К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто что знает про Английский дошкольный центр KIDS’ Planet?

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:46
Собственно, вопрос.


Гость
161 - 27.12.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от premydraya Посмотреть сообщение
Тошнит нас видимо от вашего ника, Хмельна от вас плохой запашок!!
Совет на будущее - открывайте иногда словари и читайте их содержание, прежде чем что-то говорить. Почитайте в словаре, что такое хмель, и как его используют.
Что говорить тогда о Вашей осведомленности в сфере детской безопасности и здоровья, когда Вы просто счастливы от того, что увидели утренник. Именно на таких и ориентированы бизнес Ольги Алексеевны. А таких людей у нас в стране достаточно, так что без хлеба она не останется, и люди будут к ней идти. Похвально. Продуманно.
Гость
162 - 27.12.2013 - 23:32
Я счастлива от работы данного центра, а от чего счастливы ВЫ?? (И исть ли у вас вообще дети???,
Гость
163 - 27.12.2013 - 23:34
Чё ВАМ пообещали за антирекламу?? ХИ-Хи-ХИ!!
Гость
164 - 27.12.2013 - 23:37
Давай встретимся и обсудим все вопросы лично, раз такая грамотная!!!
Гость
165 - 28.12.2013 - 00:39
premydraya на мой вопрос в закрытой группе не ответили, видимо нашли другой выход))
Гость
166 - 28.12.2013 - 00:45
165-kameya > ,бесполезное это дело с кем-то встречаться, я оставляла свой номер телефона так и никто не позвонил, потому что кроме этого бреда, что тут пишут сказать ничего не могут. Да и ip адрес у всех этих трех умников один и тот же))))
Гость
167 - 28.12.2013 - 01:11
Цитата:
Сообщение от elizabet Посмотреть сообщение
165-kameya > ,бесполезное это дело с кем-то встречаться, я оставляла свой номер телефона так и никто не позвонил, потому что кроме этого бреда, что тут пишут сказать ничего не могут. Да и ip адрес у всех этих трех умников один и тот же))))
Смешные вы с Камеей. Зачем вам звонить и что с вами обсуждать можно, если уровень вашего интеллекта хорошо видно как по вашему лексикону, так и по предложениям "лично встретиться". Вы что собираетесь решать при личной встрече? Устроить дуэль на мясорубках?
Про одинаковый IP вообще комедия. Вы вообще знаете, что такое IP адрес? Там ведь надо обладать хоть проблесками сознания.
Ну и встречаться надо с людьми, которые что-то решают, ваши же заклинания к администрации, зарегистрироваться на форуме и что-то ответить остались без отклика. Им на вас начхать, и ответов на вопросы вы никогда не дождетесь. Так что вы ничего не решаете, и смысла с вами встречаться ноль целых, хрен десятых. Но вы продолжайте выслуживаться, продолжайте.
Гость
168 - 28.12.2013 - 01:26
Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
А какой зал, какая музыка с утра, нарядные и приветливые педагоги...до сих пор отойти не могу, хотя и не была на утреннике. Мою дочку вообще очень тяжело расшевелить, благодаря грамотным воспитателям и такой организации, всего в общем, она пела, танцевала, рассказывала стихи...
Приятно поговорить с человеком, который, пронзая взглядом пространство и время,может видеть, как ее ребенок поет, танцует и рассказывает стихи, не находясь на утреннике. Камея, а зачем вы предлагаете встретиться? Точно так-же пронзите пространство и время и найдите обидчика!
Гость
169 - 28.12.2013 - 01:53
168,169-Eretruk > Мне даже жутко читать какие могут ещё проклятья посыпаться на вашу голову)) и какое ещё клеймо попытаются на этот раз придумать эти барышни.
Я думаю, что та часть адекватных родителей давно уже всё поняли и сделали вывод. В том числе о бесполезности сотрясать воздух как перед заведующими данного заведения, так и перед этими личностями.
Гость
170 - 28.12.2013 - 05:27
Ндаааа...
Иногда администрации лучше молчать, чем говорить... Ну и три однообразных ника, пишущие как под копирку, тоже доставили...
Гость
171 - 28.12.2013 - 07:07
152-premydraya > я со всеми там нормально общаюсь, заведующая дочку мою обожает (ну по крайней мере так кажется), но мне обидно например, что на праздники не приглашают.. Я надеялась на красивые фото с утренника... Вы заходили смотрели что там??? Обидно, что и фото теперь нет и самим прийти и пофотографировать нельзя.. Я расстроена. Дочка кстати ничего про утренник не рассказала. Может не особо впечатлилась.
Гость
172 - 28.12.2013 - 09:00
160-premydraya > женщина, вы вообще в себе?
-
это вот только у меня создалось впечатление, что в защиту садика выступают неуравновешенные хабалки?))))
Гость
173 - 28.12.2013 - 09:04
173-Иришка малышка >не только у тебя. И хорошо еще, если это действительно родители, а вот если это воспитатели или из администрации, то все очень и очень печально:-(
Гость
174 - 28.12.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
Моя доча просто в восторге, оказывается там Дед Мороз был настоящий, а какая елка...! А какой зал, какая музыка с утра, нарядные и приветливые педагоги...до сих пор отойти не могу, хотя и не была на утреннике.
Как можно так впечатлиться, не побывав на утреннике?)) У нас в муниципальном садике каждый утренник - праздник, и для родителей в том числе. А уж как детки сияют, увидев в зале своих родителей.
Гость
175 - 28.12.2013 - 09:57
174-atamanka01 >да конечно администрация. Ну какой смысл родителям так истерить? Я была бы только рада, что подняты важные темы.
Гость
176 - 28.12.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
160-premydraya > женщина, вы вообще в себе? - это вот только у меня создалось впечатление, что в защиту садика выступают неуравновешенные хабалки?))))
Самое интересное, что их защита - это нападение. При всем при том, что ответов на вопросы, которые есть у родителей-клиентов, у них нет.
Гость
177 - 28.12.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
173-Иришка малышка >не только у тебя. И хорошо еще, если это действительно родители, а вот если это воспитатели или из администрации, то все очень и очень печально:-(
Я не вижу особого смысла родителям так рьяно защищать детский сад. Это администрация пытается проявить себя.
Хотя с них требуется не так уж много: ответить на основные вопросы. И непонятно, почему это такая секретная информациях, и ее может сообщить Гоар только лично при встрече, поскольку ее нельзя огласить на форуме.
Гость
178 - 28.12.2013 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
А уж как детки сияют, увидев в зале своих родителей.
Вот поэтому мы и ждём путёвку в обычный садик как манны небесной! Я по белому завидую мамам, которые ходят на утренники, сами фотографируют, снимают, ловят взгляды своего малыша, вживую смотрят на его реакции, на то как поёт и пляшет! Дочке нравится в "Кидс пленэт".. и мы будем туда ходить пока не дадут путевку, но в муниципальный сад я побегу сломя голову, не потому что в "кидсе" плохо, а потому что в муниципальном "хорошо".
Гость
179 - 28.12.2013 - 10:25
179-Юбочка_из_плюша >есть частные сады, где тоже хорошо. Моя средняя отходила в такой. Умница заведующая, всегда дающая ответы на любые вопросы родителей, хорошие воспитатели, замечательные праздники . Ребенок все годы просил оставить ее с ночевкой в саду:-)
Гость
180 - 28.12.2013 - 10:27
Спасибо за отзывы. Особенно порадовало выступление заведующей))) буду обходить этот детский сад стороной))))
Гость
181 - 28.12.2013 - 10:28
180-atamanka01 > я не спорю, наверняка есть, но ценик везде выше, мы не тянем цену больше 12.
Гость
182 - 28.12.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
180-atamanka01 > я не спорю, наверняка есть, но ценик везде выше, мы не тянем цену больше 12.
Я искренне желаю Вам скорее попасть в муниципальный садик!! И чтобы у Вас были хорошие воспитатели :)))
Гость
183 - 28.12.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
179-Юбочка_из_плюша >есть частные сады, где тоже хорошо. Моя средняя отходила в такой. Умница заведующая, всегда дающая ответы на любые вопросы родителей, хорошие воспитатели, замечательные праздники . Ребенок все годы просил оставить ее с ночевкой в саду:-)
Детские садики разные. Этот вопрос никто не оспаривает. Просто в данное время очень сложно найти хороший частный детский садик. В рекламе кричат одно, а в жизни - совсем другое.
Гость
184 - 28.12.2013 - 10:35
183-Хмельна > спасибо! )) в апреле побежим атаковать МФЦ)))
Гость
185 - 28.12.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
183-Хмельна > спасибо! )) в апреле побежим атаковать МФЦ)))
Удачи!!)))
Гость
186 - 28.12.2013 - 11:41
Внимание всем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является родителями данных центров! Я тоже родитель с ЮМР и это я , кто первая , как это не странно звучит, рассказала Гоар о существовании данной темы на форуме. Зачем? Потому что как и другим родителям было совсем не понятно- зачем задавать вопросы там, где их не читают люди, компетентные на них ответить!? У нас,родителей, есть другие работающие пути коммуникации: личное общение как минимум дважды в день и закрытая группа в контакте. Так как моя семья связана с этим центром с момента его образования, я знаю причину создания именно закрытой группы для родителей. Она абсолютно понятна: родители хотели информацию о детях ( с видео, фото материалами), но были против свободного доступа ко всему этому. Материалы пополняются ежедневно, люди просматривают их семьями, комментируют, благодарят, задают вопросы, получают на них ответы,,,,, Но это всё, ещё раз повторяю: ДОСТУПНО ЛИШЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОДЯТ В ЦЕНТРЫ, т.к. ГРУППА ЗАКРЫТАЯ. И что удивительно, во время Новогоднего праздника я спросила порядка десяти родителей, читали ли они , что пишут о нас на форуме, у всех без исключения это вызвало ассоциацию с нашей группой. Я даже не стала ничего объяснять. Одна мама, кстати с Достоевского филиала писала, что дочка , будучи на больничном, просматривала какие-то видео материалы и расплакалась-так соскучилась.
Это форум, вы правы. Место попробовать себя в роли писателя, протолкнуть что-то своё , огромное количество причин, о которых даже не хочется говорить в канун такого замечательного праздника- Нового года. В итоге мы ушли от самой темы " Что вы знаете о Центре?" Хотите узнать- звоните, приходите, смотрите, разговаривайте с нами- живыми родителями, которых десятки, считайте кровати и стулья, репетируйте для участия в праздниках (в этом году почти все персонажи на утренники были сами родители- это супер) ....Делайте все, и спрашивайте обо всем- так как речь идет о самом дорогом в нашей жизни - наших детях.
А сейчас пора за подарками и продуктами- через 4 дня-НОВЫЙ ГОД!!!!
Всех с наступающим! Добра, любви, здоровья. И каждому найти для своего ребёнка лучшее.
А сотрудников,родителей Центров я поздравлю отдельно в группе от своего имени, здесь все равно они не увидят. Будьте все счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
187 - 28.12.2013 - 12:35
187-loving > И вас с наступающим! Пусть наши дети будут здоровы в Новом году! А девочка, которая плакала, - это моя)) Она очень скучает по садику, даже в выходные.
Гость
188 - 28.12.2013 - 13:48
Бла-бла-бла... Все понятно.
Гость
189 - 28.12.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
179-Юбочка_из_плюша >есть частные сады, где тоже хорошо. Моя средняя отходила в такой. Умница заведующая, всегда дающая ответы на любые вопросы родителей, хорошие воспитатели, замечательные праздники . Ребенок все годы просил оставить ее с ночевкой в саду:-)
Если садик в районе 1 мая,скажите название,пожалуйста.
Гость
190 - 20.01.2014 - 20:19
хэждюзх
Гость
191 - 24.03.2014 - 13:05
А я разочаровалась в этом саду. Все испортилось от педагогов (кажется только англичанка осталась с образованием) до качества еды. Хорошие преподаватели все разбежались, а те кто остались постоянно врут. Уху варят из консервов, а родителям говорят, что из форели. За последние 3 месяца никакого развития не видно по ребенку, просто платим за времяпрепровождение его там. Мы ушли. Это все про 1 Мая.
Гость
192 - 25.03.2014 - 12:38
178-Юбочка_из_плюша > Вы правда верите что в муниципальном ХОРОШО? А то что зачастую там работают мамы детей из соседней группы, часто вообще без образования (хоть какого-нибудь)? Мы до Kids planet ходили в муниципальный, новый, еще немного было детей в группах и все равно ушли. Но за 1,5 года, открытия 1 Майского филиала, там многое испортилось. И с ними тоже пришлось распрощаться.
Гость
193 - 13.04.2014 - 00:59
Мы тоже перестали посещать филиал на 1 Мая. Для себя решила, что в частные сады своих детей отдавать больше не буду. Складывается такое впечатление, что руководство Kids planet родителей за идиотов держит... врут на каждом шагу...вроде взрослые люди...до смешного порой... Постоянная текучка кадров и детей - не самый лучший показатель работы. За 8 месяцев посещения данного учреждения ребенок НЕСКОЛЬКО раз переболел аденовирусной, ротовирусной, энтеровирусной инфекцией( и мы вместе с ним), 2 месяца, как не ходим и больше не болеем. Новогодние подарки меня еще поразили...мелочно как-то...
Гость
194 - 16.04.2014 - 21:01
Девочки,а есть какие-нибудь отзывы по филиалу на Калинина?
Гость
195 - 30.06.2014 - 21:17
Пришло время сказать ПРОЩАЙ филиалу на Достоевском!! Хочется сказать несколько слов о наболевшем: Когда мы начали ходить в сад, нам все очень понравилось. Отзывчивый персонал, чудный воспитатель - Галина Николаевна! Благодаря ей ребенок быстро прошел адаптацию психологическую, было видно даже в первые месяцы, когда плакал с утра, что если деток встречала она, слезы сразу исчезали и он спокойно шел на верх к деткам. На мой взгляд, самый главный показатель - это то, что он стал любить садик! Как только мы подъезжали к воротом он хлопал в ладоши и кричал "Ура!Садик!!" (нам только исполнилось 2 года - в этом возрасте притворяться не возможно)..(в апреле Галина Николаевна покинула заведение...) Но, на прошлой неделе все резко изменилось: мы пришли в сад в понедельник как обычно с удовольствием...а вот во вторник, среду и четверг - он стал плакать при упоминании садика, упрашивал что не хочет оставаться...в четверг я забрала его с температурой 38,5 - но воспитатели этого не заметили, сказали, что он сегодня улыбаться не хочет.. (и это к сожалению не первый раз..) за 8 месяцев мне ни разу не позвонили и не сказали "Приезжайте и заберите - ребенок заболел.." - хотя дома я обнаруживала высокую температуру...не приятно но - факт...Кстати о болезнях: болели мы больше чем, ходили..скажите все так..!!!??? не уверена...нас часто даже на неделю не хватало...а именно: предпоследний раз мы пришли абсолютно здоровые - через 2 дня БРОНХИТ, после бронхита пришли даже без остаточного кашля...через 3 дня страшнейший СТОМАТИТ!!! У ребенка всю гортань обнесло язвами... за эти 8 месяцев мы переболели всем чем только можно (и отит, и регулярный бронхит, и стоматит, и ротовирусная, и глисты, и герпес, и цитомегаловирус...я уже не говорю об обычных ОРВИ)..... УСТАЛИ!!! Когда отдаешь ребенка в частный сад, ты надеешься, что уход за ним будет более тщательный, в группе меньше детей, а значит больше контроля...но увы!!!(((( этого не происходит! Последней каплей стала боязнь ребенка вообще туда идти (остается только догадываться кто и как его мог так обидеть, что он от безумной любви к саду перешел к страху..) У меня есть подозрения: недели 2 назад я имела неосторожность позвонить заведующей и пожаловаться на 2 сотрудников, которые при мне принимали в сад ребенка который 3 раза чихнул и 4 закашлял влажным кашлем, а они даже не спросили родителей, почему это происходит и все ли нормально с ребенком...кстати сказать - на следующий день у нас начался бронхит.. - это Аня и Юля. С того дня я стала замечать к себе предвзятое отношение во время общения при утренних и вечерних приветствиях. Но извините, я имею на это право!!!! Я Вам плачу деньги и доверяю самое дорогое, что у меня есть, и не обязана после этого ловить на себе косые взгляды!!! Меня не надо любить!!!!!! Но обижать своего ребенка - Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!! А сегодня вообще забавно вышло)) пришла в сад забрать вещи, меня спросили, не в отпуск ли мы??? Я сказала нет на совсем..Так они ради приличия даже не поинтересовались о причине!!!!! Мне это не нужно!!!! Но это окончательно подтвердило мои подозрения!!!! Я все это пишу не из вредности, просто хочется донести до высшего руководства, что за внешней мишурой красивых рассказов скрывается нечто другое...Дети это не над чем следует экспериментировать!!! P.S. Кстати, к образовательной части преподавателей претензий нет!!! За это спасибо!!! В те, немногочисленные посещения, которые у нас были, ребенок многому научился!!! Ну вот пожалуй и все!!! Прощайте!!!
Гость
196 - 30.06.2014 - 21:21
А еще забавно вышло))) Как только я написала свое мнение в их группе в контакте....так тадамммм..меня удалили)))) что и следовало доказать!!!!
Гость
197 - 01.07.2014 - 06:02
196-Игорек2012 >Зачем вы лжете?! Сад очень хороший и директор сада очень адекватная и требовательная женщина к сотрудникам. Вы просто одна из тех неблагодарных мамаш, которым все не по нраву! Ваш ребенок болеет, в чем вина воспитателя? Если вы не в курсе, дети часто болеют, вот да, представьте себе! Но это не значит, что ребенок не заболел дома или на даче, или у бабушки, или в парке.
Вы, чем писать здесь "детектив", обратились бы к Ольге Алексеевне лично или написали в группе в контакте, она всегда отвечает. И это НЕПРАВДА, что вас удалили из группы за негативный отзыв! я часто просматриваю эту группу, т.к. мой ребенок ходит в этот сад, вы там ничего не писали!
Нет финансовой возможности больше водить в этот сад, дали путевку в муниципальный, так и идите с миром, зачем поливать грязью?!
А ребенок ваш в сад не хотел идти, потому что слышит как вы к саду относитесь, проблема в вас, а не в воспитателях!

P.S. Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. ( Английская пословица).
Гость
198 - 01.07.2014 - 08:36
197-azanova >Ну начнем с того, что что лжи в моих словах нет ни слова.... Претензий к заведующей я не высказала и образовательная часть у них хорошая! Если вы прочитаете внимательно все, что написано вверху то не будите говорить, что я лью грязь! Мой отзыв в группе был опубликован под номером 26 вчера в 21:10...Раз вы его не видите, это и говорит о том, что его удалили в течении 10 минут, а потом тут же и меня.
Я написала к кому из сотрудников у меня притенении: ни к Елене Валерьевне, ни к Галине Николаевне ни к Елене (последней воспитательницы яселек, извините отчество не знаю)их нет!!! Я никого не оскорбила и не обидела!!!! Написала лично мои переживания!!!
Дети болеют!!! Представляете!!! Я это знаю!!!! положено раз 10 в году ребенку переболеть!!но мы за 8 месяцев болели уже раз 20!!!! Вот это уже перебор!!!
Про финансовые возможности - это вы загнули!!! Я вообще-то зам.директора в строительной фирме...Так что не зная брода не лезьте куда не следует!!!! По поводу того, что ребенок может заболеть на даче или у бабушки...Так вот мы забыли, что это вообще такое...из-за постоянных болезней, мы бабушек видим только тогда, когда они к нам приезжают..Боишься уже всего, вдруг продует..вдруг подцепит что-то..я уже не говорю про праздники и выходные..их напрочь нет...даже его собственный день рождения мы не смогли ему отметить...так как температура была 40....и поднялась она как раз в этот день... Просто накопилось уже.... устали...А к саду я относилась очень хорошо, и особенно радовалась когда он так туда стремиться.... я всем рекомендовала...рассказывала о том, что он на удивление никогда не плачет с утра, а наоборот....счастлив...мы даже когда болели...днями прокручивали ролики с праздников и открытых уроков!! я не могла нарадоваться этому...Главное для матери - это улыбка на лице ее ребенка...если ему хорошо, то и мне ничего другого не надо!!! Это то и удивило!!! что в понедельник он с криками Ура!! пришел в сад... а во вторник, среду и четверг отказывается..резко так без повода не бывает...я не говорю, что его там избивают или что-то еще...но произошло что-то, что его отвернуло...для меня это повод ....
Гость
199 - 01.07.2014 - 13:50
198-Игорек2012 >Знаю я одну зам.директора в строительной фирме, так она фифа еще та! Нравится ей, чтоб ее облизывали во всех местах. Так что не место красит человека, а человек место!

И к слову о детях, моя вот вообще по понедельникам утром не хочет идти в сад, плачет, а в остальные дни пожалуйста, видимо, по вашей версии, ее там не любят и гнобят, а может все-таки, что это элементарно ребенок и после выходных, проведенных с семьей, не хочет идти в сад, как и взрослые на работу.
Гость
200 - 01.07.2014 - 14:22
199-azanova >Нам не о чем с Вами говорить....
Вы вначале мой первый пост почитайте...а потом про облизывание говорите..не судите всех по себе...больше всего я ненавижу "....лизство"! Когда встречаю подобных людей в жизни, никогда им не доверяю и тем более не иду у них на поводу! Я за горькую правду, а не за сладкую ложь...
я четко обозначила свою позицию: " Меня не надо любить!!!!!! Но обижать своего ребенка - Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!"
Когда люди из грязи в князи вылазят....может и стоит вопрос об излишних понтах...а когда человек уверенно стоит на ногах, он четко знает чего и от кого он хочет!!!
Ваша агрессия о многом говорит...все уже всё поняли....)))) Я реально смотрю на вещи и имею право на свое мнение, и слава Богу я могу его высказывать где хочу и когда хочу!!(впрочем, так же как и вы))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены