К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с таким папашей?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:23
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной. Сейчас работает на море, пригласил дочь привезти туда. Во время разговора по телефону,выяснилось что мы едем не во время потому что приезжает его любовь( к слову она там каждые выходные) чтоб она не приехала не вариант,говорит давайте в другое время.я сказала как транспорт есть так и едем(вместе с другими людьми). он предложил ехать на автобусе в Анапу,я отказалась везти 2 годовалого ребенка туда на автобусе. Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь,он ответил:"это моя любимая женщина,моя жена,я буду с ней жить всю жизнь, не сравнивай жопу с пальцем" Я Положила трубку.Потом в течение недели пару раз позвонил и написал,сейчас стал угражать,типо возьми трубку,я не шучу,посредством смс.Что делать с таким отцом? К слову ребенка он очень хотел, но как появился, пыл поубавился и оно ему не нужно стало. Но при этом он на каждом углу кричит как он ее любит. Не в разводе потому что он должен мне и моим родителям деньги, жду пока отдаст чтоб развестись. Это только малость того что он мне говорит и делает всего не расскажешь, раньше на вопрос почему ты не платишь алименты ребенку, он отвечал на лишнее денег нет.


Гость
161 - 22.08.2013 - 17:17
158-astro >ваше право мне не верить, вы задали вопрос я ответила! Ну вы знаете мне не нужен человек который со мной так поступает соответственно поэтому мы не в месте.
Гость
162 - 22.08.2013 - 17:21
какой он мужчина я уже поняла,мне проще, забыла и другого нашла, с дочерью сложнее,отец один и просто так выкинуть его сложно соответсвенно тут и вопрос что делать с таким папашей, которому положить на дочь.
Гость
163 - 22.08.2013 - 17:25
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
А сейчас его дело деньги отдать да ребенком заниматься.
Сколько лет вашей дочери? До ТРЕХ лет- заниматься ребенком ДОЛЖНА мать.

Это ВЫ решили,что ЕМУ делать? ЕГО мнение не в счет?

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
ну как бы я его жена
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной.
Вы- жена?
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
У нас с ним разные взгляды на жизнь и на семью .
Почему вы ЕГО взгляды не уважаете? Он что, не имеет на них право?
Гость
164 - 22.08.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
вопрос что делать с таким папашей
КОМУ делать?
Вы что, рулитель чужих судеб?
Гость
165 - 22.08.2013 - 17:32
lacosta888, спокойно. Не рвите нервы себе. Не отвечайте на провокации.
Гость
166 - 22.08.2013 - 17:52
165-Serebro > Астро абсолютно все правильно пишет. Какие провокации? Или автору можно только писать, что да, муж козел. А другие мнения - сразу провокации.
Гость
167 - 22.08.2013 - 17:57
Автору и так плохо.
И это тема автора а не ее мужа, именно она со своей позиции и со своими вопросами просит поддержки.
А тут на тебе, вторая сторона(муж lacosta888) и курсе что тут ей нашлись такие рьяные защитники))
Гость
168 - 22.08.2013 - 18:00
и не в курсе)
Если человек пришел с проблемой нужно помочь ее решить. Не знаешь как - отойди, а начинать переворачивать проблему и защищать тех кто как видно из постов сам может о себе прекрасно позаботиться наплевав на мораль и окружающих и при этом обвинять пострадавшего... Не айс как то.
Гость
169 - 22.08.2013 - 18:03
168-Serebro > Если Лакоста подумает над словами Астро, вполне может оказаться, что это поможет ей в сто раз больше, чем все предыдущие посты вместе взятые... Астро ж не просто так все эти вопросы задает...
Гость
170 - 22.08.2013 - 18:05
Ой а я то глупая подумала что astro развлекается тут. В работе с такими ситуациями очень сложно удаленно нащупать грань. Лучше перебдеть чем недобдеть ;)
Гость
171 - 22.08.2013 - 18:08
170-Serebro >и почему вы бдите не о себе, а о Другом? Комплекс Спасателя? Или желание таки окончательно Лакосту угробить?
Гость
172 - 22.08.2013 - 18:08
Автор денег хочет на еду себе и ребенку, насколько я поняла. Тут ей уже помощь юридическую по данному вопросу предложили. А переводить стрелки на "ты коза" вряд ли поможет ей восстановить эмоциональную стабильность и ее ребенку соответственно только во вред.
Гость
173 - 22.08.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Комплекс Спасателя? Или желание таки окончательно Лакосту угробить?
А вот это к вам вопрос. Вы же тут удаленную терапию ведете.
Гость
174 - 22.08.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Если человек пришел с проблемой нужно помочь ее решить
это как? Мужика, св.олочугу этакого, грохнуть? Или что?

ЧЕМ поможет Лакосте дружный хор: "он- казззел!ты- прелесть!" ???
Гость
175 - 22.08.2013 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Вы же тут удаленную терапию ведете.
да????? это вы по каким признакам этакое..эээ.. определили?

ПЫСЫ. В терапии она бы у меня с годик поныла за свои кровные, потом, глядишь, и жаба бы свое доброе дело сделала :))))
Гость
176 - 22.08.2013 - 18:16
а давайте у нее спросим поможет ей хор "он -козел, ты прелесть"
женщина и так уязвлена в самооценке - ей другую женщину предпочли. Значит надо помочь поднять самооценку. Да, она - прелесть, раз сама тянет ребенка. Не просто прелесть, а СУПЕРПРЕЛЕСТЬ!
Гость
177 - 22.08.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
женщина и так уязвлена в самооценке
да???
Может,вы свое проецируете,а?

Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
раз сама тянет ребенка.
т.е., вы говорите о том, что ребенок для матери- непосильный груз?

И с чего вы решили, что наличие ребенка тут же оправдывает все неблаговидное,что делает женщина?
Гость
178 - 22.08.2013 - 18:27
а с чего вы взяли что она делает что то неблаговидное ?
Да в нашей стране ребенок до 3 лет для матери с пенсионерами родителями - непосильный груз, мы не в Европе, пособия и на смесь ребенку не хватит.
А Вы сами то сколько детей вырастили без всякой помощи, раз так смело рассуждаете ?
Гость
179 - 22.08.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что она делает что то неблаговидное ?
а вы полагаете, что публичное поливание бывшего мужа, отца своего ребенка- это благовидно?
Как совершенно верно заметили в теме, финансовые вопросы решаются в суде. Психологические- в кабинете психолога.
Причем, это- именно те самые способы, которые , действительно, решают заявленные Автором проблемы.
Однако, если человек заявляет одно, а делает совершенно иное, то заявленное- это просто прикрытие, отмазка настоящей цели.
Гость
180 - 22.08.2013 - 18:41
Да нет у нее денег на психолога) Ей муж их не дает. Вот решит юридические вопросы и пойдет решать психологические. Может быть. Зависит от того останется ли у нее после оплаты коммуналки-смеси -ползунков что нибудь.
А то у нас в России как всегда психологов понавыпускали, а пособия нормального чтобы молодые мамочки и жить на него могли и к психологам ходить и лечили свои проблемы послеродовые и семейные как не было так и нет.
Гость
181 - 22.08.2013 - 18:50
Не понимаю что плохого в позиции"он козел, я святая".это факт же
Гость
182 - 22.08.2013 - 18:59
180-Serebro >блеск вообще. То есть теперь вся Россия виновата, что автор ребенка родила, а ума ему дать не может. И психологи до кучи, что мамочкам пособия не хватает, слишком много этих психологов понавыпускалось. Просто нет слов.
Гость
183 - 22.08.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Да нет у нее денег на психолога) Ей муж их не дает.
есть бесплатные центры.
И, если уж говорить об оплате- платить клиент должен сам.
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Вот решит юридические вопросы и пойдет решать психологические.
как вы лихо все распланировали за ДРУГОГО человека, однако:))
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
А то у нас в России как всегда психологов понавыпускали, а пособия нормального чтобы молодые мамочки и жить на него могли и к психологам ходить и лечили свои проблемы послеродовые и семейные как не было так и нет.
пожалуйтесь в ООН.
:))
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
Не понимаю что плохого в позиции"он козел, я святая".это факт же
эээ...аа...ммм....
*вот и не знаешь, что сказать-то даже! :))))))))))))*
Гость
184 - 22.08.2013 - 19:59
180-Serebro > и какие же это в Европе пособия, простите? Вы ничего не путаете? Може просветате, сколько и как долго их платят? И сколько декрет в Европе длится? И сады сколько стоят? Может хватит ерунду писать? И ребенку автора давно смеси не нужны, она вполне уже может и на работу выйти - ребенок взрослый.
А про психологов - это такая тонкая самоирония? Зачем же вы сами на психологический пошли?
Гость
185 - 22.08.2013 - 20:00
0-lacosta888 > я читаю вашу тему и не могу отделаться от ощущения, что вы не можете простить своего бывшего, что хотите как-то усложнить его жизнь, чтоб ему было так же плохо, как вам.... Не надо, вы только хуже себе делаете, растравливаете себя, ребенка... Помните? "Месть - это блюдо, которое едят холодным"
Желаю вам сил скорее забыть этого человека.
Гость
186 - 22.08.2013 - 20:31
Гуляла с дочкой,поэтому сразу ответить не смогла.
163-astro > Именно я ей и занимаюсь.а что должен отец?
А разве если есть у мужчины ребенок он не должен ей заниматься?
Он имеет право конечно на свои взгляды как и я,но если они не сошлись, поэтому мы не живем вместе. Дочь ему не нужна и что мне делать?
164-astro >я рулитель своей судьбы и судьбы своей дочери пока она маленькая.
165-Serebro >Спасибо вам,я спокойна!
175-astro >я и мои родители уже год ждут долг.
179-astro >финансовыее вопросы я не могу решить в суде я консультировалась с юристами(бесплатно). На психолога вот верите денег нет.
Я сюда пришла спросить что делать когда юридически к нему не подкапаешься.т.е еслиб я могла все через суд решить я бы решила и тему бы эту не создавала. Почитав мнения пока пришла к выводу что больше навязывать ребенка не буду, выпрашивать побыть с ней и т.п. открыто запрещать тоже не буду,захочет пожалуйста. Но тяжело общаться с человеком который называет самое дорогое в твоей жизни ЖОПОЙ, ЛИШНИМ и т.п
Гость
187 - 22.08.2013 - 20:35
179-astro >вы знаете это уже отчаяние. А такие вещи про дочь говорить это нормально? обманывать ее,обещать одно а делать другое? Вести себя не порядочно в отношении меня и моих родит это тоже нормально?
Гость
188 - 22.08.2013 - 20:39
185-4екистка >не могу и не прощу наверное,так не поступают с людьми мерзко и пакастно! Дело тут не в том что у него другая,я бы себе тоже кого то нашла на тот момент да ребенок маленький был я все время с ней. Люди сходятся расходятся,но как расходиться то. Втихоря въезжать в квартиру где мои вещи не сказав об этом, вместо того что предложить их забрать или продать.ну не так порядочные люди поступают,не так!..
Гость
189 - 22.08.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Дочь ему не нужна и что мне делать?
смириться, но уж точно не настаивать на общении. Даже представить не могу ощущения ребенка, которого насильно навязывают другому человеку.
Гость
190 - 22.08.2013 - 20:58
188-lacosta888 > пока не остынете, так и будете себя бередить, нервы трепать. Ну козел и козел. Все. Проехали.
Просто эти эмоции вам мешают жить, а хуже того, мешают вашей дочери...
Гость
191 - 22.08.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
.ну не так порядочные люди поступают,не так!..
воот, и этому непорядочному человеку ты навязываешь свою любимую дочку, зачем?
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
не могу и не прощу наверное,
"надо Федя, надо" (с) причем в первую очередь тебе и дочке, а не ему.
Гость
192 - 22.08.2013 - 21:00
189-Настоящий Форумский Гремлин > ага, мало того, что навязывают, так потом еще и возмущаются, что дочь ему не нужна, не любит он не и проч. Ведь это все даже если не говорится прямо дочери, все равно видно... Зачем девочке это?
193 - 22.08.2013 - 21:01
188-lacosta888 >послушай, ну уже ясно, что все понятия, в т.ч. и о порядочности, у Вас разные. Если он такой плохой и так не любит свою дочь, наоборот, радоваться надо, что он не хочет общения. Подайте на алименты и постарайтесь организовать свою жизнь.
Гость
194 - 22.08.2013 - 21:02
188-lacosta888 >вы еще молодая и неопытная,не видели-КАК люди могут делить имущество в разводе.
Меня БМ оставил в чужом городе на съемной неоплаченной квартире с едва выжившим в родах ребенком,а БЖ моего нынешнего мужа -пригласила его на свидание,ну типа-начать все сначала ради ребенка,а пока он ждал ее в назначенном месте,потом вызванивал ее и знакомых-почему не пришла и что могло случиться(в эпоху без сотовых)-она из его квартиры вывезла подчистую всю мебель,вообще-все,кроме его одежды.
Вывезла все-на свалку.Это потом сын рассказывал-она подругам хвасталась.
Гость
195 - 22.08.2013 - 21:10
Астро. прочитала дальше. получила ответ на свой вопрос. ))))) спасибо.
Гость
196 - 22.08.2013 - 21:25
189-Настоящий Форумский Гремлин >так раньше и было,больше не будет с моей стороны точно!
192-4екистка >вы что,на людях он просто душка,заботливый отец на пол часа.
194-vitared >офигеть!
Гость
197 - 22.08.2013 - 21:28
196-lacosta888 > при чем тут, какой он на людях? Главное, что дочери вы даете понять, что она папе не нужна и он ее не любит. Как думаете, зачем ей это нужно? Комплексы на всю жизнь получить?
Гость
198 - 22.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
А такие вещи про дочь говорить это нормально? обманывать ее,обещать одно а делать другое?
Как он с ней
Гость
199 - 22.08.2013 - 21:34
198-astro >+ как он с дочкой общается, когда встречаются?
Гость
200 - 22.08.2013 - 21:35
197-4екистка >чем я даю ей понять,тем что я его прошу приходить к ней насильно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены