К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кем воспитываются подобные дети?

Гость
0 - 11.07.2013 - 21:10
Очередной сабж с детской площадки.

Горка. К горке одновременно подхожу я с дочерью (1,6г.) и 3 мальчика лет 5-6. и вот дочь в свою очередь поднимается на горку следом взлетает мальчик, садится сзади и в наглую при мне толкает дочь сзади ногой со словами давай быстрей. Я охренела от такой наглости... Сказала ему, что так делать нельзя, так сказать отчитала.

следующий заход. Мальчик этот скатывается с горки, пока дочь усаживается он опять ей в спину дышит и опять же, но уже не так явно пытается подтолкнуть ногой. Ну тут у меня уже терпение лопнуло. И я довольно зло сказала, что если он еще хоть раз к ней притронется дам ему такого пендаля, что мало не покажется. Впрочем испытывать судьбу и свои нахлынувшие чувства (прибить хотелось) я не стала и мы ушли на качели.

2 мальчика - 2 брата погодки, мамы рядом не увидела. Сначала подумала, что их мать это дама алковатого вида, сидящая с пустым взглядом на соседней лавке. Это хоть что-то объясняло. Но нет же через минут 20 появилась вполне ухоженная девушка(мама) и они переместились в другой конец площадки.

Вот как можно воспитать подобное? Ведь 6 лет это вполне уже такой осознанный возраст чтобы понимать что перед тобой не сверстник, а маленький ребенок. И что из этого может вырасти? Или я не права?



Гость
401 - 15.07.2013 - 15:40
409-Пл тиновый DракоN > не, маргиналы это ж дети, которые пинаются... и их родители... Том, я не знаю как объяснить, никого "на руках" не носила, и за родителями не бегала, но почему-то дети понимали слова без угроз расчлененки... Вот почему? Хотя ты понимаешь, опыт гуляния у меня не 1,5 года, и на самых разных площадках, и садик, и школа теперь уже... Ну всякое было!
Гость
402 - 15.07.2013 - 15:45
402-Наумовна, я вас спросила "МОЖЕТ вы бываете...?" потрудитесь читать и не выхватывать куски. это не шутка была, а вопрос. что за школа такая, где дети до 9го класса носятся табунами неглядя?
Гость
403 - 15.07.2013 - 15:46
411-ArtBerry >ну и мне пришлось прибегнуть 1 раз, а случаев было как понимаешь не 1, а много и разных.
Гость
404 - 15.07.2013 - 15:56
413-Пл тиновый DракоN > ну так я и не о тебе конкретно говорю, а вообще... в целом...
Гость
405 - 15.07.2013 - 15:58
414-ArtBerry >ну может и не надо в целом, а по ситуации? )))) А то я о частном, а ты об общем)))
Гость
406 - 15.07.2013 - 15:59
412-Мирина > не нужно быть спинозой чтобы понять ваш туповатый сарказм насчет кор.школы.
дети не глядя носятся во всех школах
лично я наблюдала в №№ 84, 101, 4
выше пишут про 25 и еще одну - не идентифицированна
Достаточно?
Гость
407 - 15.07.2013 - 16:02
415-Пл тиновый DракоN > ну даже в частном, я уверена, что автор приукрашивает мальчика, и вот это вот общественное "фи"
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Сначала подумала, что их мать это дама алковатого вида, сидящая с пустым взглядом на соседней лавке. Это хоть что-то объясняло.
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Вот как можно воспитать подобное? Ведь 6 лет это вполне уже такой осознанный возраст чтобы понимать что перед тобой не сверстник, а маленький ребенок. И что из этого может вырасти?
не знаю как тебе, а мне читать противно, а у автора то загляденье-ангел... и все их обижают, и мячики отбирают, прямо жалко, что ж за монстры одни вокруг них, таких хороших...
Гость
408 - 15.07.2013 - 16:12
417-ArtBerry >я на это выше писала,тут с тобой согласна, думаю мы друг друга поняли.
Гость
409 - 15.07.2013 - 16:36
А вот меня на площадке больше всего беспокоят "беспризорники". Буквально на днях гуляли на "пушке". Вижу маленькая девочка (где то 2 года) сама по себе гуляет, ну, думаю, ладно, может там такой контроль со стороны. И тут она начинает залезать на высокий парапет, я за ней, за малым поймала (высота там где то два - три метра, упасть можно с последствиями). Беру малышку на руки, спрашиваю- где мама, спрашиваю у др. гуляющих- ответа нет и тут где то минут через 5 вышагивает. Отдала ей ребенка, пошла к своей. Когда уже начало темнеть- мы с машей собрались домой и тут опять эта девочка, но на этот раз она искала свою маму, так, блин , жалобно кричала, да и громко довольно. Вообщем взяла я ее зав ручку пошли мы втроем искать маму девочки. Мама нашлась на дальней скамейке, она очень увлечено что то обсуждала с подругой((( Я понимаю, что хочется и поболтать с подругами, но так безответсвенно относиться к своему ребенку...
Гость
410 - 15.07.2013 - 16:59
417-ArtBerry >
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
ну даже в частном, я уверена, что автор приукрашивает мальчика
А почему вы в этом уверены? Может быть вы знакомы со мной или с этим пацаненком? Вот почему вы уверены что все что написано в топике абсолютно не так??? Может быть у вас дар ясновиденья? Или все же просто субъективное мнение?
Гость
411 - 15.07.2013 - 17:03
417-ArtBerry >
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
не знаю как тебе, а мне читать противно, а у автора то загляденье-ангел... и все их обижают, и мячики отбирают, прямо жалко, что ж за монстры одни вокруг них, таких хороших...
Между прочем чаще мне с дочкой встречаются дети нормальные начиная от года заканчивая первоклашками, второклашками. Которые частенько подходят, знакомятся и т.д.

И не надо о ситуации с мячиком, там речь совсем о другом была. Считаю вашу реакцию слегка неадекватной и предположу что вы воспитываете именно таких деток из сабжа - от туда ноги и растут. Что ж... посочувствую, нелегко вам бедняжечка))))
Гость
412 - 15.07.2013 - 17:07
417-ArtBerry > Крепитесь! А то вырастут ваши детки такие как этот мальчик и будут вас гонять как сидорову козу... Ну а че они же все равно останутся для вас маленькими и не дозревшими. А потом будут от вас тут сопли - помогите! дети убивают! Сочувствую мадам!
Гость
413 - 15.07.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А почему вы в этом уверены? Может быть вы знакомы со мной или с этим пацаненком? Вот почему вы уверены что все что написано в топике абсолютно не так???
потому, что сильно много противоречий и упоминаний гадкости родителей и прочего прочего, что характеризует суть повествования))
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Считаю вашу реакцию слегка неадекватной и предположу что вы воспитываете именно таких деток из сабжа - от туда ноги и растут. Что ж... посочувствую, нелегко вам бедняжечка))))
спасибо за сочувствие, именно каждый день своим с утра говорю: увидите малышей - пинайте ногами!
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Крепитесь! А то вырастут ваши детки такие как этот мальчик и будут вас гонять как сидорову козу...
Слава Богу, у нас нет таких быдло-соседей, которые грозят пендюлей навешать, поэтому вырастут они хорошими, даже если где-то, когда-то что-то сделают не так... А вы свою хотя бы до вменяемого возраста дорастите, чтобы о воспитании вещать:)) Да и моим детям не с кого пример то брать, а вас, если я не ошибаюсь, с наследственностью не ахти? (раз уж вы решили перейти на личности)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены