К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одолел бывший муж

Гость
0 - 02.04.2015 - 10:41
Бывший муж ходит к нам на протяжении полутора лет. Дочка любит его. Они хорошо играют. НО. Он искренне считает, что я его жена на всю жизнь. Все время тянет меня на совместные мероприятия. Я отказываюсь. Он говорит ребенку, что "мама с тобой не хочет идти", "мама нас не любит". Дочь страдает. Четыре годика ей. Я хочу цивилизованно расстаться. Видеться с ребенком ему не мешаю. Он приходит каждый день. Как к себе домой. Терплю его присутствие. Но время от времени он закатывает скандалы, матерится, орет, что убьет любого, кто будет рядом со мной (никого нет, естественно. какие тут могут быть другие?). Ребенок все это слышит и видит. Приходится выставлять его. Бывает, что с полицией. Как уже надоело это. Как только не объясняла, чего только не говорила. И ругались, и дрались - было такое. Но уже давно стараюсь без криков, без оскорблений. Приходит, я отсиделась в другой комнате, потом выслушала все его претензии по поводу того, что разрушила семью и ребенку испортила детство. Потом ушел - и слава Богу! Но ему этого мало. Требует, чтобы я вернулась. Я понимаю, что это даже глупо выглядит: люди развелись, какие тут могут быть требования одного к другому? Мы же не женаты. Блин ну как ему это втолковать?


Гость
521 - 03.04.2015 - 09:59
520 - ну ты точно не поможешь. Так что не трудись писать тут. Есть много других тем. Тебя везде ждут с нетерпением.
Гость
522 - 03.04.2015 - 10:03
518-кракозуб > Так и Вы ради прикола дайте этой Ойли координаты своего мужа, мало ли, может что и выгорит. Что вы теряете, кроме своего бывшего мужа, собственно)Тут же настаивают, что всё на полном серьёзе.
Гость
523 - 03.04.2015 - 10:08
522 - ага, чтобы она ради прикола ему рассказала, как я тут в форуме про него всем поведала. Ссылочку чтоб кинула. Мало он мне нервы мотает. Так пусть еще и Ойли масла в огонь подольет! Судя по ее высказываниям, моя ситуация ее очень забавляет. То есть человек надо мной откровенно смеется. И вот она возьмет и сделает мне доброе дело? Ага, кинулась!
Гость
524 - 03.04.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от кракозуб Посмотреть сообщение
Нормального мужского разговора он не понимает - сразу требует предъявить удостоверения, орет на весь подъезд что его бьют, избивают, убивают. Привлекает внимание соседей. Включает камеру на телефоне, чтобы заснять лица. Грозится всякими прокуратурами и жалобами начальству.
-Да уж, театр одного актёра
Гость
525 - 03.04.2015 - 10:11
518-кракозуб >Почему нет? Почему вы считаете,что со мной он будет вести себя так же?Все что я поняла,что ваш мужчина БОРЕТСЯ за семью!Ох мерзнет в подъездах,унижается перед вами,дабы увидится с ребенком,ходит к психологу за помощью!А уж поверьте,очень мало таких мужчин!Он пытается сохранить семью!Да коряво у него получается,эмоционально где-то даже переходит черту,но он один в вашей семье с целью.Точнее двое-еще ребенок.Он делает все возможное и невозможное.А что делаете вы?Ищите причины как укусить его больнее.У вас к нему куча обиды и недопонимания,которые вы так и не решили.А еще вы все еще его любите(или у вас тоже зависимость от него)и он не сможет уйти пока вы это "любовь" не прекратите.
Гость
526 - 03.04.2015 - 10:11
Я пас.
Гость
528 - 03.04.2015 - 10:14
525 - За семью ему надо было раньше бороться. Когда семья была. И когда в этой семье вытворял черт знает что. Сейчас он бортеся только за собственное "Я". А мне только нужно жить спокойно со своим ребенком. И ему видеться с ребенком, общаться, участвовать в воспитании я не препятствую. Но его это не устраивает. Ему надо больше. А больше я дать ему не могу.
531 - 03.04.2015 - 10:19
чета мужика жалко стало((
Гость
532 - 03.04.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от кракозуб Посмотреть сообщение
Сейчас он бортеся только за собственное "Я"
Как и ты.

Кстати, а как БМ попадает в подьезд? У вас разве нет замка на двери подьезда?
Гость
534 - 03.04.2015 - 10:21
532 - ой, нету замка. может, придешь, установишь? правда, он всегда может дождаться, когда кто-то будет входить в подъезд, и войти вместе с ним, но это ведь ничего. главное - замок поставить. он же просто панацея от всех нежеланных визитеров!
Гость
535 - 03.04.2015 - 10:22
523-кракозуб > Так вот, кстати и прочитал бы ссылочку, может что в башке слегонца и прояснилось, вы ж не называете имена. Потому что вы, как бы, не совсем поливаете его, хорошо о свекрови отозвались. В принципе ничего такого , что "достал-сил-нет" вы не написали. Ему бы полезно это было почитать на досуге. И чужие комментарии женщин в теме, что они об этом думают особенно.
Все сошлись во мнении, что маниакальная навязчивость не есть хорошо.
Гость
536 - 03.04.2015 - 10:23
529-кракозуб >Слушай,вот тут ты довольно успешно огрызаешься,чувствуется опыт.характер,неужто не можешь в столь же безаппеляционной форме и бывшего на место поставить?
Такое ощущение что все отметается по одной причине,не разозлить его,а он и так зол.
Родители есть?Пожить у них вариант?Его просто нужно отвадить от вашего дома и все постепенно сойдет на нет,ни в коем случае нельзя пускать в квартиру,он внутри чувствует себя Хозяином,он правил в ней все время и попадая в привычную атмосферу,вновь чувствует себя на коне,в своем праве,ни в коем случае не пускать домой,пусть хоть заорется,переехать на месяц другой,пустить в квартиру знакомых пожить,пусть скажут что сняли жилье на год,дочку пусть видит на нейтральной территории.
Как вариант у меня знакомая отвезла дочку при разводе к родителям в станицу,сама занялась устаканиванием отношений с бывшим,тоже не все гладко,но ребенок хоть этой всей грязи не видел.Кароче я понял что советы тебе давать только время тратить,последнее,отвадишь от своего жилья,дело двинется с мертвой точки,как это сделать,решай сама.
537 - 03.04.2015 - 10:23
532-Daenerys >да-Дань, приедь установи замок и посади швейцара
Гость
538 - 03.04.2015 - 10:24
533 - и тебя оскорбила что ли? когда же успела-то? цитируй давай
540 - 03.04.2015 - 10:25
536-Редкий скот >счас еще придумает причину почему ни НИЗЗЯ
Гость
541 - 03.04.2015 - 10:26
528-кракозуб >За семью ему надо было раньше бороться. Когда семья была.-Лучше поздно,чем никогда(опять слышна обида).
Сейчас он бортеся только за собственное "Я".-а что тут то не так,семья это тоже его Я.
А мне только нужно жить спокойно со своим ребенком-это и его ребенок.правильно говорить:Я хочу жить без него,но вы делаете акцент.
И ему видеться с ребенком, общаться, участвовать в воспитании я не препятствую.-и звучит как с барского плеча,но только вот он тоже отец.Да и вы умная,понимаете,что не давать видеться с ребенком еще больше раздражит его,а вам пока достаточно того что есть.
. Но его это не устраивает. Ему надо больше. А больше я дать ему не могу.- а тут то чего не понятного?ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ!Так вы сейчас все даете ему это,он же приходит в любой день.
Гость
542 - 03.04.2015 - 10:26
536 - родителей нет. я писала уже об этом. но зачем читать что я пишу? проще же сказать что я ною и жалуюсь.
543 - 03.04.2015 - 10:27
538-кракозуб >не тебя , а ВАС, мужа жалко, он доброе дело делает-отвлекает от подлой тетки мужиков нормальных-бережет их
Гость
544 - 03.04.2015 - 10:27
525-Ойли > Она же написала, что хочет, чтобы он отвязался к ней с восстановлением семьи. Если она не любит его, он ей не нужен, зачем ей слушать его бредни о воссоединении. К вам никогда не приставал, как банный лист безразличный вам человек?-это хуже редьки эта патологическая навязчивость.
Гость
545 - 03.04.2015 - 10:28
542-кракозуб >Вообще никого нет?Одна на всей планете?Ни родни,ни хороших друзей,никого???
Загвоздка в том что нет родителей или в том что и этот вариант не устраивает?Да снять на три месяца квартиру,фиг с ними с этими деньгами,тем более что не нуждаешься.Я говорю что нужно переломить ситуацию с его приходами,ты мне родителей нет,все,не получится.


О чем говорить?
Гость
549 - 03.04.2015 - 10:31
Нет во Вселенной такой силы, которая заставила бы Кракозуба видеться с бывшим мужем, если бы она сама этого не хотела. Несмотря ни на какие определения порядка встреч с ребенком.

Не хотела бы видеться, определяла бы порядок встреч у него дома или дома у его мамы и нашла бы с кем туда ребенка отправлять и забирать.

Нет ни единой причины видеться и разговаривать с бывшим мужем, кроме того, что так ХОЧЕТСЯ.
551 - 03.04.2015 - 10:32
549-Daenerys >1000
Гость
552 - 03.04.2015 - 10:34
Автор, за деревьями лес не видишь. Тему можно закрывать.
Гость
553 - 03.04.2015 - 10:35
545 - согласна, я не энергично действую в этой ситуации. наверняка надо сменить жилье. и не давать ему вообще ребенка видеть. но пока попробую его просто не пускать. пусть на улице общается. хотя это не так уж и просто. если человек приходит, я открываю, чтобы выпустить ребенка, он просто запирается в квартиру и опять встает вопрос как его выпроводить. получается, вообще не открывать? то есть всю жизнь сидеть под замком. слушать стук в железную дверь. говорить дочке, что сегодня мы папу не пустим. слушать, как ребенок требует открыть. смотреть, как она расстраивается. чем тянуть эту волынку, лучше уже и правда уехать в другой город и вообще все оборвать. в краснодаре нет смысла менять квартиру. выследит.
Гость
555 - 03.04.2015 - 10:36
Жесть, чего вы вы все на тётку напали? Не можете нормально общаться, что ли? Вас много и она каждому по десять раз одно и тоже пишет.
И кстати огрызаться здесь все умеют, не только авторша, каких то лохушек уже почти и не осталось в нашей жизни, все с зубами)
Гость
557 - 03.04.2015 - 10:39
539-Demonsha >550-Tigriza > Что вы пишите? Прочитайте себя когда угомонитесь, ок?
Гость
559 - 03.04.2015 - 10:40
558 - ну и тебе даст по заслугам, не обойдет вниманием
Гость
561 - 03.04.2015 - 10:42
544-_Antares_ >честно?был.я знаю как это.Прошла через это все.И да могу точно сказать,что только Женщина держит мужчину.Но я тогда была молодая,мне льстило столько безумного внимания.Я САМА давала повод.а потом учеба в универе-он мне надоел и все.Поводы прекратила давать и отлип,через пол года.Иногда еще следит за мной,но мирный и у него уже давно другая жизнь.Но там больной человек,нереально зависимый.
Гость
563 - 03.04.2015 - 10:49
561-Ойли > Так а здесь кто говорит, что он здоровый? Вы почитайте, что она пишет про его поведение. Он же душит её морально, а сам попросту эгоист. Не факт ещё, кстати, что любит её. Просто уязвлённый эгоизм гуляет. Возможно (просто моё предположение), что она любила его, холила, лелеяла, а они это тоже ценят, но только после развода.
564 - 03.04.2015 - 10:52
У меня была похожая ситуация, но я была совсем молодая, у меня не было ребенка. Поэтому хоть оборись, хоть с лестницы прыгай ( что, собственно, и происходило), соседям не жалко. А когда рядом стоит ребенок, для которого это все страшно и больно, десять раз задумаешься. Я не могу гипотетически предположить, как бы я себя вела. Хотя я согласна с теми, кто пишет, что автор недостаточно решительно объяснила мужу порядок их взаимодействия.
565 - 03.04.2015 - 10:52
563-_Antares_ >ты реально думаешь, что ее можно морально задушить? гы, да она сама кого хочешь задушит
Гость
566 - 03.04.2015 - 10:53
553-кракозуб >Позвонил в домофон,сказала сейчас спустимся и все,дочку отдала,сама по делам,приду через час или пол часа,домой не пойдешь,нечего тебе там делать,ты к дочке пришел,вот и гуляйте,разговор окончен.
Гость
567 - 03.04.2015 - 10:54
Автор не жертва!Жертава-ребенок,он заложник обстоятельств.Автор,если нужно руку по локоть откусит и вам тут уже все это доказала.Сначала она грозилась развестись и забрать ребенка,если он не измениться,но слишком эмоционально нестабильный мужик,косячил и все нужно дальше ж его запугать.РАЗВОД! И вот она не пугает уже,а разводиться и что вспоминает мужик,что жена грозилась не давать видеться с ребенком.И дальше...все прочли.При этом это длится пол года!За пол года она так и не определилась,сомневается стоило было разводиться(в те моменты,когда он ведет себя хорошо)и вызывает полицию(когда косячит опять)По сути ничего не изменилось.Они в браке.Но теперь еще и бонус у нее есть,пока его нет,она набирается силы для нового вечера с ним.И так круговая.
Страдает ребенок.Ради него она ничего не поменяет.Поменять она может только ради СЕБЯ!Но она этого не хочет.Даже не готова принять,что она его еще "любит" и у нее куча обиды на него.
568 - 03.04.2015 - 10:55
566-Редкий скот >у ребенка нет курточки, она мерзнет-уже ж писала, а попросить купить не может-он в долги влезет и за долги вселится в ее квартиру))гы
Гость
569 - 03.04.2015 - 10:55
Читаю вас и понимаю,никогда меня никто не любил,двери не выламывали,самоубийством не угрожали,баба перебить тоже не пытались....что я делаю в жизни не так?((
570 - 03.04.2015 - 10:56
567-Ойли > давайте ее убьем за это.
Гость
571 - 03.04.2015 - 10:57
568-Tigriza >Привозить к нему,он в теплотрассе живет или на вокзале?
Кароче,мне уже надоело из пустого в порожнее,что делать сказали,а уж как это сделать можно сотни вариантов найти,если конечно захотеть.
Гость
572 - 03.04.2015 - 10:57
563-_Antares_ >он здоровый,вполне.Эмоциональный,но он невротик.Доя них это свойственно.Не забывайте,что он ходит к психологу,я уверенна,что даже плохой психолог.смог бы разглядеть,как вы говорите, ненормальность.
573 - 03.04.2015 - 10:57
569-Редкий скот >бедненький)) все бабы стервы))
570-No Pasaran >та счааассс-она нас скорее всех перебьет
574 - 03.04.2015 - 10:57
569-Редкий скот > считай, что тебе крупно повезло:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены