К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одолел бывший муж

Гость
0 - 02.04.2015 - 10:41
Бывший муж ходит к нам на протяжении полутора лет. Дочка любит его. Они хорошо играют. НО. Он искренне считает, что я его жена на всю жизнь. Все время тянет меня на совместные мероприятия. Я отказываюсь. Он говорит ребенку, что "мама с тобой не хочет идти", "мама нас не любит". Дочь страдает. Четыре годика ей. Я хочу цивилизованно расстаться. Видеться с ребенком ему не мешаю. Он приходит каждый день. Как к себе домой. Терплю его присутствие. Но время от времени он закатывает скандалы, матерится, орет, что убьет любого, кто будет рядом со мной (никого нет, естественно. какие тут могут быть другие?). Ребенок все это слышит и видит. Приходится выставлять его. Бывает, что с полицией. Как уже надоело это. Как только не объясняла, чего только не говорила. И ругались, и дрались - было такое. Но уже давно стараюсь без криков, без оскорблений. Приходит, я отсиделась в другой комнате, потом выслушала все его претензии по поводу того, что разрушила семью и ребенку испортила детство. Потом ушел - и слава Богу! Но ему этого мало. Требует, чтобы я вернулась. Я понимаю, что это даже глупо выглядит: люди развелись, какие тут могут быть требования одного к другому? Мы же не женаты. Блин ну как ему это втолковать?


Гость
81 - 02.04.2015 - 11:29
80-Бендер_Родригез >Учить? Тебя??? Да нафих оно мне надо... :-))))) всего лишь высказал свое ИМХО на тему твоих постов...
Гость
82 - 02.04.2015 - 11:29
что за бред с переездами,зачем мучить всех из-за своей ошибки.
Вы слишком много думаете о себе.Сегодня он хочет с вами быть,а на следующей недели уже другой будет лить в уши о великой любви.Вот и живите с этой мыслью.
почему вы не ходите на совместные мероприятия? Вы спали с этим мужчиной и даже дочь родили от него.В чем проблема идти и проводить время с ребенком?
Скорее всего обвиняете отца,в разводе.НО берите всю Ответственность на себя.Испортили детство ребенку-испортила.Разрушили семью-разрушила.
Гость
83 - 02.04.2015 - 11:31
77-Редкий скот > Кстати да,знавал я одну парочку,еще два года после развода били друг другу морды,ахались,били морды и ахались пока она с ребенком в другой город не сбежала.
Причём, заметь, НАЗЛО)) (видимо мужик повторно жениться не хотел))
Гость
84 - 02.04.2015 - 11:32
74-kbz > выслушала все его претензии по поводу того, что разрушила семью и ребенку испортила детство. - такое чувство, что он к ней приходит, а не к ребенку.
Разумеется к ней.
Гость
85 - 02.04.2015 - 11:33
0-кракозуб > а почему не хочешь вернуться? ( сойтись)? Ребенка он любит, тебя тоже, денег не жалеет;)), что не так?)))
Гость
86 - 02.04.2015 - 11:34
Блин, ребенка жалко.
Гость
87 - 02.04.2015 - 11:34
85-idaG > Бьёт же!
Гость
88 - 02.04.2015 - 11:35
87-kbz > А где написано? Написано "дрались" -- ПФФ, для большинства людей лучшей прилюдии к сексу и не найти))
Гость
89 - 02.04.2015 - 11:36
88-Бендер_Родригез > Тогда с этим в соседнюю тему.
Гость
90 - 02.04.2015 - 11:37
какой же бред какие же все злые. И никто не думает, что автор просто боится. Вас послушать так все кто не рубит правду матку мазохисты. Капец.автор беги отсюда. Пойди лучше совета у подруги спроси. тут большинство мыслят однобоко. Сейчас тебе расскажут, что ты жалости пришла просить и чтобы тебя пожалели.
Посыл в пешее эротическое, плюс четко оговорить сроки посещения. И если он будет давить на ребенка: "мама с тобой не хочет идти", "мама нас не любит" сказать что ограничите их общение вплоть до суда. Приходит в не положенное время собираем ребенка и уходим к дядетете, гулять. И так систематически. Руки распускает милиция и жалоба. Угрозы записывать на диктофон. А еще если он так любит дочку , то как может скандалить на её глазах.
Гость
91 - 02.04.2015 - 11:39
Автор попала...бывший особой породы людей, которые зацикливаются...такие люди мстительны, считают себя единственно правыми, способны на многое, чтобы восстановить "справедливость"...пора валить(с)
Гость
92 - 02.04.2015 - 11:42
90-Аяшка > Куда ты засунешь свой диктофон? Угрозы и распускание рук я с милицией урегулирую за 10 минут. Твои дальнейшие действия? ))
Гость
93 - 02.04.2015 - 11:43
90-Аяшка >вряд ли у неё хватит терпения и мужества следовать твоим советам.
Гость
94 - 02.04.2015 - 11:46
90-Аяшка >автор уже это все делала.Ваш совет отличный!Пусть дальше сопротивляется и получает отпор,а при этом страдает ребенок.Ну а что,главное доказать,что он дятел и скоро сломает клюв об бетонную стену.
Гость
95 - 02.04.2015 - 11:47
90-Аяшка > я думаю, что если ( с ее слов)-он ее ударил хоть раз-а она пишет-дрались.
То надо быть точно очень недалекой, чтобы его вообще после этого в дом пускать.
И тут дело не в злости всеобщей, а в том, что есть и правда такие женщины-их бьют, потом еще и к ним -как к себе домой идут, а они в комнатке сидят.
А завтра он ее захочет и пристанет-тоже от страха даст???
Гость
96 - 02.04.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от ЛениваяНюся Посмотреть сообщение
50-Фомка_Верблюгадзе >Столько сложностей Сдать, снять, перевести ребенка в другой детский сад, проще друга-самбиста
Ну да, у нас в принципе в стране испокон веков проще решать все проблемы уголовными способами.
Гость
97 - 02.04.2015 - 11:48
92-Бендер_Родригез >странно обычно диктофон не суют никуда. В карманчик положил и пусть работает. Т.е. избив человека или причинив вред здоровью вы за 10 минут конфликт уладите? Мои действия были бы уголовно наказуемы между ног или с сковородой по кумпалу. Увы терпение давно иссякло на придурков.
Гость
98 - 02.04.2015 - 11:50
58-Мертвый ворон > ты пытаешься научить агнца провоцировать волка.
Глупость несусветная.
Как в том анекдоте про филина, который не тактик, а стратег.
Гость
99 - 02.04.2015 - 11:51
97-Аяшка >Мои действия были бы уголовно наказуемы между ног или с сковородой по кумпалуда и все это желательно при ребенке,ну чтоб видел и запомнил правильную модель семьи.
Гость
100 - 02.04.2015 - 11:52
92-Бендер_Родригез >Пара вебкамер и микрофонов подключенных к компьютеру... денег стоит копейки...
Гость
101 - 02.04.2015 - 11:53
Кстати, о птичках, соглашусь тут со Скотом: бывший муж проявляет признаки человека, склонного к злоупотреблению спиртными напитками.
Поэтому я бы на месте автора на амбразуру не бросалась.
Гость
102 - 02.04.2015 - 11:53
98-Фомка_Верблюгадзе >Повторю пост 81: всего лишь высказал свое ИМХО на тему
Гость
103 - 02.04.2015 - 11:53
Мы не отдадим наших завоеваний (с) )))
С кем поведешься - так тебе и надо.
Гость
104 - 02.04.2015 - 11:53
вы не забывайте, что полиция у нас карательный орган, а не профилактический...нафиг надо сидеть и ждать, пока им будет чего карать...
Гость
105 - 02.04.2015 - 11:54
100-Мертвый ворон > и что дальше? Показывать/прослушивать эти записи с бабками на лавочке у подъезда?
Гость
106 - 02.04.2015 - 11:55
105-Фомка_Верблюгадзе >Ну это смотрю что там будет записано...
Гость
107 - 02.04.2015 - 11:55
В каждом большом тиране, живет маленький трус, надо только его найти.
Гость
108 - 02.04.2015 - 11:56
да зачем она вообще должна камеры-диктофоны и все такое? послала и не надо ни к ребенку ни к ому пускать, раз не может он по -человечекси, еще и ДРАТЬСЯ приходит!! Это выше моего понимания.
Наорал хоть раз-выставила. И пусть он теперь в суд подает -что она не дает с ребенком видеться.

Потому что автор развелась, а теперь сама опой на 2 стульях хочет сидеть. После первого ( с ее слов) скандала с дракой -нормальная бы больше к ребенку не пустила.
Автор еще и спать с ним от страха будет, таких баб-полстраны. А потом хотят, чтобы их мужики уважали.
Гость
109 - 02.04.2015 - 11:57
97-Аяшка > странно обычно диктофон не суют никуда.
Диктофонная запись не будет допустимым доказательством. Может быть ты попросила его произнести эти слова и записала не реальные угрозы, а постановку?

Т.е. избив человека или причинив вред здоровью вы за 10 минут конфликт уладите?
Да, 10 минут. Это не моя теория, это время, которое мне понадобилось на улаживание конфликта. Дорого.
Я пытаюсь донести, что это не выход, милиция и суд автору не помогут, автору поможет только одно: если она определиться в направлении своей жизни и перестанет играться с бывшим мужем. Если она для себя внутренне решит, что всё, с этим человеком не будет дальше жить, не сойдётся, не выйдет за него замуж, что это реальное и окончательное ВСЁ.
От этого момента изменится всё: изменится её взгляд, её действия. Она больше, как говорит Ойли, не будет претить бывшему мужу, не будет ругаться с ним, не будет пытаться ему что-то доказать. Ей станет всё_рав_но.
Гость
110 - 02.04.2015 - 12:05
109-Бендер_Родригез > ++++10050
а она именно играется. А еще и после драк-жесть, конечно. После драк-на одном гектаре писить то женщина не сядет.
Гость
111 - 02.04.2015 - 12:05
80-Бендер_Родригез > не меряй все по себе. может там еб*нько на всю голову? есть же ненормальные люди, которые выслеживают, караулят, избивают новых поклонников. да, таких мало, но есть
Гость
112 - 02.04.2015 - 12:06
109-Бендер_Родригез >не всех можно купить.
99-Ойли >зачем при ребенке? Я такого не говорила.

Вообще автор, может вы сами не сказали ему в ваших отношениях чёткое нет. Видела я такое. И сам не гам и другим не гам. Надежду не давали? Пальчикам на пару раз не манили? Вместе спиртные напитки не распивали? Или он у вас такой дурак, что не понимает что прошла любовь завяли помидоры и не имеет мужской гордости.
Гость
113 - 02.04.2015 - 12:07
111-Stena > ну так ей писали сто раз-что мешает через суд решить вопрос. А до суда-сутчит в дверь-вызвала полицию. И все дела.
Еще и после его скандалов.
Я думаю-ей так удобно. Небось где деньги принес, где подарок, мужика у нее пока нет-иначе не возникал бы вопрос, да и самолюбие тешит -вот-ходит-любит еще. Хвостом вертит .
Гость
114 - 02.04.2015 - 12:10
113-Demonsha VL > ты просто загугли "мужчина убил бывшую жену и ребенка" и посмотри сколько рез тов высыпется...
Гость
115 - 02.04.2015 - 12:14
114-astili >И они сами к этому целенаправленно шли сами и вели своего бывшего,вопрос нужно решать сразу и кардинально,а не водить мурку размазывая сопли по щекам. Не поверю что в ее жизни нет ни одно мужчины который бы смог поддержать и помочь в этой ситуации.
Гость
116 - 02.04.2015 - 12:16
114-astili > правильно, вот поэтому и при первой с ним драке-полиция и все дела.
Я же выше спросила-если боится-так и будет жить дальше? И ахаться с ним потом от страха? Это полный бред, мы не в горах живем.
Один раз зафиксировала драку, подала в суд. Не будет он потом ходить, не надо сказок. Он не наркоман без мозгов.
Гость
117 - 02.04.2015 - 12:16
Елка должна помнить,на Юриспруденции была тема про то как отчим приемную дочку насиловал и как потом ее мать с ним судилась-рядилась,вот там была реальная жесть. Кстати чем кончилось не знаю,но вроде он оставил их в покое.
Гость
118 - 02.04.2015 - 12:17
112-Аяшка > не всех можно купить.
http://imagizer.imageshack.com/img661/1087/yTitDg.png

110-Demonsha VL > А еще и после драк-жесть, конечно. После драк-на одном гектаре писить то женщина не сядет.
В большинстве случаев т.н. драка − это инструмент, которые неосознанно используют именно женщины для того, чтобы набить себе цену (чётко разделить роли обидчика и жертвы). Знаю семьи, где драки регулярны − она выпросит, он ей вмажет, потом ходит с виноватым взглядом, а она с него ништяки снимает. Затем состояние виновности проходит, она снова выпрашивает и снова снимает ништяки.
У женщин во многих случаях нет тормозов в этом отношении, когда вас несёт, вы не имеете стратегии, вы действуете ситуационно, эмоционально и без ограничений (почему-то мысль о грани, за которой последует удар, ваш ум своевременно не посещает).
Так же из личной практики имею ценнейший опыт слома людей (слома сомневающейся женщины). Но это очень тонкая и длинная стратегия, поскольку человек может сломаться как в одну сторону (условно, в твою), так и в другую (окончательно обозлиться на тебя).
В любом случае тема рукоприкладства − сложная тему, которая не терпит категоричности. Та, кого бьют, в вопросах рукоприкладства играет не меньшую, а, зачастую, бОльшую роль, чем тот, кто бьёт.

может там еб*нько на всю голову? есть же ненормальные люди, которые выслеживают, караулят, избивают новых поклонников. да, таких мало, но есть
Я считаю, что вопрос окончательности ясен всем. Любой человек, вменяемый или нет, нормальный или ненормальный, агрессивный или Ошо, способен осознать окончательность. Как только человек осознаёт окончательность, он понимает − всё, что бы он ни делал, как бы ни поступал, это не принесёт результатата. И, совершив пару попыток, отступает. Автор просто, как было сказано выше, пытается усидеть на двух стульях и к себе близко не подпускать и от себя не отвернуть (осознанно или неосознанно). Не вижу в словах автора окончательности, вижу типичную бабскую игру: как набить себе цену.
Гость
119 - 02.04.2015 - 12:19
115-Редкий скот > я ее не защищаю...давно надо было уехать и все..116-Demonsha VL > полиция - до жопы припарка в таких делах...не боятся они полиции...
Гость
120 - 02.04.2015 - 12:20
118-Бендер_Родригез > мы с тобой сегодня дышим в унисон).
Под каждым словом-да.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены