К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с таким папашей?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:23
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной. Сейчас работает на море, пригласил дочь привезти туда. Во время разговора по телефону,выяснилось что мы едем не во время потому что приезжает его любовь( к слову она там каждые выходные) чтоб она не приехала не вариант,говорит давайте в другое время.я сказала как транспорт есть так и едем(вместе с другими людьми). он предложил ехать на автобусе в Анапу,я отказалась везти 2 годовалого ребенка туда на автобусе. Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь,он ответил:"это моя любимая женщина,моя жена,я буду с ней жить всю жизнь, не сравнивай жопу с пальцем" Я Положила трубку.Потом в течение недели пару раз позвонил и написал,сейчас стал угражать,типо возьми трубку,я не шучу,посредством смс.Что делать с таким отцом? К слову ребенка он очень хотел, но как появился, пыл поубавился и оно ему не нужно стало. Но при этом он на каждом углу кричит как он ее любит. Не в разводе потому что он должен мне и моим родителям деньги, жду пока отдаст чтоб развестись. Это только малость того что он мне говорит и делает всего не расскажешь, раньше на вопрос почему ты не платишь алименты ребенку, он отвечал на лишнее денег нет.


Гость
41 - 17.08.2013 - 19:33
45-натали1985 > чем же? Мужик может женится и детей делать и в 70.
Гость
42 - 17.08.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
просто не хрен на каждом углу рассказывать как он любит свою дочь.
ВЫ бы знали как отец моей дочери поет соловьем о любви к ней. И все его окружение реально думает, что он нас полностью содержит. А по факту даже ни разу подарка на д.р. дочери. Я молчу уж обо все другом. Только алименты ниже прожиточного минимума. Зато всем остальным друзьям и дивчинам лапшу на уши - мол вот какой я благородный))))))
Гость
43 - 17.08.2013 - 19:36
46-Antihen > может и в 80.))) а аукается по разному и как правило по самому больному)
Гость
44 - 17.08.2013 - 19:38
47-натали1985 > ну вам то он тоже пел или вас выдали замуж насильно и отняли противозачаточные?
Гость
45 - 17.08.2013 - 19:39
48-натали1985 > да ну? Не факт. А с другой стороны, может это дамам аукается за что-то?
Гость
46 - 17.08.2013 - 19:43
не читая всего... в сад его. в сад
Гость
47 - 17.08.2013 - 19:44
49-Antihen > ага пел, да еще как)))))

Может конечно и дамам, не спорю)))Ситуации то разные)
Гость
48 - 17.08.2013 - 19:45
52-натали1985 > ну так и я о чем? Если я покупаю поганые туфли то это чья проблема? Моя или туфлей?;))))
Гость
49 - 17.08.2013 - 19:50
53-Antihen > ну у туфлей тоже есть проблема, они проживут гораздо меньше итальянскихзастотыщ:)) но люди, увы, не туфли... частенько "овно живет долго и счастливо...
Гость
50 - 17.08.2013 - 19:51
Я вот одного не пойму - на кой кому-то нужен такой *** с долгами, алиментами, женатый и с копеечным доходом? И ведь находятся желающие...
По теме-не отвечаете ему, и правильно. Я на предложение везти двухгодовалого ребенка в жару на автобусе, поступила бы точно так же - ингнор и еще раз игнор.
Гость
51 - 17.08.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
Если я покупаю поганые туфли то это чья проблема? Моя или туфлей?;))))
Проблема ваша, а вина производителя или продавца, если конечно туфли внешне выглядят прилично и изначально не китайская дешевка.
Гость
52 - 17.08.2013 - 20:00
55-крошка Ши > ну так автор то такого зачем-то взяла и замуж вышла и родила и в долг дала и не разводится. Значит и другую тетю устраивает. Не middle class. А кому попроще, сойдет
Гость
53 - 17.08.2013 - 20:03
56-натали1985 > ну так туфли то сперва примеряют, а не ведутся на красоту и дома узнают что размер то 36 вместо 38.
Да и если туфли по размеру, из сперва разнашивают, а потом обувают на торжество.
Гость
54 - 17.08.2013 - 20:25
У моей золовки точно такой БМ, вот никогда бы не подумала на него что вот такие же чудеса выделывает, сейчас договорись об алиментах на 10 летнего ребенка 2,5 т, что бы просто поддержать мир, вот смех сквозь слезы
Гость
55 - 17.08.2013 - 20:37
28-Ханум Бабай >вот я об этом постоянно думаю,ничего не даст.
32-Ахулита >его пассия с новоросийска, у нее есть ребенок лет 5, пацан от какого то заморского и имя у него не пойми какое,но они исправили на русское, отец в его жизни не участвует. Она ребенком не занимается,он то у бабушек то у родственников. А они гуляют в свое удовольствие,он мне сказал ты не смогла бросить ребенка ради меня а она смогла. Вот этим и зацепила. Все бросила ради него и в другой город переехала.
Гость
56 - 17.08.2013 - 20:48
60-lacosta888 > писец, я б от такого мужа бежала, теряя тапки. Ему же плевать глубоко на всех кроме себя.
И я не пойму - какого икса вы тянете с разводом? Почему вам кажется что только находясь в браке он отдаст вам деньги? Он на дите 5 тыщ в месяц найти не может, а вы полагаете что он вам 100 тыщ отдаст?)))
Гость
57 - 17.08.2013 - 20:57
34-Настоящий Форумский Гремлин >нет любви нет,обида есть да,что так к дочери относится.
37-Ахулита >вот я не знаю и что дальше, ребенок ему не нужен, платить он алименты будет через раз, а если эта окончательно захомутает то вообще о ребенке забудет. Я не знаю он не нормален я даже не могу ребенка с ним наедине оставить. Он за ней не следит вообще.
38-Настоящий Форумский Гремлин >воот,она к нему тянется а он ее отпихивает,что делать?
Гость
58 - 17.08.2013 - 21:01
41-Настоящий Форумский Гремлин >да он считает что он ребенка не бросал и что я не знаю что такое когда ребенка бросают. Он счита5ет себя богом. Бабушка там такая же.
47-натали1985 >
у нас такой же))
Гость
59 - 17.08.2013 - 21:03
57-Antihen >мы поженились когда я забеременнела,до этого я пила противозачаточные,потом была операция и их отменили,забеременнела через пол года случайно как это и бывает,об аборте слова не было он хотел дочь. Я так понимаю у него самого отношение к ребенку поменялось со временем,он такую ответственность не тянет.
Гость
60 - 17.08.2013 - 21:07
63-Ханум Бабай >он вначале не платил алименты,сейчас вроде ка работает и платит даже намного больше суммы,но я то знаю что это временно. У него по настроению так сказать. Деньги это сумма подарочных денег на свадьбу которые были вложены в квартиру(но она на свекровь оформлена) и технику что купили мои родители в нов квартиру куда мы долны были въехать втроем но он туда въехал с другой и уже год всем пользуется не отдавая денег. На счет этого долга там моя мама решает этот вопрос,сказала чтоб я уже не лезла. Меня интересует его общение с дочерью которая его любит,говорит папа хороший он меня не обидит.
Гость
61 - 17.08.2013 - 21:16
66-lacosta888 > Ребенок двух лет спокойно забудет про горе-папашу через пару месяцев, если ему о нем не напоминать. Это проверено.
Вот честно, после инфы о его сожительнице, поданой в ключе ''ты не смогла, а она смогла'' я вообще не понимаю, зачем оно вам. Это же мазохизм чистой воды.
Гость
62 - 17.08.2013 - 21:19
67-крошка Ши >мы не напоминаем о нем вообще,но когда она где то слышит слово папа.то все начинает о нем говорить
Гость
63 - 17.08.2013 - 21:31
69-Ханум Бабай >вот я о том же. типо папа приносит подарки(иногда) на ручки берет и т.п т.е у них хорошие отношения между собой! Папа не ругает и т.п КОГДА ОН ПРИХОДИТ ОНА МНЕ ПАПА, МАМА ПАПА СМОТРИ.Т.Е ЭТО КАК ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ. Я НЕ ПОЙМУ САМА ОТКУДА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.
Гость
64 - 17.08.2013 - 21:33
ПОСЛЕДНИЙ раз была ситуация ходили в парк ,идем домой дочка захотела на площадке поиграть ну я его с ней и отпустила(потом пожалела) Приходит дите через полчаса и говорит я с тетей была. Оказывается он дочку познакомить успел со своей пассией при этом зная что я против.
Гость
65 - 17.08.2013 - 21:47
72-Ханум Бабай >зачем? он будеи ее со всеми знакомить? их может быть 1,4.10. Зачем? Оно ребенку надо? Нет,так зачем? Только в угоду себе о ребенке никто не думает.
Я хотела спросить мнения что делать с таким отцом. Запрещать видеться или нет? Общения нормального не получается. Зимой он бросил ее в торговом центре пока я ей платье на др выбирала,сказал что ему надоело за ней бегать,ребенок чуть не потерялся я побежала ее искать и таких историй много.
Гость
66 - 17.08.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
38-Настоящий Форумский Гремлин >воот,она к нему тянется а он ее отпихивает,что делать?
защитить ребенка от такого отца, минимизировать общение с ним и его семьей - только на вашей территории, только в удобное для ТЕБЯ время. и не надо рассказывать ребенку про то какой у нее замечательный или плохой папа, просто предоставить ему возможность сформировать о себе мнение у дочери, время все расставит на свои места.
И... я бы попробовала лишить род.прав. поверь, стоит тебе встать на ноги и захотеть вывезти ребенка в отпуск из страны и фиг ты получишь разрешение. Хотя может тут я и не права.
Гость
67 - 17.08.2013 - 21:56
74-Настоящий Форумский Гремлин >у нас так и происходило, но вот эти фразы не сравнивай жопу с пальцем убили всякое желание вообще с ним общаться по поводу дочери. Ну не нужна она тебе отказывайся и не ..би мозг! Мне думаешь приятно это слышать? или я приду к дочери только со своей подругой и ни как иначе. и такие приходы были!
Гость
68 - 17.08.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
он мне сказал ты не смогла бросить ребенка ради меня а она смогла
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
он считает что он ребенка не бросал и что я не знаю что такое когда ребенка бросают
класс. логика у него отличная
Гость
69 - 17.08.2013 - 21:59
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
нет любви нет,обида есть да,что так к дочери относится.
Юль, вот пусть на него дочь потом когда вырастет обижается, на твои обиды ему начхать, поэтому береги свои нервы.
Гость
70 - 17.08.2013 - 22:05
77-Настоящий Форумский Гремлин >чувствует моя ж..что она еще потом наоборот его хорошим будет считать,не ругает, все разрешает,лекарства не заставляет пить когда болеет и т.п т.е папа хороший. У нее уже приколы собрать вещи и говорить мама я уезжаю.я спрашиваю куда а она к папе. вот откуда такое? никто при ней эти вещи не говорит вообще! при ней его вообще не обсуждаем!
Гость
71 - 17.08.2013 - 22:32
78-lacosta888 >Слушай, Юль, ну ерунда какая-то, я как бы тоже строга к дочери, лекарства даю, но у нее даже мысли нет от меня уйти-уехать, наоборот ко мне бежит чуть что, причем даже если я же ее и ругаю.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
У нее уже приколы собрать вещи и говорить мама я уезжаю.я спрашиваю куда а она к папе. вот откуда такое? никто при ней эти вещи не говорит вообще! при ней его вообще не обсуждаем!
что-то не так в вашем королевстве. такие слова ребенок придумать не может.
Гость
72 - 17.08.2013 - 22:33
Автор, вам бы сначала с собой разобраться и со своими чувствами, а потом думать, что делать с папашкой. В вас сейчас говорит обиженная брошенка, которая еще любит, и от обиды пытается изо всех сил обос..ть бросившего мужика и тетку, которая сейчас с ним, а не вы. А потом уже на трезвую решать. Ну не верю в безумную любовь 2-х летки к человеку, которого она редко видит. Скорее вы себя накручиваете.
Гость
73 - 17.08.2013 - 22:40
80-Инета >гы))) я не могу сказать что меня бросили,сама ушла! Это не важно,там все запутано. Ваше право не верить я не доказываю ничего а всего лишь правду говорю.
Гость
74 - 17.08.2013 - 22:41
79-Настоящий Форумский Гремлин >ну откуда то же взяла? Может по телеку увидела.я не знаю! Но этот приход у нас прошел вроде бы.
Гость
75 - 17.08.2013 - 22:55
82-lacosta888 >Просто даже в сабже глаза зацепились за фразу: "Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь". Уже тут звучит обида. Хотя можно было ему аргументировать, что на автобусе, в жару, по пробкам вы ребенка не потащите. Тут и взрослые без детей 10 раз подумают, стоит ли на автобусе пилить.
Гость
76 - 17.08.2013 - 23:02
84-Инета >я из всего общения просто фразы взяла,получилось так что он мне сам сказал что мы не к месту и не вовремя потому что она опять там будет и не вариант чтоб она не приехала лучше чтоб дочки не было. Т.е его за язык не кто не тянул. Я и спросила почему так ну мне и ответили.
85-Ханум Бабай >Спасибо!
Гость
77 - 17.08.2013 - 23:03
84-Инета >ему 10 раз было сказано об автобусе,на что он сказал что мы не королевы могли бы и добраться! Я сказала что сама бы поехала а ребенка стремно тащить.
78 - 17.08.2013 - 23:06
Все разговоры с мужем записывать на диктофон, благо в телефонах есть такая опция, что бы потом если вдуг надумаете автор к нему вернуться, не было потенциала, прослушаете и передумаете.
Гость
79 - 17.08.2013 - 23:10
88-Дьяволица >я хотела,но блин у меня нет такой функции чтоб диктофон записывал во время разговора уже проверяла. На счет вернуться это исключено,любви нет давно,вообще ничего хорошего нет.
Гость
80 - 17.08.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Зимой он бросил ее в торговом центре пока я ей платье на др выбирала,сказал что ему надоело за ней бегать,ребенок чуть не потерялся я побежала ее искать и таких историй много.

Пишу как прошедшая через такой же адский развод...
Разводилась в год ребенкиных, реально разошлись в месяц плюс полгода на качели "попробуем еще" Вариант типа Вашего. "дочу люблю, тебя люблю, ничего делать не буду" Ждать не стала потому как хотела меньшей травмы для ребенка. И все равно, то что Вы пишите и некоторые Вам не верят тоже присутствовало (стенания про папу и т.д.), даже у двухлетки (КСТАТИ, перестаньте называть своего папу "папой" при ребенке, это задает ей мысль что у нее что-то не так, Вы живете с папой, видитесь, а она нет. Начните наывать своего отца дедушкой или по имени, как у Вас принято) Отвлекала как могла, но для себя решила что препятствовать общению никак не буду, не буду потом виноватой, типа она сама потом решит и прочее...
Ребенку 4,5 года. В последний раз приезжал на ее 3-летие. К 4-му д.р. позвонил и сказал что приедет сразу после и с подарком. Не приехал, подарка не передал (хотя другие родственники из Краснодара передавали подарки даже если не приехали) Суть не в подарках, но ре очень сложно это объяснить. Мы переехали в Краснодар, бывший знает об этом и за несколько мес. ни одной потуги приехать, хотя ей по телефону пел что он не приезжает в Геленджик потому как далеко и когда ты переедешь в Краснодар буу часто приезжать. И вот 2 дня назад позвонил типа приеду, я ее подготовила, он приперся не с утра а в 4 часа.... Сказать, что 2 родные души нашли друг друга значит ничего не выразить.. Хотя Ксюха очень стеснительная и ни с кем из взрослых на контакт не идет сразу, его за 1,5 года конечно забыла. Свин этот пришел ободраный, грязный, полез в джинсах купаться в водопад с ней. Деньги типа забыл в машине (ребенок попросил мороженого), купила сама конечно. При расставании пообещал приехать завтра и даже не позвонил. Деть весь день провисел на калитке, всем табором отвлекали как могли...

Я не то, чтобы жалею. Но вот честно теперь в такой ситуации лучше вообще связь рвать. Раз и навсегда. Отец это тот кто воспитывает и заботится, в остальных случаях это просто донор. А донорам ничтяки в виде детских травм и привязанности не положены. И пусть меня закидают помидорами, это мой опыт. Не знаю как дальше в жизни пойдет. Но сейчас у меня есть чудесный муж, у Ксюхи прекрасный отец перед глазами и отчимом ни она, ни я, ни он уже назвать его не можем. А теперь у нее опять разлад в голове. извините что так много, просто тема для меня актуальна и хотелось донести свою мысль правильно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены