К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О сексе.

Гость
0 - 03.05.2013 - 00:37
Тут дискуссия развернулась, и была поднята тема использования игрушек из секс-шопа для разнообразия сексуальной жизни, а так же секс ЖМЖ и подобный, и, собственно, был удивлён тем, что некоторые лица относят этот вид секса к "извращениям", как и присутствие секс-шопа в интимной жизни мужчины и женщины. Дамы, а с вашей точки зрения это так же является "извращением" и неприемлемо? Или же сегодня это совершенно нормальное явление и практика в сексе?


Гость
201 - 06.05.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
можно пострадать в реале
не от меня, если вдруг не поняли)))
Гость
202 - 06.05.2013 - 10:26
пришла роза и все испортила.
Гость
203 - 06.05.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Придите в себя! А как у вас происходит это с женой, поделитесь с нами, интересно, ведь. В миссионерской позе и по пятницам ровно в восемь? Она молчит? Вот за этот вопрос, можно пострадать в реале)) Что непонятного?
Ну так в чём проблема? Что значит "можно", вы у меня спрашиваете разрешения? Или хотите мне предъявить эти слова? Я понимаю, что вы женщина, но всегда, когда говорите о возможности, подразумевайте реальность и исполнимость этой возможности, иначе какой в этой смысл? Можно и на Марсе жить.

Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
от темы дискуссии мы ушли давно, а смайлики... мне действительно смешно :)))
Это нервный смех, бывает. ;)
Гость
204 - 06.05.2013 - 10:32
201-Дамасская__роза >мне не интересно )
Гость
205 - 06.05.2013 - 10:34
202-Губитель >Все, уже практически ушла)
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы женщина, но всегда, когда говорите о возможности, подразумевайте реальность и исполнимость этой возможности, иначе какой в этой смысл?
Я вас ставлю в известность, что не все вопросы одинаково полезны :)))
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Это нервный смех, бывает. ;)
еще раз-я не нервничаю, не впадаю в шок, в кому, фрустрацию и т.д. от синих букв. Чего и вам желаю))))
Гость
206 - 06.05.2013 - 10:40
> Я вас ставлю в известность, что не все вопросы одинаково полезны :)))
o_O Я вам внятно и последовательно ответил по этому вопросу.

> еще раз-я не нервничаю, не впадаю в шок, в кому, фрустрацию и т.д. от синих букв. Чего и вам желаю))))
Я в шок впадаю не от "синих букв", а от вашей (не)способности вникать в суть написанного. И не надо мне рассказывать о том, что здесь вы одна, а в некоей "реальности" (не знаю, где она находится) вы умница и красавица. Всё началось с момента, когда вы начали бездумно вырывать слова и фразы из контекста дискуссии и темы, которую вы даже не удосужились прочитать.
Гость
207 - 06.05.2013 - 10:52
А чё, с Камвольной на праздники отпустили?
Гость
210 - 06.05.2013 - 13:43
доброго времени суток всем !))) скажите а какой возраст у самый ярых участников сего обсуждения ?!)))
дамы - вас этот вопрос не касается!))
Гость
211 - 06.05.2013 - 14:05
Шесть страниц, я думал раньше помрет тема. Автор, давно пора привыкнуть, что темы читают, как правило авторы первых 12 постов. Дальнейшие рассуждения к ней не имеют ровным счетом никакого отношения.
Отношение женщин к варианту ЖМЖ, такое же как отношение мужчин к варианту МЖМ. Т.е. исключительно с точки зрения чувства собственности к партнер(у)ше.
Что такое секс игрушки, имею смутное представление, в силу того, что небыло у меня столь длительных отношений, когда без игрушек уже ну никак.
А вообще на вопрос надо смотреть ширее и глубее, а не исключительно с точки зрения христианской морали, которую принято считать почему-то, общечеловеческой.
Гость
212 - 06.05.2013 - 14:15
211-Музыкальный Мастер > Согласен.
Гость
213 - 06.05.2013 - 19:39
0. Ну, если люди в паре уже настолько приелись и осто[*****]ли друг другу, что всякий интерес пропал - чтож, пущай разнообразят всяко, дело их.

Отредактировано Attention; 06.05.2013 в 21:07.
Гость
214 - 08.05.2013 - 23:33
не спится. наугад в эту тему попал. а тут такое...извиняюсь, тему полностью не читал, сразу на последнюю страницу тапнул на своем смарте.
кроме ха-ха, на полном серьезе отвечу, не проблема.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
тема использования игрушек из секс-шопа для разнообразия сексуальной жизни
а почему бы не попробовать именно для разнообразия ?
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
секс ЖМЖ и подобный
я тебе вопрос такой задам. тебе было бы приятно если бы твою подругу/жену твой друг в постель увел ? сомневаюсь. в нормальной паре третий/третья всегда лишним/лишней будет. вот для таких случаев секс-игрушки могут пригодится, только не нужно комплексовать и стесняться по этому поводу и со своей партнершей нужно предварительно обсудить эту тему, другу другу доверять нужно а не тупо ставить перед фактом "я хочу так и все тут".
Скрытый текст
Hank Hill, и тут мы пересеклись, мда-а-а не ожидал тебя тут увидеть. кароч, если что, то пиши в личку. мож помогу советом и не только по этой теме
Гость
215 - 08.05.2013 - 23:34
210-kum33 >ну я не активный участник, но отвечу. мне немного за 45. и что ?
Гость
216 - 10.05.2013 - 21:57
Наверное, итог пора подбивать. Так о чём тема была: О любви или мастурбациях?
Гость
217 - 20.05.2013 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
О сексе не надо трепаться,им надо заниматься. А уж как,каждый для себя решает сам.
....правы на все 100%
Гость
218 - 20.05.2013 - 18:51
Сколько у нас адекватных людей обнаружилось... Прям порадовали :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены