К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже незнаю, куда обращаться, может у кого-то была подобная проблема

Гость
0 - 10.02.2012 - 09:13
У меня дети пищевые аллергики. У одного аллергия проявляется сыпью на коже, у второго кожа чистая, но при погрешности в диете ребенок под утро начинает закашливатся, потом рвет. Рвота останавливается только от укола церукалом. Диету стараемся не нарушать, вчера грешу на переедание. В общем вызываем скорую - одни говорят, что это предасматическое состояние, другие врачи говорят, что это просто условный рефлекс срабатывает. Третьи третье говорят, четвертые четвертое. Итог - я как слепая - незнаю, куда двигаться, чем кормить, как кормить. Все рекомендации противоречат друг-другу, элементарный кефир - то пить то не пить и до бесконечности. Выливаю кастрюльки супов и каш и слушаю нового врача аллерголога-иммунолога, начинаю по-новому готовить. И снова до бесконечности. Еще не были у пульмонолога, может он что-то прояснит. В ДДЦ записались аж на 21,02.


Гость
201 - 19.02.2012 - 21:07
191-МамаЛена >В Личку написала
Гость
202 - 19.02.2012 - 23:50
165-Астра >я правильно поняла, что вы в Москве?
если да, то могу вам посоветовать сходить к Чебуркину. http://baby.iaci.ru/allergology/cheburkin.php
собственно, только к нему и больше ни к кому в их институте! мы там побывали еще у диетолога, от которой я просто в слезах вышла - более грубого врача я еще просто не встречала, и еще были у аллерголога-гастроэнтеролога бабушки, фамилию не помню, уже 3 года прошло. Но диагноз поставил только Чебуркин, и только его назначения оказались реальными и адекватными. До этого были пройдены: в Краснодаре - Видина, Сундатова, Мурашкин, куча обычных поликлинических врачей, гомеопаты и т.д....
в Москве - были и у дерматологов, и в Семашко, и различных иммунно и аллерго центрах - все грешили на диету, что мы не то едим и т.д...... хотя уже вообще 3 продукта ели на завтрак, обед и ужин.... Короче - Чебуркин рассказал и что у ребенка, и как с этим жить, и первый кто признал - это не лечится, просто надо научиться с этим жить. Но, мы говорим именно про аллергию, а не про пищевую непереносимость, которую перерастают со временем. И тот же Чебуркин отговорил нас от сдачи анализов, объяснив что это полная фигня, хотя мог бы заработать на нас неплохо денег. Мы сдавали у них в клинике на инфекции кожи, на инфекции кишечные, лактозную недостаточность, еще чего-то. Клиника дорогая, очередь обычно первичного приема аж месяца за 3 именно к нему, к другим врачам неделя-две. Но идите к нему. Хотя они трамбуют на других врачей. :) Он же первый обхяснил и разницу про аллергию и непереносимость, и выяснили что у нас что. (было и то, и другое). Короче, мои ему самые лучшие рекомендации, за 6 лет АД - он один из лучших в России.
Гость
203 - 19.02.2012 - 23:53
202-Carters >нашла бабушку-врача http://baby.iaci.ru/allergology/dolgina.php - тоже нам не понравилась.
Гость
204 - 20.02.2012 - 00:21
200-Мама ЛикА >Да, да и еще раз да. Нужно во всем разбираться с помощью хороших специалистов (где их взять)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены