К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто что знает про Английский дошкольный центр KIDS’ Planet?

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:46
Собственно, вопрос.


Гость
81 - 11.12.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от premydraya Посмотреть сообщение
Была сегодня на достоевского, снова смотрела, понравилось, заплатила, пойдем сдавать анализы. С нетерпением жду, когда мой малыш уже придет, увидит, победит!:):Р Там уже идет подготовка к Новому году полным ходом, так все красиво украшено. сразу новогоднее настроение у меня и у моего мелкого...:Р
да, вчера наряжали ёлочку)) делали сами гирлянды)) доча в восторге! всё таки ребенка не обманешь, может там и есть минусы, но плюсов больше! Приходите к нам скорее! ))
Гость
82 - 11.12.2013 - 21:58
Спасибо за приглашение, ждем анализов, вы же знаете наших педиатров....( Очень хочется на праздник попасть..новогодний;(
Гость
85 - 22.12.2013 - 08:09
Ну 80 - это вы загнули конечно))) раздевалка внизу и прекрасно видно и по обуви и по одежде, что там человек 40 - это максимум. Но на счет кроватей вопрос интересный конечно. дочка путается в показаниях. то говорит, что спит на одной и той же кровати..то на разных..
Гость
87 - 22.12.2013 - 13:00
95-Eretruk > кстати да - почему не пускают родителей? Это в детском то саду. Мне бы тоже было бы ооооооооочень интересно.
Гость
88 - 22.12.2013 - 13:05
Вообще сейчас даже в муниципальных садах не везде пускают в группу.. Мотивируют они это тем, что дети все со справками, а вы то нет. Ну типа мало ли вы туберкулёзник с открытой формой. Если честно, меня тоже это немного напрягает, но пока все хорошо и дочка не жалуется ни на что... Но иногда очень хочется просто прийти и посмотреть как и что))
Гость
89 - 22.12.2013 - 13:06
Eretuk, а вы когда ходили смотреть - задавали эти вопросы заведующей? и в каком филиале были, если не секрет?
Гость
93 - 22.12.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Филиал на Первого мая.
а, ну тогда понятно. мы ходим в филиал на достоевского. насколько мне известно - это самый большой дом из всех. Комнаты большие с высокими потолками. А на 1 мая я не была.. но судя по отзывам - там очень много недовольных родителей. видимо заведующая там не очень.
Гость
94 - 22.12.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Да и спать в разных постелях это категорически негигиенично,особенно когда касается детей.Они много возятся в земле,песке,не приучены к тщательной гигиене.А это гельминты,среди которых острицы-самое меньшее,чесотка,вши,лишай.
да это вообще ужас, я по себе знаю, даже в гостях у кого-то заснуть могу с трудом, хотя и вижу что белье мне постелили свежевыстиранное, а то и новое! все равно брезгливость зашкаливает.. надо конечно этот вопрос как то уточнить.
Гость
95 - 22.12.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Я имел в виду меняться постелями,конечно.
Вообщем в итоге вы сходили посмотрели и отказались, да?
Гость
97 - 23.12.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Прочитал отзывы. Тут некоторые родители упоминают о том, что ребенок спит на разных кроватях, то есть за ним не закреплена кровать. А ведь из этого следуют очень интересные выводы. Когда проводили по помещению, то мы насчитали примерно 50-60 кроватей. Согласитесь, что никто не будет зря покупать кровати, если на них никто не будет спать. А это значит, что ходит не менее 60 детей. Но у ребенка нет персональной кровати. Это означает, что детей больше чем 60! Насколько? Сколько времени ребенок ходит в сад и сколько времени болеет? Многие говорят, вообще неделю отходил, 3 недели болеет. Это значит, что в сад ходят до сотни детей на полный день. Наличие раскладушек подтверждает этот расклад. Но ведь есть еще те, которые ходят неполный день! Предположим их треть от числа кроватей. Таким образом в садике могут числиться 130-150 детей (ведь ходящие на пол дня тоже болеют), вместо 45, о которых заявляют воспитатели. Да, одновременно могут ходить не более 70-80, но это уже в 2 раза больше! Вот и получается 70-80 одновременно в маленьких помещениях, потом эти заболевают, им на смену приходят 70-80, которые к тому времени выздоравливают (обычно не полностью). Вот и получается, что дети в саду постоянно болеют, и ни какое кварцевание, которое делают вечером ситуацию не спасет. Поэтому-то родителей и не пускают посмотреть на то, как их дети находятся в группе. А что удивительного?! Вы отдаете ребенка в садик, где 45 детей, заходите, а там их 80, да еще и каждый раз они новые!
После такого развёрнутого "Бизнес плана", мамочки, ждите появления нового садика в своем районе. Видите, и вербовка детишек уже началась.
Юбочка из плюща, верьте свои глазам , ушам и ощущениям.
Гость
98 - 23.12.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Что касается того, что ребенок знает в 3,5 года животных, счет и цвета на английском. Даю бесплатный совет (кто хочет, может мне перечислить 12 тысяч :) ). Ищем в интернете мульты на английском (вроде развивающего мультика с коровой, собакой и овцой), ставите их ребенку вместо русской версии. Через 3-4! просмотра, он у вас начинает повторять за мультяшными героями английские слова.
Здравствуйте уважаемые родители и гости форума! Зовут меня Гоар Григорьевна. Я являюсь заведующей Юбилейным филиалом. Сама я педагог английского языка. вот именно как педагог хочу сказать, что включать дома мультики и надеяться, что ребенок этим выучит язык не более чем иллюзия. Почему? Потому что ему это надоест уже через 2 минуты а то и меньше, он начнет отвлекаться, играть и не будет слушать то что не понимает. К тому же, чтобы выучить хотя бы одно слово надо все время повторять в разных ролевых ситуациях. Ваш ребенок все это делает сам? Задача наших педагогов в том, чтобы сконцентрировать внимание ребенка на учебную деятельность, выбрать для него ситуации где он может употребить это слово, создать условия, чтобы ребенок не боялся говорить, исправлять и направлять, сделать процесс изучения языка интересным и увлекательным а не просто включить дома мультик и сказать "Вот ребенок иди учись". Если вы все такие квалифицированные педагоги зачем отдавать ребенка в сад, в школу, в институт? Учите их сами, и социальную адаптацию ребенок пройдет с вами и всю жизнь за ручку с вами пойдет. У нас ведь все умеют учить и все умеют лечить.
Гость
99 - 23.12.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Ну 80 - это вы загнули конечно))) раздевалка внизу и прекрасно видно и по обуви и по одежде, что там человек 40 - это максимум. Но на счет кроватей вопрос интересный конечно. дочка путается в показаниях. то говорит, что спит на одной и той же кровати..то на разных..
Не могу понять...не надоело вам допрашивать свою дочку, какие то показания она меняет.!! Вы что не понимаете, что вы травмируете психику своего ребенка...и вообще.. Что вы хотите накопать???? Может быть я подскажу)
Гость
100 - 23.12.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Да и спать в разных постелях это категорически негигиенично,особенно когда касается детей.Они много возятся в земле,песке,не приучены к тщательной гигиене.А это гельминты,среди которых острицы-самое меньшее,чесотка,вши,лишай.
Вы противоречите сами себе!!! Как же дети могут спать на разных кроватях, если их там такое множество...(кроватей) Мой сын с первого дня определил где его кровать, ведь там же метки?!? Мы ходим, все вполне устраивает, ребенок сытый, чистый и довольный, получают массу знаний, инфо, которую за выходные дни даже не переслушать! все супер...хватит заниматься ерундой. Даже там, где оплата 17-20 т родителей НЕ ПУСКАЮТ!!!!!
Гость
101 - 23.12.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юбочка_из_плюша Ну 80 - это вы загнули конечно))) раздевалка внизу и прекрасно видно и по обуви и по одежде, что там человек 40 - это максимум. Но на счет кроватей вопрос интересный конечно. дочка путается в показаниях. то говорит, что спит на одной и той же кровати..то на разных.. Не могу понять...не надоело вам допрашивать свою дочку, какие то показания она меняет.!! Вы что не понимаете, что вы травмируете психику своего ребенка...и вообще.. Что вы хотите накопать???? Может быть я подскажу)
Да никого я не травмирую! )) что за бред?? )) просто спрашиваю. У меня ребенок не зашуганый и адекватный, и представьте себе мы с ней разговариваем!!! )))обо всем!
Гость
102 - 23.12.2013 - 23:29
А что на счет постельного белья и колличества детей, Гоар Григорьевна?
Гость
109 - 24.12.2013 - 07:24
Ой, вэб камеры это вообще мечта)) только в одном садике в краснодаре есть такая услуга, но мы по деньгам его не потянули...
Гость
110 - 24.12.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Ждем путевку в муниципальный
ждёте путёвку и продолжаете ходить,туда где все так плохо?
Гость
111 - 24.12.2013 - 08:35
Цитата:
Сообщение от loving Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eretruk Ждем путевку в муниципальный ждёте путёвку и продолжаете ходить,туда где все так плохо?
да они вроде не ходят, они только приходили посмотреть.
Гость
112 - 24.12.2013 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Eretruk Посмотреть сообщение
Цитата: Можно поставить, к примеру, веб-камеру, дать родителям пароли на вход. С нынешним уровнем техники это стоит сущие копейки, а у родителей дурацких (с точки зрения воспитателей сада) вопросов поубавится. Что мешает реализовать такой вариант? Или религия не позволяет?
А ваша религия позволяет распускать гнусную ложь?
Гость
113 - 24.12.2013 - 08:42
0000000000000000
Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
108-kameya >Ну и конечно родителям интересно как там в саду!!! Особенно когда это все покрыто тайной! Частично согласна с Eretruk - если бы все было как рассказывают, то можно было бы и родителям все показать как дети ведут себя в группе, не вижу в этом ничего катастрофического. А так получается, что родители сами вынуждены "домыслить" что там и как в саду.
А лично вам и не нужно больше ничего домысливать
Гость
114 - 24.12.2013 - 09:02
Здравствуйте! Уважаемая Елена мне бы хотелось чтобы вы задавали вопросы мне лично при встрече. Мы встречаемся с вами как минимум 2 раза в день. А что насчет постельного белья и количества???
Гость
115 - 24.12.2013 - 11:10
а все-таки почему не пускают родителей в садик? Версия насчет родителей-туберкулезников, ну мягко говоря, не состоятельна.
У меня ребенок ходил в Колокольчик на Дзержинского. Как раз стоимостью 17 т.р. в месяц, не считая ежегодного спонсорского взноса в 35 т.р. Родителей пускали. На входе стояла корзина с тканевыми бахилами.
Я не скандалить.
Мне на самом деле интересно - почему нельзя пускать родителей? Чем администрация мотивирует?
Гость
116 - 24.12.2013 - 11:33
"Мне на самом деле интересно - почему нельзя пускать родителей? Чем администрация мотивирует?"
Может быть Гоар ответит нам на этот вопрос?
Гость
117 - 24.12.2013 - 11:38
125-Юбочка_из_плюша > было бы хорошо
Гость
119 - 24.12.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
122-loving >А выражать свое мнение и общаться с другими участниками дискуссии на ФОРУМЕ Вы мне позволите?
))))))))))))))))) 5 баллов
Гость
123 - 25.12.2013 - 00:28
И если работники данного сада так уж обеспокоены тем, что родители могут принести какую либо инфекцию, то в конце концов можно надеть медицинскую маску. Думаю, любой родитель не откажется от этого условия. Я даже готова была бы принести справку от терапевта (понимаю, насколько это нелепо звучит). Но всё же...
Гость
124 - 25.12.2013 - 13:23
Здравствуйте. Уважаемые родители! Как администратор я вам советую все таки общаться не на форуме а напрямую с нами. Каждая из нас готова с удовольствием ответить на любые ваши вопросы. Вы здесь ничего не добьетесь так как нет прямого диалога. Зачем все усложнять, придумывать версии ответа, если можно просто подойти и спросить. Мы с вами встречаемся каждый день. Что касается вашего вопроса отвечу так: у каждого заведения свои установленные правила, которые вы можете принимать или не принимать, однако это ничего не может изменить. Когда вы только к нам приходите мы это все вам рассказываем, спрашивайте узнавайте все на месте, все таки окончательное решение принимаете вы. Когда эта вся система создавалась, изначально было принято решение не впускать родителей в течении дня, и это решение меняться не будет, даже если вы не согласны. Например в школе вы тоже с ними не сидите на занятиях, и дети ваши с вами не приходят на ваше рабочее место смотреть как вы работаете не так ли???? С наступающим Новым годом. Я желаю, чтобы в новом году все ваши сомнения рассеялись, вы обрели душевную гармонию, и тратили ваше время на более важные и полезные вещи чем интернет (например проводите больше времени с вашим малышом- они так быстро вырастают). счастья и удачи!!!!
Гость
125 - 25.12.2013 - 15:23
Так в том то и дело, что задавая конкретные вопросы заведующей филиалом лично я не получила ни одного адекватного ответа! На вопрос о точном количестве детей в группе и филиале мне рассказывают о рабочих шестерках... Я не требую что бы меня впускали в помещение, если каждый родитель начнет ходить в группу, будет бардак. Но!!! Предоставляйте нам правдивую информацию о наших детях. Я например уже устала от постоянного вранья... Зато на собрании Ольга Алексеевна так красиво рассказывала о своем деле))) Я понимаю - это бизнес, и им безразлично наше недовольство, на наше место всегда найдется новый ребенок и сумма прибыли не уменьшится)))
Гость
126 - 25.12.2013 - 15:30
P.S. А про постельное белье и кроватки, так никто и не ответил. Лучшая защита - это нападение)))
Гость
127 - 25.12.2013 - 15:57
133-GOHAR > ну раз такие и у вас правила, значит пускай будут правила.
Но я не думала что объяснить чем это вызвано для вас будет столь затруднительно. Я думала что этому есть на самом деле разумное и внятное объяснение.
Аналогии со школой не уместны. Там дети уже большие.
Аналогия с работой родителей вообще непонятна.
Гость
130 - 25.12.2013 - 22:00
Eretruk, читая ваши сообщения возникает легкая ирония на лице в связи с вашей «глубокой осведомленности» о садике основанной на ваше не очень здоровой фантазии (без обид) 
Какие 15 тыс? вожу на 1 мая своего сынишку уже второй месяц и стоимость абонемента как была 12 тыс так и не менялась.
Теперь насчет экскурса родителей по садику: если бы я узнала, что в то время когда мой сынишка находится в садике и посторонние люди расхаживают по нему, то я была бы первая кто забил тревогу и сразу бы перевела его в другой сад. Есть же время когда детишек всех разберут, так пожалуйста приходите и смотрите! Администратор свободно вам все покажет и расскажет. Или вы считаете себя лучше меня? Я так же после работы приехала вечером, все посмотрела и пообщалась с Ларисой Витальевной.
Живя на ул. Вологодская долго выбирала достойный садик для своего ребенка, была и в Престиже, который на Российской 39 так вот то место где действительно царит антисанитария и хамство, была в садике на Черкасской 53 , так это тихий ужас, когда его осматривали я заметила тараканов ползающих по стене, подруга водила ребенка в садик Дом, что на Шолохова 11, так там детишек запирали в туалете, в садике Капелька, что на Карякина 22, занимаются рукоприкладством, садики Радуга, Солнышки, Малышок вообще не дотягивают до уровня детского садика, своим, простите за грубость убожеским состоянием. Так куда еще надо было ребенка отдать как не кидс пленет? Может вы «всеумная» подскажите?))))
Фу устала писать, просто высказала что накипела в ответ на ваши чудо сообщения)))))
Я предлагаю зарегистрироваться тут администратору садика на 1 мая и отвечать на вопросы родителей, чтоб такие чудо субъекты как Eretruk не баламутили воду;) понятно что засланный казачок с другого садика, но все же не приятно!
А в целом садик хороший, всем довольна, спасибо.
Гость
133 - 26.12.2013 - 07:07
Меня удивляет то, что по сути банальные вопросы неравнодушных родителей, администрация сада воспринимает как личное оскорбление))) Повторюсь, но я против хождений по саду в течение дня, можно и другими способами предоставлять информацию родителям. Для меня уже будет показателем того, что все хорошо, если мой ребенок перестанет болеть каждые 2 недели...
Гость
135 - 26.12.2013 - 08:53
Цитата:
На выходе- регулярно болеющий ребенок, что не лучшим образом сказывается на его иммунитете+ болеющие взрослые, потому что даже иммунитет родителей не справляется с заразой, которую они оттуда приносят.
А вот это кстати для меня самый сложный момент, я вообще оочень редко болею, раз в год максимум, но за эти 2 месяца я 2 раза лечилась антибиотиками, так плохо мне еще не было... дочка и то переносила орви легче, чем я... Так что да.. вирусы носит просто кошмарно жесткие!!!
Гость
136 - 26.12.2013 - 11:20
Добрый день...форумчане...хочу сказать следующее. Мой ребенок ходит в детский садик,который находится на первое мая с самого его открытия,всем я в принципе я доволен,воспитатели у них грамотные,питание тоже достойное,ненавижу когда распускают злые и завистливые языки,считаю что лучше прийти и лично поприсутствовать в течении дня...и вы все поймете,перед тем как сдавать своего ребенка я так и сделал. Хочу выразить огромное спасибо руководителю данного садика, и его персоналу. Удачи ВАМ всем....
Гость
137 - 26.12.2013 - 11:30
Eretruk это судя по вам можно сказать что вы зарегистрировались исключительно для нигативного обсуждения данной темы.
ребята о чем вообще разговор? 15 тыс это с полным перерасчетом за пропущенный дни, что ни есть удобным, а основной абонемент стоит 12 тыс без перерасчета.
Я не пойму, Eretruk, может вы пидафил, что так рьяно рветесь смотреть на детишек, так ваз километр держат надо от него!
Avgusta, что ты и Eretruk это одно и тоже лицо тоже понятно.
Я общаюсь почти со всеми родителями детишек и кроме положительных отзывов ничего не слышала, а то что создаются фэйковые псевдородители у которых диарея выходит наружу через рот просто бесит.
Суть даже не в садике а в оскорблении меня лично как плохой матери которая, по вашим словам, не уследила и сдала ребенка в этот "адский садик" ! Так я вам еще раз повторюсь из всех садиков что находятся по близости это единственный который устроил меня по всем критериям! и если какие-то есть сомнения или вопросы я с легкостью могу оставить свои телефон 89604902687 что я не фэйковый бот как этот один Eretruk и Avgusta, что от него никогда не последует! Обращаюсь напрямую к тебе: так как ты ущербный человек и с тебя нечего взять, ты сидишь и пердишь это все что ты умеешь и не надо учить тебе как мне жить
Гость
138 - 26.12.2013 - 11:38
137-elizabet > Жесть.....
Гость
139 - 26.12.2013 - 11:41
мама мия!
Гость
140 - 26.12.2013 - 11:47
предлагаю нам настоящим родителям как-то идентифицироваться чтобы владельцы других садиков как этот не баламутили мозги! Действительно обидно и неприятно когда тех кто с любовью относится к нашим детям так грубо поливают грязью! я понимаю что это бизнес, и если у них в других садиках идет недобор, то пусть обратят внимание на себя а не нападают на наших деток! И вообще наши дети это не то на чем надо зарабатывать!!!!
Гость
141 - 26.12.2013 - 11:57
Так же огромное спасибо администраторам форума, которые провели расследование и выявили, что "ряд пользователей, оставивших комментарии схожего характера, являются одним и тем же человеком с мультиаккантом. Этот человек получил штрафные баллы в соответствии с правилами форума, в чём Вы можете убедиться, просмотрев тему еще раз".... Avgusta и Eretruk как я и говорила один и тот же человек специально зарегистрировавшийся чтобы подрывать авторитет нашего любимого садика!
Всегда разбирайтесь до конца! не верьте слухам! И еще раз я предлагаю Ольге Алексеевне чтобы все администраторы филиалов зарегистрировались на этом форуме и отвечали на вопросы родителей здесь либо в группе в контакте, так как недостаток информации будет дальше рождать таких подрывателей как этот!
Гость
142 - 26.12.2013 - 12:01
137-elizabet > *поморщилась*
вот давайте без дурацких истерик и оскорблений.

Цитата:
Сообщение от elizabet Посмотреть сообщение
И вообще наши дети это не то на чем надо зарабатывать!!!!
какая ерунда.
Частные садики это организации для зарабатывания денег. Только в этом нет ничего плохого.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены