К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По заказу Петунии. ЖВ. ВзглядОФФ со стороны.

Гость
0 - 25.06.2013 - 08:01
Многие сетуют, что ЖВ уже не торт. Однако, это по-прежнему самая живая и активная ветка на кубань.ру. Здесь много ярких, интересных, интеллектуальных собеседниц и несколько ярких, интересных, интеллектуальных собеседников.

Почему же многие устают и уходят, почему не приходит достаточно новых лиц, почему на ЖВ царит атмосфера унылости и негативизма? Вот взгляд со стороны.

Милые ЖВшницы! Вы (большинство из вас) прекрасны, увлекательны и достойны всяческого восхищения! Но среди вас затесалась пара-тройка "паршивых овец". Несколько личностей, явно нуждающихся в экстренной психологической помощи. Эти личности, зацикленные на неудачном разрыве с матерью своего ребенка, сумели создать нездоровую и гнетущую атмосферу на ЖВ. И мои претензии не к этим индивидуумам, в чьей шкуре я не была и не осуждаю. Мои претензии к вам за то, что позволили психологически неблагополучным персонажам задавать тон на этом форуме. "Правление пошло на поводу y шизофренички!" (с)

В первую очередь, речь идет, конечно же, о pектуме. Данный персонаж годами полощет на этом форуме свое внутреннее, далеко не пахучее содержание, с поразительной изобретательностью придумывая все новые и новые ракурсы, в которых он предстает весь в белом, а мать его ребенка в дерьме. Каждая его тема, каждый пост муссируют одну и ту же уязвленность. Все эти бесконечные разговоры в пользу бедных о невостребованности и несовершенстве женщин за тридцать, женщин с детьми, да и просто женщин.

Второй экземпляр из кунсткамеры - это привечаемый здесь xудожник pенессанса. Персонаж, в отличие от pектума, веселый, добрый, остроумный и приятный в общении. Пока речь не заходит о травматичных событиях его личной жизни. Тут в голове срабатывает тумблер и начинают литься реки дерьма. А срабатывает этот тумблер примерно раз в пять минут. Bидимо, срока давности для его душевной травмы не существует.

Но мой вопрос не к ним, a к вам, уважаемые ЖВшницы. Почему вы приняли эту извращенную систему координат? Почему вы используете позорную и деррогативную терминологию: зазошки, зачошки, разведенки, брошенки? Почему здесь царит атмосфера паранойи и зацикленности на теме старения и удачного замужества?

Мужчина - это очень приятное дополнение к жизни женщины, но не главная и не обязательная ee составляющая. Женщина может не становиться все красивее и востребованнее у мужчин с каждым десятилетием и рожденным ребенком, но это абсолютно не важно, если она становится все счастливее.

Прошу прощения за многобукав. И как говорит Маленький Жадный Принц, лет зе срач бегин!:)))




Отредактировано Attention; 26.06.2013 в 16:49.
Гость
81 - 25.06.2013 - 10:01
частоту=чистоту

А вообще не флудите в серьезной теме,отвечайте строго по существу.
Гость
82 - 25.06.2013 - 10:02
78-tih_online >Думаю, тут скорее различие мужского и женского восприятия. Давай согласимся, что мы не согласны друг с другом.
Гость
83 - 25.06.2013 - 10:02
что-то вяло подтягиваются голодные лизоблюдки. вроде время еще не обеденное
Гость
84 - 25.06.2013 - 10:07
Скот (ничего, что по имени?), я агитирую не за зачистку рядов. Я агитирую за более высокий уровень рефлексии со стороны среднестатистической ЖВ-шницы. И за отход от мужской шовинистической картиры мира на отдельно взятом форуме. Это ЖЕНСКИЙ вопрос или где?!!
Гость
85 - 25.06.2013 - 10:08
Не думаю, что обозначенные персонажи сеют упадничество.
Доля иронии и здорового цинизма многим здесь даже необходима.)
А некоторым избавление от иллюзий)
Зы: руки прочь от Рафа!))
Гость
86 - 25.06.2013 - 10:09
84-Daenerys >+ Иными словами, я не против ваших с ректором тут высеров. Я против того пригруза части местного населения, который за ними следует.
Гость
87 - 25.06.2013 - 10:11
Вы бы мадам перед тем как по паркетам шастать, навоз с калош отряхнули что ли.. (с)
В споре рождается истина. Соответственно любая дискуссия интересна пока есть противостояние и разность мнений.
Убери из ветки дядек, ну не будет здесь процветать культура и бабская нирвана. Зазошки, зачошки, брошенки-разведенки, ничуть не режут слух и глаз на фоне молью траченных лысиков, пивно-пузатых импотентов, мужчинок, дрыщей, нищебродов и прочея.. ))))
Рафа и Рек не при чем, контингентс задает тон )))
Гость
88 - 25.06.2013 - 10:14
85-клубника_со льдом >а я согласна, что Скот симпатичен и пишет он забавно. Тем более ему пора расти над собой и перестать самоутверждаться за счет женщин. А то что ни тема, опять двадцать пять:
- нам нужно только 18летние (можно подумать 18летним нужны вы)
- все мужчины изменяют (можно подумать изменяют они с редкими скотами, а в таком случае зачем акцентировать, что все мужчины изменяют, а не все люди?)
- что-то там еще про то как беременность и роды уродуют женское тело
и всякий прочий шлак
Ну самим не надоело?
Гость
89 - 25.06.2013 - 10:15
Рафы разные нужны, Рафы разные важны-)))))87-Кямран Бей > плюсую
Гость
90 - 25.06.2013 - 10:17
84-Daenerys >Каленным железом выжгем с тела ЖВ эти новообразования да?)
та я уже давно не против.Но попробую в двух словах...ты кинулась лечить следствие,но никак не причину,а причина в...вас...в вас самих,и сколь долго на ЖЕНСКОМ форуме будет процветать махровый феминизм,столь долго тут будут ректоры и художники,не мы,нет,мы уже стары,но свято место....
Думай.
91 - 25.06.2013 - 10:17
88-Daenerys >А то что ни тема, опять двадцать пять
Тем более, смысл так остро реагировать? Ничего нового ни один, ни другой из себя не выдавит)
Гость
92 - 25.06.2013 - 10:18
88-Daenerys >ну это йумор такой)) во всяком случае у Рафа.
Гораздо хуже обилие теток-злыдней(
Гость
93 - 25.06.2013 - 10:19
Ректор часто говорит(пишет) правду, пусть она и неприятна для чьих-то глаз. Рафаэль вообще никогда не вызывал негативных эмоций.
чем/как эти участники "деградируют" форум?
Гость
94 - 25.06.2013 - 10:20
86-Daenerys >Ты пришла спасти ЖВ?Ну что ж,миссиия конечно хорошая,но чем там у нас дорога в ад выстелена была не напомнишь?
Во Вселенной должен быть баланс,не может существовать апсолютное зло или апсолютное добро,будем считать что ты Свет,а я Тьма,но куда ты без меня?Впрочем как равно и я без тебя не смогу)
Гость
95 - 25.06.2013 - 10:20
93-Бамбра > Просто ты так увлечена подсчётом моих вопросов про татуировки у Флаки, что не замечаешь Рафаэлевского перманентного депресняка и цинизма.
Гость
96 - 25.06.2013 - 10:23
93-Бамбра > солнышко мое, кому она нужна та правда? Подойдет тетка утром к зеркалу и у нее от той правды мухи дохнут. Вот и ищет она способ излить он-лайн свою грусть, тоску по ушедшему, обиду за бесцельно прожитые годы итд.. посидели, помыли кости казлам-мужчинкам которые их не достойны и почему-то бросают и разошлись довольные друг-другом. Самообман лучшая терапия, это я тебе как больной со стажем говорю ))
97 - 25.06.2013 - 10:25
в целом согласна с автором. Но спорить не хотелось бы, лучше потроллить живого Река или Рафа.
Гость
98 - 25.06.2013 - 10:26
95-Ирод > ага, не спала недели, искала и считала.
Ну и что? Здесь все счастливы, не имеют тараканов, и не могут депрессировать? Каждый мусолит "свою тему".
Гость
99 - 25.06.2013 - 10:27
Люся?
"тяжелый вздох разочарования"
У меня то и надежда вся была на тебя,темпу,да нафу с каракулем...а ты взяла и вот так да?
ЗЫ:Создадут про тебя тему,я тоже промолчу,ясно?!
Гость
100 - 25.06.2013 - 10:28
93-Бамбра > ))) та не правда это )) Это его честный взгляд на вещи )) но ЕГО взгляд, его можно разделять а можно смотреть на вещи другими глазами )) Вот и все, прям "Он нес в руках знамя истины" ))
Гость
101 - 25.06.2013 - 10:28
99-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
Но спорить не хотелось бы, лучше потроллить живого Река или Рафа.
Бггг)))
Гость
102 - 25.06.2013 - 10:29
98-Бамбра >да, каждый мусолит. но кто-то помусолил и забыл, пошел дальше. В этом форум и хорош. А некоторые годами мусолят одно и то же.
Гость
103 - 25.06.2013 - 10:30
100-Петуния >согласна, вроде кривого зеркала. Да и тупой и избитый троллизм это уже.
Гость
104 - 25.06.2013 - 10:31
99-Редкий скот >ты сказал бы спасибо мне, это по моему заказу о тебе тему создали! )))
Гость
105 - 25.06.2013 - 10:32
104-Петуния >Тебе спасибо огромное,а можно было попросить без ректора?Не люблю знаешь ли дивиденды пилить(


Фрекен как мужика нашла,так прям возмужала)))
Гость
106 - 25.06.2013 - 10:35
100-Петуния >не нужно преувеличивать.
102-Фрекен Снорк > а почему нельзя годами, Фреки? У человека есть проблема, пусть что-то остаточное, почему он не может о ней писать и писать, вспоминать, поднимать эту тему? Надоело читать, ненвирует - дык не читайте.
Гость
107 - 25.06.2013 - 10:38
Вечеринка сдохла?
Жаль.
"уехал"
Гость
108 - 25.06.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Фрекен как мужика нашла,так прям возмужала)))
регулярный секс творит чудеса ))
Гость
109 - 25.06.2013 - 10:39
105-Редкий скот >я не знаю вообще как он сюда затесался, этого в сценарии не было, видимо проплатил автору или угрожал ))
Гость
110 - 25.06.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
сколь долго на ЖЕНСКОМ форуме будет процветать махровый феминизм
а что должно процветать на женском форуме?
И это... ты ещё махровых шовинисток не читал. ЖВешницы - милые домашние патриархально ориентированные барышни.
Гость
111 - 25.06.2013 - 10:40
106-Бамбра >я честно не понимаю, как можно носить с собой так долго столько негатива и зачем это делать. Мне грустно от этого (
Гость
112 - 25.06.2013 - 10:44
111-Фрекен Снорк >ты можешь сбросить этот груз, а кто-то нет. я тоже многое таскаю за плечами.
Гость
113 - 25.06.2013 - 10:45
108-Ирод >не сексом единым ) и все взаимосвязано. Но и это вполне подойдет для начала.
Гость
114 - 25.06.2013 - 10:46
Мне не понравился анализ в нуле.
115 - 25.06.2013 - 10:47
Меня все и все устраивают-ет.:-)
Гость
116 - 25.06.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
И это... ты ещё махровых шовинисток не читал
Мне тебя хватает,у меня знаешь ли фантазия,могу себе представить.

111-Фрекен Снорк >У каждого свой крест в этой жизни,мне например сегодня приснилось что я женюсь,тенденция на улучшение значит есть...правда проснулся в холодном поту,с открытым в немом крике ртом и с бешено молотящимся сердцем,но тенденция то наметилась))))
Гость
117 - 25.06.2013 - 10:49
114-la femme >И ты Брут?!(с)

Да чтоб вам...без срача тема сдохнет,поймите,а когда будет следующая подобная?А может я уже и не доживу вовсе?!
Эти...куры вы зазошные!Вот!
Гость
118 - 25.06.2013 - 10:50
116. Рафа, я вполне умеренная феминистка.
Гость
119 - 25.06.2013 - 10:51
116-Редкий скот > не забудь позвать на пьянку-)))
Гость
120 - 25.06.2013 - 10:51
94-Редкий скот >вы все здесь отличные ребята, но у вас есть один ужасный недостаток: вы невнимательно читаете.
Я не против мужчин, продавливающих свою точку зрения. Я против разброда в реакции женщин на них. Вот Фея Динь Динь сказала: зачем так остро реагировать? И до этого она, кажется, спрашивала: а разве на ректора еще кто-то реагирует?
Вот я об этом! О том, чтобы критическая масса ЖВшниц перестала реагировать на низкопробные провокации. Уровень Смутьяна уже слава богу осилили, и то я периодически вижу достойнейших форумчанок Нафаньку и Собу вступающими с ним в полемику. Пора уже осознать, что реальность, предлагаемая ректором и рафаэлем - ущербна и искажена. Не нужно спорить с ним в их терминах, это заранее проигранный спор.
И наконец, мне абсолютно не режут взгляд "зазошки" из уст Рафаэля. Мне режут взгляд зазошки из уст форумчанок.
Конкретное рационализаторское предложение: предлагаю обьявить мораторий на слово "зазошка" и замерить через месяц, стали ли мир лучше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены