К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы новых модераторов ЖВ

Результаты опроса: Новый модератор ЖВ
F121 2 1.12%
vestiti 49 27.37%
стикс 3 1.68%
BoiledEyeInTheRectum 54 30.17%
Элен Ди 19 10.61%
Музыкальный Мастер 41 22.91%
Ёроол Гуй 11 6.15%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Администратор
0 - 09.11.2016 - 16:06
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Спасибо всем за активное участие, конструктивную критику и предложения, которые вы озвучили в предыдущих темах.

Предлагаем вам выбрать модераторов раздела. Проголосовать можно будет до 17.00 16.11.

По итогам голосования модераторами раздела "Женский вопрос" будут vestiti и BoiledEyeInTheRectum




Отредактировано TopAdmin; 16.11.2016 в 17:01.
1361 - 13.11.2016 - 11:43
1348-astili >ну попала за компанию
У мея двойственное ощущение. С одной стороны, лично мне на хвост нигде не наступали, банили за завуалированный мат, но это не было концом света. Поэтому, я транспарант не рисовала в спешном порядке
С другой стороны, нелепо отрицать, что форум расшевелился, это временно, но ощутимо стал свободнее. Пусть будет перерождение, там будет видно
Гость
1362 - 13.11.2016 - 11:43
1305-Attention > Только не забудь о том, что форум - постмодерируемый и модераторы тоже работают, не тут и за деньги. Не всегда есть время среагировать вовремя.
Ты, ведь, шутишь, Аптека? Ты сидишь и читаешь КАЖДОЕ сообщение в течение считанных минут после его отправки. У тебя постоянно в руке мобильный телефон, ты с ним не расстаёшься.
Гость
1363 - 13.11.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от cozy Посмотреть сообщение
Тут вон ночью призывали, что надо только рекламу тереть, а сраться, материться и посылать других можно до усрачки (простите), флака говорит что срачи поощряются и разжигающие их не банятся.
Если бы у тебя была мысль руководителя, а не бухгалтера, ты бы понимала, как эти, казалось бы, противоположные вещи можно сопоставить. Во-первых, никто нигде выше не писал о том, что "можно до усрачки" материться, это очередной результат твоей фантазии и враньё, но тебе не превыкать. Во-вторых, как только снимаешь с форума атмосферу цензуры и даёшь людям возможность говорить на том языке, на котором они могут передать свои чувства и эмоции (и я говорю не о матерных словах, а о "не так посмотрел", "не в той интонации написал", "флуд", "троллинг", "грубость" и прочем маразме made in действующие модераторы ЖВ), люди мгновенно теряют интерес к таким видам самовыражения. Даже NUTS и SS за эту неделю-полторы ни разу не поругались. Но, повторю, тебе этого не понять.

Я вас покидать не планирую.
100% тебя оставят в перечне модераторов. Ибо ты прекрасно знаешь, что Мастер за всё дерьмо, которое ты на него с Силки вылила, тебя скорее всего выведет отсюда под руки, не взирая на твои планы. :)

Меня лично не устраивает мат, срачи и оскорбления в рамках форума. Комфортным общением или чтивом это назвать не могу.
Alt+F4
Гость
1364 - 13.11.2016 - 11:50
1360-cozy >Прости,я думал вопрос решенный,так как тебя в списке обозначенном выше,нет....
1365 - 13.11.2016 - 11:52
1363-OffRoad >это вещь на уровне "2х2=4", как только запретное переходит в категорию доступное, оно теряет минимум половину привлекательности)
Гость
1366 - 13.11.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Attention Посмотреть сообщение
и сейчас срачи висят+мат и оскорбления участников. Кто мешает вовремя нажать на жёлтый треуголник?
Мешаешь конкретно ты и конкретно Казя. Выше многократно было сказано о вашей группе, благодаря принадлежности к которой Темпа получала бан дважды за сколько-то лет, несмотря на поток быдлячего гонора с её стороны, любой другой пользователь получал бан лишь за косой взгляд в её сторону или в сторону одного из участников вашей группы лиц. Ты как-то человека забанила за то, что он произнёс слово "Аптека", не было такого?

Предлагаю Внимашку переименовать в Ахтунг.
Гость
1367 - 13.11.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
1363-OffRoad >это вещь на уровне "2х2=4", как только запретное переходит в категорию доступное, оно теряет минимум половину привлекательности)
Они, как видно, до сих пор этого не понимают.
Гость
1368 - 13.11.2016 - 11:55
1365-ЁлкА ТигровАЯ > почему это не работает на молодеге, например?
Гость
1369 - 13.11.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от cozy Посмотреть сообщение
Религия, политика, национальные вопросы... Все прекрасно понимают, что темы изначально срачные, но почему не высказывать свое мнение в рамках законодательства? Все взрослые люди, всем хочется писать, что хочется, но осознания, что за эту писанину могут натянуть ресурс почему-то нет.
Ты слышишь, что тебе пишут? Ахтунг! Ахтунг! Читаем по буквам:

Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
меня не волнует мат и оскорбления чтоб жать на треугольник. Я о том, что чьи-то флуды и оскорбления пропускаются, чьи-то нет
Гость
1370 - 13.11.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от cozy Посмотреть сообщение
1365-ЁлкА ТигровАЯ > почему это не работает на молодеге, например?
Даже и близко не сравнивай Молодёжный и ЖВ. Именно поэтому Молодёжный там, а ЖВ тут. Потому что тут __никто__ не поймёт Бололайкена, а там никто не поймёт Кана или Ёлку, или Ректора (уже). Если ты думаешь, что люди превратят ЖВ в Молодёжный, значит ты не понимаешь, ровным счётом, ничего об этих двух конференциях.
1371 - 13.11.2016 - 12:01
1368-cozy >потому что они там совсем е...тые. Это их фирменный стиль
1372 - 13.11.2016 - 12:01
1370-OffRoad >у меня пояснение короче)
Гость
1373 - 13.11.2016 - 12:03
1371-ЁлкА ТигровАЯ > ну блуд, например, там "матом разговаривает", а тут нет.
О содержании его постов говорить смысла нет, потому что у нас своих таких же есть)
1374 - 13.11.2016 - 12:04
1366-OffRoad > *вздыхает* очень трудно невменяемому что-то объяснить. В отличии от тебя я, в пьяном угаре, не кидаюсь на всех и вся, с оскорблениями. В отличии от тебя, я не использую оскорбление в качестве последнего аргумента, чтобы оппонент просто ушел. Я не регистрировала десятки мультиков, я не пишу модераторам всякую хрень в лички, я не преследую их в реале. Я не отвечаю оскорблениями модератору даже когда он меня провоцирует. Не сравнивай нас и отношения к нам. Это абсолютно несопоставимые категории.
1375 - 13.11.2016 - 12:06
1373-cozy >потому что бытие определяет сознание)
Попадая в опрелеленную компанию, определенный раздел, то есть, в сложившуюся группу, человек автоматически переходит в режим общения, свойственный этой группе. Конечно, если эта группа не противоречит его убеждениям целиком и полностью
Гость
1376 - 13.11.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
И еще ваше с каном поведение, если на то пошло от кази и апти не отличается ни на йоту. То, что делали они, один в один делаете вы.
Душечка, об этом я и говорю. Только наоборот: то, что делают Казя и Аптека, то делает и Кан. Я об этом написал в самом начале темы: Казя своими вызывающими действиями сама развязала руки и предложила выйти за черту морали и нравственности. Когда за тобой бегает "бухгалтер, милый мой бухгалтер" не просто по ЖВ, а по всему форуму на Кубань.ру и банит в любых разделах, не только на ЖВ, за каждое слово с указанием причины "мульт", это воспринимается как вызов. Иначе говоря, человек сам искал конфликт и он его нашёл. Если бы она пошла (или если она пойдёт) дальше, дальше пойду и я. Самый простой способ реагирования на подобные ситуации – стать в "позу" зеркала: тебе дали в морду, ты дал в морду. Только стоит ей "дать в морду" и она начинает визжать и выкладывать трусы на форуме, пытаясь вызвать жалость к себе.
1377 - 13.11.2016 - 12:08
Казя и Темпа правы. Равно как и высказавшаяся выше Картина маслом (я этот ник катати прекрасно помню именно по ЖВ). За истекшую неделю из кандидатов лишь панда смог подтвердить действиями (т.е.текстом) свою адекватность чаяньям о неком "аправедливом модерировании",не демонстрируя столь очевидно двойных стандартов в отношение "своих" и "чужих". В отношение ММ кан,который ровно тот друг с которым врагов не надь, весьма прозрачно озвучил будущее: все неугодные будут зачищены. Парадокс в том,что "угодных"т.е. ныне недовольных, по списку того же кана ,семь голов, остальных же,которых,кстати не напрягает прежний стиль модерирования,даже по предвзятой оценке ММ, около 30. Вопрос:что выиграет ресурс ?
Гость
1378 - 13.11.2016 - 12:10
1375-ЁлкА ТигровАЯ > так я и спрашиваю, какое бытие хотим на жв?Видение дальнейшего бытия у всех разное.
Гость
1379 - 13.11.2016 - 12:14
1374-36и6 > В отличии от тебя я, в пьяном угаре, не кидаюсь на всех и вся, с оскорблениями.
Какой пьяный угар? Сейчас некоторые камрады, которые знают меня лично, ржут в голос. Потому что они знают, что я практически не пью и не напиваюсь до состояния опьянения. Но у тебя фантазия такая фантазия. Что касается "оскорблений", я ещё раз тебе говорю: я человек прямой и не намерен извиваться как уж, как делают СС и Натс, в своей риторике.

Я не отвечаю оскорблениями модератору даже когда он меня провоцирует.
Да мне насрать с высокой колокольни на то, что делаешь ты. Я и в морду могу дать и многое другое. Но я человек вменяемый и не лишённый чувства справедливости. Я предпочитаю действовать и отвечать со-раз-мер-но. Если модератор мне своими действиями и комментариями наносит прямое оскорбление, я посредством слов и мелких пакостей так же причиняю ему моральный дискомфорт. Если модератор захочет перейти на новый уровень, я всегда готов дать соразмерный ответ. И это правильно. Подобных людей надо отучать как собак Павлова от ряда врожденных и/или приобретенных форм поведения. Сейчас твоя Казя 100 раз подумает, прежде чем связываться со мной из-за какого-нибудь пустяка, вроде "флуд", "флейм" или "не так посмотрел", "не с той интонацией написал". Потому что она знает, что за каждый пустяк ей будет дат соразмерный ответ, который доставит ей дискомфорт.
1380 - 13.11.2016 - 12:16
1377-Нафанька > вообще, по логике и правилам любой выборной компании, кандидат, которого уличили в нарушениях правил и дискредитировавший себя, должен быть снят с голосования. Так что имеем в остатке панду, Варвару и Елену Енотовну )))
Гость
1381 - 13.11.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
1370-OffRoad >у меня пояснение короче)
Снимаю шляпу)
Гость
1382 - 13.11.2016 - 12:21
1377-Нафанька > не стоит основываться на постах кана о том, что будет делать Боря)
Гость
1383 - 13.11.2016 - 12:21
1380-36и6 > любой выборной компании, кандидат, которого уличили в нарушениях правил и дискредитировавший себя
Хиллари, разлогинься)) Что ты несёШ? Весь чЯтик в голос ржёт.
1384 - 13.11.2016 - 12:21
1379-OffRoad > знаешь, тебе кажется, что ты с каких-то там колоколен срешь на кого-то там. По факту ты в своем дерьме с головой уже давно зарылся
Гость
1385 - 13.11.2016 - 12:22
1382-cozy >Согласен.
Гость
1386 - 13.11.2016 - 12:23
1384-36и6 > знаешь, тебе кажется, что ты с каких-то там колоколен срешь на кого-то там. По факту ты в своем дерьме с головой уже давно зарылся
Я не размышляю категориями оттенков дерьма. Это твоя прерогатива. Я делаю то, что считаю нужным и так, как считаю нужным. И прекрасно понимаю ваши визги и сопли. Пойди Казю пожалей и ещё разок выложи её грязные трусы на форум, может из кого ещё слезу получится выдавить. :) :)
Гость
1387 - 13.11.2016 - 12:24
Чета какт не по-русски написала, но смысл понятен)
Гость
1388 - 13.11.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от cozy Посмотреть сообщение
не стоит основываться на постах кана о том, что будет делать Боря)
Правильно, на постах Кана не стоит. Стоит основываться на тех эпизодах, когда ты обливала его и его пассию фекалиями. Не думаешь же ты, что все это забыли? :)
1389 - 13.11.2016 - 12:25
1386-OffRoad > ага ... эти три темы про выборы более чем демонстрируют чьи именно здесь "визги и сопли" ... так что заткнись, утрись и отвали уже от меня, мне с тобой разговаривать противно
Гость
1390 - 13.11.2016 - 12:26
- Чистит адъютант облеванный генеральский китель. Генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит: - Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна облевал. Так я его на 5 суток под арест. Адъютант чистит и говорит: - Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал (с)
Гость
1391 - 13.11.2016 - 12:26
как то мне не по себе от камрадов, которые наблюдают за форумом со стороны и ржут. Кто притащил на форум иллюминатов?
Гость
1392 - 13.11.2016 - 12:27
1389-36и6 > ага ... эти три темы про выборы более чем демонстрируют чьи именно здесь "визги и сопли" ... так что заткнись, утрись и отвали уже от меня, мне с тобой разговаривать противно
Ты только не плачь. :) Говорю же, даёшь бельишко на форум. Какой это будет раз, четвёртый, пятый? ))
Гость
1393 - 13.11.2016 - 12:28
1379-OffRoad >да какая там у меня риторика. Ты выше заметил абсолютно верно что когда нет идиотских банов , мне не приходится сотней постов завуалировано лошить оппонента , я это делаю в 2-3 предложениях и хамло затыкается . К чему эта мифическая формальная "праведность" ? Так послал и забыл тут же. Быдло понимает только прямую речь , а эти витиеватые тексты подстраивающиеся под "правила"- прошлый век для людей с синдромом мальвины
Гость
1394 - 13.11.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
как то мне не по себе от камрадов, которые наблюдают за форумом со стороны и ржут. Кто притащил на форум иллюминатов?
А что им делать? Писать они не пишут, потому что здесь две девицы на мели с синдромом бухгалтера и консъержки. Периодически посты Темпы, Кази и Ахтунга уходят перепостом в чЯтики и вызыват дружный заливной хохот. :)
Гость
1395 - 13.11.2016 - 12:30
1393-NUTS > К чему эта мифическая формальная "праведность" ? Так послал и забыл тут же.
Совершенно верно. Об этом Флака написала ещё год назад.
1396 - 13.11.2016 - 12:31
1391-astili > может это он там со своими мультиками общается ? ))) вообще не удивлюсь ))) парнишка клина реального уже поймал )))
Гость
1397 - 13.11.2016 - 12:32
1395-OffRoad >флаку в модераторы !!!)
Гость
1398 - 13.11.2016 - 12:33
1397-NUTS > флаку в модераторы !!!)
Я, кстати, обеими руками за.

1396-36и6 > Что ты несёшь, бабуля? Узбагойся))
Гость
1399 - 13.11.2016 - 12:33
1380-36и6 > так вы сначала уличите. Ваши выкрики с галерки из серии: доказать не можем, но мы-то знаем, смешны.
Знаете - докажите. Не можете доказать - не пишите.

Кан, никуда я не собираюсь выживать казю. Мне пофиг на казю как на модератора, и я не общаюсь с ней как с участником.

Да, я считаю что темпа грубиянка и хамка, в той же мере как и Кан, как и СС. Только к СС и Темпе вы привыкли, вы воспринимаете их на уровне "да, ну вот они такие, но мы их знаем, мы к ним привыкли, мы их любим" а Кан чужой, ату его. И что смешно, сами СС и темпа себя хамками не считают, они уверены, что они просто правду тут режут.
Пока мы не перестанем делить участников на своих и чужих, будет извечный конфликт.
Гость
1400 - 13.11.2016 - 12:35
1394-OffRoad > это ж надо так озаботиться делами форума, на котором даже не зареген. Мои соболезнования.
*пошла писать в саппорт ватсап, чтобы адаптировали сервис для офисных компов, сколько можно страдать!*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены