К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
881 - 07.11.2012 - 23:03
я, конечно, все понимаю.... но Спартак и черно-белая форма это нонсенс тот еще!
Гость
882 - 07.11.2012 - 23:06
не каркаю, но "мы были не в форме..." для Эмери будет очень даже отговорка в случае очень даже не хочу говорить чего... Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Гость
883 - 07.11.2012 - 23:17
Ребров получает желтую за затяжку времени в 1-м тайме... Жесть.
Гость
884 - 07.11.2012 - 23:22
Спартаку не хватает контригры. Если в перерыве ничего не поменяют, то одними отбоями даже ничью не получить. Пора бросать Жано...
Гость
885 - 07.11.2012 - 23:26
А почему спартачи не орут "оукб". :-)
Гость
886 - 07.11.2012 - 23:28
Голы в ворота Шахтера - это просто цирк ))
Гость
887 - 07.11.2012 - 23:31
881 - Ну это еще что, а помнится вообще в синей от Монако выгребали... Или в миланской красно-черной солидно Аякс уделывали... Вот теперь новый поиск фартовой формы))) Хотя почему в чисто белой не играю, непонятно)
Гость
888 - 07.11.2012 - 23:38
Армен, согласен Жано бы не помешал - совсем глухо впереди, а чувтсуется, что Ари может им жару дать ((
Эменике дико не хватает просто (
Эх.. ну, держимся пока что, и то ладно
Гость
889 - 07.11.2012 - 23:45
ха.. а селтик барсу имеет )) хохма будет, если Барса слабину даст и тогда вообще муть будет
Гость
890 - 07.11.2012 - 23:45
Тарас, мне как и тебе, не только сам результат, но и как и за счет чего достигнут важен. Если в таком же унылом ключе доковыляют до ничейки... я конечно переживу, но хочется хорошей игры, быстрых атак, голов...
Гость
891 - 08.11.2012 - 00:00
А вот и оно. Понятно же, что Бенфика забьет. Вопрос, что думает об этом Эмери.
Гость
892 - 08.11.2012 - 00:02
гы, Армен, ну, мы с вами антиподы в этом плане
у нас - топкое стабильно болото с выпукивающее порой пузырями феерии вселенского масштаба
а у вас - веселая возня в песочнице - то тренера поменяют, то полсостава за сезон..
ну хоть стадион у вас строят )
Гость
893 - 08.11.2012 - 00:03
терять больше нечего - Жано на поле и вперед, за подвигами
Гость
894 - 08.11.2012 - 00:03
Очень трудно было забить Кардосо из такого положения без помощи вратаря, но вратарь помог...
Гость
895 - 08.11.2012 - 00:04
челси радует [*****] (
дятлы абрамовича (
Гость
896 - 08.11.2012 - 00:05
Завтра Бубнов ТТД распишет))) гыыыыыыыы 76% брака!!!! На таком проценты в чемпионате России тяжело, а в ЛЧ делать нечего))))
Модератор
897 - 08.11.2012 - 00:15
в мюнхене угар :))
Гость
898 - 08.11.2012 - 00:20
из каких позиций этот Дзюба способен забивать голы? я уже понял, что не из тех, что О. Кардосо, но просто интересно - из каких?
я уже предвкушаю выдающийся результат прогресса отечественного футбола, в который с каждым годом все больше и больше вкладывают: 2 последних места ниже Селтика и Андерлехта!!!!
Гость
899 - 08.11.2012 - 00:29
интересно просто, не стыдно ли вам, любителям спартака, зенита, цска (кого там еще?), смотреть матчи чемпионата России после того, во что все эти команды превратили в другом месте? смотрю я на вас: цска, спертек, зеныт, кто там из них кого победил, кто карточку получил, а кому ее отменили... блевать от вас охота!
Гость
900 - 08.11.2012 - 00:33
А тем временем Селтик очень сурово с Барсой поступает. Как бы на каталонцев депрессию не нагнали))) а по группе, Спартак 4 место.
Гость
901 - 08.11.2012 - 00:34
Угу )
Завтра на странице Бубвнова в контакте в графе "источник вдохновения" вместо "ТТД Барселоны" будет стоять "мыслеф-вербальная деятельность Бубнов"
Вообще говоря, таков уровень нашего чемпа. Всякие Эмер приезжают к нам и ставят игру европейского содержания, но не понимают, что у нас игроки не заточены под такие скорости, потому что с детства их воспитывали всякие слуцкие..
А он иприезжают к нам и удивляются потом - почему эти команды не могут выдержать больше тайма быстрого темпа..
хз.. может сами эмери и слуцкие просто неправильно проводят предсезонку..
все вместе, конечно, влияет..
жаль, но все же, надеюсь, что в ближайшие пару лет что-то изменится в голове у наших мальчиков и их и наших тренеров
Гость
902 - 08.11.2012 - 00:35
899-H M > так иди и смотри АПЛ, прьемьеры и блюй в нашу сторону на их форумах на их же языке )
тут от тебя уже все [*****] просто ))
Гость
903 - 08.11.2012 - 00:36
Урфин , да Месси соска мешала забивать :) Теперь Спартаку нужно 2 победы , что простите нереально круто
Гость
904 - 08.11.2012 - 00:37
НМ, извини, но ты как бы в собственном мире живешь. О чем ты вообще? Твою глубокую мысль о вредности лимита мы все давно поняли, дальше то что?)
Тарас, насчет скоростной и подготовки. Думаешь Селтик в своем чемпе быстро играет с их колхозными командами?!!
Гость
905 - 08.11.2012 - 00:42
Урфин Джюс, вот понимаю боление за кубанские клубы. Тут все понятно, у нас, кубанцев, совсем другой уровень мотивации. Но как отсюда, с Кубани, можно болеть за все это го...но??? Что там может быть интересного, после только что закончившегося матча на Да Луш?
Гость
906 - 08.11.2012 - 00:43
904-Урфин Джюс > Армен, да селтик сегодня просто схватил за хвост удачу, вот и все..
как когда-то рубин..
просто как уткин сказал недавно о сути проигрыша баварии что ли Батэ - "ехали парни на мерседесе, на кочке башкой о крышу ударились, посмеялись, поехали дальше"
А то, что Спартак не может вылезти из своей половины поля в нормальную позиционную атаку при нормальных условиях с нетоповой командой и по сути играет в рубин против бенфики.. Вот это и есть показатель.
И про такую хню Уткин правильно сказал в свое время - а не учат их играть в такие игры против слабых соперников в ЧР. Не учат просто. А если ты против слабых не умеешь в это играть, то и против сильных не получится, даже если ты напряжешься.
В этом все дело. У нас есть супер-хоккеисты, супер-атлеты.. Даже пару хороших баскетболистов мирового крепкого класса есть. А вот футболистов пока что нет. И в этом виновата, конечно, вся система. От родителя до государства.
Гость
907 - 08.11.2012 - 01:04
Ничего нового, "плач ярославны" продолжается)))))))
почитаешь форум - ну эксперты все пипец)))
Гость
908 - 08.11.2012 - 01:05
уныло....другого и не ждал.
Гость
909 - 08.11.2012 - 01:18
"От родителя до государства."
все-таки наоборот: "от государства до родителя". -) кто-то это государство должен был родить. вот такие, как OCS (счастливый парень), и постарались...
Гость
910 - 08.11.2012 - 01:20
Тарас уже учится мыслить глобально. Хороший знак -)
Гость
911 - 08.11.2012 - 01:26
899 - не расстраивайся, у тебя есть анжи махачкала ))))
Модератор
912 - 08.11.2012 - 01:40
я бы не стал откладывать визит к врачу... недуг прогрессирует :)))
Гость
913 - 08.11.2012 - 01:48
нм, и ты и я давно уже мыслим глобально, просто у нас разные подходы к глобальности
твой - экстенсивный, торгашеский - взять то, что кем-то придумано, кинуть это куче дикарей и ожидать, что дикари сделают когда-нибудь свой выбор в пользу этого, что им дали; такие как ты породили соврменеммую глобализацию, суть которой - кинуть свинопасам красивое стекло и надеяться, что кто-то один из тысячи захочет из него выточить линзу.. такие как ты приходили со своими супертехнологиями в страны свинопасов третьего мира и поглощали их, превращая в один конвейер, который превращает личность в тупое животное, что привело к развалу целых стран, к засилию их сникерсами, пелевиными, порнухой, наркотой, смогом, свалками пищевых отбросов и т.п. - потому что это - волне демократично - дать людям продукт потребления, показать им яркую обертку и срздать иллюзию свободного выбора, напирая на то, что дети-таки свободны, когда выбирают сладкую [*****] полового органа вместо неудобной работы над собой.. ты не понимаешь ничерта в том, что такое личность, ты не понимаешь, как можно болеть за "какое-то московское УГ", когда рядом есть Кубань или Краснодар, и вместе с этим, не понимая людей, их мотивы, ты считаешь, что понимаешь, как их нужно воспитывать.. такие как ты кивают в сторону какого=то абстрактного государтсва, ситая, что оно за что-то ответсвенно и обязано делать общество, над которым поставлено
такие как я мыслят интенсивно, мы плюем на законы общества, власти и демократии, мы изучаем саму суть, в ее сложности, мы раскладываем реальность на молекулы и создаем из них произведения искусства, которые как раз потом и покупают всякие торгаши для коллекций или продажи..
это мы здесь внизу в школах, в книгах, на словах и на деле, а не абстрактное государтсво в виде чиновников и инвесторов, воспитываем людей, на личных примерах и напрямую показывая им путь, которым мы шли к своему успеху, это мы идем и руками и мозгами помогаем свинопасам построить свои заводы, дороги, школы и школьные программы, это мы - учимся сами и учми других как правильно двигаться на поле, дышать при беге, работать с телом и с мозгами, с партнерами, как учиться любить труд, как учиться любить себя, саморазвитие, самообучение, а не каких-то идолов в телевизоре или на стадионе.. мы учим их прямо, а не какими-то победами каких-то кумиров..
это наши ученики потом становятся олимпийскими чемпионами, учеными, художниками, лучшими управленцами, а большинство из тех, кому такие как ты зазывал на стадионы смотреть на чужой труд - потом жуют всю жизнь пиццу и гамбургеры, страдают от целлюлита, слабоумия, дохнут от нервов, сердечных приступов и депрессивных синдромов
ты ничему не можешь научить человека, потому что ты не любишь, не понимаешь отдельного человека.. твой путь - путь глупых вожаков невежественной толпы, которым мы как общество идем уже давно и идем в закат, к разрушению очередного Рима..
мой же - совсем другой.. и я верю в то, что и общество все в целом, а не только одиночками, сможет когда-нибудь по нему пойти
если такие стратеги народной демократии и свободного рынка как ты его до этого не угробят окончательно
914 - 08.11.2012 - 07:44
и вновь продолжается бой с ветряными мельницами...
по игре: у наших клубов есть некоторый комплекс неполноценности перед иностранцами. То выходят шапками закидывать, то на ватных ногах. И, главное, не умеют выкладываться все 90+ минут.
Моменты были. На ничейку могли наиграть. Но...
Это ЛЧ, детка. )
п.с. после того, что Бавария сделала с Лилем, им надо жениться.
915 - 08.11.2012 - 08:05
Как-то я начинаю беспокоиться по поводу финала ЛЧ "Зенит"-"Спартак". Какие то смутные сомнения терзают меня...
Гость
916 - 08.11.2012 - 09:28
Алекс,хорошая шуточка,но ты ее уже везде написал,повторяешься.
Гость
917 - 08.11.2012 - 10:12
Хто такой спартак,зенит?
Гость
918 - 08.11.2012 - 11:09
Sabbath, поздравляю.
Игру не смотрел, но результат одобряю.

На № 913. taras, ты карабин под диваном не держишь, часом..? Это я так, на всякий случай спрашиваю...
Гость
919 - 08.11.2012 - 11:15
918-Владиcлав Ходасевич > Артем, шо такэ карабин ЭТИМ )) Слону - дробина ))
Гость
920 - 08.11.2012 - 12:32
ну вот, в который раз не гранд, а середняк, тащемт-то образцово-порказательно нагибает клуб этой страны, показывая всем и какбэ говоря - если у тебя есть бабло, то это вовсе не значит что ты тутжешь построишь новую топ-команду ногомячистов. Есть бабло, есть амбиции, но нет главного - мозгов. Можно,конечно, сюда добавить до крайности упоротую алчность боссов "мясных"(или зенита или кого другого).Впрочем,отсутствие мозгов - это все и воплощает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены