К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приколите анекдотом-20

Гость
0 - 11.10.2015 - 22:26
Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!


Гость
1 - 11.10.2015 - 22:41
веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти

***
- Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами?
- Не болтай! Пили решётку!
Гость
2 - 11.10.2015 - 22:42
В Индии, когда девушка согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
***
Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они еще выбирают?!
***
Классик был прав - личность человека формирует среда… а деградация начинается с пятницы.
***
Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных граждан… вышел из леса под Владивостоком.
Гость
3 - 12.10.2015 - 17:02




Гость
4 - 13.10.2015 - 11:23
- Изя, ты после ceкcа моешься в душе?
- Конечно!
- Изя, тебе уже давно пора заняться ceкcом!

Главврач клиники вводит в курс молодого сотрудника...
- И запомните, Ефим Маркович, шо главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую.

- Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
- Нет, а что?
- Если хотите попробовать, тогда - бегом домой, может, еще успеете!

- Почему у евреев национальность определяют по матери?
- Потому что только мать знает настоящего отца.
Гость
5 - 13.10.2015 - 16:55
Трамвай. Возле двери стоит подросток. Его спрашивают:
— Ты слезаешь?
— Слезают только с женщины.
Тут одна очень приличная молодая женщина говорит:
— Эй, сопляк! С хорошей женщины не слезают, а сползают!
Гость
6 - 13.10.2015 - 21:57
Гость
7 - 13.10.2015 - 21:59
Русские крутят дулю. Так что не надо тут
Гость
8 - 14.10.2015 - 08:34
7 - Лора,

нет причины пули [*****]-->[*****]
(или, все-таки - [*****]-->[*****]?)
- высоко летают пули
от поверхности земли.

пули обвинять огульно
за внезапный резкий свист
неразумно - дуры пули,
эта дурь у них в крови.

показал бы пуле дулю,
доказал бы наяву -
смелый не боится пули,
не летящей в голову...
(с)
Гость
9 - 14.10.2015 - 08:37
8+
там, где звёздочки, простое русское литературное слово х у л и т ь (бранить, поносить, порочить)_)))
Гость
10 - 14.10.2015 - 12:50
В очереди сегодня в МакДаке почитала их жалобную книгу.
Она начиналась с фразы: «Ура! Запор прошёл!»
Дальше читать не смогла.
Гость
11 - 14.10.2015 - 13:37








Гость
12 - 14.10.2015 - 14:11

***

***
Гость
13 - 14.10.2015 - 14:42
Гость
14 - 14.10.2015 - 18:57
Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.
Гость
15 - 14.10.2015 - 20:25
Гость
16 - 14.10.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Русские крутят дулю. Так что не надо тут
Дули крутят хохлы.
Гость
17 - 15.10.2015 - 09:22
Гость
18 - 15.10.2015 - 19:13
Подарки бывают двух видов: те, которые вам не нравятся, и те, которые вы не получите.
***
Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров, и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.
***
Жена стала часто получать смски от MTS... я бы и внимания не обратил, но свою новую любовницу я записал как Beeline.
***
Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
- А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
Сзади из очереди мужской голос:
- Зима на дворе! Бери с шипами!
Гость
19 - 16.10.2015 - 10:32
— Как называется вещество, при приеме которого мозг атрофируется и человек перестает отвечать на вопросы?
— Семечки!
***
— А почему у вас козел безрогий?
— А у нас коза порядочная!
***
Недавно немецкие автопроизводители поняли ,что ремонт машин приносит больше денег ,чем продажа новых надежных авто...
... А НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТО ЗНАЛИ ДАВНО!
Гость
20 - 16.10.2015 - 20:42
Гость
21 - 17.10.2015 - 10:41
Начинаю уважать москвичей, это ж как надо было праздновать пятницу, чтоб им её запретили?
***
Растёт уровень культуры в стране! Раньше канализационные люки крали, а теперь памятник актёру.
Гость
22 - 18.10.2015 - 17:36
Хранить чужой секрет - это все равно, что сдерживаться во время поноса!
***
Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки.
23 - 19.10.2015 - 19:03
— Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
— Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне...
*
Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома три голодных рта. И это только у младшего!
*Девочка, которая получила на день рождения, не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.
*
В детском саду маленькая девочка пытается надеть колготы. Минут 10 пытается. Запыхалась, вся злая изрекает:
— Как говорит ночью мама папе: «Долго, утомительно и безрезультатно!!!»
Гость
24 - 20.10.2015 - 10:21
23-Версия Икс > супер!)))
Гость
25 - 22.10.2015 - 12:03
Бесплатный сыр в мышеловке начинается со второй мыши.
***
Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"
***
Однажды, так уж случилось, что одновременно знаменитыми стали две актрисы с одинаковыми именами и фамилиями. Ни многочисленные переговоры продюсеров, ни даже суды не помогали. Обе твердо стояли на своем: сменить имя и тем самым признать себя менее известной должна другая.
И вдруг одна из актрис уступила и согласилась сменить имя.
Торжеству победительницы не было предела, пока на следующее утро не стало известно, что её соперница добавила к своему имени приставку "-младшая"…
Гость
26 - 23.10.2015 - 19:30
Гость
27 - 23.10.2015 - 20:06
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает: — Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: — А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает: — Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец: — Выбрасываем, естественно.
Русский: — А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.
Гость
28 - 25.10.2015 - 13:44
Многие покупают в магазине зеленый чай и йогурт, потому что надо следить за своим здоровьем, и пельмени с майонезом, потому что ну надо же что-то поесть.
***
Она: — Знаешь чего я хочу?
Он: — Всего!
Она: — Это во-первых…
***
Особо умным два раза повторять не надо. Тебе и первый раз не дадут сказать.
29 - 25.10.2015 - 21:37
- А меня мой Мальвиной называет. Наверное, я такая же красавица.
- Нет, у тебя голова фарфоровая.
***
На сайте знакомств у одной особы в профиле:
"Дабилась всего сома"
Мне интересно, а сом вообще в курсе, что она его всего добилась?
***
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Мир слишком изменчив и непредсказуем, чтобы загадывать так далеко в будущее!
***
Как говорю я "Лучше выспаться сейчас, чем не выспаться потом"
***
Я до армии тоже думал что я сова...
Но пинки сержанта в корне поменяли мое мировозрение)))
***
Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становиться страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?
Гость
30 - 26.10.2015 - 13:14
Гость
31 - 26.10.2015 - 16:14
Гость
32 - 28.10.2015 - 13:19
Гость
33 - 29.10.2015 - 09:25




Гость
34 - 29.10.2015 - 15:13
Гость
35 - 30.10.2015 - 10:04
- Зяма, Ви побили Мойшу?
- Я дал по морде этому негодяю Мойше, поскольку он спит с моей женой!
- Зяма, Ви, такой интеллигентный и начитанный, били по лицу человека только за то, что у Вас с ним одинаковые вкусы?

Три еврея гуляют по кладбищу:
— Я хотел бы лечь в могилу рядом с Моисем Зусманом. Он был такой великий повар.
— А я хотел бы лечь в могилу рядом с ребе Снайпером. Он был таким раввином...
Третий, скромно:
— А я хотел бы лечь рядом с мадам Кац.
— Так она же, слава Богу, жива...
— О!
Гость
36 - 30.10.2015 - 14:44
Гость
37 - 30.10.2015 - 16:43
Гость
38 - 30.10.2015 - 22:22
Гость
39 - 31.10.2015 - 00:48
Навеяло Лориной темой про порванный резин

Дневник унитаза

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.

— —------

Я в шоке... Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова — сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

— —-------

Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева — грязные, бездушные скоты — обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

— —-------

Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый — жалкое существо!

Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то накачали! Изверги!

— —-------

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

— —-------

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту — ноги бы моей здесь не было.

— —------

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

— —------

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться.

Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь — нелепая смерть.

Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены