Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Общество спокойных собеседников- 1247 (http://forums.kuban.ru/f1067/obshestvo_spokojnyh_sobesednikov-_1247_a-9289225.html)

martin75 25.06.2026 04:58

Общество спокойных собеседников- 1247
 
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности

martin75 25.06.2026 05:00

Доброе утро, Паны и Панночки!

Желаю вам, чтобы этот четверг, 25 июня, прошел легче, чем первая любовь, и слаще, чем вареники с вишней! Пусть у вас все спорится, гречка не подгорает, а начальник сегодня будет в таком же хорошем настроении, как вы после третьей чашки кавы.

Сегодня ночью Луна была в фазе «почти полная», а это значит, что все ваши планы имеют полное право стать реальностью, особенно если это планы уйти с работы на час раньше))

Хорошего дня и побольше позитива! Всех обнял (или по-нашему — шоб вы булы здоровы, як у саду редька)!

Шульц 25.06.2026 06:54

Здравствуйте.

Кому-то по барабану, а кто-то любит, чтобы всё было разложено по полочкам.

Да, вот тут сверху есть обращение " Паны и Панночки!"
Всё бы хорошо, но автор в курсе, что панночка - это незамужняя практически девственница? Автор уверен?
А нормальная, состоявшаяся женщина - пани.

Не, ну если
назови хоть горшком, но в печь не ставь,
вполне себе нормально, то я не прав,
прошу простить великодушно.

martin75 25.06.2026 07:50

Прощаю, Шульц! Все мы имеем право на ошибку))) Хорошего дня тебе

Шульц 25.06.2026 08:10

Спасибо, Мартин и тебе дня приятного.
Но вот вопрос -
ты же вчера клялся, что завязал с ИИ...
Обманул?

martin75 25.06.2026 09:07

4-Шульц >Видимо обманул) Прости засранца))) Писать рассказы перестал пока. А так немного балуюсь) Чё, не нравится? Давай больше не буду...

martin75 25.06.2026 09:10

[img]https://i-mg24.ru/images/062526090955-96ylf.jpg[/img]

Шульц 25.06.2026 09:58

6-Мартин >
Мартин, вот ты интересный -
это же артист Джефри Морган.
Ну тут он счастливый, а тут не совсем....
Ты тоже артист, Мартин?
[url=https://iimg.su/i/0FncQ0][img]https://s10.iimage.su/s/25/g0FncQ0xzbUUfGbc7K7pDeWZvr6zD7pMcR58kmiiK.jpg[/img][/url]

martin75 25.06.2026 10:25

7-Шульц >Ага, похож на меня дядька. СпасиБо, Шульц, улыбнулся)))

martin75 25.06.2026 10:29

Проснулся в 3.30, сделал зарядку, выпил кофе под сигаретку. Отослал обращения и заявления в органы. Привёл в порядок виноградник. Пойду теперь ништяки разносить добрым людям. Много чаевых дают, это радует. Добро победит Зло!!! Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!)))

Шульц 25.06.2026 10:51

Да уж.
Вот так беседуешь с тобой, ля-ля - тополя, а потом - бах! и заявление ты написал....
Вижу, любишь ты это дело - писать заявления туда-сюда-по кругу.
И приходит мысль - может для спокойствия перейти на другую сторону? А то ж люди непредсказуемые - кто кучи кладет, кто заявы строчит... А, Мартин?

martin75 25.06.2026 14:10

Пока ты не совершил преступление, писать на тебя никто не будет ©️

Шульц 25.06.2026 16:28

[url=https://iimg.su/i/X0u0KN][img]https://s6.iimage.su/s/25/gX0u0KNxdkfz59eQC6eyqyZjAlTbjOnlJoFDnrbuj.jpg[/img][/url]

Виталик, ты пугаешь. Ты один во всех лицах – ты решаешь, кто и что совершил и пишешь ты…
Опасно быть твоим соседом.
Ты там всех уделал во весь рост?
--
А лекарства? А уколы?

martin75 25.06.2026 16:51

Всё под контролем, Шеф!

martin75 25.06.2026 17:34

Куда все подевались? Одни мы с тобой, Шульц, остались на нашей подводной лодке))) Ты да я)

Шульц 25.06.2026 17:40

Нет!
Лежал в дрейфе и совершенно случайно течением занесло, но
я дал команду, мы сориентировались и я выгребаю отседова)

martin75 25.06.2026 17:49

Ну, грыби, грибник)

Alisalisa 25.06.2026 19:55

У меня нет на даче мобильного интернета, удивительно, что сейчас появился, наверно ненадолго...

mumimama 26.06.2026 11:36

Погода тяжеловастенькая. Все жалуются на самочувствие. Берегите себя.

Итсбритнибич 26.06.2026 13:39

18-мумимама > вот да ! Непонятно, у меня такое чувство, что кислорода меньше стало в воздухе.

Alisalisa 26.06.2026 15:35

После дождя кислород прибавился, но потом утром солнце опять стало жарить, ветерок спасает. А по небу проплыла какая-то жёлтая туча, пахнующая чем-то химическим, но я себя успокоила, что это на стройке жгут чего-то.
Нашла единственное место в комнате, где ловит интернет, там, где приставка для телека ловит сигнал. Чуть в сторону и нет сигнала. Прикольно. Зато столько полезного сделала на даче)

_Акстисья 26.06.2026 17:04

[quote=Alisalisa;49547111]Зато столько полезного сделала на даче)[/quote]

Молодец) на земле так - только и смотришь и видишь, вот там нужно и вот там надо. и бегаешь весь день ))
а я приехала в город, утром на электричке. люблю на электричке в окно лупицца.
а в городе в квартире -посуду помыл и все дела)

_Акстисья 26.06.2026 17:06

Самое главное не написала. Катерина сегодня медаль получила. Глава города вручал. целое мероприятие было, красивое.
еще какой-то Знак от Округа. и грант будет)

mumimama 26.06.2026 17:55

22-_Акстисья >Успехам детей всегда радуешься больше, чем своим! Поздравляю!

Итсбритнибич 26.06.2026 18:44

22-_Акстисья > Классно !!!)


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.