К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По заказу Петунии. ЖВ. ВзглядОФФ со стороны.

Гость
0 - 25.06.2013 - 08:01
Многие сетуют, что ЖВ уже не торт. Однако, это по-прежнему самая живая и активная ветка на кубань.ру. Здесь много ярких, интересных, интеллектуальных собеседниц и несколько ярких, интересных, интеллектуальных собеседников.

Почему же многие устают и уходят, почему не приходит достаточно новых лиц, почему на ЖВ царит атмосфера унылости и негативизма? Вот взгляд со стороны.

Милые ЖВшницы! Вы (большинство из вас) прекрасны, увлекательны и достойны всяческого восхищения! Но среди вас затесалась пара-тройка "паршивых овец". Несколько личностей, явно нуждающихся в экстренной психологической помощи. Эти личности, зацикленные на неудачном разрыве с матерью своего ребенка, сумели создать нездоровую и гнетущую атмосферу на ЖВ. И мои претензии не к этим индивидуумам, в чьей шкуре я не была и не осуждаю. Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме. "Правление пошло на поводу y шизофренички!" (с)

В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.

Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы. Почему вы приняли эту извращенную систему координат? Почему вы используете позорную и деррогативную терминологию: зазошки, зачошки, разведенки, брошенки? Почему здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества?

Мужчина - это очень приятное дополнение к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прошу прощения за многобукав. И как говорит Маленький Жадный Принц, лет зе срач бегин!:)))




Отредактировано Attention; 26.06.2013 в 16:49.
561 - 25.06.2013 - 20:57
На посте Ложки можно было тему закрыть, потому как всё дадьнейщее - лишь подтверждение её слов..)
562 - 25.06.2013 - 22:05
Забавная тема. Так в жизни иногда бывает: общаешься с малознакомым человеком и поражаешься схожести представлений о жизни. А потом копнешь чуть глубже, поймешь, какими заковыристыми путями он к этому пришел и на каких извращенных посылках базируются его силлогизмы - и офигеваешь... Согласна с тем, что последние лет пять на жэвэ наметился явный перекос в сторону "нам всем по 23". Но при чем здесь мужчины? Достаточно двадцатипяти- тридцатилетних барышень, учащих тридцатипяти- сорокалетних, как те должны выглядеть, а также незамужних и бездетных, посмеивающихся над все неправильно делающими семейными и детными. Рек умело троллиЛ (именно в прошедшем времени, поскольку сейчас совсем "опростел") тех, в поддержку которых якобы ваял свои опусы. Раф, как мне кажется, давно уже спекулирует своей историей с целью потроллить "сосайтниц", при этом имеет очень тонкое ЧЮ, и его стеб бывает настолько филигранным, что даже адекватные персонажи его как стеб не идентифицируют.
ЗЫ: к сожалению, тема не нова и не свежа. Так, прогулка по чьим-то мозолям, почесывание чьих-то загривков... мой пост - не исключение, к сожалению.
Гость
563 - 25.06.2013 - 22:44
Нужно быть ближе к народу, ходить в телогрейке - и потолще троллить, пожирнее шутить. Иначе, могут не понять. Да и на никому не нужно расшифровывать тонких умников...

Чет темы-рефлексии покатили...
Гость
564 - 25.06.2013 - 23:53
574-Азик Обозов > +деррогативный... ля...

Мужчина - это очень приятное дополнение (выделено редактором) к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прям как спэйскрафт со звучным названием Даун, ускоряемый йонным двигателем нового типа... В заднице...
Гость
565 - 26.06.2013 - 00:08
из темы могу сделать следующие резюме:
- я не знаю, кто такие зачошки. про зазошек мне рассказали, а вот зачошек не знаю;
- автор хвалится, что ни с кем на жв не бухала, автора нужно непременно заставить бухать с жв. автор мне симпатична;
- пост 168 Люси - это суть ЖВ
Гость
566 - 26.06.2013 - 00:32
Автор - исчадье ада с хорошо подвешенным языком, типа чайлдфри, или мормонской жены...
Гость
567 - 26.06.2013 - 01:14
Был тут у вас момент,когда все мужики,гнобящие *куриц*,убежали на МК - при его создании. Честно,оздоровилась атмосфера, поскучнела, но отсутствовали полуприкрытые оскорбления со стороны мужчин. То,что Рафаэль и Ректор давно здесь варятся в одном и том же соку,медленно накапливая антипатию к женщинам, печально. Лучше бы им отделить сор отношений от законов отношений, но сделать этого они уже не могут,если не начнут видеть и понимать женщин в реальном мире,т.к.тетки,находящиеся здесь, отрастили клыки не от испорченной натуры,а от кучи злобных выпадов как со стороны женщин,так и со стороны мужчин - защитный щит от людей и их тараканов.
По поводу томата - молодец. Со всеми дружелюбна по отдельности,но хоть высказала то,что все обычно думают, но скрывают - отрицательное мнение об окружающих.Только нужно быть последовательной в правде - говорить это в лицо в реальной жизни и не делать вид,что хорошие друзья. В целом - отвратительно обычно,когда все расцеловываются что на форумах,что в жизни,при этом думая гадости,а потом и обсуждая точно так же. Я - за правдивость общения.
PS. Не в курсе про зазошек и т.д. В принципе, просвещаться разновидностями словесного дерьма и не хочу.
И - против ухода Рафаэля и Ректора,так как отрицательных в своих постах персонажей здесь полно помимо них,чем они хуже. Только держать в рамках себя нужно,а то уже все тетки - дерьмо последнее,так можно совсем скатиться до уровня быдла.
Гость
568 - 26.06.2013 - 01:41
А мне не нравится внешность томата. Не то, что совсем, но, вовсе не супер... А так себе - для сауны пойдет... А пиар такой... Все остальные - хуже? Ой... мама дарахая...
Гость
569 - 26.06.2013 - 03:34
560-Eddie >Эдди
Во-первых, спасибо, что ты высказал эту претензию в сдержанном тоне и с юмором:) Теперь по существу.
Не забывай, что я новичок и не всех одинаково хорошо знаю. По списку Тиха:
АП - если это Аптека, то абсолютно не понятно как она могла быть причислена к концентрированному злу. Аптека, в моих глазах, матриарх ЖВ, на добровольных началах присматривающая за всем этим бардаком и приводящая, насколько это возможно, участников дискуссии к общему знаменателю.
36.6 - единственное, что можно было бы вменить этой достойной форумчанке, это то, что она очень резко и бесцеремонно одергивает завравшихся тысей и прочих маЛчеков. В этом амплуа она хороша, не вижу опять-таки по каким критериям Тих присвоил ей высшую категорию зла. Подозреваю, что у нас серьезные различия в терминологии.
Ложка - я, конечно, не могла не заметить ее, хм, энергичное высказывание на первой странице темы, за которое ее тут же благополучно забанили, но я не знаю, что за этим высказыванием стоит. И вообще Ложка для меня внесценический персонаж ЖВ. Все ее знают, ее регулярно приплетают в тему и не в тему. Видно, что она пользуется тут бешеной популярностью, при этом саму ее я ни разу не имела удовольствие читать. Может, не везло, а может ее стиль - это единственный комментарий в теме и следующий за ним бан?
И напоследок: не надо мне приплетать мужененавистничество на примере река и рафа:)) Ну это же смешно. Вы бы еще вывели стройный силлогизм, что все, кого подташнивает от Смута, мужененавистницы.
Гость
570 - 26.06.2013 - 03:43
560-Eddie >Эдди
Во-первых, спасибо, что ты высказал эту претензию в сдержанном тоне и с юмором:) Теперь по существу.
Не забывай, что я новичок и не всех одинаково хорошо знаю. По списку Тиха:
АП - если это Аптека, то абсолютно не понятно как она могла быть причислена к концентрированному злу. Аптека, в моих глазах, матриарх ЖВ, на добровольных началах присматривающая за всем этим бардаком и приводящая, насколько это возможно, участников дискуссии к общему знаменателю.
36.6 - единственное, что можно было бы вменить этой достойной форумчанке, это то, что она очень резко и бесцеремонно одергивает завравшихся тысей и прочих маЛчеков. В этом амплуа она хороша, не вижу опять-таки по каким критериям Тих присвоил ей высшую категорию зла. Подозреваю, что у нас серьезные различия в терминологии.
Ложка - я, конечно, не могла не заметить ее, хм, энергичное высказывание на первой странице темы, за которое ее тут же благополучно забанили, но я не знаю, что за этим высказыванием стоит. И вообще Ложка для меня внесценический персонаж ЖВ. Все ее знают, ее регулярно приплетают в тему и не в тему. Видно, что она пользуется тут бешеной популярностью, при этом саму ее я ни разу не имела удовольствие читать. Может, не везло, а может ее стиль - это единственный комментарий в теме и следующий за ним бан?
И напоследок: не надо мне приплетать мужененавистничество на примере река и рафа:)) Ну это же смешно. Вы бы еще вывели стройный силлогизм, что все, кого подташнивает от Смута, мужененавистницы.
Гость
571 - 26.06.2013 - 04:43
572-Кадра >+100
573-7ginger7 >Имбирная, спасибо за мнение. Очень взвешено.
577-Азик Обозов >спасибо за выскокую оценку:) Исчадие ада vs концентрированного зла!
578-eholova arfa >ППКС.
По поводу Томатика, вы неправильно поняли ее тираду .
Томат влетела в тему, не вникая в ход дискуссии, и ответила строго в нулевой пост. Вот примерная расшифровка ее поста о редкости красоты.
Некоторые не самые привлекательные мужские персонажи любят здесь рассказывать о том, какие красотки у их ног,но я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ, на основании того, что супер красоток мало и еще меньше вероятность, что одна из них захочет тратить свое время на такое УГ.
Гость
572 - 26.06.2013 - 06:08
*не читая после утверждения о том, что в женщине надо видеть личность (читай - уважать) уважать априори за то, что она женщина*
1. Уважать по гендерному признаку априори, как и уважать за то, что онажемать, за то, что некто - старик и пенсионер, за то, что он ветеран ВОВ, за то, что он православный или мусульманин, за то, что он еврей или швед и тп. - конечно, можно, но минимум странно. Личность делают не половые признаки или возраст или еще что- то, а поступки.
Почему-то многие этого не понимают.
2. Danna оказалась еще глупее, чем я даже думал.
3. Раф, извини, твое второе место - его вообще не
должно было быть, тема весьма персональна:-) Почему, собственно, твое упоминание в нейи вызвало у многих такое удивление:-)
4. Синдром "шл@хи" описал еще Гоголь в своей поэме, кому интересно - найдите это место сами, оч. поучительно. Примерный смысл - "стоит написать,что в одном городе живет глупый человек, как неприменно найдется господин, который заявит "я тожечеловек, следовательно, я глуп", словом, быстро смекнет, что к чему". Опять же, у Стейнбека в "Зиме" хорошо об этом сказано, пример про сукиного сына и Эйнштейна.
5. Всегда удивляет, почему у сосущих за материальные блага женщин в возрасте 25..35 лет такая потребность к показному уважению, зачем рни столько энергии тратят на то, чтобы доказать всему миру, что они не такие? Не проще ли принять факт своей никчемности, как личности,но своей нужности для Вселенной, как, скажем, клоаке для мужской похоти, и гордиться тем, что на социально- духовной лестнице судьбой в этой жизни отведена хоть и одна из низших, но всеже собственная ступенька?:-)
6. 90 % (если не больше) людей - биомасса, рожденная просидеть жизнь в Адмирале или другихподобных местах, годящаяся лишь дя воспроизведения себе подобных, и это абсолютно внегендерно
Однако почежчины это понимают лучше, и данный факт ихз задеваетменьше, меньше, чем женщин, данный социокультурный феномен, разумеется, имеет весьма простое объяснение, лежащее на поверхности.
7. В стране с рыночной (пустьи такой) экономикой ошибочно отрицать основы рыночной экономики, если ставить себе цель быть успешным продавцом. Как уже писал когда-то, в глазах покупателя свежий помидор меет большую ценность, чем помидор подгнивший, захватанный пальцами других покупателей и тп. При том, что с точки зрения природы оба помидора одинаковые.

По теме сказать больше нечего, все вышесказанное - чистейшее имхобез претензий на истину в последней инстанции.
Автор данного поста не претендует на исправление картины мира, которую многие видят сквозь очки с различными светофильтрами в отражении в луже:-)
Гость
573 - 26.06.2013 - 06:10
*не читая после утверждения о том, что в женщине надо видеть личность (читай - уважать) уважать априори за то, что она женщина*
1. Уважать по гендерному признаку априори, как и уважать за то, что онажемать, за то, что некто - старик и пенсионер, за то, что он ветеран ВОВ, за то, что он православный или мусульманин, за то, что он еврей или швед и тп. - конечно, можно, но минимум странно. Личность делают не половые признаки или возраст или еще что- то, а поступки.
Почему-то многие этого не понимают.
2. Danna оказалась еще глупее, чем я даже думал.
3. Раф, извини, твое второе место - его вообще не
должно было быть, тема весьма персональна:-) Почему, собственно, твое упоминание в нейи вызвало у многих такое удивление:-)
4. Синдром "шл@хи" описал еще Гоголь в своей поэме, кому интересно - найдите это место сами, оч. поучительно. Примерный смысл - "стоит написать,что в одном городе живет глупый человек, как неприменно найдется господин, который заявит "я тожечеловек, следовательно, я глуп", словом, быстро смекнет, что к чему". Опять же, у Стейнбека в "Зиме" хорошо об этом сказано, пример про сукиного сына и Эйнштейна.
5. Всегда удивляет, почему у сосущих за материальные блага женщин в возрасте 25..35 лет такая потребность к показному уважению, зачем рни столько энергии тратят на то, чтобы доказать всему миру, что они не такие? Не проще ли принять факт своей никчемности, как личности,но своей нужности для Вселенной, как, скажем, клоаке для мужской похоти, и гордиться тем, что на социально- духовной лестнице судьбой в этой жизни отведена хоть и одна из низших, но всеже собственная ступенька?:-)
6. 90 % (если не больше) людей - биомасса, рожденная просидеть жизнь в Адмирале или другихподобных местах, годящаяся лишь дя воспроизведения себе подобных, и это абсолютно внегендерно
Однако почежчины это понимают лучше, и данный факт ихз задеваетменьше, меньше, чем женщин, данный социокультурный феномен, разумеется, имеет весьма простое объяснение, лежащее на поверхности.
7. В стране с рыночной (пустьи такой) экономикой ошибочно отрицать основы рыночной экономики, если ставить себе цель быть успешным продавцом. Как уже писал когда-то, в глазах покупателя свежий помидор меет большую ценность, чем помидор подгнивший, захватанный пальцами других покупателей и тп. При том, что с точки зрения природы оба помидора одинаковые.

По теме сказать больше нечего, все вышесказанное - чистейшее имхобез претензий на истину в последней инстанции.
Автор данного поста не претендует на исправление картины мира, которую многие видят сквозь очки с различными светофильтрами в отражении в луже:-)
Гость
574 - 26.06.2013 - 06:13
Sorry, какой-то хрюк у планшета, задвоение поста:-)

Пс. Все же белые ночи и тонкие шторы - это ужасно, хотя, ранний подъем и пробежка по набережной Невы, как следствие - это позитифф, так что всем хорошего утра и дня:-)
Гость
575 - 26.06.2013 - 06:14
Ну что ж....предчувствую сегодня вторую серию дебатов-)) всем хорошего дня-)
Гость
576 - 26.06.2013 - 06:19
Почежчины = мужчины.

Санчо, пусть дебатируют, онижеличности на высшей ступеги развития, так сказать, дальше развиваться уже некуда, поэтому и времени на ЖВ-шные дебаты не жалко:-)
Гость
577 - 26.06.2013 - 06:33
587-recteur >Рада видеть в этой теме, было очень неловко как бы обсуждать тебя за спиной (но не могла же я предугадать, что тебя именно в этот день не будет на форуме, обычно ты на дежурстве строго по часам).
Ответить по пунктам детально, к сожалению, не располагаю в данный момент ресурсами времени - там каждый пункт повод для дискуссии. Но обобщая их в целое, скажу: Рек, ты очень хорошо просуммировал в этих пунктах свое искаженную (на мой взгляд) картину мира, которую ты транслируешь без устали на этом форуме.
Я не отказываюсь ни от единого своего слова, сказанного о твоих постулатах в этой теме (включая, впрочем, признание за тобой ума). Если кратко, то ты демагог, рек. Вот в чем печаль..
Гость
578 - 26.06.2013 - 06:49
+Вот даже сейчас ты подменяешь предмет спора, выдвинув целых 7 пунктов против точки зрения, которую сам выдумал.

Я никогда не утверждала, что женщина достойна уважения только потому, что она женщина и следовательно, ректор = концентрированное зло.
Я утверждала, что ценность женщины не определяется ее востребованностью и привлекательностью для мужчин. А ты все к этому сводишь, даже в этом одном посте, и поэтому на этом форуме ты зло.

Ничего, как говорится, личного!
Гость
579 - 26.06.2013 - 07:05
+ к подмене предмета спора. Схематично эта разница выглядит так.
Рек: мужчины предпочитают красивых, умных, финансово самостоятельных юных девственниц. Кто не уложился в эти требования - второй сорт.
Денерис: пофиг, кого мужчины предпочитают. Это их проблемы.
Гость
580 - 26.06.2013 - 07:16
"Ценность женщины, как личности - аксиома".

Такая женская точка зрения. Ну еще бы, конечно, хотелось бы такое:-) Как и ценность женщины на рынке невест вне зависимости от лишних кг, дурного характера и весеоого прошлого:-)
Мечты-мечты, как говорится:-)

Ценность личности - как совокупности поступков и действий, вот это уже ближе к объективной картине мира:-)

Пс. Из темы так и не ясно, автор проблемная зазошка или еще старше?:-)
Гость
581 - 26.06.2013 - 07:31
591-recteur >опять подменяем понятия? Не ценность на рынке невест аксиома, а ценность вне зависмости от личной жизни. И я не говорю, что эта ценность априори ВЫСОКА. Я говорю, что эта ценность априори НЕ ЗАВИСИТ от того, как оценивают женщину мужчины. Потому что женщина живет для своего счастья, а не для мужского;)
П.С. как назло сегодня день в собраниях, а потом тренировка на льду, но буду стараться поддерживать дискуссию!
Гость
582 - 26.06.2013 - 07:33
Автор, я еще раз постараюсь донести более широкую, что ли, точку зрения, если не получится - значит, все тщетно:-)
Итак, опять возвращаюсь к примеру с помидором и супермаркетом.

Какова вуть помидора с точки зреия природы?
Это овощ, который вышел из земли, и в землю же уйдет, при этом у помидора два пути, либо сгнить, либо быть съедеными выкаканым, при этом и тот, и другой путь - вариации одного Великого Помидорного Пути.
Ок, что дальше?
Ассмотрим ситуацию, когда помидор попадает в супермаркет и становится товаром, так сказать, народного потребления.
Если помидор один, а делающих его купить - много, то у этого помидора цена будет высокой. Однако если помидор окажется среди массы других помидоров, то начнется неизбежная конкуренция.
Представимдва помидора, один - свежепоступивший в магазин, второй - неделю лежавший на полке, гдеего хватали руками покупатели, мяли и тп.
С точки зрения природы - хуже ли одинпомидор, чем другой?
Нет, конечно.
С точки зрения покупателя - ответ очевиден.
Хороши или плохи зазошки с целлюлитом с точки зрения природы?
Очевидно, что нет.
Хороши илиплохи они на рынке невест в условиях высокой конкуренции?..

А дальше все просто. Если помидор или зазошка воспринимают себя, как часть мироздания, природы - они будут самодостаточны и им будет пофиг на то, что думают о них вереницы двуногих с тележками в супермаркете жизни. Но если внезапно наделить помидоры (или зазошек) умением осознать себя товаром - то именно в этт момент осознания как несвежий помидор, так и зазошка могут ощутить себя несчастными.

Пребывание иных мужчин на ЖВ - это не более, чем участие в юмористической передаче ( интерактивное), где помятые пальцами многих покупателей, несвежие помидоры, ощутившие себя товаром народнго потребления, из года в год настойчиво стараются доказатьвсем в супермаркете, что их место на полке - не в уцененных товарах на полке "Магнита", а в сияни витрин "АВ".
Ну что может быть смешнее, чем помидор, ощутивший вебя товаром и говорящий о своей цене?:-):-):-)
Только десятки таких помидоров, выясняющих, чья цена выше:-)
583 - 26.06.2013 - 07:42
593-recteur > праастите, случайно мимо проходила, но весьма удивила оценка "покупателя", которому ващета не продают, местные помидоры варятся в собственном соку, сами по себе, это Вы решили что Вы в магазине и чего-то там покупаете, хотя может Вы и не в курсе, что тоже овощ, а мните себя "еще тот фрукт"..))
*глянула на витрину, пошла дальше*
Гость
584 - 26.06.2013 - 07:46
К 593 - выясняющие, чья цена выше, или убеждающие друг друга (поцелуйками в подпорченные попки), что цена соседок по полке высока:-)
С другой стороны, чем еще развлекаться помидорам, осознавшим себя товаром в корзинке с уцененными продуктами?:-):-)

Еще раз для тупых повторю - все зависит от точки зрения, а не от некой "реальности", которая - не более, чем угол восприятия:-)
Гость
585 - 26.06.2013 - 08:01
593 - Рек, ты этот помидор в какую уже по счету тему лепишь?

Где креатив?
Гость
586 - 26.06.2013 - 08:29
596-Maria_Antuanetta > во вторую по счету.
Гость
587 - 26.06.2013 - 08:42
593-recteur >Ректор, эти философствования о помидорах с твоей стороны не более, чем выписывание себе индульгенции на потребительское и хамское отношение к женщинам (и ладно бы на основании их нехороших личностных качеств, но на основании возраста?Материального достатка? Здоровья и красоты?О_о).

Ты как хитрый портной из сказки "Голый король", заявляешь: кто оскорбляется моими выпадами против женщин - тот тупая зазошка. Кто не тупая зазошка, тот не оскорбляется и умильно мне улыбается. Круговое определение и подмена понятий, куда ни ткни.

Ты демагог и манипулятор, вот твоя суть. Свой интелект, ты мог бы посвятить более благородным занятиям, чем опускание зазошек, независимо от того, заслужили они быть опущенными или нет.
Гость
588 - 26.06.2013 - 08:50
593-recteur > какие забавные аналогии))
Предпочту потрескавшийся и даже слегка помятый помидор Бычье сердце или большой, розовый, прямо с кубанских полей, безвкусному, глянцевого вида, оранжевому овощу из Ленты ))
Гость
589 - 26.06.2013 - 08:54
Тему ещё не всю прочитал, но сказать могу)) по моему "взгляду со стороны", на ЖВ культивируется срач, для "оживления" и увеличения посещаемости. А прикрутить гайки - это ж как пальцами щёлкнуть)) но вам же самим скучно станет))
Гость
590 - 26.06.2013 - 09:00
599-Наумовна >не ведитесь на сравнения помидоров - ректор только этого и хочет. Он же уже условия задачи поставил: кто ассоциирует себя с товаром, тот заслуживает быть политым, как тот помидор.
Подрезюмирую. Свежий, розовощекий помидор лучше для покупателя чем не первой свежести и целлюлитный. А также это проблема покупателя, а не помидоров!
Гость
591 - 26.06.2013 - 09:01
599-Наумовна >
Какой помидор предпочтешь, как Потребитель - потрескавшийся и помятый с полей, или чистыйю свежий, без единой крапинки, и так же с полей?
592 - 26.06.2013 - 09:03
601-Daenerys >логично
но ректор тоже логичен;-)

выходишь на рынок невест, не плачь, если тебя воспримут, как лежалый товар. но если ждешь любителя лежалого (многие, нп, любят особо плесневелый сыр), но любители моцареллы вправе пройти мимо и идти в известном направлении)
Гость
593 - 26.06.2013 - 09:07
602 - проблема в том, что женщины - не помидоры. С годами приобретается бесценный опыт, жизненная мудрость. При этом внешность может быть совершенно нормальной, не старой. Я прекрасно помню, как я юношам в 18-20-25 лет хвосты крутила. Бедненькие, как же я их мучила и сама мучилась.
И только после 30 мы научаемся расслабляться и получать удовольствие.
И вообще, Рек, надо нам с тобой как-нибудь кофейку попить, расскажешь мне про помидоры?
Гость
594 - 26.06.2013 - 09:08
603-ЁлкА ТигровАЯ >Елкинс, ну я скорее о том, что женщина не находится на брачном рынке пожизненно и в любой данный момент своей жизни, поэтому глупо и неуместно ставить ее на место, указывая на залежалость ее помидора, учитывая, что она никому его продавать и не собиралась.
Гость
595 - 26.06.2013 - 09:11
вообще не понимаю понятие "рынок невест"...вы что на нем собой торгуете? где это можно сходить посмотреть?
и даже если прибегать к сравнению с помидорами,то почему идет упор на внешность,а не на внутреннее содержание? или все мужики такие идиоты,что выбирают только внешнюю оболочку? в таком случае я вот прям рада,что сама хожу на рынок (реальный продуктовый),ибо красивое дерьмо я есть не согласна....
596 - 26.06.2013 - 09:11
605-Daenerys >трезвое осмысление своего положения - залог успеха
а если не находится, то ее упреки не должны как-то задевать, не правда ли? вон сша ловит сноудена, тот в панике думает, кого бы запросить от убежище. волнуют ли нас его проблемы в той степени, как его? никоим образом
Гость
597 - 26.06.2013 - 09:12
606 - ну это Ректор так воображает, что он находистя на рынке невест. Весьма эфемерном на самом деле.
Гость
598 - 26.06.2013 - 09:13
607 - Так вроде Россия предоставила ему убежище. По крайней мере Пу официально заявил, что не выдадим Сноуэна. Меня это взволновало чрезвычайно - такое открытое противостояние США.
599 - 26.06.2013 - 09:14
609-Maria_Antuanetta >по одной простой причине, соглашения об экстрадиции нет. пока напишут, пока подпишут, чувак не будь дураком, смоется в любую точку земного шара
Гость
600 - 26.06.2013 - 09:15
604-Maria_Antuanetta >
Да помидоры - это пример. Точек зрения.
Если смотришь на товар, думаешь, как товар, то и являешься товаром.

Если не смотришь на себя, как на товар, то можешь им являться, конечно, но при этом себя товаром не ощущаешь.


Пс. Кофе по самые помидоры попить?;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены