К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Модератор
1001 - 31.08.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Кроме этого поста,он здесь больше не появится. Пройдёт 10 дней,придёт Троян888,и всё тебе в глаза скажет.
Смешно...
Гость
1002 - 31.08.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
куда обратиться чтоб мне заплатили?))
А ты спроси у своих.Зачем ко мне обращаешься.)
***
Ну как ты думаешь-сидеть с раннего утра и до позднего вечера на ветке, + попутно бахая темы о всенародном любимце,грозе всех киперов России,просто так???
Накручивая просмотры,обсуждая всё,о чём ни в зуб ногой?
Просто так,из за безмерной любви к суперклубу???))))))
Мы все взрослые люди и всё прекрасно понимаем.
Останемся при своих мнениях.
Гость
1004 - 31.08.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
...............Вы же знали когда начали проект Кубань-надежда, что палки будут в колеса со стороны АКК, ...........
А ну ка обяъсни мне,не понимающему,какие палки АКК вставляет проекту Надежда - Кубань?
Гость
1005 - 31.08.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Смешно...
Смешно не это.Смешно то,за что Трояну дали 10 баллов.
угу,умора.((
Модератор
1006 - 31.08.2018 - 15:00
Гуки ты чё молчал, колись тебе где платят?)
Модератор
1007 - 31.08.2018 - 15:04
1010-WINSTON_60 >оскорбление, грубость. Все по делу, кстати на будущее ты жалобы на чужие сообщения пиши без оскорблений...
Гость
1008 - 31.08.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
оскорбление, грубость. Все по делу, кстати на будущее ты жалобы на чужие сообщения пиши без оскорблений...
Ах,какие же мы нежные.) Я лично не грубил,ибо там ни одного
бранного слова нет.А то,что у меня слог такой,непремлимый для ваших пушистых ушей-я не виноват,такой уродился.
Кстати,можно увидеть мои оскорбления и грубость?
Будьте так любезны.))
Гость
1009 - 31.08.2018 - 15:35
Ух ты, как тут весело!) Ветку в топ решили по постам поднять?)) Ну а пока новый видосик сюда закину...


P.S. Ну и пока два модера облюбовали своим вниманием ветку, может они подскажут, есть ли возможность заливать на сей великолепный форум фотки не через всякие файлообменники, а напрямую с устройств (мобилка, комп, и т.д)???
Гость
1010 - 31.08.2018 - 15:41
1011-WOLF DIABLO >
Разве было сказано,что платят вам,модерам???
Ботам,с ветки Краснодара.
Гость
1011 - 31.08.2018 - 15:58
б л я т ь не могу больше читать это
Гость
1012 - 31.08.2018 - 16:03
ну вот и чем этот мyдak
занимается в 1008 посте ? дискуссией ? поздравляю волка и гуки . просто поздравляю.
Гость
1013 - 31.08.2018 - 16:08
1017-трах >
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ах,какие же мы нежные.)
т.е. когда ВХ вчера обозвал начальствующих уродцами это нормально, а когда вас в ответку трольнули так сразу
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
ну вот и чем этот мyдak занимается в 1008 посте ? дискуссией ? поздравляю волка и гуки . просто поздравляю.
Гость
1014 - 31.08.2018 - 16:18
Рыбий глаз > ответь на мой вопрос.Ты,как самый адекватный из тут присутствующих.
Каким образом АКК вставляет палки в колёса проекту Надежда-Кубань?
Гость
1015 - 31.08.2018 - 16:20
Тут гуки предлагал замутить типа голосовалки.
Тема:нужен ли нам 3-й модератор,болельщик ФК "Кубань"?
Как это сделать?
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
а когда вас в ответку трольнули так сразу
Иди к себе,там и тролли.
Видите,он набрался мужества и не отказывается.
Для этого и нужен 3-й модер.Всякую рыбью чешую отсекать!
Гость
1016 - 31.08.2018 - 16:22
1018-Рыбий глаз > каких начальствующих ? уточни
1017 - 31.08.2018 - 16:23
Уважаемые болельщики Кубани, поддержка любимого клуба в любой, даже в такой безрадостный момент достойно уважения. К сожалению, мало веры в то, что в новый проект придет серьезный частный спонсор, который возьмет на себя финансирование клуба с прицелом на ПЛ, тем более не верю в бюджет. И никакое участие в кубке губернатора клубу не поможет, это тупик(((
Гость
1018 - 31.08.2018 - 16:25
1018-Рыбий глаз > лично мне на типо троллинг всяких недоумков ссать . мне противно во что превратилась ветка.
Гость
1019 - 31.08.2018 - 16:28
1022-Robens > клубу помогут только сволочи , которые развалили клуб с вековой историей . они точно помогут . найдут инвесторов (которым плевать на футбол и клуб , но имеющих бизнес интересы в крае) повысасывают , попилят , наберут бабла , кинут людей , футболистов , объявят банкротами .

нет , спасибо . мы уж лучше без пл , но без этих уродов из акк !
1020 - 31.08.2018 - 16:45
1024_трах> Да, так и есть, развалить клуб с такой историей, с болельщиками.. я конечно не в теме, но схема везде примерно одинаковая (я имею в виду, когда доступны большие бюджетные средства).
А без ПЛ плохо, все равно цель должна быть выход в нее, иначе проект сам себя сожрет.
Гость
1021 - 31.08.2018 - 16:46
1020-WINSTON_60 >
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ах,какие же мы нежные.)
а без хамства не можешь общаться, без тебя разберусь где я могу писать и куда идти.


1021-трах > не придуряйся

Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
трах конечно не будет взаимопонимания, вот вчера с чего начался срач Цитата: Сообщение от Владиcлав Ходасевич Цитата: Сообщение от NoThanks когда там следующий домашний матч? я бы сходил Действительно, пока игры отложены. Начальственные уродцы, недооценив поначалу потенциал поддержки, сейчас засуетились... Вы же знали когда начали проект Кубань-надежда, что палки будут в колеса со стороны АКК, так чего обзывать нехорошими словами. Ищите выходы, а не слюной брызгайте
Гость
1022 - 31.08.2018 - 16:51
1021-трах >ты кстати не лучше
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
1022-Robens > клубу помогут только сволочи
да с клубом хорошего ничего не сделали, но скажем так вам никто ничего не должен, кроме обещаний или в последние пару-тройку лет не видели, что происходит
Гость
1023 - 31.08.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Иди к себе,там и тролли.
знаешь в чем ваша проблема - если не за кубань, то однозначно враг, короче или черное или белое.
Я же уже раньше писал, что есть и другие цвета кроме ЖЗ, но вы этого не можете принять.
Вот зарекался с вами не спорить, но не могу смотреть во что вы превращаете ветку.
Модератор
1024 - 31.08.2018 - 16:58
мне больше интересен этот замес на личностном уровне... крячик, эрол, коробка - общались всю жизнь с теми же стасом, андреем, муриком.. дружили, пили, играли вместе.. както все это даже по человечески - очень странно...

касаемо остального.. по существу, если.. проблемы у кубани начались до появления тех, при ком кубань обанкротилась.. не крячик с коробкой начали все это.. до них уже была жопа.. но они жопу, мягко говоря, не исправили.. а скорее даже усугубили.. при моей личной симпатии (а я с нынешними управленцами кубани играл или работал) к этим людям - надо быть откровенным.. управление главной краевой командой, клубом рфпл с приличным бюджетом и армией поклонников - просто не их уровень..они могут управлять коммерческими предприятиями средней руки.. овощами торговать.. дома строить.. могут в футболе крутиться гдето рядом.. но те должности, на которых они были в последнее время - просто не их уровень.. дружба - может быть... но не кубань.. кубани нужны были сильные управленцы, их не было.. инвесторов прое.али.. потому что боялись упустить свои вкусные жирные должности.. в этом ошибка всех людей, которые оказываются на тех должностях, которым не соответствует масштаб их личностей.. с другой стороны - стас, топа и прочие - куда больше имеют право называться кубанью.. и таки да - первенство нашей водокачки не готово организационно к таким матчам - могут быть и будут накладки.. а болельщики сами имеют право определиться за кого им болеть.. болеть за жеку крячика у кормушки под эгидой бюджета края... ну я не знаю кому это может быть интересно.. лично я в этом ничего интересного не вижу и не понимаю при чем тут вообще кубань.. болеть за стаса - желающих будет много... просто есть люди которых уважают.. а есть люди, которые в лучшем случае безразличны... стаса любят и уважают все.. а управленцев кубани не любит никто.. даже футбольные люди - не очень ладят с этой тусовкой резких, понтоватых, невоздержанных и хамовитых людей.. энтузиастам надежды надо добиваться милости администрации края на самом верху.. через голову тех, кто сейчас рулит урожаем... и там есть кому это сделать.. борьба будет нешуточная...
Гость
1025 - 31.08.2018 - 17:00
Гость
1026 - 31.08.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Я же уже раньше писал,что есть и другие цвета кроме ЖЗ,но вы этого не можете принять. Вот зарекался с вами не спорить,но не могу смотреть во что вы превращаете ветку.
Слы,ты точно неадекват.((
От тебя требуется одно-здесь не появляться,и всё.А во что превратится ветка-не твоё дело.
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
есть и другие цвета кроме ЖЗ,но вы этого не можете принять.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1027 - 31.08.2018 - 17:07
1030-WINSTON_60 >твое хамство это
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Иди к себе,там и тролли. Видите,он набрался мужества и не отказывается. Для этого и нужен 3-й модер.Всякую рыбью чешую отсекать!
Гость
1028 - 31.08.2018 - 17:11
1031-WINSTON_60 >не адекват это ты и я не могу понять почему ты это не хочешь признать.
любое не нравящаеся слово тебе в сторону кубани вызывает у тебя попоболь, это не нормально, надо понимать где конструктивная критика, а где троллинг.
но ты этого не поймешь у тебя ЖЗ цвета помутнило мозг.
и заметь не я перешел на личности, а опять ты)
Гость
1029 - 31.08.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
К сожалению, мало веры в то, что в новый проект придет серьезный частный спонсор, который возьмет на себя финансирование клуба с прицелом на ПЛ.
шапочное-поверхностное,ничем не подтверждённое частное мнение-не более.
***
Лично меня устроит любая лига,тока без руководства с АКК.
Буду кататься по краю.Вот например в Троицкой до крайнего заезда-не был.Стыдно,но это так.))
Теперь прокатимся в Раевскую (между Новороссом и онапой)
1030 - 31.08.2018 - 17:22
1034 WINSTON_60 Ну а что, частное мнение запрещено высказывать? В нормального, состоятельного спонсора по доброй воле.. я не верю (частное мнение). Да и "добровольца" найти не смогут в ближайшие годы, предпосылок не вижу.
Гость
1031 - 31.08.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Ну а что, частное мнение запрещено высказывать?
Почему?
Говори.)))
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Да и "добровольца" найти не смогут в ближайшие годы,предпосылок не вижу.
Та не бери в голову
Разберёмся.))
Гость
1032 - 31.08.2018 - 17:44
1032-Рыбий глаз >
И где тут хамство???
Это моё личное видение проблемы.
Вот тебе бы наш модер давно бы дал по ушам за твой троллинг(в котором ты признался сам),и ты бы кривлялся не здесь,а перед зеркалом.))
Ты и сейчас зашёл с мульта,а не основного акка,правдолюб.))
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
у тебя ЖЗ цвета помутнило мозг.
С чего ты это взял???
У меня всё норм.,чего и тебе желаю.
цЫрк.)))
Гость
1033 - 31.08.2018 - 17:46
1037-WINSTON_60 >дядя петя ты дурак)
Гость
1034 - 31.08.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
дядя петя ты дурак)
Оскорбление.Не боишься,что вызову на дуэль?)
По существу есть что сказать?
Нет,тада иди спи,поздно уже.)
1035 - 31.08.2018 - 18:02
Весело тут у вас
Гость
1036 - 31.08.2018 - 18:14
1025-Robens > цель такая естественно есть . но для того чтобы прийти туда не на один сезон , для того чтобы не было больше тех же самых качелей которые были при акк и поставленных ими людьми , нужно очень много сделать на самом низком уровне . сделать грамотно ! выстроить прочный фундамент (пусть и не один год на это потратить) но сделать сильный клуб , кардинально отличающийся в управлении от того что было . и поверь , делается очень много для этого , очень многими людьми . настоящими кубанцами. и появятся инвесторы обязательно . и именно в нас будут вкладывать деньги , а не в то что делает акк .

обрати внимание как делают урожай ! если даже забыть кто его делает и зачем . название меняли несколько раз . состав к началу сезона просто не успели набрать . ни одного дня предсезонных сборов . набирают на скорую руку сотрудников . тут же увольняют . сайт не готов . инфо отдел почти не работает . и тд и тд. зато уже чуть ли не в лигу чемпионов собрались... ну в общем ... ничего не напоминает? так начинают строить новую якобы большую команду ? так делают фундамент ?
нет спасибо . у нас другой путь . у них свой , у нас свой. а время всё расставит на места . и болельщиков и клубы.
Гость
1037 - 31.08.2018 - 18:16
https://www.youtube.com/watch?v=WuwjDrH2gE8


Попалось в Сети.)
Гость
1038 - 31.08.2018 - 18:19
1042-WINSTON_60 > ты бы хоть немного следил за тем что наши же выкладывают сюда . а не только грызся
Гость
1039 - 31.08.2018 - 18:20
Повторяю. Одна пара тапочек в руки!
Открыт предварительный прием заказов.
Пишите. Ваше мнение очень важно для нас!
Гость
1040 - 31.08.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Просто они подсознательно понимают, что раньше или позже,переобуваться придется.
На что замажем,что я переобуваться не буду никогда?
Как вы любите по себе всех ровнять.((
Гость
1041 - 31.08.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Просто они подсознательно понимают, что раньше или позже,переобуваться придется. На что замажем,что я переобуваться не буду никогда? Как вы любите по себе всех ровнять.((
Я сначала грубил, а потом перестал.
Целый взвод меня бил - аж два раза устал.
Зря пугают тем светом, оба света с дубьем:
Врежут там - я на этом, врежут здесь - я на том.

Я гордость под исподнее упрятал -
Видал, как пятки лижут гордецы,-
Пошел лизать я раны в лизолятор,-
Не зализал - и вот они, рубцы. (С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены