![]() |
Общество спокойных собеседников- 1247 В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности |
Доброе утро, Паны и Панночки! Желаю вам, чтобы этот четверг, 25 июня, прошел легче, чем первая любовь, и слаще, чем вареники с вишней! Пусть у вас все спорится, гречка не подгорает, а начальник сегодня будет в таком же хорошем настроении, как вы после третьей чашки кавы. Сегодня ночью Луна была в фазе «почти полная», а это значит, что все ваши планы имеют полное право стать реальностью, особенно если это планы уйти с работы на час раньше)) Хорошего дня и побольше позитива! Всех обнял (или по-нашему — шоб вы булы здоровы, як у саду редька)! |
Здравствуйте. Кому-то по барабану, а кто-то любит, чтобы всё было разложено по полочкам. Да, вот тут сверху есть обращение " Паны и Панночки!" Всё бы хорошо, но автор в курсе, что панночка - это незамужняя практически девственница? Автор уверен? А нормальная, состоявшаяся женщина - пани. Не, ну если назови хоть горшком, но в печь не ставь, вполне себе нормально, то я не прав, прошу простить великодушно. |
Прощаю, Шульц! Все мы имеем право на ошибку))) Хорошего дня тебе |
Спасибо, Мартин и тебе дня приятного. Но вот вопрос - ты же вчера клялся, что завязал с ИИ... Обманул? |
4-Шульц >Видимо обманул) Прости засранца))) Писать рассказы перестал пока. А так немного балуюсь) Чё, не нравится? Давай больше не буду... |
[img]https://i-mg24.ru/images/062526090955-96ylf.jpg[/img] |
6-Мартин > Мартин, вот ты интересный - это же артист Джефри Морган. Ну тут он счастливый, а тут не совсем.... Ты тоже артист, Мартин? [url=https://iimg.su/i/0FncQ0][img]https://s10.iimage.su/s/25/g0FncQ0xzbUUfGbc7K7pDeWZvr6zD7pMcR58kmiiK.jpg[/img][/url] |
7-Шульц >Ага, похож на меня дядька. СпасиБо, Шульц, улыбнулся))) |
Проснулся в 3.30, сделал зарядку, выпил кофе под сигаретку. Отослал обращения и заявления в органы. Привёл в порядок виноградник. Пойду теперь ништяки разносить добрым людям. Много чаевых дают, это радует. Добро победит Зло!!! Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!))) |
Да уж. Вот так беседуешь с тобой, ля-ля - тополя, а потом - бах! и заявление ты написал.... Вижу, любишь ты это дело - писать заявления туда-сюда-по кругу. И приходит мысль - может для спокойствия перейти на другую сторону? А то ж люди непредсказуемые - кто кучи кладет, кто заявы строчит... А, Мартин? |
Пока ты не совершил преступление, писать на тебя никто не будет ©️ |
[url=https://iimg.su/i/X0u0KN][img]https://s6.iimage.su/s/25/gX0u0KNxdkfz59eQC6eyqyZjAlTbjOnlJoFDnrbuj.jpg[/img][/url] Виталик, ты пугаешь. Ты один во всех лицах – ты решаешь, кто и что совершил и пишешь ты… Опасно быть твоим соседом. Ты там всех уделал во весь рост? -- А лекарства? А уколы? |
Всё под контролем, Шеф! |
Куда все подевались? Одни мы с тобой, Шульц, остались на нашей подводной лодке))) Ты да я) |
Нет! Лежал в дрейфе и совершенно случайно течением занесло, но я дал команду, мы сориентировались и я выгребаю отседова) |
Ну, грыби, грибник) |
У меня нет на даче мобильного интернета, удивительно, что сейчас появился, наверно ненадолго... |
Погода тяжеловастенькая. Все жалуются на самочувствие. Берегите себя. |
18-мумимама > вот да ! Непонятно, у меня такое чувство, что кислорода меньше стало в воздухе. |
После дождя кислород прибавился, но потом утром солнце опять стало жарить, ветерок спасает. А по небу проплыла какая-то жёлтая туча, пахнующая чем-то химическим, но я себя успокоила, что это на стройке жгут чего-то. Нашла единственное место в комнате, где ловит интернет, там, где приставка для телека ловит сигнал. Чуть в сторону и нет сигнала. Прикольно. Зато столько полезного сделала на даче) |
[quote=Alisalisa;49547111]Зато столько полезного сделала на даче)[/quote] Молодец) на земле так - только и смотришь и видишь, вот там нужно и вот там надо. и бегаешь весь день )) а я приехала в город, утром на электричке. люблю на электричке в окно лупицца. а в городе в квартире -посуду помыл и все дела) |
Самое главное не написала. Катерина сегодня медаль получила. Глава города вручал. целое мероприятие было, красивое. еще какой-то Знак от Округа. и грант будет) |
22-_Акстисья >Успехам детей всегда радуешься больше, чем своим! Поздравляю! |
22-_Акстисья > Классно !!!) |
| Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3. |