К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ нового года

0 - 03.01.2017 - 13:35
Открываю новую площадку "Для всех". Без эпиграфов от Ницше с Кафкой и Заратустрой :) Просто новый новогодний, зимний и снежный. Морозный и свежий )


007
881 - 06.02.2017 - 14:46
877-Законопослушная гражданка >Выглядит смешно ;)

Кстати, про науку:
http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/
Цитата:
Настоящий меморандум Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН (далее Комиссия) посвящен гомеопатии. Комиссия заявляет, что лечение сверхмалыми дозами различных веществ, применяемое в гомеопатии, не имеет научных оснований. Этот вывод опирается на тщательный анализ публикаций в научных изданиях, отчетов о клинических исследованиях, их обобщений и систематических обзоров. Комиссия подтверждает, что принципы гомеопатии и теоретические объяснения механизмов ее предполагаемого действия противоречат известным химическим, физическим и биологическим законам, а убедительные экспериментальные подтверждения ее эффективности отсутствуют. Гомеопатические методы диагностики и лечения следует квалифицировать как лженаучные.
Гость
882 - 06.02.2017 - 15:05
881-Alexandr >знам-знам! Уже празднуем:)
Гость
883 - 06.02.2017 - 22:11
https://www.novayagazeta.ru/articles...-pro-kinologov

и комментарий
http://ahhkrivolpchuk.livejournal.com/8258.html

конечно, я понимаю, что сейчас будут мнения, что "не всё однозначно", и далее по тексту.
Гость
884 - 06.02.2017 - 22:54
883-Шоколад > Читала в ОКах. То, что на видео - не имеет никакого отношения к дрессировке, даже профанацией назвать язык не поворачивается. Собаку "сломали".
Гость
885 - 06.02.2017 - 23:39
884-Малиновое НЛО > вот возникает вопрос... как помочь какой-нибудь голой бабе на морозе, это примерно понятно... а как реально помочь всем этим собачкам?...
Гость
886 - 06.02.2017 - 23:48
885-Шоколад > Никак. К сожалению, у них у всех есть хозяева, а у хозяев нет мозгов. Как и у некоторых "кинологов". Можно, конечно, попытаться притянуть сюда закон об издевательством над животным, но в подобных случаях не так легко добыть доказательства, а тем более, добиться значительного наказания.
Гость
887 - 08.02.2017 - 12:42
Кто говорит, что у нас несовершенные законы? Смотрите, чего в мире делается, нашла в сети чего.
В штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов (мучаются, бедняги)
В Колорадо - нельзя целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте, а точнее в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям. Наверное, лучше, для профилактики, вообще не целовать.
Штат Юта запрещает заниматься сексом с мужчиной в то время, когда его везут в реанимацию. Думаю, многие пользуются, дабы манкировать сексуальные игры.
Единственная позиция, разрешенная официально в штате Вашингтон, — миссионерская.
Во Флориде законотворцы пошли еще дальше и прописали, что, разрешена не только миссионерская позиция, но также и важная вещь: во время секса запрещено целовать грудь женщины.
В Массачусетсе девушкам не позволяется занимать позицию "наездницы".
В Орегоне не разрешается ругаться матом во время занятий любовью с женой. Только парламентскими и высокодуховными словами общаться необходимо.
Американский штат Вайоминг запретил заниматься сексом при входе в магазин. У меня как у юриста возникает вопрос, а как насчет выхода в магазин? Или коли закупился - то уже можно? :-))
В соответствии с законом Ньюкасла в штате Вайоминг, пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса. Ну вот блин......:-)
В штате Огайо женщинам не позволяется носить лакированные кожаные туфли. По мнению американских законодателей, в них, как в зеркале, может отражаться нижнее белье.
Если же вы планируете приехать в Небраску, необходимо запомнить, что в этом штате в отеле сексом можно заниматься только в чистой ночной рубашке.
Если вы когда-нибудь приедете в штат Монтана, то должны знать, что там нельзя заниматься сексом перед домом после захода солнца.. А ведь так хотелось...:-)
А вот закон Миннесоты, а точнее города Александрия запрещает мужу заниматься сексом с женой, если от него неприятно пахнет. И это, ИМХО справедливо :-))))
Гость
888 - 08.02.2017 - 13:44
887-Законопослушная гражданка > ты до сих пор не в курсе, что эти "законы" не применяются?
Гость
889 - 08.02.2017 - 13:50
888-Шоколад > вопрос не в этом, а в том, что кто-то когда-то эту чушь принял:)
Гость
890 - 08.02.2017 - 13:50
887-Законопослушная гражданка >у меня просьба к тебе - не найдёшь ссыль по Феодосии, которую давала мне? У меня посчезла...
Гость
891 - 08.02.2017 - 14:05
ссыль - гулялка по Феодосии
Гость
892 - 08.02.2017 - 14:23
Я всерьез переживаю за Юту например, мормонский штат, многоженство, недалеко и до реанимации. А ту такая одна из жен за долгом пришла, за супружеским...
891-Маньяна 1 >держи аж три
http://varandej.livejournal.com/751187.html
http://varandej.livejournal.com/750851.html
http://varandej.livejournal.com/751625.html
Гость
893 - 08.02.2017 - 14:26
892-Законопослушная гражданка > а за амишей наших не переживаешь?:)
Гость
894 - 08.02.2017 - 14:44
893-rесни4ка >читаю в ЖЖ девочку, переехавшую за американца замуж много лет назад. Живут на территории амишей, периодически с ними какие-то дела делает ее муж. У нее про них бывают рассказы. Ну что сказать, ну нам странно. Мормоны круче, имхо :-)
Гость
895 - 08.02.2017 - 15:13
894-Законопослушная гражданка > наши амиши! Российские:) Их есть.
Гость
896 - 08.02.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
888-Шоколад > вопрос не в этом, а в том, что кто-то когда-то эту чушь принял:)
да мало ли чего принимали. вот в Третьем Рейхе евреев расстреливали, совершенно по закону. В СССР по политическим статьям тоже расстреливали и в гулаги всякие ссылали. В латинское омереге тоже весело с законами.
Гость
897 - 08.02.2017 - 16:20
896-Шоколад >если запретили чегой-то, значит был преН-цеН-деНт? Ну то есть кто-то реально по дороге в реанимацию? И при входе в магазин? Ай, маладца! За Монтану обидно...Перед домом на заходе солнца самый романтИк, я считаю.
895-rесни4ка >да ладно! И чего они?
Гость
898 - 08.02.2017 - 16:30
896-Шоколад > слуш, ну неужели крыть нечем, кроме Третьего Рейха, а?:) Сам же понимаешь, что одно дело - чистота крови, а другое - запрет на мат во время секса.
897-Законопослушная гражданка > ВОСЕМЬ кесаревых, к примеру:) Потому что надо рожать до победного. Ну и тяжкий труд, как дорога в рай.
Гость
899 - 08.02.2017 - 16:43
898-rесни4ка >жуть какая...
Гость
900 - 08.02.2017 - 16:48
899-Законопослушная гражданка > да все такое замкнутое - жуть. С др стороны мы порой тоже пашем хрентезнает зачем:) И к докторам редко ходим.
Меня, к слову, все же "сломали": задарили смартфон, обломали симку, обратной дороги нет... Ыпусь, осваиваю:))
Гость
901 - 08.02.2017 - 16:55
900-rесни4ка >и мне задарили, но плохой.
_________
Достала я джема банку, такое желтое, думаю, апельсины\мандарины\алыча, ну по виду похоже. Заварила себе чаю, в ожидании смены, пошла села за стол, красиво так себе чайник, чашку, вазочку с вареньем. Хорошо, успела трубку положить, прежде чем ложку в рот сунула. Перец оказался. И не помню, чтобы делала такое даже. С чаем странно, да...
902 - 08.02.2017 - 17:07
О, вспоминала вчера Ресничку ) Две посылки отправила своим на север. Посылок - две, операторов, работающих - две. И отправителей одновременно в зале было два. Ой, нет, трое) Я и два парня, что-то легкое отправляли в Свердловск, они вместе были
Гость
903 - 08.02.2017 - 17:31
901-Законопослушная гражданка > мне хороший вроде, но не новый:))) Да-да, в лучших традициях:))))


На почту в субботу ходить НИЗЗЯ! Мне к 10 надо было в магаз, и я пошла к 9. ТОЛПА бабулек за пенЗией и один дядя на отправку. Т.е. я была вторая. Пока я отправляла набежало человек 15 и бабулек прибыло. Хорошее начало дня...
Гость
904 - 08.02.2017 - 17:32
881-Alexandr > понеслось:(
https://meduza.io/news/2017/02/07/uv...campaign=share

Ведущий научный сотрудник Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Денис Рощин, участвовавший в подготовке меморандума о лженаучности гомеопатии, уволен с работы.

Рощину сообщили об увольнении 7 февраля — на следующий день после публикации меморандума. По словам Рощина, ему сообщили, что причиной увольнения стало именно его участие в подготовке этого документа.
Гость
905 - 08.02.2017 - 20:28
903-rесни4ка >а у нас электронную очередь сделали. Теперь все тоже самое, но по талончику :-) Слушьте, я не пойму, зачем вручную на обратной стороне извещения писать паспортные данные и адрес? Вообще вот это вот - покажите паспорт, дайте его ксерокопию и потом еще паспортные данные вручную напишите, вот это вот мне бррр
Гость
906 - 08.02.2017 - 20:32
905-Законопослушная гражданка > с вас на почте ксерокопию паспорта требуют?!
Гость
907 - 08.02.2017 - 20:41
906-rесни4ка >не, славбо. Сам паспорт и вот это вот переписать. Про ксерокопию, это я вспомнила МФЦ, что-то я куда-то с тем маткапиталом в очередной раз. Вот там было. Паспорт покажи, ксерокопию отдай и вручную все перепиши. Антон Кротов (вольный путешественник, в определенных кругах известный) давеча рассказывал про Мавританию. Что там надо белому мистеру с собой пачку ксерокопий паспортов носить. Ибо буквально на каждом шагу просят.
Гость
908 - 08.02.2017 - 20:49
907-Законопослушная гражданка > наш вот этот товарищ, у которого жена больна, когда собирал доки на маткапитал, показал мне эту лютую пачку бумаги. Это кошмар какой-то! Завтра в пенсионку побегит, очередную справулю выправлять, которая на год...
Гость
909 - 08.02.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
896-Шоколад > слуш, ну неужели крыть нечем, кроме Третьего Рейха, а?:) Сам же понимаешь, что одно дело - чистота крови, а другое - запрет на мат во время секса.

Я ещё про ГУЛАГ написал в той же строчке, это же подпадает под категорию "чем крыть или нет"? Или нужны современные примеры идиотизма законодателей и судей? Их у меня тоже есть очень даже, выписывать в столбик или слив защитан?)
Гость
910 - 08.02.2017 - 23:05
Страна дураков - это Россия, никакой Америке не догнать никогда.
Гость
911 - 08.02.2017 - 23:13
909-Шоколад > ну т.е. когда крыть нечем - сразу кровавая гэбня идет... Это уже какой-то привычный вывих.
А я даже не буду приводить примеры идиотизма твоего нежно любимого Запада. Ибо не то настроение.
Но России никогда не догнать госпрограмму стерилизации по этническому принципу. Вот как-то не наш это метод.
Ты порой такой дурак, Мерлуша:((( И это все портит.
Гость
912 - 08.02.2017 - 23:24
911-rесни4ка > гэбня значит это нещитово, ну ОК:) а то, что например сейчас за "неправильный" лайк в соцсетях дают реальные сроки, это тоже не щитово?
Сначала у себя дома наведите порядок, а потом фукайте на "примеры идиотизма твоего нежно любимого Запада".

"Но России никогда не догнать госпрограмму стерилизации по этническому принципу." - расстреливать проще, конечно. И, кстате где конкретно эта государственная программа работает, в какой стране? Пруф или пистёшь:)

"Ты порой такой дурак, Мерлуша:((( И это все портит." - твой "ум" портит ещё больше:)))

Кстати, о порядке. Я сегодня ехал по ул. Бабушкина, так вот, её самый первый квартал от кольца, мало того, что не заасфальтирован, так ещё и не шоссирован никак, ямы по колено. С чем я нас всех и поздравляю.
Гость
913 - 08.02.2017 - 23:30
912-Шоколад > просто твои гневные вскрики напоминают совдеповское "а у вас негров линчуют!"
Программа стерилизации индейцев 70 годов. Погугли.
Ты реально достал трочить на Запад. Ну заколупал! Чуть что - твои вскрики.
Да, мой ум все портит: была б дура, слушала б тебя, открыв рот и благоговейно кивала.
Человек выложил приколы про дурацкие законы. Приколы, Карл! А ты уже гулаг припомнил. Ну ты здоровый вообще?! Какой-то дебильный градус стыда за свою страну. У бриташек поучись: какого только говна не творили, а страной своей гордятся.
Гость
914 - 08.02.2017 - 23:40
913-rесни4ка > погуглил - то, что это было направлено в сторону негров и индейцев, утверждалось американскими коммунистами, так что не аргумент ни разу.

"Ты реально достал трочить на Запад. Ну заколупал! Чуть что - твои вскрики." - это я так трочу на Запад, что призываю сделать нормальные дороги в родном городе, да? Это Запад мне ямы на дорогах делает, наверно.

"Какой-то дебильный градус стыда за свою страну." - у меня нет стыда за страну, не приписывай мне свои влажные фантазии:) Страна это люди, а процент среди них уродов по странам таки разный.

"Человек выложил приколы про дурацкие законы. Приколы, Карл!" - во-первых, боян, во-вторых, надо начинать со своей страны. А вы, "патриоты", смотрите сначала на то, как у "них".

"У бриташек поучись: какого только говна не творили, а страной своей гордятся." - гордость за страну это такой же точно изврат, как и стыд за страну. Особенно когда гордятся размерами страны, её природными богатствами, армией, героическим прошлым.
Гость
915 - 08.02.2017 - 23:51
914-Шоколад > тебе посрацца ночью не с кем? Что ты доколупался?
Про стерилизацию - реальный факт, на коммунистов не скидывай. Захочешь поговорить - расскажу. И погугли там, когда им избирательные права дали. Молчу уже про тот ужас, что делали с ними на протяжении всей истории и в 20 веке тоже.
Гость
916 - 09.02.2017 - 00:01
915-rесни4ка > да наухо мне углубляться в избирательные права индейцев в 20-м веке? Опять же, почему ты не хочешь углубиться в историю избирательных прав советских колхозников в том же 20-м веке? Возмущать несправедливостями в Америке оно ка-то поинтереснее, правда?:) А то, что сейчас, да, в это самое время в России сидят в тюрьмах по политическому заказу - это тоже гэбня, лучше про Трампа потрам-пам-памить, и какой Обама был подлец, а Трамп душка.

Я тоже вот, кстати говоря, по фотографиям изучил автодороги США, могу сказать, что самые херовые дороги в Лос Анжелесе, ну не в субурбии, а в самом центре города, такое чувство, что советские дорожники там работают - но меня в миллион раз сильнее волнуют ямы на дороге, на которой я езжу на работу и домой.

У нас тута на выборах маскарад творится, 146% рисуют кому надо, а ты затираешь про индейцев. Ото вы все "патриоты" такие интересные.
Гость
917 - 09.02.2017 - 00:09
916-Шоколад > ну вот так всегда: уйли мне углубляться? Добро б любимый блогер-борзописец накорябал, да хлестко, да с сраказмом! А то чо-то там самому рыть, да потом осмысливать...
Вот и размахиваешь тупыми штампами. Что и задолбало. Ну сиди, пухни от возмущения. А еще же есть девки на морозе и менты, ржущие над тупой бабой.
Гость
918 - 09.02.2017 - 00:13
917-rесни4ка > сама сиди и пухни, ненавидь омерегу, люби путю:) это твоя судьба:)
Гость
919 - 09.02.2017 - 00:20
Сейчас модно вопрошать "ну чё там у хохлов", омерега нынче не так популярна.
Гость
920 - 09.02.2017 - 10:03
892-Законопослушная гражданка >Спасибо! Постараюсь не потерять, нравится мне этот автор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены