К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
1721 - 22.02.2013 - 01:04
Траоре решает! И онжы отмучились и прошли дальше!)
Гость
1722 - 22.02.2013 - 01:06
Охренеть! 10 минут добавленных онжы с Ганновером отыграли!))) До этого я наблюдал только рекордных 7 минут!)
Гость
1723 - 22.02.2013 - 01:13
Тяжелые матчи вышли.Ливерпуль очень хорош,мне понравился.Анжи тоже еле отбился
1724 - 22.02.2013 - 01:13
анжи ньюкасл
леванте рубин
базель зенит

а хохлы все повылетали, шахтер тока остался
Гость
1725 - 22.02.2013 - 01:37
Повторю то,што тока на МК запостил:зёни(вся команда)родились не тока в рубашке,но и в ползунках, с пинетками.Чудом отскочили.Ну давате пописят-За все три клуба!Ну прям порадовали..)))) На кого вышел Рубин?
Гость
1726 - 22.02.2013 - 01:40
Автор популярного спортивного портала Bleacher Report Дэн Тайлинтайр в преддверии ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Ливерпуль» примет на своем поле «Зенит», делится своим прогнозом.
В своей лучшей форме такие игроки, как Стивен Джеррард, Луис Суарес и Даниэль Старридж, способны создавать голевые моменты и забивать феноменальные мячи.
Я жду, что «Ливерпуль» с первых минут завладеет преимуществом в связи со своей естественной нацеленностью на атаку и по этой причине вполне может забить быстрый гол. В то же время, должен отметить, что российский клуб тоже наверняка поразит ворота хозяев, сделав задачу «красных» практически невозможной.
«Зенит» уж слишком хорош, чтобы исключать вероятность их гола, и, если они все же забьют, шансы «Ливерпуля» на продолжение борьбы в турнире сведутся к минимуму.
Скажу так, «красные» бросят все силы в атаку (как все и ожидают), но, в конечном итоге, несмотря на все старания, из Лиги Европы вылетят.
Прогноз: «Ливерпуль» - «Зенит» 3:1
(3-3 по сумме двух встреч, «Зенит» пройдет дальше за счет гола на выезде.)
Схожие мысли и у Шейна Фаррингтона, пишущего для Goal.com.
Хозяева подходят к матчу после убедительной победы над «Суонси» в чемпионате, однако в Лиге Европы их ждет куда более сложное испытание. Очень важным будет первый гол, однако, если «Зенит» забьет на выезде, этого вполне может хватить, чтобы пройти дальше. В итоге, «Ливерпуль» одержит победу, но борьбу в турнире продолжат петербуржцы.
Прогноз: «Ливерпуль» - «Зенит» 3:1
Гость
1727 - 22.02.2013 - 01:54
Как там дела у адептов великого чемпионата Украины, который сильнее российского и уже совсем скоро станет в один ряд с французским? :)
Гость
1728 - 22.02.2013 - 02:43
1727-LAIZanS > ))))Во всяком случае-так хохлы уверовали.)
Гость
1729 - 22.02.2013 - 03:58
Да в этом сезоне наши могут немного улучшить свое положение в рейтинге. Голландцы вылетели, у хохлов остался только Шахтер, которому надо выигрывать в гостях у Дортмунда чтоб не вылететь. А у нас три команды и у всех вполне проходимые соперники.
Гость
1730 - 22.02.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
сборище муда**в
Чё за комплименты? В честь предстоящего праздника что ли? Конченную тварь родом из Уругвая [*****] только святые всепрощающие люди назвать в состоянии
Гость
1731 - 22.02.2013 - 08:06
А как считаете, был ли 2-ой мяч зениту, ведь Ломбертса скосили...и по мне, так судья про..бал вспышку)
Гость
1732 - 22.02.2013 - 08:17
гы, типичная картина для наших команд, ну мож за исключением рубина
нахаляву домашние победы и потом все в ажуре и на своих местах - ни характера, ни класса )
ожидал немного другого, но тому что случилось - не удивлен - закономерность, однако
в принципе, питер с этого же и начинал победный сезон КУЕФА (1-3 на выезде и 2-0 дома), но откровенно уже подзадолбало это вечное "мы сами себе создаем проблемы, нам напомнили, что нельзя расслабляться и бла-бла-бла".. уже даже не смешно, а убого звучит (
Гость
1733 - 22.02.2013 - 10:26
зениту в кубке делать нечего,и еси быть объективным-ливер должен идти дальше.
Гость
1734 - 22.02.2013 - 10:43
Жаль все украинские повылетали, но хоть российские остались, хотя была чуйка, шо все три РФ-команды пройдкт дальше.
1727-LAIZanS > бывают и такие дни. Без поражений не бывает побед.
1735 - 22.02.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от NAZAR130459 Посмотреть сообщение
зениту в кубке делать нечего,и еси быть объективным-ливер должен идти дальше.
если бы все было так просто
то футбол не был бы так интересен
Гость
1736 - 22.02.2013 - 11:57
1734-Dagomys > да потому что в мертвом хохляцком болоте одно светлое пятно осталось, и те непойми зачем лидера в онжи продали:)
Гость
1737 - 22.02.2013 - 12:32

этот [*****] нам чуть праздник не испортил)
Гость
1738 - 22.02.2013 - 13:18
Динамо Киев как-то по болту, а вот Металлист и Днепр жаль, что не прошли.
Суарес, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын. Топил вчера за Ливер. Вот это я понимаю у команды характер! Любой бы российский клуб, да и не только российский, после 0-1 в такой ситуации бросил бы играть.
1739 - 22.02.2013 - 13:34
не звизди...Зеня после 1:3 в гостях дома взхял 2:0...
и взял потом КУ...
Гость
1740 - 22.02.2013 - 14:50
Лайзанс,

Шутки шутками, но тебя иногда интересно читать, как твои заметки о поездках, так и, например, комментарии во время прошедшего Евро-2012.
Но иногда получается что-то, что лично мне кажется мало выделяющимся от довольно популярного, в том числе и на этом форуме, стиля, страдающего чванством и манией величия.

Хотя нет, если ты знаешь слово "украинцы", то стиль в любом случае выделяется. Как минимум о полном бескультурье речь не идет.

Вобщем, ты вот этой мессагой, 1727, что хотел сказать?
Расшифруй для начала, чтобы тебя легче было понять.
а) Кому ты ее адресовал? Кто есть "адепт" чемпионата Украины? Поименно желательно.
б) С какой позиции ты написал эту мессагу - с колокольни фаната ЦСКА, патриота Газпрома&Анжи&Рубина или в достаточной мере объективного зрителя?

Дальше посмотрим, что ты там еще в той лаконичной, но ёмкой мессаге накалякал. :)
Гость
1741 - 22.02.2013 - 15:11
Олекси, это был привет Дагомысу к его постам о стремительно приближающемуся к уровню Франции чемпионату Украины :) И да, ты это, на смайлики внимание тоже обращай.
Что касается российских клубов в Европе, то симпатизирую только Рубину. Вчера откровенно топил за Ливерпуль, уже даже начал "поздравительную" смс-ку ОЦС-у писать, будучи практически увереным, что Ливер вкатит четвёртый, но решил дождаться окончания, и как оказалось, к сожалению, не зря :(
Хотя с другой стороны, в принципе, неплохо будет если зенит анжи дойдут до четвертьфиналов, например. борьба а два фронта должна вымотать их, в следствие чего ЦСКА возьмёт золото :)
Гость
1742 - 22.02.2013 - 15:14
Ну и в плане разных околофутбольных движений хотелось бы конечно увидеть матч Металлист-Анжи, учитывая дружбу первых с московским Спартаком. Вполне вероятно, что дагам бы устроили двойной ад сначала в Москве, а потом в Харькове. Но не срослось :(
Гость
1743 - 22.02.2013 - 15:28
Лайзанс, 1741 вышла лучше, чем 1742. :)

Смайлик я заметил. Я и начал мессагу словами "Шутки шутками...".

Если по поводу Украины, то провалился только Металлист, проиграв аутсайдеру чемпионата Англии. Хотя с учетом перехода клуба к новому владельцу, не факт, что этот провал - не начало конца европейских амбиций этого клуба.

Динамо и Днепр уступили далеко не последним командам Европы, при этом уступили "по техническим причинам", переиграв их по игре. Динамо - переиграв заметно. У обоих нет забивающих форвардов европейского уровня, Динамо не забило пенальти, Днепр получил в свою сторону спорный пенальти, оба не реализовали массе моментов.

И все равно не будем забывать, что речь идет всего лишь о вторичном, давно забытом топ-командами топ-стран, европейском кубке.
Гость
1744 - 22.02.2013 - 15:45
Ну и даже если б украинские клубы прошли бы своих соперников, сути дела бы это особо не изменило. До Франции всё равно было бы как до луны. А локальное соперничество с Россией и Голландией особого значения не имеет. Франция может выставлять в Европе стабильно шесть достаточно сильных клубов. При этом почти любая еврокубковая команда из Франции может выбить российского или украинского топа. Бордо сейчас на 9 месте в чемпионате, но выбивает вторую команду Украины. Осер несколько лет назад проваливая чемпионат, выбил Зенит из лиги чемпионов.
Так что я не вижу перспектив у Украины и России как минимум в ближайшие лет пять догнать Францию. Можно догнать Португалию, но минимум через 3 года, когда у них уйдёт коэф в 18 очков. В целом, мне потугальский и украинский чемпионаты видятся похожими, только у Португалии два первых топа сильней украинских, отсюда и разница в таблице коэф. России же нужно кровь из носу стабильно хотя бы 5 клубов (про шесть не говорю) в групповых стадиях еврокубков. Только тогда возможен скачок вверх, ибо перспективы такие есть. Но пока что больше 4 не получается. Каждый год кто-нибудь из топов да лажает.
Гость
1745 - 22.02.2013 - 18:37
1738-LAIZanS >Здесь я согласен на все 100%.Поле поражения в гостях,+ в начале игры ишо один неждачик...Не у всяой команды хватило б духа так заиграть.Это замечательное качество для ЛЮБОЙ команды.Зная,что после пропущенного дома-им надо 4!!! положить.И положили б.1-й засчитывать низзя было,но это на совести судьи.....Будем посмотреть дальше.
Гость
1746 - 22.02.2013 - 19:03
Я могу сказать одно.
После вчерашний игры у меня появился самый нелюбимый игрок мира - Суарес.
Такой мразью нужно уметь быть. Симулянт, провокатор и гаденыш, бьющий соперников исподтишка.
Искренне, от всей души желаю ему в ближайшее время открытого перелома ноги (а лучше - обеих ног) и завершения карьеры игрока. Также желаю ему получить мозговую травму, которая бы не позволила ему оставаться в футболе ни в каком качестве.
Гость
1747 - 22.02.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Так он у меня есть.С пяти лет.С советской первой лиги. Кубань называется. Остальные -хобби.Сначала восхищающие и привлекающие, потом надоедающие.
Просто пять баллов! Жму руку.
Есть еще все-таки нормальные люди
Гость
1748 - 22.02.2013 - 20:17
1746-OCS > злой ты )))
Гость
1749 - 22.02.2013 - 21:17
Лайзанс

По-моему, про Францию было что-то между шуткой (троллингом) и пародией на подобные высказывания здесь.

Если же про Францию, то у нее скорее количество клубов среднеевропейского уровня выше. Действительно то Осер, то ПСЖ, то Олимпик, то Жиронда, то Ланс, то Нант раньше могут выстрелить.
Но эти клубы сами по себе каждый не настолько сильны, и их в последние годы обыгрывали и Металлист, и Шахтер, и Динамо Киев, и Зенит тот же.

Но, повторяю, я не вижу для обеих спортивного смысла ни в цели "догнать и перегнать Францию", ни даже держаться на 7-9-м местах ценой явно непропорциональных вложений в клубный футбол. Лучше бы в детский вкладывали, давали играть взрослым в европейских топ-лигах, ограничивая свои лиги 1-2 суперклубами, как в 90-е или как чехи, голландцы, турки или те же португальцы. И для соборных была бы польза.
Гость
1750 - 22.02.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
Такой мразью нужно уметь быть
Ей не стать .Это болезнь. Прогрессирующая.Мутирующая.С 1/4 Уругвай-Гана по нарастающей.Но для животных ещё психиатрических клиник не открыли, ради одного Суареса нерентабельно персонал держать.
Гость
1751 - 22.02.2013 - 22:36
Извиняюсь за грамматическую ошибку.Читать как "ради одного суареса нерентабельно персонал держать"
Гость
1754 - 24.02.2013 - 09:27
1743-JH > про Метеллист згоден. Передел клуба не мог не сказаться на выступлении.

По поводу Днепра - думаю, сказалось, что это плей-офф, а не группа. Команде было некомфортно играть без праву на ошибку. Все же в группе, которую они выиграли такого давления не было. Плюс еще Днепр в паре считался фаворитом, поэтому это в некоей мере давило на команду, которая со времен Кучеревского (R.I.P.) прошла в Еврозиму-весну.
Гость
1755 - 24.02.2013 - 09:42
1738-LAIZanS > да, Металлист особенно жаль. Харьков транспортно ближе мне, чем Киев и Днепропетровск, с удовольствием снова сгонял бы туда на весенний плей-офф.

1744-LAIZanS > да, согласен, шо при нынешнем положении дел, РФ и Украина так и будут в районе 7-9 места, иожет иногда вскарабкиваясь на шестое, может, так же редко опускаясь пониже. У РПЛ сейчас потенциал поболее, из-за больших финансовых рсурсов. Хотя и у Украины есть пути для улучшения ситуации. Хороший добротный клуб воссоздается в Одессе. Надеюсь, что и Львов вернется на евро-уровень, но там больше пока шо именно надежд, чем реальных подвижек)
В общем, поживем-побачим)
Гость
1756 - 28.02.2013 - 08:14
их чинуши такие же пидоглоты, как и наш КДК (
Навасу дали дискву на 3 матча за чисто футбольное нарушение, в то время, как чудаку Суаресу все простили
Гость
1757 - 03.03.2013 - 08:17
Суарес в шоке...
Гость
1758 - 03.03.2013 - 20:26
Какие у кого прогнозы на МЮ-реал? )
Гость
1759 - 03.03.2013 - 20:40
МЮ вин
Гость
1760 - 03.03.2013 - 21:06
А мне кажись Реал пройдет вроде бы... Хотя по большому счету без разницы, обое два круты, но есть чуйка что Реал после таких классико на подъеме...
Гость
1761 - 03.03.2013 - 21:25
1760-ЭрикКартман > норвич канешн не барса, но 4-0 - тоже неплохо для англии
гляжу на таблицу апл и понимаю, что мю щас на таком коне, что звездности и подъема после классик реалу може и не хватить - там будет кровь
Гость
1762 - 03.03.2013 - 21:52
1761-taras > Таки как скажете, спорить не буду, не силен я в аналитике... просто так вот кажется!) *перекрестился*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены