К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
561 - 03.10.2012 - 21:05
Эрик..даже не знаю..наверное поздравлю...
Гость
562 - 03.10.2012 - 21:06
уж какое чудовище десятиголовое ГАЗПРОМ в российской действительности, лимит на легионеров отымел и его... я думаю, если каким-то образом свести его с путиным и единой россией, то и от путина с единой россией останется одна труха... это просто самое мощное чудовище российского производства, произведенное неповторимым русским алчным дураком.
Гость
563 - 03.10.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от EBM Посмотреть сообщение
Е5 Милан Е5))))судья ушлепок.
Судья в поряде был, мог и пенальти в ворота Зенита поставить и сделать 3:0, так что не стоит сопельки такие тут лить (даже смешно, как будто ты никогда реально судей-ублюдков не видел, посмотри матчи Барсы ;) ), не ведись на всхлипы педика Орлова!;) А тут как минимум судья был нейтральным, так что я полагаю, что тут уместна другая поговорка... Раз, два, три, Зенитушка... удачи в матчах с Андерлехтом!;)

Что то не похоже было на саботаж, вроде даже и Широков заиграл и Анюков хотел забить, Кержаков правда говно лютое... Но всё равно как обычно опять обзырянились, обгубочанились... Какой по счету это автогол Губочана?)
Гость
564 - 03.10.2012 - 21:09
561-Санчо > Спасибо, конечно, но я если бы выиграл Зенит не расстроился бы, лишь бы не ничья!) Ты лучше скажи когда вискарь скушаем, а то Sanchezzz на взводе весь, требует подать к столу!))) Я весь октябрь практически свободен, так что свисти!;)
Гость
565 - 03.10.2012 - 21:10
алчным потому, что зарабатывает деньги говнюк, автор этого чудовища, исходя из результатов сборной. но дурак он потому, что результаты сборной будут такими же, как и результаты клубов.
Гость
566 - 03.10.2012 - 21:10
Халк и Витсель лучшие, Кержаков худший. И после этого, мурло Денисов заявляет о равенстве зарплат... Возможно скандал Денисова внес некий разлад в атмосферу команды, я бы вообще его выгнал из клуба
Гость
567 - 03.10.2012 - 21:12
3 октября 22:07
veter
по итогам матча как-то совершенно явственно высветилась потребность в новом качественном вратаре (Малафеев уже поднадоел в одиночку матчи сливать), очевидной необходимости в продаже кержакова,а заодно денисова, бухарова и анюкова. По моему необходимо купить к следующему сезону нормальных европейских игроков на эти позициио, ПОТОМУ ЧТО НА ФОНЕ ХAЛКА, КРИШИТО, ВИТСЕЛЯ И ГУБОЧАНА, ОНИСМОТРЯТСЯ ПРОСТО КАК ИЗ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ И ПОРТЯТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ СВОИМ НЕУМЕНИЕМ ИГРАТЬ И НЕУЕМНЫМИ АМБИЦИЯМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!
1
Гость
568 - 03.10.2012 - 21:12
564-ЭрикКартман >да я хз..может в пятницу...меня мать его с 10-го на сборы на месяц долбаная армия в звание капитана решила призвать..месяц на форуме не буду...вот не знаю..может в пятницу?
Гость
569 - 03.10.2012 - 21:15
566, не надо. Зенит сказал правильно. Это мурло ни в какую команду не перейдет (кстати, не один европейский клуб этому идиоту не заплатит столько, сколько ему платил Зенит, не говоря уже о том, чтобы больше), а сгниет в дубле, если не извинится. Урод ничтожный.
Гость
570 - 03.10.2012 - 21:16
малафеев в первом и третьем мяче обязан был вытаскивать.Хороший бы вратарь вытащил.посмотрите голы с сзади ворот и убедитесь
Гость
571 - 03.10.2012 - 21:16
Погано все другое. На носу самый важный матч отбора с португалами, а у нас Керж и Дзюба полностью нулевые, непонятно в каком состоянии Кокорин, а больше вообще никого и нету. Григорьева я вообще не рассматриваю. Неужели опять без нападения будем играть?
572 - 03.10.2012 - 21:17
Санчо в эту пятницу я уезжаю на свадьбу. Только если в воскресенье, или после.
Гость
573 - 03.10.2012 - 21:19
все эти маленькие чудовище - такие, как Денисров - выбл..я..дки одного большого чудовища, их родившего. сейчас выборы в РФС выиграл очередной такой грамотей. очередное безмозглое чудовище, которое будет порождать новых денисовых.
Гость
574 - 03.10.2012 - 21:20
жевнова пора подпускать, а эти малофеевы и акинфеевы заелись, в последнем матче чемпионата акинфеев, такое ощущение, что лишний раз ленится кинуться в мяч, а так только припадает на колено, да разводит своими клешнями
Гость
575 - 03.10.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Погано все другое. На носу самый важный матч отбора с португалами, а у нас Керж и Дзюба полностью нулевые, непонятно в каком состоянии Кокорин, а больше вообще никого и нету. Григорьева я вообще не рассматриваю. Неужели опять без нападения будем играть?
кокорин в нормальном состоянии, чоуж...
Гость
576 - 03.10.2012 - 21:46
572-Sanchezzz >10-го меня в армейку-(((хз блин проблема-(((надо думать
Гость
577 - 03.10.2012 - 21:47
574-бронетемкин поносецъ > куда подпускать?
он и так основной вратарь сб. Белоруссии...
Милан, хоть не Селтик, но проиграли сами себе...
кстати, Витсель очень даже ничего, особенно для первого матча...
имхо, очень не хватало Семака...
Гость
578 - 03.10.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Погано все другое. На носу самый важный матч отбора с португалами, а у нас Керж и Дзюба полностью нулевые, непонятно в каком состоянии Кокорин, а больше вообще никого и нету. Григорьева я вообще не рассматриваю. Неужели опять без нападения будем играть?
вот как же так, Альтруист? лимит есть, а игроков для сборной нету... дебилы, наверное, сейчас сидят и думают, что много иностранцев разрешили, надо еще больше русских игроков в основной состав. ох, я и посмеюсь... в Китае футболистов больше, чем в России людей. почему дебилы не задаются вопросом, где победа Китая на первенстве мира? Ведь там столько много игроков... Где у дебилов интеллектуальная совесть? Где у них претензии к собственному уму?
Гость
579 - 03.10.2012 - 22:21
Халк и Витсель лучшие на данный момент в Зените, НО и игра у Зенита пропала. Отчасти это причина того, что Спалетти не перестроил игру учитывая звездных новичков, ну и конечно отчасти вся эта истерия с Денисовым и ко. тоже вносит ощутимый вклад.
По всей видимости стабильно евро очки в этом году набирать будет только Анжи и Рубин (надеюсь). В любом случае евро сезон скорее всего будет провальным. Столько лет поднимались в таблице коэф...даже по 3клуба выходило в ЛЧ...и все разбазарили.
Модератор
580 - 03.10.2012 - 22:29
ладно чо уж там голову пеплом-то посыпать.... смотрю ман сити дортмунд... ощущение вот какое.. играли питер и милан..всю игру стойкое понимание того, что вот кто больше накосячит- тот и проиграет.. голы рождались из ошибок.. при чем грубых довольно... а тут совсем другой футбол.. идет с обеих сторон созидательное противостояние.. пусть в разных стилях - тем прикольнее.. но забивать будут те, кто своим стилем и своим созиданием найдет момент для гола... ктобольше найдет - тот и выиграет.. то есть тут побеждает тот, кто возьмет верх в противостоянии... а в игре питера и милана победил тот кто просто чуть меньше насрал... при этом халк и витсель - как раз игроки того уровня и того склада, чтобы придавать игре свой команды вот именно это... способность противостоять любому сопернику и находить моменты для футбола... остальные в питере пока просто не понимают что происходит :))) подождем.........
Гость
581 - 03.10.2012 - 22:53
580 - что соперники Спартака, что Зенита действительно ждут, пока те сами не организуют гол в свои ворота. И там Кариока, и там Малафеев... это все потому, что люди не находятся в естественной среде. с одной стороны, они самоуверенны, с другой - недостаточно классны и опытны в противостоянии с самыми хорошими командами... Абсолютно замкнутый круг, если кто чего и выиграет, на что я надеюсь, как на чудо, то будет это разово. Потом начнется все сначала. Никакого класса никогда в таких условиях не появится.
Гость
582 - 03.10.2012 - 23:03
Спалетти игру Зенита точно надо перестраивать...
первый гол не видел, опоздал, но в третьем Малафеев врядли виноват...
скорее Кришито (дал подать) и Губочан (срезал в свои ворота)...
первый, вроде как рикошет...
Модератор
583 - 03.10.2012 - 23:07
581 и тем не менее, я буду всегда игнорировать крайности и излишнюю горячность и искать истину посередине :)))

а тем временем, дортмунд возит сити у них дома.. это если честно говорить :)) если бы не харт- уже горели бы в пару мячей... я это какбы просто так пишу,но еще и небольшим намеком... дортмунд выиграв все трофеи и баварии за два года в прошлом году не мог переползти мертвых греков и кого-то еще даже не помню кого.. а в этом году потеряв кагаву, растеряв барриоса, окончательно лишившись шахина- возит сити на их поле... ну пусть возит не весь матч и в целом игра равная, но временами - действительно возит и моментов создает больше.... это я какбе в виде легкого намека на то, что победы не возникают сразу из ниоткуда...романаркадич стока бабла потратил и столько всего сделал прежде чем пришел тот самый титул..так и нам... нужно терпеть... нужно ждать смены нескольких поколений.... все это не просто... и одним лимитом не решается....

а пока пейсал- дортмунд забил..... привет шейхам :)))
Гость
584 - 03.10.2012 - 23:08
а Денисов - долбо@б...
Лиги Чемпионов себя лишил раз, команду подвёл два...
Капелло ещё предстоит подумать, ставить ли его на матчи...
возможно, это для него в сборной "последняя гастроль"...
не будет играть в клубе - Фабио на него положит в сборной...
второй капитан следом за первым...
Модератор
585 - 03.10.2012 - 23:09
мда... дортмунт сити просто валтузит :))) гуке, я надеюсь ты смотришь и тоже как и я радуешься :)))
Гость
586 - 03.10.2012 - 23:12
Болею за Дортмунд и за Харта)
Гость
587 - 03.10.2012 - 23:13
Да и Бензема шикарный гол положил)
Гость
588 - 03.10.2012 - 23:14
а Малага тем временем имеет Андерлехт в гостях, как Бобик Жучку...
Гость
589 - 03.10.2012 - 23:16
котяра, кстати да, как у Малаги с баблом стали проблемы, лидеров продали , заиграли просто классно.
Зениту вон тоже пару лидеров нужно продать)
Модератор
590 - 03.10.2012 - 23:21
клопп просто сверхчеловек..... смотрю как дортмунд выбирается со своей половины из под прессинга сити (яя тура и компания)... куча передач в касание в свободную зону, мать его, НЕ ГЛЯДЯ... человек просто знает, что его товарищ поможет ему тем, что откроется рывком на пустое место и дает ему пас.... даже не видя его там.... это такое КОМАНДНОЕ развитие, что просто страшно... при этом тут на 50% игровой момент, а на 50%- чисто личностный... ментальный так сказать.. пацаны друг за друга, за тренера, за клуб и болельщиков.... никакого гамна и говнотерок... вот бы у нас так :)))
Гость
591 - 03.10.2012 - 23:24
589-ветервхарю > ага, Денисова и Кержакова...
чтоб мозги не... делали...
(((-;
пусть либо где-нить в Ливерпуле/Арсенале что-то докажут, либо завязывают с футболом...
Гость
592 - 03.10.2012 - 23:31
591 , согласен)
Гость
593 - 03.10.2012 - 23:32
ПИсец какой пенальти, расстояние 1 метр!
Модератор
594 - 03.10.2012 - 23:33
ублюдок... просто ублюдок... всю игру [*****] бедных и в конце концов поставить галимую точку.... итс факин дисгрейс...
Гость
595 - 03.10.2012 - 23:34
НоуФ, но Боруссии нужно было бить мимо Нойера, и никакой судья ничего бы не сделал.
Модератор
596 - 03.10.2012 - 23:35
мне реально стыдно за такое гамно... понятно что там бабло и что 1-1 какбе всех устроит, а вот при 0-1 начнутся непонятки по раскладам.... но так отвратительно это делать... итем не менее.. если бы не харт- быть разгрому...
Гость
597 - 03.10.2012 - 23:35
+595 , Харта , конечно)Мимо Нойера вчера братья пробили)
Модератор
598 - 03.10.2012 - 23:36
595 мимо ноера бьют 5 очных игр подряд :))) а вот харт - красавец... базара нет...
Модератор
599 - 03.10.2012 - 23:42
при чем я уже перестаю верить в случайности..... когда агуеро прыгал бить- там ваще некуда было бить... они стояли вплотную друг к другу... угол острый... он когда только корпус закладывал - у меня сразу мылся скользнула - щас сунет в руку и судейка нальет... такое ощущение что делая это он знал: "главное попасть в защитника и тогда точка будет" иначе вообще никакогосмысла не было этого делать.... короче, печаль... а вся последняя десятиминутка началась с того что ушлепок сабалета сломал игрока и даже штрафного не было назначено и пока турок лежал сити атаковали... короче, стыд....
Гость
600 - 03.10.2012 - 23:48
NoThanks , ну ты параноик знатный))))До этого момента был толчок ,кажется, Агуэро, который судейка не свистнул . Попасть так в руку специально смог бы только я , после литра )Боруссия играет хорошо , МС дерьмово , вот и весь итог игры)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены