К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально ли найти суррогатную мать?

Гость
0 - 15.04.2016 - 06:32
Где искать?
Необходима за деньги или за брак в Европу.



Гость
361 - 18.04.2016 - 16:48
356-шелковая >это ты на данный момент считаешь,что это-выход,а ребенку потом может показаться,что это совсем не выход(выросшему естественно)
355-36и6 >ну так вот и....был выбор она его сделала, осуждать её не возьмусь,потоку как - каждому свой путь....
Гость
362 - 18.04.2016 - 16:48
359-ЁлкА ТигровАЯ >в опчем ты там раньше предлагала лишать беременных права голоса - вот я за :)
363 - 18.04.2016 - 16:51
361-alfa >я понимаю, что вы семейно жв троллите;)
но, как это увязывается с желанной беременностью и поздними сроками, потому как мама подумалось?
что-то прям "блондинка за углом вспомнилась", всплакнуть захотелось
Гость
364 - 18.04.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
и опять же, это право женщины, решать - хочет ли она родить этого ребенка или нет. Кто-то не родился потому, что в квартире недостаточно комнат было,
а что мешало теткам предохраняться, если комнат мало? Не хотела говорить, но скажу. Часто и густо аборты совершаются потому, что для многих это - просто "поскоблиться". Что за этим стоит для нерожденного - кому это интересно? "Это ее тело, это ее матка" и так далее. Мы вот это слышим. А что мешало включить свою дурную башку и посчитать свои комнаты? и одеть на мужика контрацептив? или не дать ему - не вариант?
Разговаривала я с тетками, когда лежала на сохранении, у многих в анамнезе были аборты. Вот рассказывают - почему, лежишь и думаешь: долбануть тебя бы тыквой об стенку...
Одно дело - показания к аборту, это тяжко, а другое - "страсть захватила" - как одна мне сказала.
365 - 18.04.2016 - 16:52
У меня знакомой ставили бесплодие и незначительную вероятность зачатия ей давала какая-то операция, со слов врачей. Дама была дважды замужем, никогда не предохранилась, операцию не делала, т.к. все её мужья не вызывали у неё однозначного желания родить. В итоге, она после второго развода смирилась с тем, что "нормальных мужиков нет", решила не рожать вообще и завела любовника. И совершенно неожиданно для всех забеременела и родила. А потом и ещё раз. И поженились, и прекрасно живут)) вот просто чудо. Это я к тому, что всяко в жизни бывает, и все может меняться.
Гость
366 - 18.04.2016 - 16:54
363-шелковая >так в том то и дело,что *блондинко у вас* вы уже хором решили,что кошечка, что собирать на ЭКО, уже, заранее,но решили,что так правильно)
а если бы она не аборт сделала,а себя лишила жизни на таком сроке,тогда как?
Гость
367 - 18.04.2016 - 16:54
364-__Nikita > ничего не мешает. Мне все равно, по каким причинам женщины делают аборт - я не священник, а они не на исповеди. Если они считают это верным решением - это их право. Вне зависимости от причин и мотивов. Им с этим жить и нести последствия, если таковые будут.
368 - 18.04.2016 - 16:56
364-__Nikita >Сейчас ты не права, это действительно ее тело и ее выбор, но нужно признавать свои действия и давать себе отчет в них, а не оправдывать себя какими-то "высокими целями и прочим человеческим гуманизмом"
369 - 18.04.2016 - 16:56
367-Caracule >плюс много. Спокойная не гормональная т.з.
370 - 18.04.2016 - 16:56
366-alfa >переведи!
371 - 18.04.2016 - 16:56
366-alfa > если что, я эту даму-доктора не осуждаю, я ей сочувствую(
Гость
372 - 18.04.2016 - 16:59
370-шелковая >ну так,смотри выше,говорят ?родила бы и собирала бы на ЭКО дочери или дочь бы и не захотела детей* откуда ведомо,что дочь захотела бы ЭКО или ей достаточно было бы кошечки....
а если бы она решила,что аборт ужас, и рожать не хочет(ребенок с патологией) и взяла себя убила,такой варинт лучше?
371-No Pasaran >да,я тоже,это такой сложный поступок и страшный выбор как можно осуждать
373 - 18.04.2016 - 17:00
366-alfa >а, все, поняла. Тогда дважды дура была бы.. из-за непонятных "а вдруг будет страдать", пошла на необдуманный риск.
Что реально никого поздние сроки не смущают?
Гость
374 - 18.04.2016 - 17:02
373-шелковая >да не смущают,потому как мы даже не можем представить,что она пережила и о чем думала,ну как вы не можете понять.....ей явно было сложно,но это её крест,ей с ним жить,а у вас так все понятно сюда беленькое,а сюда черненькое-всё, разложили.
375 - 18.04.2016 - 17:02
372-alfa >а это уже психованная какая-то получается.
такие и в окно с детьми на руках выходят, подумав, как жесток мир... зачем мы настолько раздвигаем границы темы?
Гость
376 - 18.04.2016 - 17:02
да, насчет абортов - это моя точка зрения. В наше время делать аборты по немедецинским показаниям - за гранью
369-финланд > укус засчитан
377 - 18.04.2016 - 17:03
374-alfa >в этом и суть обсуждения, каждый высказывает свое мнение, мое таково)
Могу писать ИМХО под каждым постом, если нужно;)
Гость
378 - 18.04.2016 - 17:04
375-шелковая >думаю не стоит дальше,просто тема очень сложная и примеры,приведенные в ней совсем неоднозначны.
Генетики сделают прорыв и дети будут в пробирках с подбором генов, характером и айкью по желанию)
379 - 18.04.2016 - 17:04
369-финланд >а у кого гормональная? У меня уже все отбушевало, жду старость, учусь вязать носки))
Гость
380 - 18.04.2016 - 17:07
364-__Nikita > это вопрос морали, поведения и прочее -каждого человека индивидуально. И наличия мозгов, когда только раздеваться перед мужчиной начинают.
Но. В любом случае, при отсутствии мозгов, души, сердца, или что еще там надо-да. Это ЕЕ тело, и ЕЕ матка. И только ЕЙ решать, что делать с этим при отсутствии мозгов во время страстных порывов)
Каждый со своими тараканами, ты же не заставишь всех людей жить правильно, думать много, поступать красиво? Имеет право, и этим все сказано.
Гость
381 - 18.04.2016 - 17:09
аборты по не медицинским показаниям иногда единственный достойный выход для женщины , к примеру если ее бросает мужчина узнав что она беременна или мужчина умирает ,
или случайная беременность , - квас газ экстази две недели , тусовка , средства самозащиты и ОК тут помню тут не помню принимала или нет , и опа вот оно !!!то лучше сделать аборт , мало ли что там родится после таких гулянок )))
382 - 18.04.2016 - 17:10
376-__Nikita >это не укус. Эмоционировать лень, а Каракуль четко высказала т.з.
Гость
383 - 18.04.2016 - 17:11
379-шелковая > у меня гормональная, у меня)
380-Elen Ди > а я не спорю. Просто это моя точка зрения. Что аборт - это страшно и жестоко. Как бы мы тут не выделывались в толерантности
Гость
384 - 18.04.2016 - 17:14
я одна не могу понять что жестокого в аборте ?да , для организма плохо, гормональная встряска и возможные риски , не очень хорошо по отношению к своему телу , на этом пожалуй вся жестокость законченна )
Гость
385 - 18.04.2016 - 17:15
379-шелковая > пока климакс не пройдет, все мы тут под гормонами ходим:-)
Гость
386 - 18.04.2016 - 17:16
385-atamanka01 >ну вот...и..то есть только после климакса мы станем здавыми,ну, спасибо)
Гость
387 - 18.04.2016 - 17:17
366-alfa >при чем тут "решили так правильно". Я высказала свою тз. Я не осуждаю, но я не понимаю такого странного выбора, приняв во внимание желанность беременности и поздний срок аборта.
И да, причина аборта идиотична. Как и идиотично выглядят попытки быть исключительно понимающими толерастами.
ИМХО.
388 - 18.04.2016 - 17:18
332-Проходящая >15 лет назад об ЭКО только начинали говорить;о сурмамстве ркчи не бывало вовсе.
Возвращаю к аналогии: говорят (сейчас) - высокий риск СД. Все готовы думать о том,что лет через 15 глядишь -научатся корректировать ? Аборт при риске СД оправдывают практически все,а при другой патологии -айяйяй ?

Совершенно права Каракуля в одном:подобные темы не для нынешнего жв. Здесь сейчас у всех единственное правильное мнение -свое. Афигеть:парукратно рожавшие тетки с претензией на истину рассуждают о переживаниях бесплодных. Причем напрочь забывая о том,что речь шламо реалиях 15летней давности, возмущаются потенциальной жадностью(????). Дамы,речь о гинекологе -она точно лучше нашего с вами знала,каково положение дел в ее отрасли было на тот момент. И видимо не находила выхода. Кстати это "если б я знала"(что нефть блин подорожает и технологии к нам потекут -экономика наше фсе) в ее словах конечно сквозило. Но я писала НЕ О ТОМ ! А о том,что невозможность иметь своего ребенка -страшная трагедия для большинства женщин.
но где жв б выгулял свои польта,как не на чужих костях...
Гость
389 - 18.04.2016 - 17:19
383-__Nikita > согласна, и страшно , и жестоко, и действительно -все меньше их, я думаю, у "думающего слоя населения", за исключением непредвиденных случаев. Но не вложишь в головы людей все законы добра , не заставишь всех жить правильно. У каждого своя дорога, к сожалению. Так можно о многих говорить годами-психи, извращенцы, наркоши, алкаши, убийцы.
И страшного много, и иной раз аборт вполне себе выход-те же спидом больные. Жизнь посрать отпустила, ну оножемать, рожают, и больных лялек тоже. Тема как то про даунов тут была. Не хочу в срач лезть, но я лично столкнулась с "агрессивным " настолько соседом, которого мать в платках дома держала, который убил кошку и расчленил свою, который кидался на всех, обделывал комнаты (срал , простите, на коврах), что у меня один негатив остался. И мое отношение к ним такое же. Простите меня, за мой французский, но не дай бог- не рожу, хоть убейте-на аборт пойду.При этом уважаю искренне тех, кто решился и родил, и несет этот крест достойно. Я слаба для таких подвигов...(
Гость
390 - 18.04.2016 - 17:24
389-Elen Ди >просто представить,что такое иметь 22 года инвалида от рождения с генетическими отклонениями многим невозможно,а когда видишь такое рядом,то мысль одна "да лучше бы ей аборт сделали" ни ребенок не живет ни все вокруг неё одни мучения и ужас и как потом,после ухода ребенка тоже не рассказать...так что тут только сочувствовать.
Гость
391 - 18.04.2016 - 17:24
388-Нафанька > в белых пОльтах тут все больше альфа с каракуль выгуливаются, в попытках донести исключительное понимание и приятие поступков других людей.
"невозможность иметь своего ребенка - страшная трагедия для большинства женщин" - да, трагедия, но сейчас эту трагедию решают вполне успешно, даже в нашей "отстающей" стране.
ЗЫ: не надо возвращать в 2000ый год.
Гость
392 - 18.04.2016 - 17:28
391-Проходящая >тут вроде много кто еще,кто так же думает или тебе именно наши ники нравятся?
я вот тоже не понимаю слова толерастия и т.д. из уст взрослой и вроде культурной женщины,меня коробит, но видимо только меня.
Гость
393 - 18.04.2016 - 17:30
Это плохо - давать людям право поступать так, как они считают нужным, не пытаясь вписать их поступки в собственную картину жизни?
Гость
394 - 18.04.2016 - 17:30
392-alfa >на последних нескольких страницах в оправдание ситуации только ваши ники мелькали.
Гость
395 - 18.04.2016 - 17:30
390-alfa > ты даже не представляешь себе, что там творится. Им каждые вроде 2 года уколы курс прокалывают от агрессивности (не совсем в теме, слышала). Видно-ничего такого не делает, никуда отдавать не собирается, там такая вонь, там такие крики и визги, он выскакивает все время без трусов (ему, на секундочку, -юноша уже), мать лупит , я никогда такого не видела. Мама моя так и разменяла квартиру, в соседний дом переехали из-за них, это ад. Настоящий ад. Он на меня кинулся (мама старшая по подъезду была), попросила им бумажки отнести, его еле оторвали от меня, он как собака кинулся. Господи спаси помилуй от этого....
А читать и смотреть милые картинки в инете "солнечных детей"-это же так благостно и душевно)
Но я повторюсь-мой прискорбный случай, ни в коей мере не хочу сказать, что это система. Одного видела-он был таким.
Гость
396 - 18.04.2016 - 17:31
394-Проходящая >да? ну видимо у вас избирательное зрение, ок, пусть так и будет.
Гость
397 - 18.04.2016 - 17:33
395-Elen Ди >я видела близко другой вариант, не менее печальный,только горечь при воспоминаниях,поэтому и не осуждаю,кому из нас известно что там и как далось той тете врачу...
398 - 18.04.2016 - 17:34
394-Проходящая >ты меня забыла. Я тоже не считаю любое ограничение на право женщины распоряжаться своим телом и содержимым этого тела правомочным. Ее матка-ей решать.(с)
Гость
399 - 18.04.2016 - 17:35
393-Caracule >Каждый из нас "поступает так, как считает нужным". И каждый имеет право не понимать и не принимать поступков других людей. И это нормально.
Ты же пытаешься отобрать у других право высказать свое мнение относительно ситуации, не совпадающее со всепонимающим, всепринимающим твоим.
Гость
400 - 18.04.2016 - 17:36
398-финланд >твой один-единственный пост теряется :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены