К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто что знает про Английский дошкольный центр KIDS’ Planet?

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:46
Собственно, вопрос.


Гость
41 - 06.11.2013 - 15:26
43-Avgusta > В договоре сказано, что нужно выкупать абонемент на месяц. Это рыночные отношения - кто успел тот и первый. А гулять их могли не выводить из-за утренних занятий, а вечером - летом - жарища до 7 вечера, а недавно дожди шли, сейчас все замечательно гуляют. Руководство замечательное. особенно заведующая сада на 1 Мая
Гость
42 - 06.11.2013 - 15:28
Мой ребенок ходит уже больше года и до сих пор адаптация идет, много болеем, но мы выкупаем абонемент каждый месяц все равно, это ваш личный выбор. Вы сходите в муниципальный - "насладитесь" и уровнем занятий с 40 детьми в группе и кормежкой под угрозы воспитателей и сном всех этих же 40 в одной комнатке
Гость
43 - 06.11.2013 - 15:30
44-Юбочка_из_плюша > на Достоевского перевели несколько воспитателей из нашего центра на 1 Мая - очень грамотные педагоги. Я видела само здание (думали перейти в тот филиал) - большой дом и крытый двор - будут гулять по любой погоде
Гость
44 - 06.11.2013 - 15:50
46-OffOn >в этом году не было "жарищи". в нашем саду гуляли все время, кроме дневного сна и приемов пищи.
Гость
45 - 06.11.2013 - 15:57
49-KotЁnok GaFFF > я забираю ребенка в 17 часов и летом в это время еще было очень жарко, а после 18 они выводили детей на улицу, утром гуляли всегда, сейчас (осенью) начались по утрам занятия, но в 10 часов все гулять идут до обеда.
Гость
46 - 06.11.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от OffOn Посмотреть сообщение
44-Юбочка_из_плюша > на Достоевского перевели несколько воспитателей из нашего центра на 1 Мая - очень грамотные педагоги. Я видела само здание (думали перейти в тот филиал) - большой дом и крытый двор - будут гулять по любой погоде
спасибо, успокоили немного) но на самом деле, побывав во всех садах нашего района я поняла, что этот самый оптимальный!! И главную роль сыграло в этом именно ПРОСТРАНСТВО! Огромное свободное пространство в доме. большие комнаты, в которых много воздуха. и 2 санузла. на первом и втором этаже. Что немаловажно. Крытый двор для меня скорее минус чем плюс, но выбирать не приходится.... завтра идём первый раз. И я надеюсь, что мой позитивный настрой передастся\ ребенку))
Гость
47 - 08.11.2013 - 12:18
ох, девчёнки, ну судя по тому что мой деть не плакал, кушал и спал, сразу остался на целый день, там не всё так плохо)))даже наверное хорошо))
Гость
49 - 15.11.2013 - 09:38
53-Avgusta >и как вы себе представляете занятия на прогулке? Там в яслях 10 предметов начиная от физкультуры заканчивая математикой, на занятия берут по 6 человек, как думаете будут эти 6 заниматься и учить форму прямоугольника когда вокруг 20 бегают, катаются и орут? Бедные воспитатели с такими <всезнающими> родителями. Садик замечательный, кому не нравится идите в муниципальный!
Гость
50 - 15.11.2013 - 09:44
А мы отходили 2 дня)) и малая уже принесла поделку)) так прияяятно!)) правда заболели сразу, неделю провалялись, но с понедельника снова в бой!! Ребенок хочет в сад! это показатель для меня) и все время вспоминала какую то Галину валерьевну)) я к стыду своему даже не знаю имена воспитателей, наверно это одна из них. Девочки, кто водит туда деток, скажите справка от педиатра обязательна после болезни?? или можно не нести?
Гость
51 - 15.11.2013 - 14:32
55-Юбочка_из_плюша >как и в муниципальном - если болеете более трех дней то справка нужна.
Гость
52 - 15.11.2013 - 14:34
55-Юбочка_из_плюша > а куда ходите может Галина Николаевна - это если на Достоевского
Гость
53 - 16.11.2013 - 16:46
Махоуни, на Достоевского))сейчас спросила у дочки, но она сказала, что Валерьевна)) может педагог приходящий)) надо узнать.
Гость
56 - 29.11.2013 - 19:58
Мой ребенок ходит в филиал на 1 Мая. Вопрос прогулок на самом деле стоял очень остро, дети не гуляли неделями, хотя погода была хорошая. Сейчас мало что изменилось... Я так понимаю у них проблемы с кадрами, занятия не каждый день( в нашей группе ), дети целый день играют с игрушками и смотрят мультфильмы. В целом садик на твердую троечку, а я считаю, что если плачу за услугу, то имею права требовать, что бы ее выполняли качественно! По возможности перейдем в другой сад.
Гость
57 - 02.12.2013 - 12:04
Не могу пройти мимо... Мы ходим туда не первый год.. Ходим на Чекистов
Из минусов: текучка кадров, невозможность зайти внутрь и посмотреть что и где, отсутствие меню, отсутствие своей собственной площадки, и не всегда исполняются обещания заведующей О.А.
НО! Плюсы тоже есть! Первое это домашняя атмосфера в садике, ребенку нравится,проводят всевозможные праздники, много занятий, НАША заведующая (именно нашего садика) отвечает на любой вопрос, я спрашивать не стесняюсь и задаю все интересующие меня вопросы и получаю на них в общем-то ответы. Если замечу изменения в худшую сторону уйдем, выбор частных садиков большой, и выбор у нас есть всегда... Но в общем и целом я довольна.
Гость
58 - 02.12.2013 - 20:47
Верно написали, что выбор есть всегда. Вот и мы сделали свой выбор, но не в пользу этого д/с. Последней каплей нашего терпения стало то, что сын вернулся из сада с прилично разбитой губой. Ни в этот день, ни после, из сада не поступило никаких объяснений и извинений. Я понимаю, все дети активны, могло и такое произойти. Но хотя бы объяснение ситуации могло последовать?? Помимо этого было ещё несколько неприятных нюансов. Например обман про гулянье. Забирая сына видела его вещи остались так же сложены, а воспитатель утверждал, что дети гуляли! Ну и сын рассказывал что не был на улице. Ему почти 4 года. Пока не попросила проследить за тем, как он кушает - приходил жутко голодным. А не кушал по причине, что мог отвлечься и начать играть. Да, и конечно же мультфильмы! Куда уж без них в этом садике. Они ему запрещены из-за астигматизма. Там детки их смотрят в избытке...В общем для себя решила, что кроме минусов ничего там нет. Хотя ребёнку нравилось всё, за исключением одного воспитателя. Не смогла разобраться кого конкретно. Т.к. ходили всего 7 дней... Ну и общее впечатление, что за наши деньги мы получаем невнимание к нашим детям. Хотя у некоторых могут быть и другие требования к садику и именно этот этим требованиям отвечает. ИМХО, конечно.
Гость
59 - 02.12.2013 - 20:50
Да, всё выше написанное про д/с на 1 мая
Гость
60 - 03.12.2013 - 14:21
64-sasha181 > наверное все кто пишут отрицательные отзыва не пробовали посещать муниципальный сады. Я понимаю, что мы платим и мы хотим получить! Но плата очень даже гуманная (сравните по городу цены) и все таки да - у всех родителей разные требования к детскому саду. И не знаю по поводу сложенных вещей в шкавчике, но обувь там часто мыли после прогулки.
Гость
61 - 03.12.2013 - 14:23
59-Avgusta >это вы говорите, что с удовольствием бы ходили, потому что еще не пробовали туда ходить, а так не особо много там удовольствия.
Гость
62 - 03.12.2013 - 16:24
65-OffOn > Да, согласна, что цена ниже, чем в остальных частных садах. Но всё же это деньги не малые. И у меня, как у мамы, требования не сверхъестественные. Безопасность и здоровье. Про развитие уже умалчиваю. Мне вообще больше неприятен сам факт вранья. Если в этом врут, то как я вообще могу им верить?? Ну и если умолчали об очевидном (разбитая губа), то не Дай Бог, ребёнок получит травму более серьёзную, но визуально не заметную, они, очевидно, и в этом случае промолчат. В муниципальных садах тоже бардак. Но там мы не платим такой суммы. И, решая вести ребёнка в частный сад, надеемся, что они там получат чуть больше внимания.
Гость
63 - 04.12.2013 - 07:18
Есть и муниципальные сады очень даже неплохие, если заведующая толковая, так же и частные сады разные бывают.
Гость
64 - 04.12.2013 - 07:55
67-sasha181 > Извините, я про "развитие уже умалчиваю" вы за 7 дней выводы сделали? Развитие там очень даже неплохое. Мой ребенок в 3,5 года знает все цвета, много животных, умеет считать до 5 - это все на английском языке. Почти каждый день забираю из сада поделки или рисунки. Песни поет (которые мы с ним дома не пели), стихи рассказывает новые. Играя с машинками говорит:"поехали на математику" - значит он знает что-то по этому поводу. Докармливали его всегда. Начал ходить в сад когда сам дома вообще не ел. И с горшком не дружил - в саду всегда мыли его в ванной (не салфетками). До этого сада он проходил 2 месяца в муниципальный - вот это была жесть. Сад был только что открытый №200
Гость
65 - 04.12.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от OffOn Посмотреть сообщение
наверное все кто пишут отрицательные отзыва не пробовали посещать муниципальный сады.
Мои оба ходили (один еще ходит) в муниципальный сад, все более чем хорошо.
Гость
66 - 04.12.2013 - 09:14
Я тоже почему-то доверяю муниципальным садам, но пока нет путевки будем здесь. На Достоевского сейчас всё тихо, проблем особых нет, контакт с заведующей налажен. Результаты занятий налицо. И поделки приносит практически каждый день, и на английском говорит, хоть мы и до этого им занимались, но в основном счетом, а вчера малая пришла и сказала "Хеллоу, боби. Сенкью!" ))) Так смешно))
Гость
67 - 04.12.2013 - 09:35
71-Юбочка_из_плюша > а можно узнать почему вы доверяете муниципальным садам? Мне правда интересно.
Гость
68 - 04.12.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от OffOn Посмотреть сообщение
71-Юбочка_из_плюша &gt; а можно узнать почему вы доверяете муниципальным садам? Мне правда интересно.
да незнаю... как-то по собственному опыту (мне очень нравилось ходить в детский сад), хоть это и было давно.. Но мне кажется муниципальный сад более контролируем, хотя бы той же сан.эпид.станцией. Мне внушает доверие всё государственное))
Гость
69 - 04.12.2013 - 15:54
Занятия там безусловно проводят. Но вот мне интересно, неужели нельзя ничем детей увлечь, кроме как просмотром мультфильмов?? Я понимаю, когда в муниципальном 40 человек и их надо как-то угомонить... и то, не во всех группах смотрят мультфильмы. А тут ежедневно. И как я поняла далеко не один... И докармливать они стали не после первой просьбы. А если ребёнок помладше и не рассказывает про то кушал он или нет...Как родитель узнает про этот неприятный нюанс? Да, и если бы даже там были самые лучшие и увлекательные занятия, то те существенные минусы, касающиеся здоровья ребёнка - перетянули бы в свою сторону. Но это лично мои приоритеты.
Гость
71 - 05.12.2013 - 07:41
Про мультики кстати интересно...Завтра пойду малую забирать - спрошу обязательно. Дочка сказала они после ужина включают их, когда ждут родителей. я спросила, а что ты смотрела? она говорит - сначала ну погоди, потом федорино горе, а потом мойдодыр начался, но папа уже за мной пришел и я его не досмотрела. ППц. блин. Я думала садик зона свободная от мультфильмов((
Гость
72 - 05.12.2013 - 08:33
Я вот читаю и пройти мимо не могу. Когда я ходила в сад еще в своем детстве, то нам показывали мультфильмы. Я не пойму, что плохого в наших советских мультиках? Их им не постоянно показывают. Например на английском уроке используют к показу мульты на английском языке в качестве ознакомления и усвоения материала.
А вообще, сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь.
P.S. Когда привела свою малую по путевке в сад, сидела с ней и сопли всем деткам вытирала, чтоб на мою не капали, а воспитки в это время сидели и обсуждали нового кавалера Семеновны, а тут мультики большая проблема, аж на две страницы темы...
Гость
73 - 05.12.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от azanova Посмотреть сообщение
Я вот читаю и пройти мимо не могу. Когда я ходила в сад еще в своем детстве, то нам показывали мультфильмы. Я не пойму, что плохого в наших советских мультиках? Их им не постоянно показывают. Например на английском уроке используют к показу мульты на английском языке в качестве ознакомления и усвоения материала. А вообще, сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь. P.S. Когда привела свою малую по путевке в сад, сидела с ней и сопли всем деткам вытирала, чтоб на мою не капали, а воспитки в это время сидели и обсуждали нового кавалера Семеновны, а тут мультики большая проблема, аж на две страницы темы...
Да мультики не проблема, просто про них никто не говорит. Пусть в режиме дня тогда укажут с 18.00 до 19.00 просмотр мультфильмов. И я буду знать, что ребенку дома мультик я уже не включу.
Гость
74 - 05.12.2013 - 11:31
Да мультики, собственно, не проблема. Если бы не диагноз у сына, который наложил запрет на просмотр мультов. И даже если бы этого запрета не было, то, простите, какого рожна воспитатели не могут увлечь чем-то детей? -а сидят и обсуждают ту же Семёновну. И вот теперь вопрос: если нет разницы, зачем платить больше?..
Гость
75 - 05.12.2013 - 11:44
меня лично вообще удивляет сам факт наличия телевизора в саду, и уж тем более просмотр каких-то мультфильмов.
Гость
77 - 06.12.2013 - 09:11
К слову о мультфильмах. Мой сын вчера в школе вместо уроков смотрел Ледниковый период 4, а в остальное время лепили из соленого теста Angry Birds!  И это 4 класс! Что вы на это скажете?
Гость
78 - 06.12.2013 - 09:16
82-azanova > а сколько вы за школу платите в мес?
Гость
79 - 06.12.2013 - 09:17
83-4екистка >Оценила вашу шутку))
Гость
80 - 06.12.2013 - 21:20
Девчонки, добрый вечер, я была на Достоевского, мне все очень понравилось, особенно заведующая, ответила на все мои вопросы. Хочу отдать туда своего малого, но места ограничены, да еще и прочитала Ваши отзывы, теперь сомневаюсь. Напишите кто, что знает про этот центр и воспитателей там.
Гость
81 - 06.12.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
. я с
не знаю в чем там у Вас проблемы, но мы с моей дочулей посещаем этот сад со дня открытия, на Достоевского, занятия все проводятся и это очевидно, по рассказам моей мелкой, поделки все хоть на конкурс отдавай, а вчера они смотрели мультик "Федорино горе" которое сегодня она почти все рассказала наизусть. Я просто завидую, что у детей есть такая возможность, прежде чем учить стих наизусть, посмотреть его в виде мультфильма!
Гость
82 - 06.12.2013 - 21:34
к слову о муниципалке - Вы просто не ходили туда, где 50 человек в группе и один воспитатель и няня на три группы, а я водила старшую дочь не так давно и знаю что это такое. она сейчас в 3 классе и до сих пор о садике вспоминает..... ва эти куски вареного лука и запах не прожаренных котлет из рыбы...
Гость
83 - 06.12.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
Я просто завидую, что у детей есть такая возможность, прежде чем учить стих наизусть, посмотреть его в виде мультфильма!
Да, в наше время единицы могут позволить себе показывать детям мультфильмы на выбор... Спасибо, что есть такие прекрасные частные сады!
Гость
84 - 09.12.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юбочка_из_плюша . я с не знаю в чем там у Вас проблемы,
так у нас и нет там никаких проблем)) просто я не знала, что в садах мультики включают.
Гость
85 - 10.12.2013 - 22:16
Была сегодня на достоевского, снова смотрела, понравилось, заплатила, пойдем сдавать анализы. С нетерпением жду, когда мой малыш уже придет, увидит, победит!:):Р Там уже идет подготовка к Новому году полным ходом, так все красиво украшено. сразу новогоднее настроение у меня и у моего мелкого...:Р


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены