К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По заказу Петунии. ЖВ. ВзглядОФФ со стороны.

Гость
0 - 25.06.2013 - 08:01
Многие сетуют, что ЖВ уже не торт. Однако, это по-прежнему самая живая и активная ветка на кубань.ру. Здесь много ярких, интересных, интеллектуальных собеседниц и несколько ярких, интересных, интеллектуальных собеседников.

Почему же многие устают и уходят, почему не приходит достаточно новых лиц, почему на ЖВ царит атмосфера унылости и негативизма? Вот взгляд со стороны.

Милые ЖВшницы! Вы (большинство из вас) прекрасны, увлекательны и достойны всяческого восхищения! Но среди вас затесалась пара-тройка "паршивых овец". Несколько личностей, явно нуждающихся в экстренной психологической помощи. Эти личности, зацикленные на неудачном разрыве с матерью своего ребенка, сумели создать нездоровую и гнетущую атмосферу на ЖВ. И мои претензии не к этим индивидуумам, в чьей шкуре я не была и не осуждаю. Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме. "Правление пошло на поводу y шизофренички!" (с)

В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.

Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы. Почему вы приняли эту извращенную систему координат? Почему вы используете позорную и деррогативную терминологию: зазошки, зачошки, разведенки, брошенки? Почему здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества?

Мужчина - это очень приятное дополнение к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прошу прощения за многобукав. И как говорит Маленький Жадный Принц, лет зе срач бегин!:)))




Отредактировано Attention; 26.06.2013 в 16:49.
Гость
241 - 25.06.2013 - 12:14
243-Редкий скот >не надо тут свое УГ оправдывать, прикрываясь харизмой:)
За стиль изложения тебе пять с плюсом. За жизненную позицию - незачет.
Гость
242 - 25.06.2013 - 12:16
Автор, вы, с вашим менторским тоном и фамильярным обращением типа "фамочка", будто в детском саду лекцию читаете.Это очень мешает воспринимать те "высокие мысли", что вы пытаетесь до нас донести.
Гость
243 - 25.06.2013 - 12:17
247-Daenerys >+и опять-таки, я не против того, чтобы ты продавливал выгодную тебе позицию. Я против того, что это постепенно начинает восприниматься как истина. И тут претензии не к тебе, а к тем, кто "не видит ничего плохого в слове зазошка".
Гость
244 - 25.06.2013 - 12:17
247-Daenerys >упс, опять училка полезла.
Гость
245 - 25.06.2013 - 12:18
248-таис >фамочка было ласковое обращение, а не фамильярное. Папрашу!
Гость
246 - 25.06.2013 - 12:18
Мою жизненную позицию признали нежизнеспособной,я растоптан,я уничтожен,меня больше не существует...
"уныло поплелся припадая на левую ногу в сторону тайги,оглянулся,по щеке пробежала слеза,раздраженно ее смахнул,поднял руку,хотел было что-то сказать,но махнул и пошел вдаль"
Гость
247 - 25.06.2013 - 12:21
250-Debra >девушки, расслабьтесь. Не ровен час и вправду дойдет до того, что Рафаэлю придется отгонять от меня агрессивных теток в теме, в которой я, подрывая его же авторитет, взываю к женской солидарности
Гость
248 - 25.06.2013 - 12:22
А как вы без сообщений об истиных ценностях от daenerys( да я не рос) жили? Ладно я не так давно на ЖВ.
Гость
250 - 25.06.2013 - 12:24
249-Daenerys >Как бы тебе попроще то...если человек принимает мнение другого человека,значит в том мнении есть правда,не?Ну вот еще проще...раньше думали что земля плоская и даже старик Галилей страдал за свои убеждения и сидела в святой инквизиции Daenerys и сказала она ему За стиль изложения тебе пять с плюсом. За жизненную позицию - незачет. ,а он ей гордо И все-таки она вертится!,но то что он прав узнали много лет спустя.Так и тут,ты считаешь что я не прав в своем мировозрении,но откуда ты знаешь что ты сейчас не инквизитор?Хочешь обагрить свои руки кровью?А как насчет угрызений совести потом?
Знаешь сколько сотен человек под этим небом спустя время говорили одну простую фразу "Рафаэль был прав"?!
Истина она одна и ее несу Я!!!
Гость
251 - 25.06.2013 - 12:25
253-Daenerys >тон смените, нос не затекает?)
Гость
252 - 25.06.2013 - 12:26
253-Daenerys >Ты всерьез считаешь что тут тетки не солидарны?))))Да они когда в стаю сбиваются (против внешнего врага зачастую),то в пять минут мокрого места от него не оставляют,как-то ты не внимательно ЖВ читала)
А мы с реком?Ну мы как неизбежное зло,чтобы не забывать о несправедливости мира по ту сторону монитора))))
Гость
253 - 25.06.2013 - 12:27
253-Daenerys >в чем заключается женская солидарность?
Гость
254 - 25.06.2013 - 12:28
258-Редкий скот >я та сила что вечно хочет зла и вечно совершает благо? )
Гость
255 - 25.06.2013 - 12:28
257-Debra >в игнор. Удачи!
Гость
256 - 25.06.2013 - 12:29
256-Редкий скот > а как же слоны, Вы ничего не перепутали? А истину несу, ишь))
Гость
257 - 25.06.2013 - 12:33
261-Daenerys >станьте проще, и, возможно, добьетесь немного внимания и признания, о нехватке которых буквально вопят ваши темы и сообщения. И не хворайте тоже.)
Гость
258 - 25.06.2013 - 12:33
259-Фрекен Снорк >Если на местном примере, то женская солидарность заключается в том, чтобы когда ректор клюет ту же Эллис высосанными из пальца (если не из места похуже) аргументами, что ее муж на самом деле ее не любит и изменяет, а если не изменяет, то скоро изменит, потому что она зазо с тремя детьми. Так вот, женская солидарность в таком случае - показать ему свое неодобрение, даже если лично вас Эллис вымораживает своей религиозностью и лимонами. Это просто как пример:)
259 - 25.06.2013 - 12:36
Мне автор не симпатиична...не люблю миорализаторов...поэтому сплачиваться вокруг неё не буду...а вовсе не из чувства солидарностти по некоторым вопросам с реком-рафом...Да и вообще, непонимаю, зачем она толпу организовывает...чувство локтя - оно не всегда гигиегнично, а порой даже отталкивающе...
260 - 25.06.2013 - 12:38
Сдаётся мне, что, выражаясь тюремным языком, после сегодняшней темы Дэнэрис основательно "пропишется в хате"... ))
Гость
261 - 25.06.2013 - 12:38
264-Daenerys >мне нравится Эллис. Но если я буду вступать в спор, то только подолью энергии спору и опущусь до этого уровня, чего и добиваются в таких случаях. Зачем?
Гость
262 - 25.06.2013 - 12:41
Опять не понял,то автор предлагает нас презрительно игнорить дабы показать всю нашу никчемность и презренность,то говорит чтобы все объеденились и как одна погибли бы в борьбе за это....я чет запутался.
Гость
263 - 25.06.2013 - 12:45
265-Кадра >еще не хватало, чтобы ты из чусвства солидарности с реком со мной спорила. Кадра (ничего что на ты? Меня тут совсем с толку сбили, как принято обращаться), толпу нам не надо. Нам надо сообщество индивидуальностей, мыслящих позитивно.
Запарило кудахтанье про зазошек и горькую судьбинушку женщины в России.
П.С. а вот мне Кадра очень симпатична и как раз входит в число тех, кому высеры ректора как с гуся вода. И я за нее по этому поводу рада:)
Гость
264 - 25.06.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Нам надо сообщество индивидуальностей, мыслящих позитивно.
Ясно.Секта!
Гость
265 - 25.06.2013 - 12:48
268-Редкий скот >игнорировать призываю не личности, а негативное и неуважительное отношение к женщинам. А там глядишь, и ректор исправится и сваяет нам что-нибудь более интересное, чем доклад о его сексуальных успехах.
266 - 25.06.2013 - 12:49
269-Daenerys >зачем тебе сообщество? Своего общества маловато? Боишься не осилить тяжбу за угнетенных в одиночестве?
зы. мне темы река порой даже нравятся...) И вообще, имхо, форум - развлекуха от нефиг делать и воспринимать его серьёзно аж меняя мировоззрение - как-то по-куриному))
Гость
267 - 25.06.2013 - 12:49
обожаю жв) в комплексе, так сказать)
река и рафа читаю мало и редко, бо не интересен ни стиль изложения, ни суть.
Гость
268 - 25.06.2013 - 12:49
271-Daenerys >Нет уж,именно личности.
В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.


Что написано пером,то не вырубить топором.Будь мужиком,иди до конца!
Гость
270 - 25.06.2013 - 12:55
"Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме."
"Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы"
Не надо вырывать из контекста. А как я должна была тему изложить, иносказаниями и аллитерациями?
Гость
271 - 25.06.2013 - 12:58
276-Daenerys >Нет,распять на предметном стекле таких хороших и добрых людей как я и Максим,ладно я толстошкурый и в меру циничный,хотя и мне было очень больно читать эту тему,а Максим...он даже написать ничего не может,в аську мне пишет "Тему открываю и слезы в глазах,как пелена,ничего написать не могу,за что нас так Раф,за что?Что мы им плохого сделали скажи?!"
Стыдно должно быть дамочка,стыдно!
Гость
272 - 25.06.2013 - 13:00
272-Кадра >значит общаться по-куриному можно, а воспринимать это куриное общение серьезно - вот тут фе?
Я воспринимаю всех адекватных участников этого форума серьезно. Кроме тех, кто сам себя серьезно не воспринимает.
Гость
273 - 25.06.2013 - 13:01
277-Редкий скот >Скот, перестань смешить и выйди из темы:)
Гость
274 - 25.06.2013 - 13:02
277-Редкий скот >а что с ректором, все ники забанили за политкорректное поведение? Как я неудачно зашла: одного забанили, другой ногу сломал:(
Гость
275 - 25.06.2013 - 13:03
280-Daenerys >Всех не пересажают!(с)
Гость
277 - 25.06.2013 - 13:06
281-Редкий скот >хочется тут замолвить слово о модераторах - низкий вам поклон!
О, я тут на одном местном форуме недвижимости отвисаю, там вообще не модерируется. Какие там бои без правил между быками и медведями! Я даже не знала, что это возможно для людей - так низко пасть. Хорошо, что я на английский мат не реагирую.
Гость
278 - 25.06.2013 - 13:07
Такими темпами автор с тобой кроме меня и общаться то некому будет,а потом ты мне сама первая скажешь...какой ты классный парень Раф,как же я заблуждалась на твой счет...скажи жизнь очень непостоянная штука?!)))
"работаю"
Гость
279 - 25.06.2013 - 13:07
283-Daenerys >Позволяю.
Гость
280 - 25.06.2013 - 13:08
юмор конечно вещь в хозяйстве необходимая)но жить в обществе зазвездившихся мужчин с неважным воспитанием и поломанными жизненными установками не комфортно
Гость
282 - 25.06.2013 - 13:11
284-Редкий скот >все, кто хотел, по теме высказались, дальше идет треп ни о чем.
Гость
283 - 25.06.2013 - 13:14
автор, прислушайся к п. 286. Это не форум такой, это жизнь)
без чувства юмора и иронии, в том числе самоиронии, никуда)
Гость
284 - 25.06.2013 - 13:15
289-dagono >самоирони


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены