К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
5881 - 14.04.2017 - 20:38
5880-Повстанец > честно говоря я бы того, кто это написал, выкиздил из пресслужбы клуба без выходного пособия (явно это писали не фанаты). ибо закопали сами себя вы окончательно, подтвердив, что группа болел обращалась с безобидным банером и ей его запретили. только бережно и с большими фин.вливаниями созданная "репутация" клуба в сми не дала распедалить эту тему далее, иначе было бы вообще плохо.
Гость
5882 - 14.04.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
5880-Повстанец > честно говоря я бы того, кто это написал, выкиздил из пресслужбы клуба без выходного пособия (явно это писали не фанаты). ибо закопали сами себя вы окончательно, подтвердив, что группа болел обращалась с безобидным банером и ей его запретили. только бережно и с большими фин.вливаниями созданная "репутация" клуба в сми не дала распедалить эту тему далее, иначе было бы вообще плохо.
1 - собака лает караван идет
2 - Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона...
.
тебе какой вариант описания ситуации нравится?
Гость
5883 - 14.04.2017 - 20:44
5881-chesterS >вам то какое дело? Иди и устраивай трансляции Кубани
Гость
5884 - 14.04.2017 - 20:44
а ни один из них ее не описывает, как бы тебе этого не хотелось.
Гость
5885 - 14.04.2017 - 20:46
5883-наводнение > я смотрю у тебя тут больше всех припекло? в каждом посте не к месту Кубань вспоминаешь.
Гость
5886 - 14.04.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а ни один из них ее не описывает, как бы тебе этого не хотелось.
до этого случая ни разу о них не слышал, а теперь о них знают многие...
а нормальные фаны ( если уместно вообще такое словосочетание) принесли и держали плакат про Питер... без всякого пиара....
вот и все стало ясно!
Гость
5887 - 14.04.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
2 - Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона...
.
Из басни «Слон и Моська» (1808) И. А. Крылова (1769-1844).
Иносказательно: о чьих-либо бессмысленных наскоках на кого-то, кто заведомо превосходит своего критика, хулителя, агрессора и пр. (ирон., презрит.).
.
по мне - лучше всего описывает ситуацию....
Гость
5888 - 14.04.2017 - 20:52
5885-chesterS >мы к вам не лезем, будьте добры не пишите здесь разную чушь, у вас есть своя тема там обсуждайте любые баннеры
Гость
5889 - 14.04.2017 - 20:54
наводнение
5888 - ну раз они заходят и пишут, значит наш клуб волнует их умы.... а это значит, потенциальные болельщики, а может и латентные :)
Гость
5890 - 14.04.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chesterS а ни один из них ее не описывает, как бы тебе этого не хотелось. до этого случая ни разу о них не слышал, а теперь о них знают многие... а нормальные фаны ( если уместно вообще такое словосочетание) принесли и держали плакат про Питер... без всякого пиара.... вот и все стало ясно!
1. мне хватило трех кликов, что б увидеть, что они делали перф к Сельте, например. что посты из их группы регулярно репостятся. твой варинт на дурака не прокатывает. они известны в ваших кругах, однозначно.
2. под фоткой того плаката был каммент, что на клуб тупо забили.
3. вопрос был изначально, как вы относитесь к запрету именно на этот банер. вместо ответа ты мне какую-то керню про пиар лепишь.
Гость
5891 - 14.04.2017 - 21:03
5890-chesterS >и что? Твоё расследование удалось на славу все ужасно, Галицкий хладнокровный упырь без сердца, а болелы Краснодара проклятые глоры, теперь ты уйдёшь к себе во двор?
Гость
5892 - 14.04.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
1. мне хватило трех кликов, что б увидеть, что они делали перф к Сельте, например. что посты из их группы регулярно репостятся. твой варинт на дурака не прокатывает. они известны в ваших кругах, однозначно. 2. под фоткой того плаката был каммент, что на клуб тупо забили. 3. вопрос был изначально, как вы относитесь к запрету именно на этот банер. вместо ответа ты мне какую-то керню про пиар лепишь.
преамбула: я - не сторонник фанатского движения, оно мне фиолетово
.
1 - хз. ВАААБЩЕ не обращал внимание на них... только на
.

.
кто они такие - я не знаю... вылезли на аванс сцену после того как пиарились на трагедии
.
2 - кто хотел тот пришел и показал баннер... - встречный вопрос - а БЫЛ ЛИ ВООБЩЕ ЗАПРЕТ ? о нем говорит - только эти пиарщики и больше никто...
.
3 - повторю еще раз вопрос - а ты уверен что был запрет? На такую щепетильную тему? ФК Краснодар всегда проводит рабоут с болельщиками... очень внимательно относится к работе с боельщиками ( они даже людей наняли для работы с инвалидами и транспорт купили) - а тут запрет на банер поддержки жителей Питера... очень пахнет тухлятиной и заказухой....
чем больше вникаю - тем больше не верю....
Гость
5893 - 14.04.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Твоё расследование удалось на славу все ужасно, Галицкий хладнокровный упырь без сердца, а болелы Краснодара проклятые глоры, теперь ты уйдёшь к себе во двор?
я не веду никакого расследования и с тобой на эту тему не разговариваю, это не заметно разве? что-то адекватное ты выдавить из себя не способен. ферштейн? чтоб было чем заняться, пока я с умным человеком говорю, сходи найди мне ссыль, подтверждающий твой пост 5857 - Вчера - 11:05. именно в том контексте, как ты написал, один в один. выложишь в нашей теме. не найдешь - ты мирдверьмяч.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты уверен что был запрет?
после сегодняшнего твоего поста я уверен на 100%, что был.
что вы проводите работу с болельщиками на весьма достойном уровне я ни разу не сомневаюсь.
Гость
5894 - 14.04.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
после сегодняшнего твоего поста я уверен на 100%, что был.
по началу, реакция - шок... потом критический анализ...
и сегодняшнее невнятное мычание... на тему претензий нет...
.
я расцениваю как апогей пиара!
.
.
а клуб реально работает с болельщиками.... реально молодцы...
.
кстати, пока писал этот пост поймал себя на мысли - теперь понятно, почем СНГ не любит фанатов - никому гемор не нужен :)))
Гость
5895 - 14.04.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я расцениваю как апогей пиара!
хочешь, я тебе расскажу, как это появилось в сми? ваши начинающие "фонаты" просто алени, потому как думали, что могут во вконтактике у себя писать всякую хрень, типа статуса "Эй, Газинский, иди накуй!" (да, такой там был, исчез вместе с постом), рубить правду матку сплеча про то, как они хотели посочувствовать Питеру, да оказались жертвами запрета клуба. и переться с их крутости будут только они и случайные посетители их ветки.
но у каждого спортсайта есть куча журналюг, которые наполняют новостную ленту, ибо надо, чтоб были клики и обновления страниц. это деньги. и эти журналюги по новостям где только не шарятся, начиная с сайтов конкурентов и заканчивая сайтами, форумами и группами болельщиков в разных соцсетях. вот кто-то из таких "редакторов новостной ленты" и набрел на пост. а пост то жырный на клики по своему содержанию. а дальше появилось на одном сайте и понеслось везде, потому что, как я выше говорил, все друг друга мониторят))).
я уверен на 100%, что именно ваши фанаты не хотели пиара, а события развивались по описанной схеме. и сейчас болелы тупо в акуе от резонанса.
Гость
5896 - 14.04.2017 - 21:42
chesterS
5895 - вполне добротная версия... не исключаю...
Модератор
5897 - 14.04.2017 - 21:44
считаю что вообще всю активную поддержку краснодара нужно запретить... это смешное убожество не имеет ни перспектив ни смысла.... фаеры, баннеры и пр. - это фк кубань.. там есть опыт, история, идеология как ни есть, но все же... а краснодар - это команда городских жителей, которые приходят погулять в парк, скушать макдоналдс и сделать селфи на комфортном стадионе... это нормальная и правильная ситуация и нечего делать хипстерам на кубани и спонтом фанатам на краснодаре.. и то и другое - цирк...
Гость
5898 - 14.04.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вполне добротная версия
это не "вполне добротная версия". это тот вариант, как события развивались в вашем случае. пост был "тухлый" уже, на момент попадания в фед.сми ему было два дня кажется. на него кто-то наткнулся. я немного интересовался просто это темой, изучал как она работает. на начальных этапах даже можно быстро отследить, откуда понеслась "атака", если заморочиться.
Гость
5899 - 14.04.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
считаю что вообще всю активную поддержку краснодара нужно запретить... это смешное убожество не имеет ни перспектив ни смысла.... фаеры, баннеры и пр. - это фк кубань.. там есть опыт, история, идеология как ни есть, но все же... а краснодар - это команда городских жителей, которые приходят погулять в парк, скушать макдоналдс и сделать селфи на комфортном стадионе... это нормальная и правильная ситуация и нечего делать хипстерам на кубани и спонтом фанатам на краснодаре.. и то и другое - цирк...
армянские казаки и кубанские коньяки :)
Гость
5900 - 14.04.2017 - 21:47
chesterS
5898 - "кубанский Шарий"?
Гость
5901 - 14.04.2017 - 21:53
5900-Повстанец > ненене, накуй надо. так же про Кубань смотрел, откуда понеслась))) про нас то вбросы с завидной регулярностью. это про вас тут один в год и вы раскисли))) вон наводнение вообще в состоянии грогги такую керню порет)))
Гость
5902 - 14.04.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
считаю что вообще всю активную поддержку краснодара нужно запретить... это смешное убожество не имеет ни перспектив ни смысла.... фаеры, баннеры и пр. - это фк кубань.. там есть опыт, история, идеология как ни есть, но все же... а краснодар - это команда городских жителей, которые приходят погулять в парк, скушать макдоналдс и сделать селфи на комфортном стадионе... это нормальная и правильная ситуация и нечего делать хипстерам на кубани и спонтом фанатам на краснодаре.. и то и другое - цирк...
вот за это +100500.
Гость
5903 - 14.04.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а краснодар - это команда городских жителей, которые приходят погулять в парк, скушать макдоналдс и сделать селфи на комфортном стадионе...
Похвалил или опустил?))
Сильно похоже- долго думали пойти в кино или на футбол, на футболе уже были, селфи-есть, решили идти в кино.
Модератор
5904 - 14.04.2017 - 22:24
5903-KELTs > я никого не хвалю и не опускаю.. я люблю футбол.. футбол имеет разные проявления.. футбол разный хорош и интересен..

активный движ - это правые идеи, околофутбол, политика и вообще образ жизни.. в нашем местном варианте к этому плюсуется кубанский шовинизм и казачья тематика.. нормальный, здоровый социальный набор... где здесь место для идеологии краснодара? идеология краснодара совершенно в другом.. она тут мимо кассы.. когда я вижу как какието пацаны пытаются тулить типа правые идеи под фирмой краснодара - мне смешно становится.. платформ для реализации правых идей и взглядов - предостаточно.. весь футбол из этих платформ состоит - выбирай любую.. а тут что не сложилось? почему вдруг решили эту идею толкать через краснодар? либо в других местах не сложилось, либо провокация, либо какаято секта, не желающая быть в одном строю с другими.. так или иначе- ренегаты.. при любых вариантах... нечего им делать на стадионе и тем более устраивать там свои перформансы.. люди пришли в театр футбола, смотреть игру и проводить время с семьей, а вынуждены соседствовать с какимто невнятным околофутбольным недодвижем неудачников... хотите продвигать правые идеи - вперед.. мало чтоли платформ для этого?
Гость
5905 - 15.04.2017 - 00:46
5904-NoThanks >именно, все эти ультрасы нафиг не нужны, хочется просто смотреть футбол
Гость
5906 - 15.04.2017 - 14:27
Поэтому СНГ и не хочет разводить (в смысле плодить) мосек в своем Колизеи :)
Гость
5907 - 15.04.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
активный движ - это правые идеи, околофутбол, политика и вообще образ жизни.. в нашем местном варианте к этому плюсуется кубанский шовинизм и казачья тематика.. нормальный, здоровый социальный набор... где здесь место для идеологии краснодара?
Вообщем соглашусь.
Идеология Краснодара-это футбол как приложение к фаст-фуду. в идеале к гипермаркету))) или imax.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
хочется просто смотреть футбол
Только у этой медали есть обратная сторона. Т.н. "безъяйцевость" никто не будет "умирать" на поле, нет армии фанатов, есть селфи-палки в одной руке и бургер в другой. Никто не будет кричать "мужики". В этом случае даже счёт игры вторичен для многих. Задача была просто провести время...
Гость
5908 - 15.04.2017 - 16:59
ну вот найдите в этой ветке или в прошлой - мое мнение о Бердыеве.... и его командах...
.
я ванговал, что в следующем чемпе они будут играть хуже... все подстроятся к их манере игры, изучат и они не достигнут того результата, что им удалось - когда это была команда никем недооцененная....
Гость
5909 - 15.04.2017 - 17:08
Парни, читаю Ваши посты по поводу идеологии и фанатского движения Краснодара... и улыбаюсь...
будет у Краснодара и фанаты, и фаст-фуд.... почему? Потому что грамотно организованно. Хотя СНГ фанаты не нужны... и правильно ...
Самая идея атакующего футбола и футбола как самого - это основная продажа - зрелище...
фаст фуд - это кросс-продажи... как в анекдоте про менеджера продавшего моторную лодку...
.
Когда только появился клуб и играл в первом дивизионе... уже об этом говорил... Вся организационная составляющая в клубе- даст в будущем еще больше результатов - надо только подождать...
Фанаты - это побочный элемент популярности клуба... и их сектор уже растет... ни Вы, ни СНГ никак не смогут на это повлиять... И не стоит смеяться над тем, что у них нет перфоманса... попытки то уже есть...
они даже репертуары синхронизировали.... 2 группировки... у них даже перекличка получается...
все будет отлично... Москва не сразу строилась...
.
и клуб перерастет местичковый формат... ванугую будет по популярности и за рубежом... грамотная работа уже ведется в этом направлении...
Гость
5910 - 15.04.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ванугую будет по популярности и за рубежом... грамотная работа уже ведется в этом направлении...

блин, прошу меня простить, но, [*****], не удержался
Гость
5911 - 15.04.2017 - 18:30
chesterS
5910 - тоже самое ты писал в 2009 году.... когда я говорил, что на Краснодар будут ходить больше народу чем....
я был прав... и то что результаты будут лучше...
.
пока всё сбылось... просто выбран верный вектор развития...
Гость
5912 - 15.04.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тоже самое ты писал в 2009 году
в 2009 году я тут особо ничего не писал, тем более не давал сравнительных оценок клубам, не надо выдавать желаемое за действительное, ок? а твоих постов я вообще не помню)))
5913 - 15.04.2017 - 19:47
Опять - "кто не скачет тот не любит краснодар"?) Фанаты - зло, особенно молодежь безтолковая; я ещё помню как с фанатской трибуны на кубани в проходящих людей внизу бросали камни...( Очень не хотелось бы подобного и на матчах краснодара.
Гость
5914 - 15.04.2017 - 20:24
chesterS
5912 - я писал под ником Wolfhound.... потом под ником Повстанец W, сейчас просто Повстанец... поищи... в архиве... пока все сбывается... на форуме с 2005 года... до этого просто читал
.
ты мыслишь так же как и твои соратники... вполне мог перепутать ники... но мыслите Вы все равно шаблоно - стадно... и еще чувства превалируют над разумом...
Гость
5915 - 15.04.2017 - 20:26
ну, а по игре - шикарная игра нашей команды.... просто мечта... если будут все таймы играть про другие команды в регионе никто и не будет вспоминать..
Модератор
5916 - 15.04.2017 - 20:39
да не, ну вас кудато не туда понесло.. фанаты это хорошо... они добавляют огня футболу.. это 100%.. и у краснодара будет (и наверное уже есть) свое активное крыло болельщиков.. с выездами, баннерами и пр.. просто без всей этой околополитической муйни... ну это смешно смотрится в цветах команды, которой 10 лет.. несуразно какбе..

по игре все как всегда.. 5-6 опорников на поле.. мертвый мама.. но неплохая командная игра, которая может дать результат...

удивляет рубин.. по идее рубин похож на краснодар.. как город.. как команда.. отличный стадион, хороший состав, европейский тренер, даже несколько воспитанников в составе.. а людей- полтора человека на трибунах.. ужаснах..
5917 - 15.04.2017 - 20:46
Наконец-то федя попал...)
Гость
5918 - 15.04.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
поищи... в архиве... пока все сбывается...
по-моему у тебя манечка... мнимого величия. огромная такая))) ну чеши ее пока. ситуация то позволяет)))
Гость
5919 - 15.04.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Наконец-то федя попал...)
переживаешь?
5920 - 15.04.2017 - 20:54
Канешно, столька не забивать из таких ситуаций...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены