К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По заказу Петунии. ЖВ. ВзглядОФФ со стороны.

Гость
0 - 25.06.2013 - 08:01
Многие сетуют, что ЖВ уже не торт. Однако, это по-прежнему самая живая и активная ветка на кубань.ру. Здесь много ярких, интересных, интеллектуальных собеседниц и несколько ярких, интересных, интеллектуальных собеседников.

Почему же многие устают и уходят, почему не приходит достаточно новых лиц, почему на ЖВ царит атмосфера унылости и негативизма? Вот взгляд со стороны.

Милые ЖВшницы! Вы (большинство из вас) прекрасны, увлекательны и достойны всяческого восхищения! Но среди вас затесалась пара-тройка "паршивых овец". Несколько личностей, явно нуждающихся в экстренной психологической помощи. Эти личности, зацикленные на неудачном разрыве с матерью своего ребенка, сумели создать нездоровую и гнетущую атмосферу на ЖВ. И мои претензии не к этим индивидуумам, в чьей шкуре я не была и не осуждаю. Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме. "Правление пошло на поводу y шизофренички!" (с)

В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.

Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы. Почему вы приняли эту извращенную систему координат? Почему вы используете позорную и деррогативную терминологию: зазошки, зачошки, разведенки, брошенки? Почему здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества?

Мужчина - это очень приятное дополнение к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прошу прощения за многобукав. И как говорит Маленький Жадный Принц, лет зе срач бегин!:)))




Отредактировано Attention; 26.06.2013 в 16:49.
Гость
121 - 25.06.2013 - 10:51
117-Редкий скот >оу нет, человек создан для счастья, как птица для полёта. А видеть свою свадьбу во сне, к приятной неожиданности.
Гость
122 - 25.06.2013 - 10:52
121-Фрекен Снорк > Как рыба для полёта..
Гость
123 - 25.06.2013 - 10:52
Мое мнение- все хорошо: есть более постоянные авторы, кто то реже заходит, но у меня впечатление что все со стабильной психикой, и кого то сломать и обидеть просто не возможно, тем более что в любой теме найдется сочуствующий, который пожалеет. Мужчины вносят разнообразие, и как и в реалии , наше поведение перед м - ми становится более кокетливым, пытаемся фонтанировать мыслями. У Петунии похоже очередной пмс.
Гость
124 - 25.06.2013 - 10:54
120-Daenerys >а в чем привлекательность форума если не в острых дискуссиях? если бы здесь было сплошное мимими и чмокичмоки меня бы стошнило просто
Гость
125 - 25.06.2013 - 10:54
117-Редкий скот >стареют тетки:))) не хотят ругаться:)
Гость
126 - 25.06.2013 - 10:55
Ой, простите за- ранку! Заголовок прочитала и думала , что пишет Петуния, еще удивлялась стилю, пмс снимается.
Гость
127 - 25.06.2013 - 10:58
118-Юзефа >Так я и говорю,у меня фантазия.

120-Daenerys >Ну вот.Из "потоков дерьма" и "высеров" плавно трансформировались в "отличных ребят продавливающих свою точку зрения",а как хорошо начиналось...как вдаль уходила земля(((
Ну что,трудно было гнуть до конца,не поддаваться на провокации?Рафаэль хороший,ректор умный....время еще только 12,к вечеру бы и целевая аудитория подтянулась и поддержку бы по всем фронтам обеспечила и арт.подготовку бы дали и Люся одна в поле не воин,но в лавинной конной атаке она семерых стоит,нужно было лишь набраться терпения...блин(
Гость
129 - 25.06.2013 - 11:01
124-Петуния >тем для острых дискуссий всегда будет много. Особенно если перестать скубтись с подачи троллей на тему "достаточно ли хороша для МУЖЧИНЫ тетка за 30-40 и как она может повысить свою факабельность в их глазах".
На ЖЕНСКОМ форуме хотелось бы видеть ценность женщины как личности аксиомой, а не предметом для ожесточенных дискуссий.
Да и какие тут дискуссии? Вот Финланд сказала, что ее все устраивает. Потому что она шовинистические высеры не пропускает через себя, и правильно делает. А кто-то пропускает и меняет мнение о себе под влиянием какого-то клоуна.
Еще раз в стопятидесятый раз: я не против мужского шовинизма на этом форуме, я против женской солидарности с этим шовинизмом.
130 - 25.06.2013 - 11:03
меня тоже не особо напрягают зазошки и зачошки
Гость
132 - 25.06.2013 - 11:05
127-Редкий скот >Скот, хватит тянуть одеяло на себя. Я в этой теме о форумчанках хотела поговорить, а не о тебе.
В твоей непробиваемости я не сомневалась, хотя какая-то избирательная непробиваемость. Ответь лучше сам себе на вопрос: почему я испытываю регулярную потребность опускать женщин?
Думай;)
Гость
133 - 25.06.2013 - 11:05
129-Daenerys >Подождите, а где обьективная реальность? Ведь гораздо адекватнее признать, что с возрастом наша красота увядает, что мужчин будет меньше и они будут старше, чем гундеть себе под нос про пресловутые 23 и закачивать всякое говно во все места, надеясь, что не заметят. Нет?

Не вижу ничего оскорбительного в том, что тело становится не то, морщины появляются - это не оскорбление, а правда.
Гость
134 - 25.06.2013 - 11:07
131-Укропчик >я это слово кроме местного гадюшника больше нигда не видела. Так что не надо ля-ля, что я к нему прицепилась. Это ваше местное произведение искуства. Напомню, что тема - взгляд со стороны. Так вот, со стороны очень режет взгляд.
Гость
135 - 25.06.2013 - 11:07
Пока что во всей теме я увидел лишь одного человека который остро реагирует на шовинистические нападки оголтевших Р и Р,всем пофиг и только она пытается убедить что всем не пофиг,угадайте этот ник с одного раза)))))))))
"терь точно уехал"
Гость
136 - 25.06.2013 - 11:09
129-Daenerys > а если тема как повысить сексуальность в чужих глазах актуальна, причем не только с помощью косметических средств, что ж ее не обсудить?
Гость
137 - 25.06.2013 - 11:10
128-Укропчик >а че ты хотела? легкое приятное общение на кулинарных форумах, здесь некоторые чисто дерьма подкинуть приходят ."Сделал гадость-сердцу радость"(с)
Раньше тоже так было, но народ был, умнее что-ли, которые просто игнорировали дерьмокидальщиков и те куда-то пропадали:))
Гость
138 - 25.06.2013 - 11:10
Как автор то за женский коллектив переживает... А почему?))
Гость
139 - 25.06.2013 - 11:10
133-la femme >Фамочка, да, да и еще раз да! Наконец-то мы подобрались к сути. С возрастом красота увядает и ценность женщины на брачном рынке падает. А также жизнь женщины НЕ СВОДИТСЯ к единственной цели всеми правдами и неправдами быть привлекательной для мужчины - вот она обьективная реальность, которую искажают ректор и рафаэль.
Гость
140 - 25.06.2013 - 11:10
134-Daenerys >Знаете пословицу про чужой монастырь? Таки вот... Местному гадюшнику слово не мешает :)

Я за правду борюсь, таким темпом отменят мои любимые "высеры" и прочий арсенал из любимого вокабюлера....
*рвет тельняху на груди*

Если серьезно, то меня удручает невысокий интеллектуальный уровень самих женщин. Я не про всех, есесено...
Гость
141 - 25.06.2013 - 11:10
132-Daenerys >Нет уж,упомянула имя МОЕ всуе,теперь расплачивайся и счет еще не выставлен до конца,это только за салатики)
На вопрос?Да лехко,я закомплексованый мужик,которого бросила жена и которому никто не дает,это ли не веские основания для такого моего поведения?А,забыл,еще я бухаю как не в себя.А с тобой что?)
Гость
142 - 25.06.2013 - 11:11
А где то рассказали почему в заголовке " по заказу Петунии" ? Ее где то обидели?
Гость
143 - 25.06.2013 - 11:11
129-Daenerys >если бы я меняла мнение о себе каждый раз после общения с руктумом. уже дошла бы до суицида, еще года два назад )) зачем же такому никчемному существу жить то, да еще и болеющему сразу несколькими психическими заболеваниями ))) Форум - это не реальность и здесь есть персонажи созданные людьми по их образу и подобию. По большому счету это всего навсего игра ) А чтож это за игра такая без злодеев? )) так не интересно
Гость
144 - 25.06.2013 - 11:12
142-idaG >была тема автора и в этой теме автор говорила что хочет создать тему "ЖВ. Взгляд со стороны" и я ее в этом поддержала. Собственно все ))
Гость
145 - 25.06.2013 - 11:12
139-Daenerys > и чем вы отличаетесь от Смутьяна, утверждающего что ценность женщины в жизни мужчины рецессивна до полного демпинга уровня полового акта с правой рукой. А сам то по себе мужчина творит создает и строит. А основные инстинкты это так для животных )))
Гость
146 - 25.06.2013 - 11:13
139-Daenerys >Так и что? А вы живете только с оглядкой на мнение Рафа и Ректора? Мне хватает моего собственного мнения, которое вполне себе самокритично. Ну и как бы то, что, образно говоря, трицепс висит, не мешает вообще ничему другому. Ну висит, ну и х с ним.

Эта реальность и искажена самими женщинами, а не Рафом. Посмотрите, в любой теме, аргументы дамского полу : а ты не замужем, а ты домохозяйка, а у тебя дети, а у тебя нет детей.
Тут только дурак не проедет тетям по любимой мозоли. :)
Гость
147 - 25.06.2013 - 11:15
143-Петуния >Гагага, я аж представила, как все сосайтницы бросились смотреть на свою пелотку и быренько - либо под нож к хирургу, либо в петлю :)
Гость
148 - 25.06.2013 - 11:15
136-idaG >конечно, обсудить! Но с позиции, что женщина имеет право быть привлекательной, а не обязанность.
Быть красивой и любимой - право женщины. А на этом форуме любят тыкать женщинам отсутствием мужа или того хуже возрастом и внешностью, как будто быть любимой это ее обязанность.
Гость
149 - 25.06.2013 - 11:15
141-Редкий скот >Ты забыл, что ты толстый)))))
Гость
150 - 25.06.2013 - 11:15
Афтар, мне тож кажется, что мужики, ведущие активную(может, и половую, ха)жизнь на жв-не из разряда адекватных.Ну как бы давно на это забила. Действительно, они ж тут тока буковки...
151 - 25.06.2013 - 11:16
128-Укропчик > ага,да только сегодняшние определения Ложки в этой теме легко провоцируют на срач. И престарелые [*****] и лизоблюдки. Или она несет правду,а срутся другие?

Отредактировано Attention; 25.06.2013 в 12:50.
Гость
152 - 25.06.2013 - 11:17
148-Daenerys >На самом деле вот это "быть любимой" никак не зависит ни от возраста, ни от тушки, ни от всего остального. И если вас задевают такие выпады, то вопрос стоит задать только себе, а не форуму. И проработать свои комплексы. Имхо
Гость
153 - 25.06.2013 - 11:17
141-Редкий скот >со мной все в порядке, спасибо за внимание. Проложай в том же духе. Ты тут типа санитара леса. Ежедневный тест на адекватность.
Гость
154 - 25.06.2013 - 11:17
140-la femme >да ладно, кому высокий интеллектуальный уровень принес счастье? *наступает фаме на мозоль*
Гость
155 - 25.06.2013 - 11:18
154-Фрекен Снорк >Мне ! :) *убирает ногу Фрекен с мозоли*
Гость
156 - 25.06.2013 - 11:19
145-Кямран Бей >смутьян ничего не утверждает. Он крякает в воздух. Еще я в полемику со Смутьяном не вступала.
Гость
157 - 25.06.2013 - 11:19
154: Ну многим нобелевским лауреатам, наверно, принес) Или счастье-тока в счастливом замужестве?
Гость
158 - 25.06.2013 - 11:20
Автор, ты свои австралийские реалии к нам не приплетай! У вас там запешки нарасхват, там женщин недосдача.)
А ты училка, да? Профдеформация из кармана торчит.
Гость
159 - 25.06.2013 - 11:21
Автор, ну что ж вы так убиваетесь?! Вы так никогда не убьетесь)))
160 - 25.06.2013 - 11:21
151-flaka >ложка - это раф, только наоборот
к ней также привыкли
Гость
161 - 25.06.2013 - 11:21
155-la femme > У вас во Франциях всё не как у людей ))
162 - 25.06.2013 - 11:21
А вообще мне понравилось как один персонаж прочитал про блог Елены Миро (а уж по оскорблениям с ней не сравнится никто) - "это как тест на свою адекватность - если я начинаю болезненно реагировать на ее выпады,значит со мной что-то не то. А если спокойно пропускаю - значит психическое состояние в норме"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены