К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин назвал новые санкции США «бессмысленными»

Гость
0 - 22.08.2018 - 21:10
Всегда думала, что у меня ангельское терпение.
Но сейчас понимаю, что льстила себе.
Сошлись две волны, "справедливость" и "экономика".
Экономика: жить стало экономически тяжелее, это честно. помню, что здесь все успешные, но если не хорохориться, то ведь уровень доходов очень сильно падает:(
Справедливость: терпение лопнуло на патриотических высказываниях Ирины Родниной, депутата ГД РФ, дочка которой живет в USA.
Мы все делаем вид, что в стране так и должно быть, и пожимаем плечами, дескать, "ну а что можно сделать, вот такие депутаты и правительство".
Я простая небогатая русская женщина, но если завтра будут выдавать вилы и булыжники, то я встану в очеред на получение.



81 - 23.08.2018 - 13:32
71-NoThanks > Я много написал и надеюсь понятно. Ты удовлетворён ответом на твой исходный вопрос?
Гость
82 - 23.08.2018 - 13:32
77-infuture > И чо? России было выгодно, что бы этот гад был жив, здоров и все вернул. А теперь все достанется Англии.
Модератор
83 - 23.08.2018 - 13:33
81-AdelDiamond > типа да.. только не совсем.. приговор вынесли еще давно.. и будут приводить его в исполнение долго и последовательно.. а все эти ваши скрипали - это для идиотов, которые дебилизор смотрят, сопли мыльные...
Модератор
84 - 23.08.2018 - 13:33
83-SteveS > более чем... все предельно ясно :))))
Гость
85 - 23.08.2018 - 13:35
виноват всегда будет тот, кто не закрывает небо в театре боевых действий.. не обеспечивает безопасность полета...

не согласна. По мне -виновата авикомпания,которой люди заплатили бабло,чтоб она безопасно перенесла чела с одной точки в другую. Авиакомпания не знала где бахают снаряды? Никто ж над вулканом во время извержения пепла не летает, даже если небо открыто? Или летают?!
Гость
86 - 23.08.2018 - 13:37
76-13й > Украинский "Бук" протаранил здание в центре Киева. Или это опять "была Россия"?
https://topwar.ru/145763-ukrainskij-...a-rossija.html

Нельзя им давать в руки игрушки для больших мальчиков, ну нельзя.
Гость
87 - 23.08.2018 - 13:38
84-Сияние звезды >т.е. вы оправдываете убийство Литвиненко и расцениваете его как невыгодное для раши?

*не зная всех обстоятельств дела, не возьмусь делать выводы о виновности конкретного лица. Но то, что есть в публичном доступе и материальный и карьерный взлет этого чувака сразу после произошедшего - неплохие косвенные док-ва его вины
Модератор
88 - 23.08.2018 - 13:40
82-NoThanks > Много ты говоришь всегда, как принц Англии. 13-й по одной фразе, но всегда в цель

Я смотрела нарезку из 8 окон, где российские сми в день-два по новой ахинее выдавали про сбитый боинг. Забавно смотрелось
Модератор
89 - 23.08.2018 - 13:41
87-бонна111 > там есть правовой механизм..международный при этом..который ВСЕ участники международного авиационного сообщения соблюдают.. авиакомпания - не диспетчерская служба... авиакомпания - просто перевозчик.. а авиационные службы аэропортов должны обеспечивать безопасность..пилот обязан подчиняться предписаниям диспетчера, в том, что не касается собственно условий взлета и посадки.. то есть.. если идет дождь или дует ветер - пилот сам принимает решение о том, лететь ему или нет.. никто ему приказать не может.. но на предмет готовности аэропорта или безопасности полета - должна предупреждать диспетчерская служба.. компания может и не знать что там происходит на территории всей украины.. кто там с кем где воюет - хз.. это должна знать украина.. и обеспечивать безопасность полета...
Модератор
90 - 23.08.2018 - 13:42
90-AdelDiamond >"сми в день-два по новой ахинее выдавали"
это делали все сми мира.. и немецкие и голландские и какие угодно еще.. чего только не писали...
Гость
91 - 23.08.2018 - 13:44
89-infuture >Называй мою стану уважительно, по тому как ты шипишь уже ясно, что правда тебе на фиг не нужна.
Модератор
92 - 23.08.2018 - 13:46
если даже предположить, что боинг сбили вооруженные силы днр (хотя никто реально не знает кто чего сбивал), то я не вижу в этом никакой принципиальной разницы.. там идет война.. люди на территории боевых действий поражают авиацию своего противника.. кто там будет разбираться кто, куда и зачем летит? война идет.. тут дело страны, на территории которой идет война - обеспечить безопасность.. закрыть полеты над опасной зоной..
Гость
93 - 23.08.2018 - 13:46
90-AdelDiamond >И международные сми подстегнуло к этому, то что произошло в Киеве см. п. 88
Модератор
94 - 23.08.2018 - 13:47
92-NoThanks > российские обвиняли всех вокруг, включая ковыряющуюся в тот момент в носу Украину, пока не появились доказательства, что голубой застенчивый воришка Альхен это они сами. Бахнули и стыдно стало "мы же не тех хотели сбить"
95 - 23.08.2018 - 13:48
88-Сияние звезды >ииии? это доказывает что хохлы сбили Боинг?
94-NoThanks >нет у днр своих буков, из Курска он прибыл, доказательств достаточно.
Модератор
96 - 23.08.2018 - 13:49
93-Сияние звезды > Да он, не зная всех обстоятельств дела, понимает больше, чем вы все вместе.
Модератор
97 - 23.08.2018 - 13:49
89-infuture > зачем какието косвенные сказки? было коронерское расследование в британии.. на нем госоподин луговой добровольно прошел проверку на детекторе лжи, а эксперты британской службы полиграфологов, которые проводили этот тест на полиграфе, пришли к однозначному выводу, что луговой - не причастен к этому событию.. ты знал об этом?

далее, никаких обвинений в адрес рф со стороны британии не последовало.. ни в один суд британия не обращалась..

наконец, даже если завалили его спецслужбы рф - и что с того? в этом есть чтото плохое?
Модератор
98 - 23.08.2018 - 13:51
96-AdelDiamond > а немецкие обвиняли рф.. украинские вообще рвались на части.. и что с того? верить сми?

97-13й >"нет у днр своих буков" это ты так решил? :))

"из Курска он прибыл" - как только он прибыл из курска и встал на вооружение вс днр - так сразу стал днровским..

"доказательств достаточно." в ютубе да.. биллингкет из одного человека, сидящего гдето в лондоне, писал :)) не смеши тапки...
99 - 23.08.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
виноват всегда будет тот, кто не закрывает небо в театре боевых действий.. не обеспечивает безопасность полета... не согласна. По мне -виновата авикомпания,
больший бред мне еще не доводилось читать. Не только курс, но и высоту полета указывают авиакомпаниям. А если гражданский самолет отклоняется от курса - его успешно сбивают, что продемонстрировал СССР в 80е годы на дальнем востоке.
1_1
100 - 23.08.2018 - 13:53
89-infuture > а ты свою квартиру называешь халупа? или хата?
Гость
101 - 23.08.2018 - 13:58
98-AdelDiamond >А то, бугага ) шипеть он точно научился, но для этого в России гуси есть )
97-13й >Если они по ровной дороге ездить не умеют, то ты уверен что они смогли правильно выстрелить, тем более куча Буков в их распоряжении тогда была? ( здесь должна быть картинка с ржущим Шелдоном)
Там туева куча кнопок и рычажков, они перепутали, не то нажали - и вместо наведения на учебную цель, попали в самолет.
102 - 23.08.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
где российские сми в день-два по новой ахинее выдавали про сбитый боинг. Забавно смотрелось
Я хорошо помню тот день, когда Боинг сбили. Как после обеда по кисельтиви начались торжества по поводу сбитого украинского военного самолета и Гиркин хвастался этим в фейсбуке. Ночью, вдруг, все резко заткнулись, исчезли посты Гиркина.
А утром началась истерика, что хохлы сбили боинг.
103 - 23.08.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Если они по ровной дороге ездить не умеют, то ты уверен что они смогли правильно выстрелить,
(наивный вопрос) А по кому они стали бы стрелять?
Модератор
104 - 23.08.2018 - 14:03
104-13й >" по кисельтиви начались" это по всем тиви мира такое было.. по германским точно также сперва "в районе боевых действий сбит боевой самолет ВВС украины", а потом "боевой самолет оказался гражданским".. все сми работают одинаковым образом.. появляется инфоповод.. ктото чтото пишет в соцсетях... это начинает набрасываться в сми.. а в процессе уже разбираются что куда.. такая котовасия была во всех сми мира... и с вероятноыми виновниками 10 раз переигрывали и так далее.. самая жопа в том - что никто ничего не знает.. тех, кто чтото знает на 99% уже нет в живых.. если бы чтото было - этим давно бы воспользовались в публичном поле.. для реальных, имеющих юридическую силу, решений.. но ничего нет.. ни одного юридически значимого последствия.. ни для кого... вот и думай...
105 - 23.08.2018 - 14:06
73-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
россии не нужно алиби.. россию - никто ни в чем не обвинял.. ни в одном суде нет ни одного иска... вот и все, что нужно знать обо всей этой ухне, которую вам не лень апсуждать :))
Твоя позиция необъективная, а толкование событий неверное. Англия обвинила Россию в терактах с использованием бинарных ядов и выслала дипломатов из страны; другие страны присоединились к позиции Англии, а США ещё ввели и ограничительные меры, которые больно бьют по карману жителей России.
Напрасно ты закрываешь глаза на преступления сам знаешь кого, и изображаешь непонимающего.
106 - 23.08.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как только он прибыл из курска и встал на вооружение вс днр - так сразу стал днровским..
опаааа... А кисельтиви клянется, что Россия не воюет в ДНР и не поставляет им оружие. Даже показали репортаж, как они Т-34 сняли с монумента и умудряются на нем воевать.
Модератор
107 - 23.08.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
Как после обеда по кисельтиви начались торжества по поводу сбитого украинского военного самолета и Гиркин хвастался этим в фейсбуке
Было такое. Россия изначально хвастанула в новостях, что это они сбили. А это было даже не формальное признание вины, а откровенный вызов миру сбрендившего фанатика
Модератор
108 - 23.08.2018 - 14:08
что сбили вс днр или вс украины - это равновероятно... может те, может другие.. повторяю, там война шла.. трупы сыновей матерям продавали.. целые города стирали с лица земли.. я проезжал мимо углегорска - его нет.. достаточно крупный городок, а все дома по всем окраинам стоят высотой по пояс.. просто снесенные.. целых поселков и городков нет.. там убили и без этого злощастного боинга - несколько тысяч человек.. может быть - более 10 тысяч.. точно сказать очень трудно... сотня-две, что в этом боинге была - это ужасно, но там реально война шла.. кто летает над театром боевых действий? зачем?
109 - 23.08.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по германским точно также сперва "в районе боевых действий сбит боевой самолет ВВС украины"
Там действительно летали только самолеты Украины.
Так кого тогда хотели сбивать хохлы? Самолеты своих ВВС?
Модератор
110 - 23.08.2018 - 14:10
И все сведения о заявлениях России о том, что сбили, удалили. Но танк и компания продолжают доказывать, что это не Россия тогда лоханулась, а Кисель попутал. Был под дурью.
Модератор
111 - 23.08.2018 - 14:10
107-SteveS >"Твоя позиция необъективная, а толкование событий неверное" нет, это твоя позиция необъективная, а толкование событий - неверное... 1:1..

"Англия обвинила Россию в терактах " каким образом обвинила? есть судебные иски? есть официальные претензии? каким образом, кроме высказываний в сми типа "мы вас обвиняем", англия обвинила в россию?

"выслала дипломатов" мы тоже выслали их дипломатов.. дальше что?

"Напрасно ты закрываешь глаза на преступления сам знаешь кого, и изображаешь непонимающего" нет, это ты напрасно закрываешь глаза на преступления сам знаешь кого и изображаешь непонимающего.. 2:2...
bau
112 - 23.08.2018 - 14:12
52-13й > это единственные госбюджетники, которых ты знаешь, что ли? И эти категории относятся к бюджетникам муниципальным. ФЗ 73 от 31.05.01 почитай. Может прозреешь.
Гость
113 - 23.08.2018 - 14:15
104-13й >Гиркин хвастался сбитым украинским самолетом военным, что кстати было подтверждено, тогда регулярно носились украинские Миги над домами и даже над трамвайными линиями с трамваями и мирными пассажирами. Эти Миги обстреливали мирных граждан, не военных, вот один такой сбили не за долго до Боиг, который сбили украинские рукожопики.
Модератор
114 - 23.08.2018 - 14:17
108-13й >"А кисельтиви клянется" я конечно понимаю, что ты жертва пропаганды и не можешь жить без кисельтиви и вообще это твоя путеводная звезда по жизни :)) но нельзя же каждый пост ссылаться на него.. в самом деле - есть же реальные вещи, а ты по картинкам из сми живешь :))

"Даже показали репортаж" да я тебе и не таких репортажей могу показать.. что ты хочешь понять? правду, реальность? или картинки из сми? в реальности есть юридическая сторона дела и фактическая.. юрдически - нет никаких договоров поставок между днр и рф.. а вс рф не воюют там.. есть чем опровергнуть? нет.. это юридический факт.. а фактический факт в том, что происходит реально.. когда мы беседуем, нам надо сперва определиться в какой реальности мы хотим беседовать? мы будем перекидываться тезисами из методичек? базарить про сми и пр? или говорить по факту? вот что надо понять.. для начала.. меня перепалка из методичек не возбуждает... что бы ты мне не доказывал - мне тут даже спорить не с чем.. раздербанили украину? так и хорошо.. мало дербанили, надо было раньше начинать.. а еще лучше - не создавать это недогосударство тупым совкам.. дальше то что? :)))

111-13й "Там действительно летали только самолеты Украины." нет.. наши самолеты через воздух днр летали тоже...
115 - 23.08.2018 - 14:17
114-bau >у них есть дети, жены, матери
http://babr24.com/msk/?IDE=179888
Модератор
116 - 23.08.2018 - 14:18
113-NoThanks > Танк, твоя личная позиция полностью совпадает с позицией твоей страны "не пойман - не вор". Но ты первый уберешь отсюда зад в штаты, швейцарию или британию, когда будет Москва спаленная пожаром американцам отдана
bau
117 - 23.08.2018 - 14:19
Опа, а 13-й спец. и по сбитым Боингам? Смело, очень смело. Алё, 13-й, во всех вопросах по всем происшествиям подобным есть главный - кому это выгодно. А дальше сам думай. Только именно думай, а не повторяй общие фразы. Стратег-ясновидец...
118 - 23.08.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
104-13й >Гиркин хвастался сбитым украинским самолетом военным, что кстати было подтверждено, тогда регулярно носились украинские Миги над домами и даже над трамвайными линиями с трамваями и мирными пассажирами. Эти Миги обстреливали мирных граждан, не военных, вот один такой сбили не за долго до Боиг, который сбили украинские рукожопики.
у тебя логика напрочь отсутствует? ))
Модератор
119 - 23.08.2018 - 14:21
118-AdelDiamond >"твоя личная позиция полностью совпадает с позицией твоей страны "не пойман - не вор"" это не так.. моя личная позиция в том, что грузию и украину раздербанили правильно, но мало.. надо жестче и грубее.. и намного намного раньше.. лет на 150.. что если литвиненко убили наши спецы - надо их награждать.. хорошее дело сделали.. что если скрипаля загасили наши - то косяк только в том, что много выживших.. должно быть больше трупов.. все тебе ясно с моей позицией? :))

"о ты первый уберешь отсюда зад" бабушка говорила: непездика ты, гвоздика.. чо ты меня лечишь, подруга? :)) ты мне хочешь чтото рассказать за мою позицию и за то, что я буду делать если? не выставляй себя дурочкой..
120 - 23.08.2018 - 14:22
119-bau >и кому выгодно было сбивать самолеты ВВС Украины?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены