К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников- 1247

0 - Вчера - 04:58
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности



1 - Вчера - 05:00
Доброе утро, Паны и Панночки!

Желаю вам, чтобы этот четверг, 25 июня, прошел легче, чем первая любовь, и слаще, чем вареники с вишней! Пусть у вас все спорится, гречка не подгорает, а начальник сегодня будет в таком же хорошем настроении, как вы после третьей чашки кавы.

Сегодня ночью Луна была в фазе «почти полная», а это значит, что все ваши планы имеют полное право стать реальностью, особенно если это планы уйти с работы на час раньше))

Хорошего дня и побольше позитива! Всех обнял (или по-нашему — шоб вы булы здоровы, як у саду редька)!
2 - Вчера - 06:54
Здравствуйте.

Кому-то по барабану, а кто-то любит, чтобы всё было разложено по полочкам.

Да, вот тут сверху есть обращение " Паны и Панночки!"
Всё бы хорошо, но автор в курсе, что панночка - это незамужняя практически девственница? Автор уверен?
А нормальная, состоявшаяся женщина - пани.

Не, ну если
назови хоть горшком, но в печь не ставь,
вполне себе нормально, то я не прав,
прошу простить великодушно.
3 - Вчера - 07:50
Прощаю, Шульц! Все мы имеем право на ошибку))) Хорошего дня тебе
4 - Вчера - 08:10
Спасибо, Мартин и тебе дня приятного.
Но вот вопрос -
ты же вчера клялся, что завязал с ИИ...
Обманул?
5 - Вчера - 09:07
4-Шульц >Видимо обманул) Прости засранца))) Писать рассказы перестал пока. А так немного балуюсь) Чё, не нравится? Давай больше не буду...
6 - Вчера - 09:10
7 - Вчера - 09:58
6-Мартин >
Мартин, вот ты интересный -
это же артист Джефри Морган.
Ну тут он счастливый, а тут не совсем....
Ты тоже артист, Мартин?
8 - Вчера - 10:25
7-Шульц >Ага, похож на меня дядька. СпасиБо, Шульц, улыбнулся)))
9 - Вчера - 10:29
Проснулся в 3.30, сделал зарядку, выпил кофе под сигаретку. Отослал обращения и заявления в органы. Привёл в порядок виноградник. Пойду теперь ништяки разносить добрым людям. Много чаевых дают, это радует. Добро победит Зло!!! Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!)))
10 - Вчера - 10:51
Да уж.
Вот так беседуешь с тобой, ля-ля - тополя, а потом - бах! и заявление ты написал....
Вижу, любишь ты это дело - писать заявления туда-сюда-по кругу.
И приходит мысль - может для спокойствия перейти на другую сторону? А то ж люди непредсказуемые - кто кучи кладет, кто заявы строчит... А, Мартин?
11 - Вчера - 14:10
Пока ты не совершил преступление, писать на тебя никто не будет ©️
12 - Вчера - 16:28


Виталик, ты пугаешь. Ты один во всех лицах – ты решаешь, кто и что совершил и пишешь ты…
Опасно быть твоим соседом.
Ты там всех уделал во весь рост?
--
А лекарства? А уколы?
13 - Вчера - 16:51
Всё под контролем, Шеф!
14 - Вчера - 17:34
Куда все подевались? Одни мы с тобой, Шульц, остались на нашей подводной лодке))) Ты да я)
15 - Вчера - 17:40
Нет!
Лежал в дрейфе и совершенно случайно течением занесло, но
я дал команду, мы сориентировались и я выгребаю отседова)
16 - Вчера - 17:49
Ну, грыби, грибник)
17 - Вчера - 19:55
У меня нет на даче мобильного интернета, удивительно, что сейчас появился, наверно ненадолго...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены