К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с таким папашей?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:23
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной. Сейчас работает на море, пригласил дочь привезти туда. Во время разговора по телефону,выяснилось что мы едем не во время потому что приезжает его любовь( к слову она там каждые выходные) чтоб она не приехала не вариант,говорит давайте в другое время.я сказала как транспорт есть так и едем(вместе с другими людьми). он предложил ехать на автобусе в Анапу,я отказалась везти 2 годовалого ребенка туда на автобусе. Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь,он ответил:"это моя любимая женщина,моя жена,я буду с ней жить всю жизнь, не сравнивай жопу с пальцем" Я Положила трубку.Потом в течение недели пару раз позвонил и написал,сейчас стал угражать,типо возьми трубку,я не шучу,посредством смс.Что делать с таким отцом? К слову ребенка он очень хотел, но как появился, пыл поубавился и оно ему не нужно стало. Но при этом он на каждом углу кричит как он ее любит. Не в разводе потому что он должен мне и моим родителям деньги, жду пока отдаст чтоб развестись. Это только малость того что он мне говорит и делает всего не расскажешь, раньше на вопрос почему ты не платишь алименты ребенку, он отвечал на лишнее денег нет.


Гость
281 - 22.08.2013 - 23:32
279-lacosta888 >полностью согласна. Просто разлюбил он вас или так сказать чувства прошли поэтому и не остановил. Да к тому же увлекся новой девушкой, а вы тут ему мешаете, видите ли...
Гость
282 - 22.08.2013 - 23:34
От хорошей жизни не уходят и я бы не ушла так и он бы любимую не отпустил. не сошлись всякое бывает. Я бы его и забыла но есть ребенок,хотела чтоб отец принимал участие в ее жизни, был хорошим отцом,раз у нас не сложилось тем более он же мне говорил что дочь хочет без ума. итог не очень то и нужна. Постоянная ругань надоела, последней каплей было то что я писала ранее про море! Пришла к выводу что больше навязывать не буду пусть сам думает.
Гость
283 - 22.08.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Была бы умная свекровь
ну я и говорю, что у вс ВСЕ дураки....А вы- всегда правы.

Цитата:
Сообщение от бель4енок Посмотреть сообщение
Теперь пытается разобраться кто не прав в их разладе
абсолютно неверная цель: искать виноватого.
Но вы верно подметили- дело в правоте:) Лакоста всему миру доказывает, что ОНА ПРАВА.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
мне кажется что у вас нет детей.
перекреститесь.:)))))
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
И кстати любящий муж уж как минимум мы попросил не уходить а не собирать вещи и не поддерживать мое решение.
знаете.... я удивляюсь, что он вообще так долго выдержал с вами.
Гость
284 - 22.08.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
. итог не очень то и нужна
это ВЫ ему не нужны.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
пусть сам думает.
разрешила...:)))))
Гость
285 - 22.08.2013 - 23:36
280-Ручей >тоже согласна. Лакосте надо забыть его навсегда, смириться с тем что он другим по отношению к Л уже не станет. Любовь прошла. Но тут чувствуется у Л не только обида за ребенка а также прослеживаются чувства к нему, любит она его еще. вот и все. Отсюда и все претензии .
Гость
286 - 22.08.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Сообщение от lacosta888 я говорю что дочь длинная,нет ты не красиво говоришь правильно высокая свекровь ПРАВА! :)))) Это на самом деле некрасиво.
Может быть это и некрасиво. Но! Поправлять и одергивать чужих людей некультурно и невоспитанно! Какое ее собачье дело как она называет свою дочку!
Гость
287 - 22.08.2013 - 23:36
280-Ручей >вот и яподала на алименты. Тут получилось что денег должен-разз претензия. Дочку люблю говорит хочу с ней видеться-пожалуйста итог очень редко с моими просьбами, как то не очень было когда она каждого мужик а папой называет.
Гость
288 - 22.08.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от бель4енок Посмотреть сообщение
любит она его еще.
вы будете удивлены, но она его никогда и не любила:)))

Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Какое ее собачье дело как она называет свою дочку!
ваша свекровь- собака?
Гость
289 - 22.08.2013 - 23:39
лакоста. вы не хотите от него избавляться.
Гость
290 - 22.08.2013 - 23:39
Автор вздохните глубже и отключитесь от того что вам здесь понаписали. Вы хорошая мать, вам просто не повезло с папанькой. Все у вас будет хорошо - поверьте! А это досадное недоразумение вычеркните из своей жизни, пусть портит ее кому-нибудь другому.
Гость
291 - 22.08.2013 - 23:40
285-бель4енок >Блин да нет чувств давно уже. тут всего не описать что он бахает.
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
знаете.... я удивляюсь, что он вообще так долго выдержал с вами.
я первая не выдержала.сбежала. Как и его первая жена)) Сбежавшие жены))
Гость
292 - 22.08.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
она его никогда и не любила:)))
не поверю ниразу. не любила бы - не упоминала бы здесь его новую девушку.
Гость
293 - 22.08.2013 - 23:40
289-Ручей >ну еще бы! Тогда ж придется с самой собой столкнуться.... А тут он- козел, она- идеал...
Гость
294 - 22.08.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
270-lacosta888 >голубушка... вы еще и БРОСИЛИ мужа. Вы на что рассчитывали? что он пойдет за вами? Но вообще-то, это жена идет ЗА мужем. А не наоборот...
Да такого мужа грех не бросить! имхо 100%. Автор молодец, что бросили и вам очень повезло что он не пошел за вами. И надо быть полной дурой чтобы идти за таким как у автора мужем.
Гость
295 - 22.08.2013 - 23:42
288-astro >угу и просто так с ним была))) вы меня удивляете. И дочь мне не нужна вообще растет сама по себе а я вообще гулящая вы не знали?)
Гость
296 - 22.08.2013 - 23:42
292-бель4енок >власть- дело такое.... ревнивое...

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
тут всего не описать что он бахает.
да козел, козел...Куда ему до СВЯТОЙ МАМО-то....
Гость
297 - 22.08.2013 - 23:42
294-натали1985 >полностью согласна
Гость
298 - 22.08.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
И дочь мне не нужна вообще
нужна.
Но нужность и любовь- вещи разные,вообще-то.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
а я вообще гулящая вы не знали?)
а причем тут ваше сексуальное поведение?
Гость
299 - 22.08.2013 - 23:45
0-lacosta888 > без лишних разговоров, по теме, научитесь забивать. Отключитесь от мужа и его родни. любите и воспитывайте ребенка, научитесь отдыхать и строить свою жизнь. И тогда равновесие в Вашу жизнь прийдет и будет всерано на мужа и его женщин, мам и подобных. Желаю Вам сил и удачи!
Гость
300 - 22.08.2013 - 23:45
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
И надо быть полной дурой чтобы идти за таким как у автора мужем.
надо быть полной дурой, чтоб за такое замуж выходить, если уж пачеснаку....
Гость
301 - 22.08.2013 - 23:45
294-натали1985 >вот я тоже так считаю,хорошо что мы расстались. В свете последних событий я бы вообще его лет так 10 не видела. раз дочь жопа.
Гость
302 - 22.08.2013 - 23:47
300-astro >а вы думаете он до замужества/женитьбы таким был? Л же рассказывает он изменился после рождения ребенка.
Гость
303 - 22.08.2013 - 23:48
300-astro >ну спасибо,я и так знаю что я дура что связалась с таким. Счастье что дочь есть которую кстати я люблю больше всех и не позволю кому бы то ни было ее обзывать!
Гость
304 - 22.08.2013 - 23:48
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
ваша свекровь- собака?
моя нет)))))))))))
Гость
305 - 22.08.2013 - 23:49
302-бель4енок >вы знаете я думаю он таким и был это я дура не разглядела, меня даже его первая жена предупреждала какой он,но я не поверила)) молодая была,наивная. На фиг больше замуж никогда!
Гость
306 - 22.08.2013 - 23:50
лакоста. ну мне удивительно, что после двух случаев вы были настроены продолжать оставлять с ним дочь. как буд-то вам надо что бы что-то случилось. вы завтра спокойно себя перечитайте. и еще. люди имеют право быть не такими, как вам хочется. я это поняла и вы поймете. может быть.
Гость
307 - 22.08.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
вы знаете я думаю он таким и был это я дура не разглядела, меня даже его первая жена предупреждала какой он,но я не поверила))
да. Именно про это я вам и говорю.
И сегодняшняя ситуация- это вовсе не потому,что он козел, а потому, что ВЫ приняли массу неверных решений, совершили кучу поступков и теперь имеете последствия.
И если ВЫ не решите своих внутренних проблем, которые и позволили вам так ошибиться,то все эти проблемы перекочуют во все ваши дальнейшие отношения и с мужчинами, и с дочерью: чему может научить дочь мать, которая в своей жизни бардак устроила?
Гость
308 - 22.08.2013 - 23:53
298-astro >мне кажется что если мать не будет любить ребенка она не будет о нем заботиться,ласкать лееять,пытаться дать по максимуму что имеешь,отказываться от каких то вещей ради ребенка. Т.е жить теперь не только сам по себе и только своей жизнью но и включается ребенок и его потребности так же удовлетворять как и свои. тем более когда ребенок маленький так вообще много времени уделяешь.
Гость
309 - 22.08.2013 - 23:55
307-astro >любовь зла.. была ослеплена когда очнулась было поздно!
Гость
310 - 22.08.2013 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
как буд-то вам надо что бы что-то случилось.
и это окончательно докажет, что он- козел.
Она всегда права, никогда ни в чем не виновата, всегда все делает правильно итп...
Гость
311 - 22.08.2013 - 23:56
307-astro >и я не хочу больше замуж как то хватит уже, силком не затащишь это точно! Мне одной спокойней хоть и сложней.
Гость
312 - 22.08.2013 - 23:57
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
надо быть полной дурой, чтоб за такое замуж выходить, если уж пачеснаку....
Это конечно да. Но наверняка он не вел себя как полный му..к пока у автора не было ребенка. Я уверенна что отношения до беременности были распрекрасными... Автор я права?
И вся его мудаковая сущность проявилась только тогда когда его жизнь в связи с рождением лялика изменилась. Он думал получит некое улыбчивое, вкуснопахнущее подтверждение своему Эго - ребенка. А получил крики по ночам, уставшую жену... Короче мальчик не вырос в мужчину, но шифроваться научился на отлично.
Гость
313 - 22.08.2013 - 23:57
Автор, вы слишком много энергии и сил тратите на БМ , вместо того, чтобы притягивать к себе позитив.... Не хочет- не навязывайте.... Захочет - молодец.... Рисуйте себе позитивную картинку своего счастья с дочкой и к этому стремитесь, отбрасывая весь негатив.... Решение принято.
Astro может и жестко , но очень много полезного и бесплатно :)) написала :))))
Гость
314 - 22.08.2013 - 23:57
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
его потребности так же удовлетворять как и свои
он не ваша рука или нога. И ЕГО потребности удовлетворять надо:
1. не все.
2. так, как надо ЕМУ, а не себе.

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
любовь зла..
любовь не зла.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
была ослеплена
ослепление и любовь- вещи разные.
Не было у вас никакой любви.
Гость
315 - 22.08.2013 - 23:58
310-astro >я виновата что связалась с ним! после тех случаев поняла что с ним дочь оставить нельзя просто,я не могу так рисковать.
Гость
316 - 22.08.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
И сегодняшняя ситуация- это вовсе не потому,что он козел, а потому, что ВЫ приняли массу неверных решений, совершили кучу поступков и теперь имеете последствия. И если ВЫ не решите своих внутренних проблем, которые и позволили вам так ошибиться,то все эти проблемы перекочуют во все ваши дальнейшие отношения и с мужчинами, и с дочерью: чему может научить дочь мать, которая в своей жизни бардак устроила?

А вот с этим полностью согласна!!!
Гость
317 - 23.08.2013 - 00:00
тогда зачем вы использовали ребенка для дальнейшего общения с ненужным вам, с ваших слов, человеком? и даже подвергали ее опасности? про то что тянется не надо. у меня два ребенка и одной недавно было два-три года. в три года они быстро забывают то, чего не видят.
Гость
318 - 23.08.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
. Но наверняка он не вел себя как полный му..к пока у автора не было ребенка.
я вас умоляю... Поведенческие паттерны- штука очень устойчивая: чтобы их изменить, нужны ГОДЫ упорнейшего труда.
Цитата:
Сообщение от Дуня Маслова Посмотреть сообщение
и бесплатно :))
о, д:))) к сожалению, бесплатное мало кто берет в рассчет и ценит:)))Вот выложила б Лакоста за это все тыщ этак с 30- ой как быстро б поумнелаа...:)))))

А вы думали,почему психотерапия дорого? :))))
Гость
319 - 23.08.2013 - 00:01
Автор а у нас с вами не один случаем БМ со скопом бывших жен??? ))))))))))))))))))))))
Гость
320 - 23.08.2013 - 00:02
312-натали1985 >да он не вырос ему бы самому няньку,он же сказал мне та девшка бросила ради меня ребенка переехала в другой город а ты не смогла!
314-astro >не ну маленький ребенок поспать поесть,погулять и т.п переодеть,ребенок же этого сам еще не может.
314-astro >ну а как же влюбленность? самое первое чувство, ты человека реальным не видишь,он такой весь хороший самый лучший. Это потом либо в любовь переходит либо исчезает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены