К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
921 - 08.11.2012 - 13:21
нынешняя еврокубковая кампания пока что явно показывает, что переход на осень/весна для ЧР является явной ОШИБКОЙ...
Гость
922 - 08.11.2012 - 13:35
921-котяра > какова логика? может дело-таки не в системе, а в подходах, в клубных ситуациях?
Гость
923 - 08.11.2012 - 13:53
922-taras > логика проста...
цыска не успела забыть пляжи таиланда и получила пинка от афро-швеЦЦких витязей...
зеня не успел вписать в игру свои дорогие приобретения и мы видим то, что видим...
Динамо просто развалилось в летнюю паузу, не факт, что это произошло бы, если б её не было...
и с обратной стороны -
более успешные Рубин и Анжи основные приобретения сделали ещё зимой и располагали временем на доведение командной игры до требуемого уровня...
как-то таГ...
Гость
924 - 08.11.2012 - 14:03
ну так это и есть особенности команд, а не система
честно говоря, я за годы "весна-осень" запарился наблюдать, как вылетают по весне команды, которые в прошлом году при других составах выносили всех и вся
это больше национально, чем системно
Гость
925 - 08.11.2012 - 14:07
924-taras > дык раньше-то хоть по весне вылетали, а сейчас - по осени...
Гость
926 - 08.11.2012 - 14:10
925-котяра > к тренерам и манагерам велкам )
на самом деле это как раз для наших полезно очень, пусть осознают теперь тот факт, что обыгрывать ихних только-с-пляжа чисто потому, что сам уже успел вкатиться в сезон как раз и чревато вечным прозябанием в середняках, в том числе и на уровне сборных
вот хай и займутся повышением класса, чтобы даже с пляжа приходили конкурентоспособными, а как еще?
Гость
927 - 08.11.2012 - 14:18
926-taras > ну а новичков когда вписывать в игру?
купи зеня Халка зимой - они бы с Кержом уже с закрытыми глазами чувствовали...
Гость
928 - 08.11.2012 - 14:19
кроме того, те же немцы вон уже задумываются на весна/осень переходить...
Гость
929 - 08.11.2012 - 14:30
927-котяра > ну как-то ж все покупают
проблема не в системе, а в нашем отсутствии опыта работать в ее рамках - нужно было понимать, что адаптация потребуется и заране епокупать.. не вкатили в суть вопроса, расплачивайтесь, господа
я думаю, что играть нужно со всеми вровень по времени, потому что в любом случае пики формы к главным матчам должны совпадать
будем учиться и набираться опыта.. надеюсь..
Гость
930 - 08.11.2012 - 14:32
928-котяра > да немцам такое ощущение побоку, когда и кого иметь )
они круглый год в тонусе, просто порой расслабляются и просирают.. то полуфиналы ЛЧ, то ЧЕ ))
Гость
931 - 08.11.2012 - 14:40
929-taras > во всяком случае, первый блин - комом...
932 - 08.11.2012 - 15:01
929-taras > обычно, топ игроки переходят между клубами летом, а не зимой.
Гость
933 - 08.11.2012 - 15:43
"потом жуют всю жизнь пиццу и гамбургеры, страдают от целлюлита, слабоумия..."
ты сам-то от слабоумия не страдаешь? -) "такие, как ты..." -) ты наезжаешь на прогресс, на естественность. Тарас, ты бы не слез с дерева, если бы не было всего того "отвратительного", что ты описал. создание и разрушение очередного Рима - это путь развития. о развитии суди по количеству людей (мы же о них говорим) на планете и средней продолжительности жизни. это то, что является фактом. в противовес твоей обезумевшей демагогии. еще раз, все те негативные, с твоей точки зрения, явления - это лестница вверх, а ты - демагог, который хочет показаться умным.
более по теме. вот ты пишешь: "твой - экстенсивный, торгашеский - взять то, что кем-то придумано, кинуть это куче дикарей и ожидать, что дикари сделают когда-нибудь свой выбор в пользу этого, что им дали...".
правильно. и мы уже с тобой об этом говорили. что я тебе тогда ответил? что что-то новое можно создать СВОЕ СОБСТВЕННОЕ. то, что создали до тебя другие, уже имеет свои правила игры. в таком стиле, Тарас, ты можешь писать, если будешь придумывать свой вид спорта, как в свое время удачно делали амбициозные американцы. придумали, воплотили и до сих пор никому не проиграли. правда, кроме них мало кто в это еще играет. ну да ладно. вещь, с которой ты имеешь дело, сформирована. именно такой подход - ущербный, основанный только на деньгах - работает внутри этой вещи, созданной не нами. только так к ней можно приобщиться, если мы опоздали ее создать. надо адекватно смотреть на вещи. понимать, что Мьянма или Бангладеш, или, пускай даже, Венгрия или Нигерия, будучи теми странами с экономической точки зрения, которыми они являются сейчас, никогда не выйдут на уровень создателей игры или ее первопроходцев. а вот США - только флажком взмахни. и послезавтра они будут чемпионами мира. там флажком махать не собираются, потому что не хотят этот вид спорта. в России не махают, потому что не хватает интеллекта. плюс поддавливают другие виды спорта, концентрируя на себе значительный интерес общества. пойми, пожалуйста, почему то, что ты говоришь, демагогия. потому что не было ни одного примера, который бы подтверждал твой курс на самообучение вот в этом уже сформированном явлении. явление можно или придумать, или играть по его правилам. ты думаешь, что ты говоришь глобально. а я тебе объясняю, что это "глобально" уходит к созданию ДРУГОГО ВИДА СПОРТА. СВОЕГО СОБСТВЕННОГО. но никак не к тому, что уже существует. никто тебя в чужой монастырь со своим уставом не пустит... еще никого не пустили. ни одна нищая страна стабильно хорошо в футбол еще не заиграла. футбол сейчас таков, что в его сути - деньги. именно за счет денег любят, играют и побеждают в футболе. я это понимаю, а ты нет. ты витаешь в облаках и не видишь вокруг собственного носа. ты относишься к футболу, как к приседаниям. дескать, лучше тренируйся - больше будешь приседать. а тут все гораздо и гораздо сложнее. футбол - это не тупо приседания, как ты о нем думаешь, это даже не спорт. грубо говоря.
по поводу московских клубов. то я имел в виду то, что у людей с чувством собственного достоинства пропал бы интерес обсуждать карточки у ЦСКА, Зенита и Спартака в сражениях друг с другом, после того как им было указано, где их место в общемировой табели о рангах. краснодарцы же без году неделя в высшей лиге такими категориями даже не мыслят. они никогда не выигрывали этот чемпионат и болельщикам их клубов должно быть до фени на уровень первенства.
Гость
934 - 08.11.2012 - 15:49
932-Telemax > ну, они и переходят обычно в топ-команды, где их будут понимать с полуслова такие же топ-игроки
Гость
935 - 08.11.2012 - 15:52
933-H M > да бога ради, устраивает жить полужизнью - велкам )
меня сие не устраивает, так что предпочитаю творить, а не юзать и других этому же учить )
так что ты давай, продолжай насаждать лимит, а я - саморазвитие
ты не трогаешь мои посты, я - твои
удачи )
Гость
936 - 08.11.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
продолжай насаждать лимит
отмену лимита, конечно, сорре
Модератор
937 - 08.11.2012 - 15:58
http://twitter.com/shevelevee/status.../photo/1/large (:
Гость
938 - 08.11.2012 - 16:01
937-гуки > фигасе цифери ))
че-та Игоря не слышно по поводу злостных леприконов, закопавших в землю звездных торреадоров )
Гость
939 - 08.11.2012 - 16:01
935. "так что предпочитаю творить" 100 раз повторил. все равно ничего не понял... творить ты будешь что-то исключительно свое.
по поводу лимита, то я бы его лучше насаждал, чем отменял. но всем. лимит в существующих условиях не пускает деньги на развитие футбола. без денег же футбол не развивается или не начинается. футбол это и есть деньги. им перекрыт проход. точнее он им указан в другое место, в выгребную яму.
Гость
940 - 08.11.2012 - 16:03
вообще, че-та эта.. кажется мне, что HM - засланный с самых верхов казачок.. пропаганду тут несет в стиле "Отупляйтесь и кайфуйте перед ящиком!!!"
неправильно это все ) не по-человечески )
Гость
941 - 08.11.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
творить ты будешь что-то исключительно свое
себя, братан, себя творить надо )
тогда и будет мессифелпсоИнженерия )
а без этого хоть в задницу напихай человеку весь золотой запас - никем он не станет
Гость
942 - 08.11.2012 - 16:08
Стоит лишь пиндосии махнуть и.. Ну махнула она - и четкая градация - Баскет, АмФутб - одни негры, хоккей - одни белые
И деньги тут не при чем, сложилось все тупо культурно + какие-то расовые особенности, что опять же ничenm не умаляет достоинств умнейших белых пацанов в том же баскете, и наверное - где-то и в амфутболе
человек - работа - развитие
никогда это не работало потому, что никто толком никогда эту культуру не насаждал в замкнутом пространстве..
точнее в замкнутом как раз и насаждали - семьи ковали лучшие кадры внутри себя порой
а так, конечно, когда под боком глобально столько соблазнов, безусловно слабые люди предпочитают тупить сами, отуплять других и за капусту сбее зрелища создавать
так и катимся в пропасть, а не в небо )
в небо нечему катиться - ну, если, конечно, ты не наследних ротшильда, путина или еще кого-то из золотого миллиарда )
Гость
943 - 08.11.2012 - 16:16
"И деньги тут не при чем".
конечно, не при чем. ведь они свои виды создавали с нуля. а вот тебе понадобятся деньги, чтобы им там навязать конкуренцию.
"так и катимся в пропасть, а не в небо )"
ошибаешься и более того оспариваешь факты. это все от слабости позиции. извини, но у тебя женский образ мышления. говорить о том, о чем сам не знаешь, утопая это все в болоте бессмысленных рассуждений и слов.
Гость
944 - 08.11.2012 - 16:26
Тарас,я тоже свои 5 копеек вставлю на счет осень-весна-осень весна..Какая на хрен разница какой круг первый,потому что тут и там сыпятся интервью что не стоит играть в декабре вообще,Широков,Семак,Карпин,все же против и смеются над этой системой.Капелло сходил на поклон к Толстых на тему продления второго круга.Ну и какая разница как мы играем если система не поменялась.Весной мы,можно сказать,начинаем новый сезон все так же после трехмесячного перерыва НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ.
Гость
945 - 08.11.2012 - 16:27
943-H M > жизнь покажет ху из ху ))
пока же остановимся на взаимоигноре ))
вуе )
Гость
946 - 08.11.2012 - 16:30
944-Портвешок > скажем так - проще сохранить костяк выигравший путевку в евротурнир в течение 3 месяцев, чем в течение целого года
я всегда считал. что это основная цель, а не какие-то там следствия в виде более удачного использования погоды или более удачной подготовки - эти вещи от перемены мест совершенно не меняются, тут нужна инфра нормальная и люди вменяемые
Гость
947 - 08.11.2012 - 16:33
не, котяра, конечно, придумал "аргумент" -)) то просто совпадение...
Гость
948 - 08.11.2012 - 16:38
Тарас,в нашем случае при сохранении костяка команды,отсутствует любая возможность сохранить форму..А меняй круги не меняй толку не будет.
Гость
949 - 08.11.2012 - 16:45
Портвешок, а какой костяк на какой поменять? В Зените, не в вашем случае, плохие легионеры, дешевые? Или русские игроки - не вызываются в сборную России? -)) Портвешок, расскажи мне, кого Спартак должен продать и кого купить? Я с удовольствием почитаю. Реальность в том, что наши команды что-то могут, если находятся без одного травмированного лидера на пике формы. Тогда у них есть шансы. Но такого никогда не бывает! Всегда будет кто-то травмирован, а кто-то дисквалифицирован. Конкретно кого менять на кого, Портвешок?
Гость
950 - 08.11.2012 - 16:48
навеяно последней битвой с HM )
Гость
951 - 08.11.2012 - 16:50
HM,у тебя имя Тарас?Я вообще конкретному человеку написал конкретные вещи.Ты то тут при чем?
Гость
952 - 08.11.2012 - 16:50
taras - 950. будь скромнее.....
Гость
953 - 08.11.2012 - 16:51
Портвешок, так в личку пиши...
Гость
954 - 08.11.2012 - 16:51
948-Портвешок > я тут котяре внимание заострил
на самом деле есть выгода от того, что идешь в ногу
в любом случае при оптимальной подготовке все равно в начале чемпа форма у всех говеная, набирается к главным стартам плейофф
в случае, если идем не в ногу, то всегда наша худшая форма попадает на их лучшую на время ГЛАВНЫХ матчей
а если в ногу, то все будет чики-поки
осталось самая малость - понять, что халява закончилась и пора учиться тренировать конкурентоспособно людей с детства
просто лишний стимул разогнать болото, в котором мы благополучно осели после совка
Гость
955 - 08.11.2012 - 16:54
952-H M > у меня нет мании величия, это просто некое имхо по поводу пути, предлагаемых мною и тобой )
Модератор
956 - 08.11.2012 - 16:54
http://ru.uefa.com/uefachampionsleag...541/index.html
эх, все-таки фейковые данные были по держанию.....

з.ы. парни, буду раздавать баллы за флуд......кагбэ предупреждение.......
Гость
957 - 08.11.2012 - 16:55
гуки, ты что реально подумал, что Селтик держал мяч 11%???
Гость
958 - 08.11.2012 - 16:58
Тарас,я еще замечу,мы до главных матчей еще не доживали ни разу))))))
Гость
959 - 08.11.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
гуки, ты что реально подумал, что Селтик держал мяч 11%???
кста, тоже сомневаюсь
вот к примеру шедевральный поход биеича в циферях

а ведь там казань из штрафной не вылазила по сути весь матч
Модератор
960 - 08.11.2012 - 17:15
957-H M > ну я хз.....цифры конечно запредельные, но все же официальная послематчевая картинка......мало ли, что там МОГЛО БЫТЬ......
959-taras > я в 956 уже дал опровержение........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены