К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с таким папашей?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:23
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной. Сейчас работает на море, пригласил дочь привезти туда. Во время разговора по телефону,выяснилось что мы едем не во время потому что приезжает его любовь( к слову она там каждые выходные) чтоб она не приехала не вариант,говорит давайте в другое время.я сказала как транспорт есть так и едем(вместе с другими людьми). он предложил ехать на автобусе в Анапу,я отказалась везти 2 годовалого ребенка туда на автобусе. Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь,он ответил:"это моя любимая женщина,моя жена,я буду с ней жить всю жизнь, не сравнивай жопу с пальцем" Я Положила трубку.Потом в течение недели пару раз позвонил и написал,сейчас стал угражать,типо возьми трубку,я не шучу,посредством смс.Что делать с таким отцом? К слову ребенка он очень хотел, но как появился, пыл поубавился и оно ему не нужно стало. Но при этом он на каждом углу кричит как он ее любит. Не в разводе потому что он должен мне и моим родителям деньги, жду пока отдаст чтоб развестись. Это только малость того что он мне говорит и делает всего не расскажешь, раньше на вопрос почему ты не платишь алименты ребенку, он отвечал на лишнее денег нет.


Гость
201 - 22.08.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
я рулитель своей судьбы и судьбы своей дочери пока она маленькая.
но вы запрещете ему встречи с дочерью в присутствии его женщины. Ему что, теперь всю жизнь холостяком быть?

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
А разве если есть у мужчины ребенок он не должен ей заниматься?
смотря чем и смотря в каком возрасте ребенок. До трех лет папа как отдельный объект ребенком не воспринимается.
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Дочь ему не нужна и что мне делать?
у меня сложилось впечатление, что конфликт между вами респространяется не ребенка исключительно для того, чтобы ребенком удрить другого побольнее.

Повторяю вопрос: каков ВАШ вклад в сложившуюся ситуацию?
Гость
202 - 22.08.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
>вы что,на людях он просто душка,заботливый отец на пол часа.
для ребенка до трех лет- вполне нормально.

Таки да... ребенок просто предмет для манипуляций, причем, для ОБОИХ родителей..
Святое МАМО...козел- папа....
Гость
203 - 22.08.2013 - 21:43
200-lacosta888 > вы это пишете тут, наверняка, обсуждаете с мамой/подругами, общаетесь с мужем в ее присутствии. Плюс не вербальное общение.
Гость
204 - 22.08.2013 - 21:45
199-astro >он общается с ней нормально,на руки берет и т.п но первые 10 мин.потом он сидит в телефоне(смс) и паралельно дочь слушает,а потом и вообще весь в телефон поглащается. Вот реально сидит и переписывается. Я его просила не мог бы он когда приходит к дочери уделять внимания ей а не телефону, он ответил что нет. А спустя пол часа она ему вообще не интересна,ему скучно становится. Он как то не серьезно к ней относиться,небрежно так сказать я писала выше,не следит за ней,она может запросто выбежать на дорогу и т.п потому что он весь в телефоне. Я как то одним глазом подсмотрела с кем же он может все время переписываться будучи с ребенком,оказалось с любимой женщиной,ответил что мы не можем друг без друга. Как то вот так общение проходит. Но дочь его любит,папа хороший он не ругается и иногда подарки дарит.
Гость
205 - 22.08.2013 - 21:51
201-astro >ребенку Его женщины не нужны,их может быть не одна и не 2 и не три,и что со всеми знакомить,зачем это в первую очередь ребенку? Я свою дочь ни с кем из мужчин не знакомлю.
Какой вклад мой в ситуацию какую,что отцу дочь не нужна? Или в какую? Что мы разошлись?
202-astro >каких манипуляций?
203-4екистка >это не я говорю а он всем своим видом и словами показывает.
Гость
206 - 22.08.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Он как то не серьезно к ней относиться,
тон и не должен к ней относиться так, как вы. Он- мужчина, у мужчин отцовство ничего общего с материнством не имеет.
И, естественно, мужчина будет и возмущен, и будет протестовать, если из него "мамочку" сделать пытаются.

Вы никогда не думали о том,что вы слишком уж властны?
Гость
207 - 22.08.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
ребенку Его женщины не нужны,
т.е., теперь в угоду ВАМ, мужику монахом становиться?
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Какой вклад мой в ситуацию какую,что отцу дочь не нужна? Или в какую? Что мы разошлись?
во все.

Честно говоря, общаясь с вами тут, я удивляюсь, что мужик вообще пять лет такое вынес... уж извините...
Гость
208 - 22.08.2013 - 21:55
не пойму. зачем вам нужно, что бы он приходил? пусть живет как хочет. дети в таком возрасте быстро отвлекаются и забывают людей. что ж вы прицепились к тому что не ругает... а должен? отпустмте его, отсеките и закройте убытки и живите дальше спокойно.
Гость
209 - 22.08.2013 - 21:55
204-lacosta888 >вот скажите пожалуйста,что бы вы хотели получить в идеале от мужа-будь в руках волшебная палочка- сформулируйте без всяких "если",а то,может быть,мы старые битые жизнью тетки и профессиональные психологи-не понимаем написанное?
ну напишите список пожеланий для разрешения ситуации-как Вам хочется все увидеть в итоге,и сами найдете решение,проверено :)
Гость
210 - 22.08.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от vitared Посмотреть сообщение
мы старые битые жизнью тетки и профессиональные психологи-не понимаем написанное?
да уж... в святых МАМО как-то не верится....
Гость
211 - 22.08.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
не пойму. зачем вам нужно, что бы он приходил?
а удостовериться, что это казззел страдает как иначе?
:)))
Гость
212 - 22.08.2013 - 22:09
206-astro >я далеко не властна! Я не прошу чтоб он относился как мать но не сидеть же в телефоне не обращая внимания на ребенка,серьезней надо быть. Я считаю за ребенком надо следить тем более за таким маленьким,особенно рядом с дорогой.
207-astro >да при чем тут монах.он может делать что угодно и с кем угодно но дочери оно не надо знакомство с разными девицами.прежде всего ей оно не надо.
Я первая ушла,сломалась.не выдержала,слабачка эдакая. Родилась дочь, ну и начались проблемы как у всех пар, я ранимая очень обидчивая. Жили с его родителями у него очень тяжелая мать он сам это признает, в 8 мес дочки я решила уйти поссорившись с его мамой,наслушавшись ее проклятий в мою сторону. Потому что это был ад.поддержки ни какой от мужа. периодические стычки с мамой(классика). он не остановил,сказал да ты права с моей мамой жить невыносимо. и я с 8 мес дочкой ушла. Возможно это гормоны ударили,не знаю но я устала морально. Он с нами не пошел видимо он этого и ждал,когда этот груз под названием жена и грудной ребенок упадет с его плеч! Свекровь говорит ну ты же сама ушла,ну конечно вы создали такие условия что там жить невозможно было! Так что слабая,сама виновата!
Гость
213 - 22.08.2013 - 22:09
так он же не страдает. он живет так, как считает нужным. ну имеет право. страдает автор и почему то и ребенок страдать должен..... а зачем страдать кому-то? каждый может жить так, как считает нужным. ну значит и автору это все нужно., выгодно. )
Гость
214 - 22.08.2013 - 22:15
209-vitared >1. наконец-таки отдал свой долг моим родителям
2. Приходил к дочери желательно каждые выходные и гулял с ней,проводил время, чему то учил, что-то рассказывал. 2-3 часа в день достаточно было бы. Ну или не в выходные а в 2 любых дня по договоренности.
3. Помогал материально по мере возможности!
Гость
215 - 22.08.2013 - 22:15
ну ушли все. с вами не пошел. значит живите свободно и спокойно. отпустите его и его родителей. ну вам же не хочется? почему?
Гость
216 - 22.08.2013 - 22:16
213-Ручей >у него все хорошо, он и не париться поверьте!
Гость
217 - 22.08.2013 - 22:18
214-lacosta888 > как-то третий пункт слишком расплывчатый, а можно подробнее? это сколько- по мере возможности?
Гость
218 - 22.08.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
ну и начались проблемы как у всех пар
у всех????
с чего вы это взяли?

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
я далеко не властна!
да? неужели? Вы тут, в теме, столько именно властности показали....
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
не сидеть же в телефоне не обращая внимания на ребенка,серьезней надо быть. Я считаю за ребенком надо следить
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
дочери оно не надо знакомство с разными девицами.прежде всего ей оно не надо.
это ли не властность- решать ЗА других- что им делать, какими быть, что им надо, что не надо?

Случаи, когда с ребенком случалось что-то очень плохое из-за невнимательности отца были? попала под машину? обварилась кипятком?

Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Свекровь говорит ну ты же сама ушла,ну конечно вы создали такие условия что там жить невозможно было!
т.е.,еще и свекруха- коза драная?????
Вам нимб не жмет?
Гость
219 - 22.08.2013 - 22:20
зачем навязывать ребенка? ваши желания не совпадают и уже не совпадут. отпустите его. займитесь юридическими вопросами, сделайте выводы и живите своей жизнью.
Гость
220 - 22.08.2013 - 22:22
215-Ручей >я его как мужчину отпустила давно, но тут непонятная ситуация почему он периодически позволяет меня оскорблять вести себя как король а я нищенка и т.п Он приходит и рассказывает о своей любимой показывает обруч кольца. Зачем? Мне это не интересно.у меня нет ревности просто не интересно. Из последнего я в сочи был в москве, на яхте гульнули и т.п а ты где бываешь? А я дома с больным ребенком сижу,вот и поговорили)))))) В итоге я неудачница и тупая с его слов.) Но я себя таковой не считаю.
Гость
221 - 22.08.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
1. наконец-таки отдал свой долг моим родителям
А почему ВЫ этим озабочены?
Вы не думали, что этот вопрос ваши родители должны решать сами с ним?
Или ВЫ под дулом пистолеты из них деньги выдушиили для муженька?
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Приходил к дочери желательно каждые выходные и гулял с ней,проводил время, чему то учил, что-то рассказывал. 2-3 часа в день достаточно было бы. Ну или не в выходные а в 2 любых дня по договоренности.
А с вами можно договориться? Или только на ВАШИХ условиях: туда не ходи, с этими не встречайся, телефон выкинь, о своих делах забудь..итп..?
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Помогал материально по мере возможности!
кто будет определять- есть у него такая возможность или нет? Вы?
Гость
222 - 22.08.2013 - 22:24
лакоста. я верю, что он не парится. ))) вот и пусть живет дальше, как сам хочет
Гость
223 - 22.08.2013 - 22:28
лакоста, ну как вы думаете, зачем он вамвсе это рассказывает? и зачем вы все это слушаете? отпустите его как человека
Гость
224 - 22.08.2013 - 22:31
217-Мирабель >ну сколько там по закону,1.4 от заработков.
218-astro >с того что у многих кризис когда рождается ребенок,а вы разве не знали?
Я решаю за ребенка потому что она еще маленькая ! А следить за маленьким ребенком должен любой вменяемый человек это даже не обсуждается это норм вещи.
Был случай мы пошли в ТЦ он остался с дочкой пока я выбирала ей платье на ДР. Я в магазине они за его пределами. Приходит и говорит что ему надоело за ней бегать,сама бегай, я спрашиваю где ребенок а он я не знаю,,там. Я в начале подумала что он шутит, но потом оказалось что нет,я выбежала из магазина ее искать,слава богу обошлось. Второй раз было не при мне,стоим около магнита.он остается с ней а я иду в магазин за водой. Выхожу тут стоит моя мама с выпучиными глазами и говорит почему я не смотрю за ребенком,потому что она шла с работы и тут из-за угла(рядом с дорогой) выбегает внучка а во круг ни кого. А папа в это время в телефоне был и не видел как она убежала. Про то что он ей монеты дает я вообще молчу.
И вообще нужно дождаться пока что то случиться серьезное я не понимаю?
Гость
225 - 22.08.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
я с 8 мес дочкой ушла
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Он с нами не пошел
Дорогая моя! Это ВЫ ушли, не он вас кинул... ВЫ его бросили..
С какого такого перепугу он должен был пойти ЗА вами?
И теперь вы,столкнувшись с последствиями СВОЕГО поступка, его козлом тут представили?

А как насчет того, что вы несете ответственность за свои действия? Не?
Вы мужа, вообще-то ОСКОРБИЛИ....
А теперь требуете, чтобы все было для ВАС зашибись?
Гость
226 - 22.08.2013 - 22:31
221-astro >Вы меня опередили.
ИМХО-больше на садо-мазо смахивает,не хочет-заставим,не может-выдавим,как надо-научим,и пофиг на его мнение,желание,возможности.
Мужик делает все возможное,чтоб отвязаться от навязчивой БЖ с ребенком,а она понять не может,что игнор мужика и полный запрет на свидания с дочерью дадут больший эффект,чем все попытки напомнить ему об отцовстве.
Ну нахрена он такой -непутевый и нищий-дочери нужен,ни богу свечка,ни черту кочерга,ни присмотреть,ни накормить?
227 - 22.08.2013 - 22:33
Когда у нас с мужем родился ребенок, у нас вообще проблем между собой никаких не было. Вообще. Были материальные, жилищные, но личных - нет.
Модератор
228 - 22.08.2013 - 22:34
181-doNUTS >Наташенька, за все время твоего прибывания на форуме, НИКОГДА, ни одного не только дурного слова, даже намека на то что твой муж несовершенен не было. И о свекрови ты высказываешься только в превосходной степени.
В отличае от Лакосты... Сображаешь, где логика?
Гость
229 - 22.08.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
с того что у многих кризис когда рождается ребенок,а вы разве не знали?
кризисы, голубушка, вещь естественная. И уж бросать мужа, потому что какие-то там "гормоны"- это вовсе не обязательно связно с кризисом. Чаще- это некритичное отношение к себе и своим поступкам. Попрсту- дурное воспитание.

Вы тут, в теме, постоянно обвиняете кого угодно: то муж плохой, то свекровь, то психологи идиоты... ВСЕ, кроме вас... ВЫ- святая....
Гость
230 - 22.08.2013 - 22:36
221-astro >потому что я переживаю за своих родных и это нормально,тем более я виновата что связалась с таким.
Со мной всегда можно договориться,было бы желание. Телефон можно и не трогать какое то время пока с ребенком и т.п. Вы представляете маму вечно висящую на телефоне и при этом бегающего ребенка по дороге? Это нормально?
По закону 1.4 от заработков.
Гость
231 - 22.08.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от vitared Посмотреть сообщение
больше на садо-мазо смахивает,
не, не садо-мазо.. иное....
Но суть вы верно написали:
Цитата:
Сообщение от vitared Посмотреть сообщение
не хочет-заставим,не может-выдавим,как надо-научим,и пофиг на его мнение,желание,возможности.
убдивляю
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
не сидеть же в телефоне не обращая внимания на ребенка,серьезней надо быть. Я считаю за ребенком надо следить
удивляюсь, что мужик-то еще терпеливый какой....
Гость
232 - 22.08.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от lacosta888 Посмотреть сообщение
Со мной всегда можно договориться,было бы желание.
да вот уж ШЕСТУЮ страницу "добиваем"... сговорчивая вы наша...
:)))))))))))))
Модератор
233 - 22.08.2013 - 22:40
232-astro >Первые четыре ей всем форумом нимб натирали.
234 - 22.08.2013 - 22:41
230-lacosta888 >Вы перечитайте себя - с Вами всегда можно договориться, если делать всё, как Вы считаете нужным.
Гость
235 - 22.08.2013 - 22:43
225-astro >т.е терпи казак атоманом будешь? так он не против то был чтоб ушли,только за)) он не мучился и даже не оскорбился а вздохнул полной грудью! И я не жалею что ушла. Он козел не потому что я ушла,если вы не поняли,а потому что денег должен да еще и дочь обзывает не пойми как.вот и все! Где я написала что психологи не такие? Покажите пожалуйста.
227-No Pasaran >воот это редкость, вы молодцы.
228-зюс >так если люди хорошие что же о них гадости то говорить. и где я написала гадости о свекрови? Что она тяжелый человек?
226-vitared >да не нужный,не говорите..
Гость
236 - 22.08.2013 - 22:44
234-No Pasaran >то как я считаю нужным для своего ребенка.. и я думаю что любую мать не устроил бы такой расклад какой есть.
Гость
237 - 22.08.2013 - 22:45
231-astro >вы считаете за ребенком следить маленьким не надо,пусть сам по себе?
Гость
238 - 22.08.2013 - 22:45
лакоста. ну и зачем вам надо, что бы он проводил время с ребенком? оставляете его с ней? вы ждете, что бы что-то случилось? вы не понимаете, что ваши три пункта не осуществимы? да он и алименты платть не будет, если не захочет. зачем вам этот человек?
Гость
239 - 22.08.2013 - 22:46
232-astro >о чем я с вами должна договориться? О том что я дрянь?
Гость
240 - 22.08.2013 - 22:48
230-lacosta888 >не поверите,но мой муж вообще не представляет-как заниматься детьми до трех лет,не умеет,боится,гневается-если я оставляю больше 10 минут с ним дома,ну вот не всем дано это.Когда дети подрастают-он лучший папа для них,и при том,что у него богатый опыт- сейчас с малышом занимаюсь только я,вот недавно дочу стала доверять ненадолго,но она сама контролирует себя уже,ей четвертый год.
Наша дочь как-то,находясь в поле зрения обоих родителей-за месяц исхитрилась угнать и ударить папин джип и замкнуться в моей машине,ей не было и полутора лет еще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены