К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с таким папашей?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:23
Официально не в разводе, он живет с другой женщиной. Сейчас работает на море, пригласил дочь привезти туда. Во время разговора по телефону,выяснилось что мы едем не во время потому что приезжает его любовь( к слову она там каждые выходные) чтоб она не приехала не вариант,говорит давайте в другое время.я сказала как транспорт есть так и едем(вместе с другими людьми). он предложил ехать на автобусе в Анапу,я отказалась везти 2 годовалого ребенка туда на автобусе. Спросила у него почему ты для своей любимой делаешь все, а ребенку отдых организовать не можешь,он ответил:"это моя любимая женщина,моя жена,я буду с ней жить всю жизнь, не сравнивай жопу с пальцем" Я Положила трубку.Потом в течение недели пару раз позвонил и написал,сейчас стал угражать,типо возьми трубку,я не шучу,посредством смс.Что делать с таким отцом? К слову ребенка он очень хотел, но как появился, пыл поубавился и оно ему не нужно стало. Но при этом он на каждом углу кричит как он ее любит. Не в разводе потому что он должен мне и моим родителям деньги, жду пока отдаст чтоб развестись. Это только малость того что он мне говорит и делает всего не расскажешь, раньше на вопрос почему ты не платишь алименты ребенку, он отвечал на лишнее денег нет.


Гость
401 - 23.08.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
раз пришла в чужой дом- терпи молча
зачем терпеть? Изучать надо правила, принятые в чужой семье... А то явятся- и давай права качать....
Гость
402 - 23.08.2013 - 21:25
+ "дать по башке", но только ради Бога, вербально. А то вдруг в обратку прилетит )))
Гость
403 - 23.08.2013 - 21:26
398-Серенити > ну так, иногда же дети и не спрашивают разрешения, а ставят перед фактом: здравствуй, мама! Это Маша, она будет у нас жить..
Гость
404 - 23.08.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
369-натали1985 > а нормальненько получается, пришла к ним жить в их квартиру, да еще и не уважает их. Вы серьезно так считаете?
Так вообще-то в этом ее муж виноват. Мужчина должен крышу над головой семье обеспечить. А он даже попу не поднял чтобы снять квартиру. И она вынуждена была прийти жить туда. А тут свекровь явно ревностная и то ей не так и это и вообще ты непонятно кто, так не делай и это. И сыну пофиг. А она вообще то человек не с помойки чтобы терпеть к себе такое отношение. Хотя она терпела и ничего не говорила просто в душе злилась! Плюс не забываем про беременные гормоны. Так почему она сейчас должна эту свекровь уважать??? Ну за что???
Гость
405 - 23.08.2013 - 21:28
396-Мирабель > скорее всего да, не желала. Но тут сыночку претензии предъявлять надо, который невестку в дом притащим, вместо того, чтобы на хату зарабатывать. Да и обстоятельства разные бывают, многие тут на форуме ВООБЩЕ никогда не жили родителями?
Гость
406 - 23.08.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
пуская кого-то в свою квартиру, человек берет на себя определенные обязательства, и должен быть готов к некоторому ограничению своей свободы.
а тот, кто въезжает,что обязан делать?
Гость
407 - 23.08.2013 - 21:29
404-натали1985 > Вот понадобится моей подруге крыша над головой на какой то срок. Пусть живет со мной. Да я буду понимать что сделала доброе дело. Но мне в голову не придет требовать за это уважения!
Гость
408 - 23.08.2013 - 21:29
403-4екистка > 405 и вам )))
Гость
409 - 23.08.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
но только ради Бога, вербально. А то вдруг в обратку прилетит )))
т.е., вы допускаете, что качаЯ права, невестка может позволить себе рукоприкладство?
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А тут свекровь явно ревностная
со слов Лакосты. А уж Лакоста свое-то поведение критично не анализирует, так что чужое тоже не сможет...
Гость
410 - 23.08.2013 - 21:32
404-натали1985 > по-моему вы дорисовали образ.
401-astro > ну если не устраивают то правила
Гость
411 - 23.08.2013 - 21:33
405-Серенити > ой, было бы желание, а уж найти возможность жить самим всегда можно и с семьей и с детьми.
Гость
412 - 23.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
389-Серенити > а чего ради вынуждена? что нет сил квартиру снять с мужем? раз пришла в чужой дом- терпи молча, а не отвоевывай чужое. Свекровь может тоже не очень то желала жить с неизвестно какой невесткой да еще и с ребенком грудным, а вынуждена.
А вам не кажется что это задача и проблема мужа а не беременной жены? В конце концов мать мужа могла отказать в жил площади и пусть бы ее сынок поднапрягся и снял жилье для своей семьи с желанным ребенком. А раз не захотела чтоб ее сынок переутомлялся пусть уважает другого человека и тот ответит ей тем же.
Гость
413 - 23.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
392-Рыжонок >а мне другое интересно- вы в реале смогли бы так хамить мне, или только тут такая храбрая?
То есть диплома нет все-таки?:-) Или сказать нечего, зачем тогда громко говорить о достижениях, если они ничем не подкреплены...Я высказываю свое мнение - если Вы об этом, естественно, я могу сказать его и в лицо.
Гость
414 - 23.08.2013 - 21:34
Я в шоке, честно говоря. Свекровь должна свободу предоставить, муж должен на квартиру заработать... А сами вы, девочки, чего кому должны? Или просто жизнь украшаете своим присутствием? Чума, честное слово.
Гость
415 - 23.08.2013 - 21:35
407-натали1985 > однако хамства в ответ вы же не ждете тоже?
Гость
416 - 23.08.2013 - 21:35
405-Серенити > я жила со свекровью, поэтому так и говорю. Ее дом - ее правила. Не нравится, не живи... Мне не нравилось, мужу тоже и мы ушли в свободное плаванье, отдавали пол зп за квартиру и были счастливы.
Гость
417 - 23.08.2013 - 21:35
410-Мирабель >не устраивают- проваливай:) Жена- нравится это кому или нет- приходит в семью МУЖА, в ЕГО РОД, так что либо будет уважать и примет, либо пойдет нафек. Что в жизни и происходит.
Гость
418 - 23.08.2013 - 21:35
399-Мирабель >
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
393-натали1985 > ну а если она опускается до их уровня, то простите, она такая же, какими словами тут назвали сторону мужа, а не белая и пушистая.
Так я и не говорю, что автор белый и пушистый ангелок с нимбом. Здесь все хороши. Но автору по человечески сочувствую.
Гость
419 - 23.08.2013 - 21:35
409-astro > эээ... Ничесе логика.... (с) astro
Распишите цепочку ваших логических выводов, плиз, а то я не улавливаю.
406-astro > должен обсудить с хозяином желаемые рамки дозволенного. если договорились, то не выходить за них.
Гость
420 - 23.08.2013 - 21:36
астро,как обычно,опередила с ответами,пока я семью спать отправляла ;)

ИМХО-но каждая из нас выбирала(ибо прошли времена свах и кражи невест) себе мужа\партнера\отца ребенку...
кто-то ошибался,иногда-не единожды...бачили очи,шо куповалы,ешьте-хоть повылазьте,как-то так...
самое простое-обвинить всех вокруг себя-свекровь гадина,муж козел,соседи сплетники,а я- в нимбе среди какашек этих в роли онажематери...
но все в мире возвращается- добро и зло,пропорционально посылу...
придя в чужой по сути дом и к чужой женщине,да еще ревнующей жутко- начать отвоевывать пространство-верх наглости,невоспитанности и просто хамства...
часть поймет это-став свекровями,еще часть- через отданных замуж дочек...
и еще-ни один сын не променяет мать на жену- мать всегда одна,а жен(и тех, кто себя ими считает)-может и сотня быть...
Гость
421 - 23.08.2013 - 21:36
400-4екистка >
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
393-натали1985 > человек приходит к вам в гости и начинает вести себя, как дома, хамить вам. Вам такое понравится? Если не можешь жить со свекровью - съезжай. Но в ее доме будь готова вести себя по ее правилам...
Так она ей не хамила ни разу! Это она сейчас ее вспоминает нелестно. А тогда слова ей не сказала!
Гость
422 - 23.08.2013 - 21:36
413-Рыжонок >некрасиво рассуждать о том, чего не знаете. Астро массу интересной и важной информации на форум приносит. Одна только тема про адаптацию в саду чего стоит!
Гость
423 - 23.08.2013 - 21:37
412-натали1985 > мы не знаем, чего там было и как, как решился вопрос с жильем, кто кому уступил и прочее. У нее вроде родители тоже есть. Интересно, если муж обязан найти пещеру и притащить мамонта, то что должна жена?
Гость
424 - 23.08.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Рыжонок Посмотреть сообщение
я могу сказать его и в лицо.
очень сомневаюсь.:))))
Все, мне надоело с вами. Поддерживать чужой бред - лишняя морока только.

Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
А сами вы, девочки, чего кому должны? Или просто жизнь украшаете своим присутствием? Чума, честное слово.
А то! И чтоб плясали все вокруг от свалившегося щастьица! :))))
Гость
425 - 23.08.2013 - 21:37
416-4екистка > так и должно быть, собственно. Автор сделала тоже, только муж с ней не ушел. За что ей предъявляют в именно в этом эпизоде?
Гость
426 - 23.08.2013 - 21:38
421-натали1985 > угу, еще как сказала...
422-Любовь Каксон > ага, а еще борьба с сектантами ГВ шными...
Гость
427 - 23.08.2013 - 21:39
417-astro > ну так и я о чем. или молчи или уходи.
Гость
428 - 23.08.2013 - 21:39
425-Серенити > так свекровь же гадина?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены