ты понЕЛ,кто есть хто.))))
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Приведи примеры,где лично я-превращал эту ветку в помойку!!! Также моё натьё,подозрения-соберись,сделай скриншоты,и выложи. Вот и посмотрим,а люди оценят и скажут,кто из нас баклан.))
Гость
992 - 31.08.2018 - 13:44
10% футбола на ветке и 90% высеров...жаль...форум скатился ниже некуда-((((
Модератор
993 - 31.08.2018 - 13:48
994-WINSTON_60 > интересный ты все-таки.....сам за своими словами не следишь, а с других требуешь.....
997-Санчо > надо было проговорить кое-какие вещи для взаимопонимания......дальше хотелось бы про Кубань........
Гость
994 - 31.08.2018 - 13:53
998-гуки > не будет никакого взаимопонимания . люди из соседней темы краснодара целенаправленно (!) заходят насрать . и ты кстати это прекрасно понимаешь . и я прекрасно понимаю почему для тебя (форума) это на руку . только вот дело в том , если так и дальше будет , адекватные люди окончательно свалят отсюда . останутся одни антихристы .
Модератор
995 - 31.08.2018 - 13:56
996-WINSTON_60 >"ну ты понЕЛ," да все уже давно все понЕли

Отредактировано гуки; 31.08.2018 в 14:11.
Гость
996 - 31.08.2018 - 14:03
трах конечно не будет взаимопонимания, вот вчера с чего начался срач
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks когда там следующий домашний матч? я бы сходил Действительно, пока игры отложены. Начальственные уродцы, недооценив поначалу потенциал поддержки, сейчас засуетились...
Вы же знали когда начали проект Кубань-надежда, что палки будут в колеса со стороны АКК, так чего обзывать нехорошими словами. Ищите выходы, а не слюной брызгайте
Гость
997 - 31.08.2018 - 14:07
1001-Рыбий глаз > слушай , ну не надо . к тебе вопросов нет никаких . все прекрасно понимают о ком речь и зачем они здесь .
Гость
998 - 31.08.2018 - 14:10
знали да . и поверь , выходы найдуться. своими действиями они только укрепляют нас и привлекают на нашу сторону только больше людей .
Гость
999 - 31.08.2018 - 14:26
1002-трах >так вопросы к вам, чего обзываетесь и слюной брызгаете, обсуждайте нормально или ты думаешь если вы АКК парафините люди к вам подтянутся.

Вы своими действиями, ответами и непримиримой ненавистью к другим командам только оттолкнете тех кто вам сочувствует или присматривается к проекту.
И ИМХО о спонсорах - к вам подтянутся если не будет палок от АКК, а это практически не реально, все равно вам придется садится за стол переговоров и в этом случае ваши коробасы/начальственные уродцы и т.д. только накаляют атмосферу.

процентов на 90 в АКК о вас также думают, но они делают мудро и не высказывают свои мысли вслух)
Модератор
1000 - 31.08.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
То,что вы напару мониторите обе ветки ежесекундно-я не сомневаюсь.
)))
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И кто их проплачивает-всем понятно.
куда обратиться чтоб мне заплатили?))

Женя я смотрю тебе скучно) не буду тебе мешать, фанатики такие фанатики...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены