К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин назвал новые санкции США «бессмысленными»

Гость
0 - 22.08.2018 - 21:10
Всегда думала, что у меня ангельское терпение.
Но сейчас понимаю, что льстила себе.
Сошлись две волны, "справедливость" и "экономика".
Экономика: жить стало экономически тяжелее, это честно. помню, что здесь все успешные, но если не хорохориться, то ведь уровень доходов очень сильно падает:(
Справедливость: терпение лопнуло на патриотических высказываниях Ирины Родниной, депутата ГД РФ, дочка которой живет в USA.
Мы все делаем вид, что в стране так и должно быть, и пожимаем плечами, дескать, "ну а что можно сделать, вот такие депутаты и правительство".
Я простая небогатая русская женщина, но если завтра будут выдавать вилы и булыжники, то я встану в очеред на получение.



Модератор
201 - 23.08.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
196-AdelDiamond > да все так.. потому что это наша страна - страна ватников.. не нравится? можешь отвернуться к стенке и поплакать в тряпочку.. привыкай.. теперь только так..
197-NoThanks > Ты если не свалишь (что скорее всего), то первым будешь ходить в кожанках и по стуку в каждом коридоре скручивать своих, увозя их в черном воронке.
Модератор
202 - 23.08.2018 - 16:59
202-Eddie > Пять человек, шесть, а может их будет двадцать
Модератор
203 - 23.08.2018 - 17:00
203-AdelDiamond > та канешна... ватники как раз - жертвы либералов в кожанках на воронках... ватники - они трудились и строили свои жизни.. а ваша, либеральная кодла, дорвалась до власти и утопила страну в крови.. убивая всех несогласных и даже просто опасных для режима.. ты все как всегда путаешь.. а сейчас просто все встало на свои места.. никто никого некуда не сажает... только особо упоротых леволюционеров, которым новой крови хочется испить.. вот таких - да.. приходится временно изолировать от общества.. а что с вами еще делать? если вы такие кровожадные и бездушные?
204 - 23.08.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
первым будешь ходить в кожанках и по стуку в каждом коридоре скручивать своих, увозя их в черном воронке
Вторым. Первой будет твоя темрюкская подруженция Лидия Аркадьевна. Бг)
Гость
205 - 23.08.2018 - 17:01
0
а что еще остается делать бездарному политику и такому же руководителю некогда великой страны, а сегодня жопы мира, только хоть как-бы сохранить остатки лица
206 - 23.08.2018 - 17:04
207-infuture > Думаешь Россия успела побывать великой? ))
Модератор
207 - 23.08.2018 - 17:05
Вот у Эдички 100% прадед в нквд служил. Тут об заклад готов биться )))
1_1
208 - 23.08.2018 - 17:06
206-Eddie > а кто это?
Гость
209 - 23.08.2018 - 17:11
не думаю, а уверен. побывала, правда, недолго
210 - 23.08.2018 - 17:14
211-infuture > И какие они? Годы величия-то... Бг)
Модератор
211 - 23.08.2018 - 17:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
никто никого некуда не сажает... только особо упоротых леволюционеров, которым новой крови хочется испить.. вот таких - да.. приходится временно изолировать от общества.. а что с вами еще делать? если вы такие кровожадные и бездушные?
Самые кровожадные и бездушные пока студенты прыщавые с их танцами перед церквушками и сбором картинок патриарха с Иисусом "Который час?" Да инвалиды в разуме. Им кровь пускают, а они никому.

Старики еще пенсионеры, безусловно, сбрендившие, со старческим слабоумием. Но их удалось в личных целях зомбировать. Жрать им нечего, а на амбразуру бросаются грудью. Таким же образом удавалось всегда отуманить мусульман-экстремистов - бегать со взрывчаткой на груди и умирать за чужие идеи.
Гость
212 - 23.08.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
больший бред мне еще не доводилось читать. Не только курс, но и высоту полета указывают авиакомпаниям. А если гражданский самолет отклоняется от курса - его успешно сбивают, что продемонстрировал СССР в 80е годы на дальнем востоке.
а авиакомпании тупо прут по навязанному "навигатору"? может там болото/тупик/война? ну тогда уж виноваты сами несчастные погибшие пассажиры- нафига рванули в ипня/сломя голову в авиакомпанию ,которой указали "навигатором " в зону боевых действий , а ее летчики роботами подчинились и в пучину ахнули сотни людей
Гость
213 - 23.08.2018 - 17:18
конец 30-х - 1953
Модератор
214 - 23.08.2018 - 17:18
210-Имя_моё > Покойница ныне большого ума человек. Танк у нее пост перенял и сияние звезды туда же.
Модератор
215 - 23.08.2018 - 17:20
213-AdelDiamond >это вы такие бедные несчастные только когда повестка приходит. А то вчера еще "пгмнутые дебилы на буб я вас вертел", а как повестка приходит так сразу "простите,я никого не хотел обидеть" бгг ))) и из крутых парней превращаетесь в бедных несчастных студентов моментально ))) а еще говорят, что исправительная система не эффективна )))
Модератор
216 - 23.08.2018 - 17:20
215-infuture > Ленин, Сталин, Маленков. Едва ли эти времена были светлыми
Гость
217 - 23.08.2018 - 17:23
самые агрессивные -это молодые студенты, пороху не нюхавшие , по причине возраста и отсутствия опыта. В юном возрасте обычно творят делов , которые чел расхлебывает во взрослом остатке
Гость
218 - 23.08.2018 - 17:25
я не говорю про эмоциональную атмосферу в стране

Одыль - политик! мощно, молодца!

ты в футболе тоже сечешь?
в футболе, а не в футболистах:)
219 - 23.08.2018 - 17:26
215-infuture > Мне показалось в п.207 ты говорил о действующем президенте, как о руководителе некогда великой страны. В указанный тобой период, если мне не изменяет память, страна была совершенно другой. Так что не слишком правильно уподобляться телепропагандонам и ставить знак тождества между СССР и нынешней Россией.
Модератор
220 - 23.08.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А то вчера еще "пгмнутые дебилы на буб я вас вертел", а как повестка приходит так сразу "простите,я никого не хотел обидеть" бгг )))
Твоя мать, танк. Так там бутылки засовывают из-под шампанского в зад, а не Чехова в диалогах читают. Я бы посмотрела на тебя, как бы ты стал резко иных убеждений и спел, что убил полрашки, а потом ее натянул в жестокой форме в подвале своего дома
Модератор
221 - 23.08.2018 - 17:29
218-AdelDiamond >фанаты грузинского недоумка - это отдельный диагноз. Но у вас много общего )) заметила, как вы сливаетесь в едином экстазе против меня? )) едичкин дедушка расстрелял дедушку инфурничу.. Теперь у едички подгорает что он так и остался на обочине россии, а не стал ее владельцем, а у инфурничу - стокгольмский синдром перед своим палачом... И все вы вместе люто ненавидите простых русских людей, то есть ватников ))))
Модератор
222 - 23.08.2018 - 17:30
220-infuture > Я не политик ни разу, просто не безучастна. И не овца. И не ватница. И больший патриот, чем вся эта обезумевшая толпа. Просто здесь все нужно спалить к х**ам или затопить с ковчегом из двух человек.
Модератор
223 - 23.08.2018 - 17:31
222-AdelDiamond >да ладно. Усираетесь вы задолго до бутылок.. Обычно звонка участкового достаточно.. А на суде вы и вовсе все шелковые становитесь безо всяких бутылок.. Тоже мне.. Революционеры комнатные )))
Гость
224 - 23.08.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
196-AdelDiamond > да все так.. потому что это наша страна - страна ватников.. не нравится? можешь отвернуться к стенке и поплакать в тряпочку.. привыкай.. теперь только так..
я думаю не совсем корректно так высказываться, придется договариваться с несогласными с политикой правящей партии, никто же не хочет гражданской войны?
писал недавно про своего соседа, который женат на женщине из никарагуа (они пару недель назад вернулись оттуда), вот он наглядный пример, когда противоречия переросли в уличные протесты и кровь на улицах.

еще раз повторюсь, на мой взгляд, необходимо объединить все разрозненные партии (наверное звучит как утопия?) в одну большую, чтобы на равных бороться на выборах с партией власти, иначе у всех этих маленьких партий поодиночке шансов ноль...даже в этом случае партия денег и власти против обычных людей звучит как вызов, как mission impossible))
Гость
225 - 23.08.2018 - 17:32
буквально говоря да, это две совершенно разные страны
но есть еще пусть и де юре принцип правопреемства, территориальности и т.п., испохабленное действующим режимом до неузнаваемости. Но наши предки жили в той стране, мы, некоторым боком, пожили в ее остатках. Так что сравнение, с изрядной долей допушения, может иметь место
Модератор
226 - 23.08.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
самые агрессивные -это молодые студенты, пороху не нюхавшие , по причине возраста и отсутствия опыта
Это благо, что эти студенты есть и еще не превратились в постных безразличных котов на крышах ленивых россиян. И совершают свои максималистские не совсем логичные, но горячие поступки.
Гость
227 - 23.08.2018 - 17:36
224-AdelDiamond >не нервничай - впереди нет ни малейшего просвета, если, конечно, высшие силы не вмешаются и не стряхнут этих паразитов с тела страны

а стряхивать придется практически весь госаппарат и все структуры власти

но, судя по всему, высшим силам в кайф наблюдать за происходящим в этом доме-2
Модератор
228 - 23.08.2018 - 17:39
227-infuture > Я некогда поминала эти времена с более зеленой травой. О них можно говорить, сопоставляя, как меньшее зло из двух зол. Но у нас сейчас, как мода, что дважды возвращается, идем к тотальной монархии и к негласному рабовладельческому крестьянству.
То ли будет у тебя клок земли, на котором будешь пахать на себя, то ли отберут, если подует ветер перемен. Воспринимай последнюю фразу во всех смыслах.
Модератор
229 - 23.08.2018 - 17:39
226-Acworth >мой друг, социальный договор есть. Итон нормально работает.. В россии не происходит никаких серьезных бурлений.. Пока что тут речь идет о нескольких десятках шизиков, которые реально призывают убивать, свергать и так далее.. Которые реально представляют опасность для окружающих. Естественно,их изолируют.. А что с ними делать? В остальном - социальный договор нормально работает.. Никаких предпосылок ни к чему серьезному нет.. Люди разных взглядов нормально общаются и сосуществуют в социуме.. Просто есть сочувствующие преступникам. Те люди, для которых патриотизм заключается в том, чтобы тут все сжечь и разрушить.. Ну, это больные люди.. Но социум не может с ними договариваться.. О чем? О параметрах и сроках сожжения? О количестве убитых ватников? Сам же понимаешь - общество вынуждено реагировать иначе..
Гость
230 - 23.08.2018 - 17:44
какая последняя фраза? про ветер перемен? окстись! какие перемены в этой стране? через nn-лет вместо путина будет чупин какой-нибудь, но реальная власть останется в руках все той же группки людей и их прямых наследников

именно поэтому я тебя спросил про футбол, без подъе***ки, как ты это обожаешь. Поскольку таким букашкам как мы с тобой верхушка оставила только такого типа сомнительные удовольствия:)
Модератор
231 - 23.08.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
но, судя по всему, высшим силам в кайф наблюдать за происходящим в этом доме-2
Нет, не в кайф. Там сейчас панические атаки идут вперемешку с желанием убивать все живое. Представь, ты не о*kуенный принц, как хотел, а владелец части земного шара. И можешь владеть им пока ногами вперед не вынесут. А вокруг челядь недовольная скачет, как комарье. А ведь раньше были много тише. А я император римский, который начал захватывать территории в пользу моей Империи. Я убью всех неугодных - они мешают мне думать и строить новые континенты моего величия. И стариков, и взрослых зрелых и поросль молодую жалеть не буду.
Модератор
232 - 23.08.2018 - 17:55
232-infuture > Такие перемены, которые вынуждают отдавать свои Евросети и Магниты, которые отдавать не хочется.
Нет, я не фанат
Гость
233 - 23.08.2018 - 18:16
«Пенсионерка хотела позвать соседей на встречу с журналистами, которые собирались делать сюжет об отсутствии горячей воды. Теперь ей грозит штраф или арест за организацию митинга»

И такие новости уже привычны стали.

Плюс посадки за лайки во вконтакте.

Чтобы сварить лягушку, надо просто медленно греть воду, что мы и наблюдаем.

В Венесуэле, в великой нефтяной державе, даже мусор в дефиците, а гражданской войны нету:) что как бы намекает:)
234 - 23.08.2018 - 18:22
235-Мерлин > Ну, значит будем наблюдать, как венесуэльский сценарий будет развиваться на территории страны, для которой санкции «бессмысленны» и над которыми взахлёб хохочут искандеры. Бг)
http://tass.ru/ekonomika/5478034
Гость
235 - 23.08.2018 - 18:31
233-AdelDiamond >ты бесконечно далека от российских реалий:)
рядовой русский человек перед властью ведет себя как кролик перед удавом

недовольная челядь максимум на что способна, так это выразить озабоченность происходящим беспределом у себя на кухне, или в соцсетях до недавнего времени, пока не стали показательно, для устрашения, дела возбуждать за репосты и картинки во вконтакте

магнит - некорректный пример
евросеть забрали те, кто изначально финансировали эту затею, освободившись от ставшего ненужным зицпредседателя. Освободились, надо признать, цивилизованно - чувак ушел с нехилой суммой
Модератор
236 - 23.08.2018 - 18:39
235-Мерлин > Пенсионеры бывают однозначно разные

Российские пенсионеры против Трампа. Клоуны.
https://www.youtube.com/watch?v=dtI-eqkpRZ0

Пенсионерка. Обращение к Путину.
https://www.youtube.com/watch?v=VLywPnrJuzE
Модератор
237 - 23.08.2018 - 18:52
238-AdelDiamond >мне больше нравится вот это ))) помоему - намного смешнее ))
https://m.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA
Модератор
238 - 23.08.2018 - 18:54
237-infuture > Да все ушли с нехилой суммой. И понятно, кто букашки с футболом и трололо с поднятием возраста для искусственно вызванного торможения и выставления всех в режим "скайнет.пауза"

По поводу челяди не соглашусь. Если Немцов в ежовых рукавицах уже сам надел рубаху смертника и знал, что каждый день репетирует, засовывая кудрявую голову в петлю. То карать крестьян за петушка на палочке это большая ошибка. Наш народ может сидеть сидьмя годами, когда их глобально гнут в бараний рог с зарплатами, пенсиями, квартирным вопросом, но неожиданно начинать реагировать на безделицу с анекдотами и картинками. И это будет грубое попирательство их свободы. Понимаю, что это национальный геноцид, в какой бы форме он не начался.

Рядовой русский человек, который был годами ленивым голодранцем на печи, да, но когда и с печи сталкивают, то начинается "Меняяяя будииииить!?!"
Модератор
239 - 23.08.2018 - 19:01
239-NoThanks > Штаб Навального смешней брали бабки штурмом. Там тоже были овощи там, рожь - вот это все.
Гость
240 - 23.08.2018 - 19:11
[quote=AdelDiamond;45912306] 235-Мерлин > Пенсионеры бывают однозначно разные: бабушка-оратор



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены