К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто что знает про Английский дошкольный центр KIDS’ Planet?

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:46
Собственно, вопрос.


Гость
201 - 02.07.2014 - 08:39
197-azanova > Знаете, я тоже долго пребывала в эйфории от этого сада, но мы ушли оттуда (и слава Богу). Есть знакомая воспитатель работающая в этой сети и рассказала оно совсем нелицеприятные вещи - кричали на детей когда они делали поделки, чтобы делали быстрее и аккуратнее (многие детки расстраивались и плакали; мой ребенок часто был (извините) с какашками не вытертыми и, как результат, с красной попой; уха из семги - оказалась уха из консервов и дети ее плохо едят; на 1Мая дети гуляют без головных уборов; там же дети гуляли возле калитки без присмотра взрослых (калитка очень легко открывается); а Ольга Алексеевна самый большой там лгун - обещала мне что везде стоят гидрометры и воздухоувлажнители - нет ничего (неужели сложно поставить такую мелочь?), но вранье там процветает и поощряется у большинства работников. Больных детей берут без вопросов, справки требуют условно (т.е. можно принести ее в теч. 3 дней после того как ребенок уже ходит в сад). Было там хорошо, стало очень плохо.
Гость
202 - 02.07.2014 - 19:52
Спорить можно до бесконечности, сколько людей столько и мнений. А мы ходили на Достоевского, ходим и будем ходить!!!!! А писать в рабочее время от безделья -это да!!!!!!!!!!! ????????????????
Гость
203 - 07.07.2014 - 09:28
Теперь есть с чем сравнить, полтора месяца отходили в новый муниципальный сад. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием и я довольна. От Кидс планет у него осталось только одно воспоминание, что все-время там болел. Я жалею, что потратили на эту " шарашкину контору" столько денег. В нашем новом саду все прозрачно, всегда можно пообщаться с воспитателем и нянечкой, в группе большие светлые комнаты, каждое утро приходит мед. сестра, чтобы осмотреть детей, а деток в группе немного. Большие оснащенные площадки меня тоже порадовали, а гуляют с детьми (представьте себе госпожа Гогуа) 2 раза в день + каждый день занятия. Конечно, ничто не идеально и никто не идеален, но такого открытого хамства и беспредела, как в Кидс планет нет. И еще... Некоторые пишут в рабочее время просто потому, что в это время не работают, ведь у всех разная работа и бывают разные обстоятельства, а еще больничные бывают. А узконаправленность мышления и убежденность - это коварнейшие формы вялотекущей психиатрии.
Гость
204 - 07.07.2014 - 21:07
Находясь на больничном не стоит сообщать всем свой диагноз! А ребёнок вспоминает - значит не так всё было плохо!!!! Да к вашему сведению ваша знакомая воспитательница рассказала вам нелицеприятные вещи которые делала сама лично, в этом можете даже не сомневаться!
Гость
205 - 08.07.2014 - 15:34
Вспоминает он этот садик только тогда, когда мимо него проезжаем. Уже было здесь подмечено, что те, кто не доволен Кидс планет пишут аргументированно, в защиту встают, как правило, хабалки. На этот контингент граждан бизнес Гогуа и рассчитан. Всем удачи.
Гость
206 - 08.07.2014 - 21:45
Не надо давать кому то оценку, лично я на защите прав своего ребёнка, которому комфортно, а переходить на личности..... зачем? Если у Вас так всё замечательно вы никогда не стали бы толочь воду в ступе и грамотные родители меня поймут!!! Начните с себя!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
207 - 01.08.2014 - 09:29
Добры день!Хотелось бы узнать номер телефона,по которому можно дозвониться в этомт Д\С...мобильный 9094466...не отвечает...никогда...Спасибо за помощь!!
Гость
208 - 30.10.2014 - 15:13
И снова здравствуйте!!!
Прошло 4 месяца после смены дс... Не жалею ни капли!!!
Как писала выше, покидали мы сад в срочном порядке, т.к. сил уже никаких не было. Времени на поиски нового сада тоже не было.. потому выбрала первый, в который позвонила (рассматривала по территориальному расположению, по-ближе к работе). Выбор пал на детский сад "Всезнайка", на ул.Горького. И ни чуть не пожалела... Во первых за 1,5 месяца мы не заболели НИ РАЗУ!!!! даже соплей не было... (в КП, мы больше 2-3-х недель ни разу не ходили..), а потом нам дали путевку в СКАЗКУ на Московской. и как итог за последние 4 месяца мы заболели всего один раз (ангиной-не сильно)...и это притом, что вроде и новые дети и среда..и никакой тяжелой адаптации!!!! Все разговоры о том, что у меня болезненный ребенок, полный бред!!! Все у нас отлично!!! НЕ НУЖНО БРАТЬ В САД БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!! и другие меньше будут болеть!!! И я окончательно убедилась, что мои подозрения о том, что ребенка кто-то обидел (писала выше) подтвердились!!! т.к. в Всезнайку мы начали ходить почти сразу после Кид Пленетс, воспитатель там чудо Ольга Николаевна (очень напоминает Галину Николаевну с 1 мая). Мы опять стали ходить в сад с удовольствием!!! Большой "привет" и Ане и Юле!!! нужно отвечать за свои поступки, девочки!!! и если вам не нравится взаимоотношение с родителями, дети тут ни при чем!!! и это большой грех на них отыгрываться!!! Судьба все расставит по местам и все вернется бумерангом!!!
Гость
209 - 07.11.2014 - 21:06
208-Игорек2012 > Удивительно, но мой отзыв на сегодняшний день точно совпадает с Вашим! Аналогично - ходим в муниципальный сад. Абсолютно всем довольны - ни в какое сравнение с КидсПленет... И у нас тоже ребенок до сих боится, что я его поведу в "плохой" садик :-((( Не ходим в КидсПленет почти год, но даже сегодня, когда ехали мимо, ребенок испугался и сказал - мама, я не хочу в "плохой" садик, я хочу в свой! Не знаю что там произошло, что до сих пор не можем придти в себя, воспитатель была Юля. Боялась муниципального сада, но сейчас уверенно могу сказать - для себя вижу только плюсы.
Гость
210 - 13.11.2014 - 13:13
Дорогие мамы,не знаю как вы но мой ребенок тоже ходил в этот сад,да и я вам скажу постоянно болеет, в очередной раз заболел коньюгтивитом. И мы с мужем решили , что все наше терпение закончилось. При мне привели ребенка с ужасным кашлем и зелеными соплями и его приняли.Но хочу вам сказать, что вся эта ответственность лежит на администрации, а не как уж на воспитателях,они просто выполняют, то что им говорят свыше стоящие люди. Может Ольга Алексеевна, конечно и не знает что происходит у нее в детских садах, тогда встает другой вопрос "Что, это за руководитель такой?". И не знаю какое у вас впечатление от Юлии мой ребенок вообще не хочет подниматься в группу пока его не встретит Юля. Очень жаль что приходится уходить...Выражаю огромную благодарность ЮЛИИ и КРИСТИНЕ ГУРГЕНОВНЕ!!!
Гость
211 - 13.11.2014 - 13:36
Мы тоже уже 2 месяца как ушли оттуда в муниципальный. Но и сейчас доча иногда вспоминает про садик, про воспитателей... в гости хочет к ним сходить. У меня остались очень хорошие воспоминания о нем. Да, в начале болели много, но спустя пол—года перестали, с мая по октябрь ни разу не были на больничном. Да, там есть свои минусы, но плюсов для меня было больше. Спасибо этому саду! ))
Гость
212 - 19.05.2015 - 14:29
Наш ребенок ходил в Достоевский 1 год (с 1,5 до 2,5). Дочка очень любила ходить в сад: там весело, интересно, вкусно (каждый Чв уха из семги), чисто, постоянные тематические утренники, танцы, англ.язык! Конечно, болела раз в месяц, но кто не болеет до 3х лет?! Во время болезни ребенок скучал за садиком! Пил лекарства, чтоб поскорее туда пойти! Когда нам пришлось перейти в гос садик - я ужаснулась! Все познается в сравнении! Из Достоевского сада ребенок приходил ЧИСТЫЙ, целый и невредимый, уходить не торопился. В гос саду в первый же день меня ребенок встретил с разбитой губой, подранными коленями, джинсы не просто разорвались! На коленях висели лоскуты! Кофточка была запачкана едой, красками и грязью....При этом воспитатель сказала, все хорошо (ребенка я еще не успела увидеть). В Достоевском такого не могло произойти!
Гость
213 - 28.08.2015 - 12:37
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru
Гость
214 - 20.12.2019 - 13:01
Подкину ложечку дегтя из последних уст , так сказать. Филиал Буденного 129, заведующая Мария Яковлевна, декабрь 2019 года.
Понадобилась мне работа на пол дня, временно.
Я ни воспитатель, ни педагог и никогда с этим связана не была. Просмотрела вакансии на Авито, нашла вакансию воспитателя на полставки за 15000 в этом садике. И что самое смешное, меня приняли и сказали выходить на 2 дня стажироваться. Самое страшное, что заведующая даже копию паспорта мою не просила, просто записала ФИО и адрес с моих слов. А ведь вы родители платите большие деньги и считаете что ваши дети обеспечены безопасностью и хорошим уходом?! Так вот простой человек с улицы попал к вашим детям! Да в любой, муниципальный садик не возьмут без санитарной справки и справки об отсутствии судимостей. Я этот вопрос, естественно,задала заведующей, мол а как же справки , на что завед. ответила, что сделаете позже, в процессе работы. Вот так вот! А ведь я один на один оставалась с детьми!
Далее в процессе стажировки выяснилось, что на пол ставки воспитатель им не нужен, а нужен на полный рабочий день с 7-19.00 с понед по пятницу за 30000. При этом , ещё Мария Яковлевна настоятельно предупредила, что неприветствует больничные и отгулы!
Вот представьте дорогие родители, вы платите огромные деньги ,чтобы водить ребенка в этот садик, а на деле с ним весь день находится замученная золушка, которая уходит из дома в 6 утра и приходит в 8 вечера за 30.000! А это молодые женщины, у них дома дети,уроки, мужья, уборки. К слову, в любом муниципальром садике , график у воспитателей по пол дня или день через день. Короче говоря, 100 раз подумайте прежде чем отдавать своего любимого ребенка в этот сад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены