К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По заказу Петунии. ЖВ. ВзглядОФФ со стороны.

Гость
0 - 25.06.2013 - 08:01
Многие сетуют, что ЖВ уже не торт. Однако, это по-прежнему самая живая и активная ветка на кубань.ру. Здесь много ярких, интересных, интеллектуальных собеседниц и несколько ярких, интересных, интеллектуальных собеседников.

Почему же многие устают и уходят, почему не приходит достаточно новых лиц, почему на ЖВ царит атмосфера унылости и негативизма? Вот взгляд со стороны.

Милые ЖВшницы! Вы (большинство из вас) прекрасны, увлекательны и достойны всяческого восхищения! Но среди вас затесалась пара-тройка "паршивых овец". Несколько личностей, явно нуждающихся в экстренной психологической помощи. Эти личности, зацикленные на неудачном разрыве с матерью своего ребенка, сумели создать нездоровую и гнетущую атмосферу на ЖВ. И мои претензии не к этим индивидуумам, в чьей шкуре я не была и не осуждаю. Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме. "Правление пошло на поводу y шизофренички!" (с)

В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.

Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы. Почему вы приняли эту извращенную систему координат? Почему вы используете позорную и деррогативную терминологию: зазошки, зачошки, разведенки, брошенки? Почему здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества?

Мужчина - это очень приятное дополнение к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прошу прощения за многобукав. И как говорит Маленький Жадный Принц, лет зе срач бегин!:)))




Отредактировано Attention; 26.06.2013 в 16:49.
Гость
1 - 25.06.2013 - 08:05
Ху из "ректум"?)))
Гость
2 - 25.06.2013 - 08:08
Как-то без палева указали на 2-ъ мужчин-)))ппц-)))
Гость
3 - 25.06.2013 - 08:08
ректор - опечатка по Фрейду
Гость
4 - 25.06.2013 - 08:10
А как всязаны "xудожник pенессанса" и "pектуме" с "здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества"?? Вот вообще никакой связи не вижу. Тетки всегда хотели удачно выйти замуж и всегда не хотели стареть,что тут такого? Просто ЖВ немного являет все это миру в слегка обостренной форме)) ну не слегка а в очень)
Гость
5 - 25.06.2013 - 08:10
Автор, Смутьяна забыла.
Гость
6 - 25.06.2013 - 08:11
А кто такой художник? Вроде такого не знаю
Гость
7 - 25.06.2013 - 08:12
Автор,тебя Рек с Рафом чем-то обидели,так ты не обращай внимания. Это ж все буковки. Раф вон вообще тут недавно написал,что будь проклят тот день когда мы с ним познакомились и ничего,я не расстроилась)
Гость
8 - 25.06.2013 - 08:12
6-Кошка в шубке из Коровки >не тупи-))) это Раф-))
Гость
9 - 25.06.2013 - 08:13
8-Санчо >или надо было про черепашек написать,:))))))))))
Гость
10 - 25.06.2013 - 08:14
А у ректора есть ребенок??
Мне слово "зазошка" очень нравится( зачошка - еще лучше!). Мне кажется, свободное употребление такой терминологии в свой адрес как раз говорит о здоровом самомнении.
А у меня младшенькая почти доросла до старшенькой, две вместе - такие красотки! Не зря я жизнь свою живу.
Гость
11 - 25.06.2013 - 08:15
5-Юзефа >Юзефа, Смутьяна не забыла. Как раз в отношении Смутьяна ЖВшницы выступают единым фронтом. Смутьян создает очередную женоненавистническую тему - в ней его лениво пинают - все расходятся удовлетворенные.
Ректор, в отличие от Смутьяна имеет мозг, и благодаря этому преимуществу, достиг гораздо большего влияния на умы. Ну а Рафаэль вообще душа местной компании, но при этом под шумок многим навязал свою далекую от реальности картину мира.
Гость
12 - 25.06.2013 - 08:15
8-Санчо > ааааа. Понятно.
Гость
13 - 25.06.2013 - 08:17
У меня создается впечатление, что у автора "детская болезнь левизны"))) В смысле, видали мы уже новеньких, создающих подобные темы.)
Гость
14 - 25.06.2013 - 08:18
а че автор про Борю ничего не написала?)))
Гость
15 - 25.06.2013 - 08:19
11-Daenerys >при всем уважении, Вы тоже пытаетесь навязывать свою картинку, при чем тон менторский довольно.)
Гость
16 - 25.06.2013 - 08:19
ну и че? ну зацикленные они,больные, дальше что? у каждого из нас есть свой таракан в башке, мне лично плевать. и к припадкам отношусь "философически", ибо "бачили очи шо купавали". а что жв гадюшник-так он не из-за истеричных мужиков гадюшник, а из-за эгоистичных и тупорылых баб, из-за лести, вранья, кто с кем бухал-тот никогда объективным с ним не будет,куча пристарелых тупых **ядей тут сидит-тракаются где присунут и совершенно умильно называют это жить в свое удовольствие, заходишь сюда, баб почитаешь-и купаться хочется, отмыться. чем реже захожу, тем лучше.
Гость
17 - 25.06.2013 - 08:20
7-Ангел Предохранитель >Так, ребята не отвлекаемся. Я же специально указала в теме дважды, что у меня претензии не к Р+P, а к ведущимся на их постулаты. Справедливости ради, замечу, что это далеко не все ЖВшницы.
10-Мисти_ >Мисти, принимается. Но это Ваше индивидуальное восприятие слова, на которое Вы имеете право. Оно не отменяет того, что слово "зазошка" имеет негативный и пренебрежительный оттенок.
Гость
18 - 25.06.2013 - 08:20
ого Настя отожгла-))
Гость
19 - 25.06.2013 - 08:23
Женщины любят подлецов (с) )) Лично я ничего против обозначенных персонажей не имею, по меньшей мере один из них честен, а это дорого стоит.
PS Автор сгущает краски. Проблема жв не в Р+Р
PSPS 16-Ложка_рип > (протянула ложке мочалку) спинку потереть? ))
20 - 25.06.2013 - 08:25
16-Ложка_рип >давай уж в студию список тех престарелых и тупых,че уж мелочиться
Гость
21 - 25.06.2013 - 08:26
17-Daenerys >ну тогда будь добра ответить на пост 4 или сделаешь вид что не заметила? а то получается тупой пук в адрес двух ников с привязкой,что ЖВ уже не торт. Не могут 2 человека делать форум,не могут
Гость
22 - 25.06.2013 - 08:27
19-Интуиция >а кдавиатурных подлецов любят еще больше)
Гость
23 - 25.06.2013 - 08:29
14-Ангел Предохранитель >упущение с моей стороны:)
16-Ложка_рип >Очень жесткое высказывание. По моим впечатлениям большинство здесь все-таки приятные и симпатичные личности.
Гость
24 - 25.06.2013 - 08:31
18-Санчо >Кто такая Настя? Вы меня с кем-то путаете.:)) Я здесь тру-новичок, но почитываю данный ресурс давно, поэтому в курсе всех жв-шных мемов и персоналий.
25 - 25.06.2013 - 08:31
интеллектуальные сливки ЖВ давно перешли в инстаграм и общаются посредством красивых картинок и силы мысли..)))
Гость
26 - 25.06.2013 - 08:33
25-Дама Пик > а напомните-ка, кто там сливки то?;))))
27 - 25.06.2013 - 08:34
26-Кошка в шубке из Коровки > ))) да не заморачивайся...
Гость
28 - 25.06.2013 - 08:40
24-Daenerys >Бурерожденная, да я не о вас, я о Ложке-)))
Гость
29 - 25.06.2013 - 08:42
21-Ангел Предохранитель >Ангел, в конце прошлого года я решила, что все допустимые уровни негатива пройдены и на ЖВ больше ни ногой. Потом случайно захожу на ЖВ в начале 2013 и что я вижу? Позитивные, интересные дискуссии. В чем дело? Оказалось, что в силу то ли какого-то пари, то ли просто чуда, с ЖВ ушли основные разжигатели. И о чудо - форум преобразился!
Ангел, атмосферу создает большинство, а не двое-трое. Но вопрос в том, на кого большинство ориентируется.
Гость
30 - 25.06.2013 - 08:53
29-Daenerys > я не ушла, да;))))
Гость
31 - 25.06.2013 - 08:53
Вообще неправильно общественный форум как-то ограничивать по числу участников. Ну общайтесь в личке и в реале с кем хотите.

А в форуме в том и прелесть, что он общедоступен.
Против Рафа и Река ничего не имею. Нормальные ребятки. Захотят - зайдут на жв, не захотят - не зайут. Личное дело каждого.
Гость
32 - 25.06.2013 - 08:55
Сейчас явится ректум и обвинит меня в том, что я внушила (возможно что даже заставила) автору создать о нем тему ))
Гость
33 - 25.06.2013 - 09:00
31-Maria_Antuanetta >абсолютно. Тролли разные важны, тролли разные нужны. В споре рождается истина.

Еще раз, мой сабж не о двух персоналиях (их на самом деле больше, тут есть еще армия доказывающих, что ВСЕ мужчины изменяют и проч). Я о том, что с печалью наблюдаю, что женщины на этом форуме, не смотря на количественное преимущество, сдали позиции и приняли как аксиому мужские-шовинистические правила игры.
34 - 25.06.2013 - 09:04
"бухала с ложкой"
объективности не жду)
Гость
35 - 25.06.2013 - 09:06
30-Кошка в шубке из Коровки >да ты уже не такая разжигательница, как раньше.
Гость
36 - 25.06.2013 - 09:08
Автор, с форумом, оно как в жизни. Есть компании, в которых ты чувствуешь себе легко и комфортно, несмотря даже на то, что там могут быть пара-тройка неприятных для тебя персоналий. Есть компании, пребывая в которых хочется задать себе один единственный вопрос "боже, за что я здесь?". То есть условно говоря, есть "твои" люди, интересные тебе даже если они не разделяют твою точку зрения, люди, с которыми притно общаться и черпать у них что-то новое. А есть люди "совсем не твои", общение с которыми создает внутренний дискомфорт и вызывает единственное желание "беги, Лола, беги". Так что вероятно, для считающих, что ЖВ - уже "не торт", это просто не их компания. Выводы, я думаю, очевидны...
Гость
37 - 25.06.2013 - 09:08
34-ЁлкА ТигровАЯ >совершенно объективно не понимаю, почему ты для меня какая-то притягивающая взгляд. сжечь ее!(с) заметь, я не говорю, что красивая- а то тут это слово уже равнозначно привету, им называют совершенно [*****] бап. но тема не о притягательности Ёлги, а о кумирах и поклонницах. щас многосмайловые и инфантило-климактеричные подтянутся и будет больше меда, а автора,возможно, закидают какашками.

Отредактировано Attention; 25.06.2013 в 11:31.
Гость
38 - 25.06.2013 - 09:09
35-Фрекен Снорк > ленивая стала;((( пните меня
Гость
39 - 25.06.2013 - 09:10
На самом деле, читая форум мы выбираем для себе тех авторов которые наиболее интересны, своими размышлениями, остротой задаваемых вопросов, не важно правильна или нет линия их рассуждения, но читая ее можно понять иной, отличающийся от твоего взгляд на этот мир. С людьми похожими на меня взглядами я и так дружу по несколько десятков лет, а так, чтобы была возможность наблюдать со стороны за человеком другой жизненной позиции в реальной жизни не так много возможности, времени и нет такой цели. Так вот ректор персонаж содержательный, за ним интересно наблюдать, но лучше не общаться ))
А Раф мне вообще очень симпатичен. Я чаще всего согласна с тем что он пишет и у него к тому же хорошее ЧЮ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены