К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто-нибудь проходил дистанционную школу приемных родителей?(жизненно необходим совет знающих)

Гость
0 - 16.06.2015 - 11:33
Доброе утро! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,подскажите, кто-нибудь проходил дистанционную школу приемных родителей,где её найти г.Краснодаре/крае и как реагируют на свидетельство этой школы краснодарские органы опеки?
Благодарю.



Гость
241 - 24.10.2015 - 20:59
237-Рыжая кошка1 > терпеть не могу ток-шоу, но глянула краешком глаза)) Чужая семья - потемки. Они счастливы, и это главное. И, вроде как, женщины эти уже замужем и своих детей имеют. Другое дело, что пока что все детки маленькие. Небо в звездах они своим приемным мамам покажут, когда все разом вступят в подростковый возраст)))) Ну, мамы сами из многодетной семьи, справятся;)
Гость
242 - 27.10.2015 - 11:56
А у нас Краснодарский край — " не как все" и в разрез с федеральным законодательством у нас не может усыновить 1 родитель с согласия другого, категорически обязательно оба родителя проходят ШПР и оба усыновляют!Одинокому человеку тоже не дадут свидетельство( даже если человек состоявшийся и самодостаточный. Раз одинок, занчит что-то не так?) 99% говорят что нужно "поработать" с психологом и в коридорчике прайс повесили, сами себя работой обеспечивают, молодцы! Охренели у нас в крае!
Гость
243 - 27.10.2015 - 12:18
242-Alter > я усыновляла одна, будучи в браке. Муж усыновлял уже позже. У меня полно незамужних знакомых, которые прекрасно получили заключения и взяли детей.
244 - 27.10.2015 - 12:37
243-Своясобственная >а мне не разрешили,конфликтовать не хотелось,поэтому сделали по их правилам...
Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
!Одинокому человеку тоже не дадут свидетельство(
а это противозаконно,и такого я не встречала,все,кто хотел-стали родителями,даже одинокие мужчины...
Гость
245 - 27.10.2015 - 17:08
242,243
А у нас (на глазах) "одиночке" не дали свидетельство, а на всех занятиях был и тест человек сдал прекрасно.
Гость
246 - 12.11.2015 - 13:41
Закончила ШПР в июле,80% в группе были одиночки, все получили сертификаты после прохождения экзамена.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены